Обновление первого дня не исправляет проблемы с лицевой анимацией в Mass Effect: Andromeda

Ведущий дизайнер Mass Effect: Andromeda Ян Фрейзер (Ian Frazier) сообщил, что обновление «первого дня» уже входит в состав пробной версии, доступной подписчикам EA\Origin Access на РС и Xbox One. Также он подтвердил, что обновление «первого дня» не улучшает проблемы с лицевой анимацией в игре.

Ведущий дизайнер Mass Effect: Andromeda Ян Фрейзер (Ian Frazier) сообщил, что обновление «первого дня» уже входит в состав пробной версии, доступной подписчикам EA\Origin Access на РС и Xbox One. Также он подтвердил, что обновление «первого дня» не улучшает проблемы с лицевой анимацией в игре. Однако авторы планируют выпускать обновления для Andromeda в дальнейшем.

«В день запуска? Нет, этот корабль уплыл. Мы выпустим больше обновлений в будущем, но их особенности ещё обсуждаются», - заявил Ян Фрейзер, отвечая на вопрос о том, исправит ли обновление «первого дня» проблемы с анимацией в игре.

Также авторы планируют расширить список оттенков кожи, доступных в редакторе персонажей. Ещё разработчики изучают проблему с позиционированием звука в кооперативном мультиплеере.

Mass Effect: Andromeda поступит в продажу на РС, PS4 и Xbox One 21 марта 2017 года.


Отмена
  • < p>Да бог с ней, с кривой анимацией, это же ерунда все, подумаешь, а вот оттенки кожи добавить это обязательно, первостепенная проблема, прямо все умирают без этих оттенков...

  • < p>Ждал игру. Надеялся. Но пожалуй пропущу до лучших времён с патчами и работой над ошибками.

    EA, спасибо! Ты сэкономила мне деньги!

  • S
     2017-03-17 17:46:32 (обновлено 2022-05-03 23:27:18)
    0
    < p>Буду ждать полного издания со всеми DLC и со скидкой на распродаже. Года полтора-два.

  • B
     2017-03-17 18:44:12 (обновлено 2021-12-14 17:40:54)
    0
    < p>

    Ну, жди, жди. только долго ждать придется. Ты там, Масс эффект 3 полную версию (со всеми дополнениями) уже купил? Или все еще ждешь? :)

  • S
     2017-03-17 19:37:40 (обновлено 2022-05-03 23:27:18)
    0
    < p>

    Нет, ME3 проходил "стартовую", и поэтому Андромеду буду ждать полное издание. Именно поэтому. Нет больше доверия Bioware.

    Если не выпустят - ну и черт с ними. У меня в очереди еще Fallout 4, Horyzon ZD, Titanfall 2, DE:MD. Есть чем заняться и без Андромеды.

  • S
     2017-03-17 19:39:25 (обновлено 2022-05-03 23:27:18)
    0
    < p>

    ... ах да, еще Nier Automata

  • < p>Столько воды налил, а ведь мог просто спеть: "Я лишь работник Bioware, я разработчик Bioware. Моей вины здесь не-е-ет, моей вины здесь не-е-ет..." И мы бы все прекрасно поняли. ;)

  • < p>ВЕЛИКАЯ ИГРА™, теперь с 50 оттенками коричневого... Шат ап энд тейк май мани.

  •  2017-03-17 17:58:10 (обновлено 2017-03-17 17:58:32)
    0
    < p>Ну один хрен, не собирался на старте брать. Инквизицию помню в декабре 2014 купил, а поиграл только в сентябре 2015-го, зато как раз ДЛЦ-хи уже были. Тут тоже по мере разгребания игровых завалов возьму, у меня вон многострадальный Фол4 еще лежит не начат.

  • < p>надеюсь, тех кто отвечал за лицевую анимацию уже уволили без выходного пособия.

