Обновление 1.08 для DriveClub принесло 2 новые трассы и динамическую погодную систему

Разработчики из Evolution Studios официально сообщили о выпуске долгожданного обновления для гоночной игры DriveClub за версией 1.08, размер которого составляет 1,4 ГБ.

Разработчики из Evolution Studios официально сообщили о выпуске долгожданного обновления для гоночной игры DriveClub за версией 1.08, размер которого составляет 1,4 ГБ.

Обновление принесло с собой динамическую погодную систему и две новые трассы (Atlanterhavsvegen в Норвегии и Sinclair Pass в Канаде), а также различные улучшения, реализованные на основании отзывов игроков.

Наш мини-обзор этого обновления.


Отмена
  • < p>картинка просто О....ТЬ

  • p
     2014-12-09 11:19:14 (обновлено 2021-12-03 12:13:40)
    0
    < p>К успеху идут.

    Если бы сейчас обзорщики оценки ставили, на полтора балла оценка выше бы была точно.

    Другое дело, что так нужно было сразу впускать, ну или хотя бы не обещать заранее дату выхода.

  • < p>красота! надеюсь это научит сони (и студии) как надо правильно планировать время релиза игры

  • < p>Да, графон, наконец, завезли

  • m
     2014-12-09 11:55:19 (обновлено 2014-12-09 12:05:06)
    2
    < p>У меня только одна претензия - зачем так засирать экран в виде от третьего лица? А про новые трассы забыл, надо заценить бы. Еще длц выходит завтра, если я правильно понял

  • -6
    < p>

    Ну посмотрел я на эту картинку, и что я должен на ней увидеть?

    P.S. Для минусатора. Скрин - говно, композиции - ноль, желтая хрень в виде флага оттягивает всё внимание на себя. Не, я конечно умом понимаю, что аффтор хотел показать крутые лужи с отражениями и каплями, горящие тормоза, и - о боже! - молнию вдалеке. Но суммарный результат - говно, как ни крути.

  • < p>

    Графон, которого еще не было в играх на консолях)

  • < p>Теперь из фотомода можно вообще не вылазить

  • < p>
    Теперь из фотомода можно вообще не вылазить
    Зачем?

  • < p>

    это своего рода творчество

  • < p>Ну теперь-то 10 Логвиновых из 10-ти?

  •  2014-12-09 11:52:40 (обновлено 2014-12-09 11:53:59)
    0
    < p>
    Зашкафом
    Ваганыч сейчас содрогнулся, почувствовав мощное движение чуждой силы

    это своего рода творчество
    А что является результатом такого творчества, и где его можно увидеть?

  • < p>

    по дурной репутации были даже конкурсы, работы там шикарные. на каком-нибудь neogafe можно найти

  • < p>

    Т.е. задача - сделать красивый скриншот? Ну ок, каждый дро.ит, как он хочет.

  • < p>Все же понимают, что на одном "графоне" в гору не въехать?

  • A
     2014-12-09 12:21:50 (обновлено 2021-12-19 00:35:06)
    0
    < p>
    У меня только одна претензия - зачем так засирать экран в виде от третьего лица?

    Чтобы у тех, кто играет от 3-го лица, не было преимущества перед теми, ко играет из кабины, например.

  •  2014-12-09 12:33:31 (обновлено 2014-12-09 12:33:56)
    0
    < p>
    не было в играх на консолях
    Ах, воооот в чем дело! )))

  •  2014-12-09 12:48:26 (обновлено 2014-12-09 12:50:04)
    6
    < p>Ну эффект то не совсем правильный. Водяная пыль за машинами слишком быстро оседает, а именно она ухудшает видимость и засирает стекло. Уже 15 лет за рулем в питере, где дождей дофига и скажу честно - вообще не такие ощущения, PCars несколько ближе, там хоть рассеивание света в водяной пыли от тормозных огней сделано, но все равно не то....

  • A
     2014-12-09 13:21:03 (обновлено 2021-12-19 00:35:06)
    2
    < p>

    И часто ты в питере под дождём под 200 гоняешь? =))

  • < p>
    Все же понимают, что на одном "графоне" в гору не въехать?
    Там как бэ отличные гонки сами по себе изначально.

    Ваганыч сейчас содрогнулся, почувствовав мощное движение чуждой силы
    Которая залезла прямо тебе в пукан судя по всему.

  • < p>
    Которая залезла прямо тебе в пукан судя по всему.
    Теперь и Ванга почувствовала конкурента ))) Но плохонького, да. Провидец из тебя никакущий.

  • < p>Водичка пузырьки. Графин лучше реальности.

  • < p>
    Провидец из тебя никакущий.
    Так я не Пактер же :3

  •  2014-12-09 13:16:28 (обновлено 2014-12-09 13:16:56)
    0
    < p>
    Так я не Пактер же
    Нууу... тот вообще непобедим. Маэстро своего жанра! :)

    Так-то графен в игре приятный стал, никто не спорит. Интересно, как он сказывается на производительности. Есть уже отзывы?

  • < p>
    И часто ты в питере под дождём под 200 гоняешь? =))

    Ну ко КАДу так частенько, в тех местах где колеи нету. А по суху и 250 ездил)))))))

  • < p>
    Ну ко КАДу так частенько, в тех местах где колеи нету. А по суху и 250 ездил)))))))
    Давай адресок, я тебя знакомым ППС-никам порекомендую :)

  • < p>
    Давай адресок, я тебя знакомым ППС-никам порекомендую :)

    Мало того что большую часть КАДа камерами своими сраными заставили, так еще и Павликов Морозовых развелось..... Как же жить то теперь нормальным людям....

  • < p>

    Жить подальше от тебя, я полагаю. Потому что такие стритсракеры не только сами разматываются, но частенько еще и невиновных с собой прихватывают.

  • < p>
    Потому что такие стритсракеры не только сами разматываются, но частенько еще и невиновных с собой прихватывают.

    Опасность кроется не в сложности маневра, а в разности между навыками водителя и навыками необходимыми для маневра, который он совершает. Кому то и 250 по КАДу норм, а кому то и 40 много, а кто-то и с парковки нормально выехать не может. Как сказал Джерими Кларксон:"Убивает не скорость, а резкая остановка".

  • < p>Пассажиру мозг давно бензином высушило.

  • < p>
    Кому то и 250 по КАДу норм
    Дооооо!!! Все мнят себя крутыми водилами, ска. Кругом одни уроды неумелые, а именно он - контролирует машину и обстановку. Откуда вы такие лезете...

  • < p>
    Откуда вы такие лезете...
    От туда куда в итоге и залезут. Камаз им поможет.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    The Game Awards 2022: номинации, анонсы, трейлеры

    Итоги 09 декабря 12:38 5

    Если вы решили поспать, вместо того, чтобы смотреть главную игровую выставку года — не расстраивайтесь. Её посмотрели мы и собрали для вас все номинации, трейлеры и анонсы с шоу Джеффа Килли. И посмотреть было на что.

    Карманный «Тарков». Обзор Lost Light

    Обзоры 07 декабря 23:19 0

    Lost Light приобрела славу мобильной Escape from Tarkov, но это не совсем так. В NetEase, конечно, многое подсмотрели у хита от Battlestate Games, однако в основу игрового процесса китайские разработчики положили совсем другой хит — PUBG Mobile от Tencent. Получившийся ремикс двух известных проектов претендует на то, чтобы стать лучшим мобильным шутером.

    Кроваво, жестоко, чуть-чуть страшно. Обзор The Callisto Protocol