Nvidia открыла в России собственный онлайн-магазин

Компания Nvidia сообщила о запуске в России собственного онлайн-магазина. Отныне на сайте www.nvidia.ru в разделе «Купить» можно приобретать устройства производства Nvidia

Компания Nvidia сообщила о запуске в России собственного онлайн-магазина. Отныне на сайте www.nvidia.ru в разделе «Купить» можно приобретать устройства производства Nvidia, среди которых есть как видеокарты, так и медиаплееры. Доставка заказов осуществляется бесплатно по всей территории России. 

Указанная в онлайн-магазине стоимость видеокарт: 

  • TITAN X – 89.990 рублей;
  • GeForce GTX 1080 Founders Edition – 52.990 рублей (For Honor или Ghost Recon: Wildlands в подарок);
  • GeForce GTX 1070 Founders Edition – 33.990 рублей (For Honor или Ghost Recon: Wildlands в подарок);
  • GeForce GTX 1060 Founders Edition – 22.990 рублей.

Отмена
  • < p>Почта России не даст расслабиться!

    [sp][/sp]

  • < p>Поржал, когда узнал, что nvidia 3d vision 2 запрещена на территории РФ, как игил

  • AT
     2017-02-10 14:39:15 (обновлено 2022-01-14 07:52:41)
    0
    < p>

    Пруф в студию!

  •  2017-02-10 03:29:21 (обновлено 2017-02-10 03:36:22)
    4
    < p>Еще один бесполезный официальный магазин с бешеными накрутками. Такой же как у Apple, где цены выше, чем даже в рознице у сетевых маркетов. Не говоря уже о замечательных интернет-магазинах.

    Для сравнения глянул цены в магазе, где брал железо я:

    Titan X - 78к вместо 90к

    1080 - 40к вместо 53к

    1070 - 25к вместо 34к

    1060 - 17к вместо 23к

    Или этот фаундерс эдишн реально стоит переплаты в 10+к?

  • < p>

    Вы же понимаете, что есть разные бренды с разными ценами? Я сейчас сравнил с ценами ДНС и нвидиа ценник на свой Founders Edition находится примерно в середине разброса цен. Есть дешевле и есть дороже.

  • < p>

    Стоп стоп стоп. А где вы нашли titan x pascal в РФ? Мне как раз недавно нужно было числодробилку с ней специфицировать. Обзвонил ритейлеров у всех только старый титан в наличии. Насколько я понял, паскаль доступен только в магазине самой нвидиа.

  • < p>И толку от официального магазина с ценами выше ритейла?

  • S
     2017-02-10 04:13:37 (обновлено 2022-01-18 18:33:46)
    0
    < p>Куда ценее то, что теперь можно официально купить Shield TV - лучшую Коди-коробку, особенно для 4К

  • < p>

    Шляпа.

    Андроид не умеет в нативные 23,976fps по HDMI, как впрочем и подавляющее большинство "железных" медиаплееров на Реалтеке.

  • S
     2017-02-10 12:29:46 (обновлено 2022-01-18 18:33:46)
    0
    < p>

    Вопрос сначала изучите. Конкретно у Шилда все хорошо с этим.

    ЗЫ Мне конкретно он не подошёл тк не умеет 3д и меню дисков, взял Дюну. Но, если эти 2 вещи не нужны, то Шилд - лучший на рынке

  • S
     2017-02-10 04:18:55 (обновлено 2022-03-09 03:52:23)
    0
    < p>
    Поржал, когда узнал, что nvidia 3d vision 2 запрещена на территории РФ, как игил

    не как ИГИЛ. ИГИЛ запретило правительстоф РФ а это запретило правительство США. ССанкции.

  • < p>

    окей. Но я логику не понял, почему видеокарты америкосовские не запрещены?

  • H
     2017-02-10 05:00:58 (обновлено 2021-11-25 19:53:57)
    0
    < p>

    На чём тогда будут играть дети депутатов?

  •  2017-02-10 05:41:07 (обновлено 2017-02-10 05:50:39)
    3
    < p>

    А они уже давно, почти все, живут и учатся в СШП и Гейропе.