  •  2017-03-17 18:22:14 (обновлено 2021-11-23 20:34:49)
    8
    < p>

  • H
     2017-03-17 18:24:56 (обновлено 2021-11-24 10:45:47)
    0
    < p>Ещё на первых роликах в декабре было видно как у игры всё печально с анимацией и с того времени ничего не исправлено. Теоретически, исправить это они должны, но вот смогут ли? Т.к. иначе уже исправили бы.

  • Z
     2017-03-17 18:43:15 (обновлено 2017-03-17 18:53:25)
    0
    < p>Инквизицию брал со всеми DLC со скидкой за 700р в Origin, с этой игрой поступлю так же, но пока большая вероятность, что вообще её пропущу...Так как с каждой новой частью игры Байовэр все сильнее и сильнее скатываются

  • < p>Торрент-эдишн онли.

  • < p>Если бы хотели лицевую анимацию сделать хорошо, то за все эти годы разработки сделали бы хорошо. Отсюда вывод - лицевая анимация планировалась именно такой, какой мы её наблюдаем. И никто уже ничего править особо не будет. Может самые косячные моменты чуть откорректируют и всё.

  • < p>Никто вам не будет исправлять анимацию. Жрите что дают.

  •  2017-03-17 22:31:35 (обновлено 2017-03-17 22:32:27)
    1
    < p>Да, в принципе, пофигу. Буду ориентироваться на обзоры и оценки. Если будут хорошие отзывы, в чем я сомневаюсь, возьму на старте, а если середнячок, подожду хороших скидок.

  • Z
     2017-03-18 01:55:47 (обновлено 2017-03-18 02:05:43)
    0
    < p>Лол, в PS4 версии разрешение динамически опускается до 900p в роликах, а у игры просадки бывают до 24 FPS, в то время как GTX 750 Ti OC тянет 1080p/средне-высокие настройки и 30 FPS ну и где он консольный оптимизон то? Единое железо, все дела. Видяшка по ттх слабее той, что в PS4

  • < p>подорожник к ней приложите.

  • < p>Нахер он нужен. когда есть Nier?

  • < p>Надо ждать 4K переиздание для PS5.

  • < p>Эх, если бы лицевая анимация была хотя бы одной из немногих проблем игры. Судя по вчерашнему стриму на Стопгейме, игра не достойна даже покупки на распродаже.

  • < p>Я даже не знаю, что меня больше бесит при выходе новых игр, недоработки разработчиков(в том числе намеренные) или хороводящая армия петросянов, скачущих вокруг каждого дефекта)

  • < p>

    Молча жри что дают. Глотай с комками и волосами. Молча. И причмокивай.

  • < p>

    Знаешь, не орать про что-то вслух не равняется безвольному принятию информации. Я для себя про игру сделал выводы, решил не покупать пока и не предзаказывать, зато ты в каждой доступной дырке с криками про "глотание и причмокивание" с распушенным хвостом. Зачем это? Это заставляет тебя чувствовать себя важнее? Ты этим что-то меняешь? Может сразу анимацию ту же починят из-за твоих слов? Ответ - нет. Зато сагриться на любую другую точку зрения это тебе как бы, по твоему, позволяет. Сам глотай с комками, сам глотай с волосами, слушать тебя противно и чести тебе это не делает.

  • < p>

    И это говорит чел с ником "Машина Ненависти". О, дивный новый мир!

    Человече, если ты внимательно почитаешь тему, то с удивлением обнаружишь мой единственный комментарий о том, что "анимацию никто не будет исправлять". Я не оценивал качество игры, даже качество этой чертовой анимации ) И "сагрился" только на твоё нытьё в стиле "пошто котёночка обидели!!!", ничем впрочем не отличающееся от нытья тех, кому что-то не понравилось в игре.

    Так что здрав будь, боярин.

    Свое мнение по игре высказывать не буду

    И совершенно напрасно. Я вот своего еще не составил, потому как информации не вполне достаточно.

    Вернее, кое-какое уже есть, но дьявол-то как обычно в мелочах.

    UPD: Пока писал, выше уже всё правильно сказали.