  • S
     2017-02-10 07:02:04 (обновлено 2022-03-09 03:52:23)
    0
    < p>

    для начала отсуствие запрета с чьей стороны вам непонятно? С нашей - а что ,мы дожны быть как упоротые из нескажу какой страны? Но даже они не настолько упороты чтобы снести проклятый коммуняцкий ДнепроГЭС.. Вам охота увидеть соревнование упоротых? а нам не охота в нем учавствовать. Может и нашему правительству тоже. Ну и кроме того, дети депутатов это одно, уважаемые люди которым охота барыжить всяким -другое. Смысл переводить обычный товар который езе можно использовать для вычислений в один разряд с героином?

  • < p>Референсы за бешеную цену? Нет, спасибо.

  • < p>Этот плакат с ценами от нвидии барыги повешают на стену,и будут разводить чайников своими наверченными ценниками, убеждая, что продают ниже рекомендованных самой нвидией

  • S
     2017-02-10 09:26:10 (обновлено 2017-02-10 09:26:27)
    0
    < p>Там и кулер-то небось такой же, как и на всех GTX, начиная с 200 серии - турбина, которая завывает покруче взлетающего самолета, когда видеокарта находится под полной нагрузкой.

  • < p>

    эти завывающие турбины завывают ещё с серии FX, но всех всё устраивает.

  • < p>
    GeForce GTX 1060 Founders Edition – 22.990 рублей.

    1060 жираф от палита 17 штук стоит, шли бы они лесом с таким ценником.

  • < p>Нет. Лучше купить пс4! Пека не может как консоль!

  • < p>

    Водички плеснуть, пока на мебель не перекинулось ?

  • < p>
    для начала отсуствие запрета с чьей стороны вам непонятно?

    Не с чей стороны, а почему один продукт не попадает под санкции(видеокарты), а другие попадают(3d очки)

    На чём тогда будут играть дети депутатов?

    так дети депутатов в 3d хотят играть(титан позволяет), однакож видеокарты не попали, а 3d очки попали.

  • d
     2017-02-10 11:44:57 (обновлено 2021-11-24 08:37:01)
    0
    < p>Пусть продают, главное что бы они не начали диктовать РРЦ нам продавцам как это делают производители всякой китайской шелухи в угоду сетевикам (привет МВИДЕО ЭЛЬДОРАДО и прочие хачлабазы)

  •  2017-02-10 11:53:19 (обновлено 2017-02-10 12:00:10)
    0
    < p>с такими ценами нафиг не надо, CU наше всё:

    KFA² GeForce GTX1060 OC 6GB с доставкой 16 408 руб.

  • < p>Цены трололо, 1080 можно за 40 купиит + доставка

  • < p>Не улавливаю смысл сего магазина, если в любом днс и ему подобных, любых карт и прочего завались по более низким ценам и выбора больше. И почему между 1080 и 1070 разница аж в 19 штук !? Неужели такая пропасть в производительности ??

  •  2017-02-10 14:01:34 (обновлено 2021-11-24 10:08:00)
    0
    < p>[off]
    с такими ценами нафиг не надо, CU наше всё:

    KFA² GeForce GTX1060 OC 6GB с доставкой 16 408 руб.

    Я заказал себе оттуда EX OC-версию (в ней кулер получше) совместно с несколькими другими желающими - должна обойтись даже дешевле.

    Шляпа.

    Андроид не умеет в нативные 23,976fps по HDMI, как впрочем и подавляющее большинство "железных" медиаплееров на Реалтеке.

    А че с этим не так? O_o При просмотре такого кино с моей гуглокоробки телик переключается в режим 24Hz и все плавно (по крайне мере разницы с моим бывшим плеером Dune HD-TV303D не вижу).[/off]

  •  2017-02-10 15:38:41 (обновлено 2017-02-10 15:50:29)
    0
    < p>
    А че с этим не так?
    Рывок либо замирание кадра каждые 42 секунды.

    Если у Шилда с этим всё внезапно хорошо - ну я рад за владельцев, но скорее всего они просто этого не замечают. А мне в свое время хватило 1,5 года войны на форуме Iconbit по этому поводу.

    Подробнее с проблемой можешь ознакомиться здесь:

    http://www.ixbt.com/multimedia/24-details.shtml

    Хотя большинство людей её просто не замечает. Мне не повезло - замечаю и жутко бесит.

    UPD: Почитал. Проблемы у Шилда с 23,976 были, потом в их исправили в одной прошивке, но сломали в следующей. Потом вроде как снова починили в 3.2.

    UPD2: 18000 рублей? Вы серьезно?

  • < p>
    Пруф в студию!

    официально нвидиа молчит, но очки невозможно купить в ритейле, а сам ритейле говорит что санкции.

    Во тут можешь почитать. в разделе информация

  •  2017-02-10 16:31:55 (обновлено 2021-11-24 10:08:00)
    0
    < p>[off]
    Хотя большинство людей её просто не замечает. Мне не повезло - замечаю и жутко бесит.

    В теме на 4pda по моей каёбачке никто за 85 страниц ничего подбного не заметил, так что либо с моим устройством такой проблемы нет (что скорее всего) либо ты какой-то уникум. Ну, на DLP-проекторах тоже некоторые радугу видят...[/off]

  •  2017-02-10 18:24:08 (обновлено 2017-02-10 18:31:30)
    0
    < p>

    На 4PDA тоже были нехилые срачи по этому поводу. Практически повально все дешевые, да и многие недешевые Андроид-плееры подвержены этой проблеме.

    На контрастном ч/б изображении я замечательно вижу "радугу" на своей профильной плазме.

    Но не в этом дело. Многие действительно не видят этих рывков из-за отсутствия нативных 23,976 фпс у плеера, пока им не покажешь. Я ведь не зря дал тебе ссылку на иксбитовскую статью, там есть примеры видео. Она не на пустом месте возникла. Возникла она из здоровенной ветки на форуме, редакция иксбита скопом долго выкручивалась, не желая признавать наличие таковой проблемы, потом даже разгромную статью выпустила, и только потом, разобравшись, выпустила уже ту, на которую я дал ссылку.

  •  2017-02-10 18:54:42 (обновлено 2021-11-24 10:08:00)
    0
    < p>[off]
    Я ведь не зря дал тебе ссылку на иксбитовскую статью, там есть примеры видео.

    Я ее нагуглил еще до того как ты дал ссылку. Взглянул на дату, понял что тестируемое оборудование уже давно не актуально (за почти 4 года много железа и софта "утекло") и читать не стал. Но раз там есть ссылки на тестовые ролики, прогоню на выходных - может, действительно увижу того самого "суслика".[/off]

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть на смартфоне? Offroad Unchained, Sniper League: The Island, AlchiMerge: Merge & Craft, Date A Live: Spirit Pledge HD

    Итоги 01 июля 16:39 2

    В этом выпуске RedBull пылит по бездорожью, снайперы заключают контракты, а кошко-девочки варят зелья. Кроме того, мобильный футбол и конкурент FIFA от Konami начинает сезон 2022 года, стратегия в реальном времени про железный десант и пришельцев получит продолжение, а конкуренты Genshin Impact и Honkai Impact 3rd становятся ближе к релизу.

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 2

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 10

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.

    (Не) конкурент Xbox Game Pass. Тестируем новую подписку PlayStation Plus

    Итоги 27 июня 16:26 13

    23 июня компания Sony запустила обновленную подписку в Европе. Пытаясь противопоставить собственный сервис Microsoft, издатель улучшил уже существующий PlayStation Plus. Мы решили разобраться, что собой представляет новая подписка Sony, и стоит ли она ваших денег.

    Дезинсекторов вызывали? Обзор Starship Troopers: Terran Command

    Обзоры 21 июня 23:57 5

    «Звездный десант» — культовый научно-фантастический роман Роберта Хайнлайна, опубликованный в 1959 году. В нем описывается конфликт между людьми и инопланетными жуками. Роман мрачный, где морпехи в силовой броне без сантиментов мочили инопланетян.