  • < p>

    Ты где "нытьё" нашёл, боярин? И никто "котёночка" не обижал, не надо тут перегибать палку. BTW, если судить теперь по тому что пишут, оглядываясь на ник, то что же должен писать ты?) Ладно, проехали в общем, сорян если не понял твоей точки зрения.

  • < p>

    Также приношу извинения за свою излишнюю резкость.

  • M
     2017-03-18 12:42:08 (обновлено 2017-03-18 12:42:27)
    1
    < p>В каждой теме по игре (здесь и на других ресурсах) маразм ненавистников игры зашкаливает. Свое мнение по игре высказывать не буду- заклюют. Ибо, если твое мнение отличается от мнения ненавистников, то ты "*овноед", "продался за..." и прочее (милая особенность русскоязычных ресурсов, в том числе и игровых)

  • < p>

    То есть эмм... вы боитесь сказать что вам игра понравилась, потому что боитесь мнения "людей из интернета"?

    Обожемой! Куда катится этот мир?! =)

  • < p>

    Игра ни в коем случае не шедевр и не худшая игра студии , но человека рискнувшего сказать что она неплоха, забросают тухлыми яйцами. Кстати, как изменилось бы восприятие игры, если она называлась просто Andromeda, без привязки к трилогии?

  •  2017-03-18 15:55:19 (обновлено 2017-03-18 15:56:52)
    3
    < p>

    Да ладно вам. Адекваты и слова не скажут, а на хейтеров внимание обращать - здоровья не хватит.

    Поигравшие в ранний доступ, все, как один, ругают анимацию и странную оптимизацию, но при этом, так же в голос, твердят, что Андромеда - это стопроцентный Масс Эффект, причём ближе всего (по духу - не по механике) именно к первой части.

    Почти всем нравится сюжет, исследование, локации (особенно новую "Нормандию" хвалят) и, как это ни странно, крафт. Поэтому нифига страшного не случилось. Да, пресса вряд ли проигнорирует косяки и снизит за это оценки, но называть игру совсем уж шлаком я бы не стал.

    Два дня потратил на изучение отзывов и настолько изменил своё мнение относительно Андромеды, что оформил предзаказ. Так что, высказывайте своё отношение смело - публичные площадки для того и созданы.

  •  2017-03-20 10:31:02 (обновлено 2021-11-30 15:28:59)
    0
    < p>
    Отсюда вывод - лицевая анимация планировалась именно такой, какой мы её наблюдаем.
    Мне кажется более вероятным вариант "игру переделывали с нуля 2-3 раза и просто не успели сделать приемлемые анимации к сроку выхода". Количество контента, если верить тырнетам, сильно выросло -- соответственно качество пострадало.

    Если честно, за игру болею в хорошем смысле. ЕА не люблю (тем более после отключения Ориджина в Крыму), но космической фантастики сейчас так мало (особенно игр), что любой самый занюханный рак -- это Моби Дик.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 2

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 9

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.

    (Не) конкурент Xbox Game Pass. Тестируем новую подписку PlayStation Plus

    Итоги 27 июня 16:26 7

    23 июня компания Sony запустила обновленную подписку в Европе. Пытаясь противопоставить собственный сервис Microsoft, издатель улучшил уже существующий PlayStation Plus. Мы решили разобраться, что собой представляет новая подписка Sony, и стоит ли она ваших денег.

    Дезинсекторов вызывали? Обзор Starship Troopers: Terran Command

    Обзоры 21 июня 23:57 5

    «Звездный десант» — культовый научно-фантастический роман Роберта Хайнлайна, опубликованный в 1959 году. В нем описывается конфликт между людьми и инопланетными жуками. Роман мрачный, где морпехи в силовой броне без сантиментов мочили инопланетян.

    Безнадега? Вовсе нет! Какие игры выйдут в 2022 году

    Итоги 20 июня 21:31 31

    Прошедшая замена Electronic Entertainment Expo, в виде Summer Game Fest и презентаций от крупных изданий и издателей, была слаба на анонсы. Крупных проектов много, а инди-сцена не отстаёт. Но какие игры представляют интерес, и что мы увидим в 2022 году? Давайте разбираться.