Очередная ложь: Bethesda бесплатно раздавала качественные сумки в стиле Fallout 76 популярным блогерам

История с некачественными нейлоновыми сумками в коллекционном издании Fallout 76 стоимостью 200 долларов получила развитие.

История с некачественными нейлоновыми сумками в коллекционном издании Fallout 76 стоимостью 200 долларов получила развитие.

В сети полно гневных комментариев по поводу решения Bethesda компенсировать низкое качество сумки 500 атомами (внутриигровая валюта в Fallout 76), что равняется примерно 5 долларам. Игроки пишут жалобы в надзорные органы, обвиняют Bethesda в недобросовестной рекламе и планируют требовать вернуть им деньги за коллекционное издание.

Более того, появилась информация, что Bethesda раздавала качественные холщовые сумки в стиле Fallout 76 популярным блогерам, посетившим одно из рекламных мероприятий, прошедшее примерно месяц назад. Внешний вид сумки, которую раздавали посетителям, отличается от той, что должна была поставляться с коллекционным изданием. Тем не менее, многие пользователи считают, что у Bethesda были возможности сделать для дорогого издания качественные сумки, но, в итоге, компания их попросту обманула.

Напомним, что Bethesda сначала объяснила решение отказаться от холщовых сумок высокой стоимостью их производства, а потом сослалась на недоступность материалов.

Fallout 76 сейчас доступна на РС, PS4 и Xbox One.


Отмена
  • < p>А в чем здесь ложь?

  • < p>

    в том, что блогерам раздавали норм сумки, а для всех остальных отнекались, что материал дорогой, потому решили дешевый использовать, так как "норм материалы не по карману". Бетесде. Для набора. За 200 долларов.

  •  2018-12-01 22:07:09 (обновлено 2018-12-01 22:22:24)
    5
    < p>

    Ок, покупателей коллекционок обманули, тут понятно где ложь. Беседка гнусная контора. А где ложь "очередная"? В том что блоггерам раздали рюкзачки? Беседка обещала не давать блоггерам рюкзаков? Беседка обещала выдать всем такие же рюкзаки как блоггерам? Заголовок новости не совсем верный.

    Тут уже похоже на "больше хейта Богу Хейта". Все издатели раздают приглашенным блоггерам всякие ништяки. Тут ничего такого особенного нет. Хейтить Беседку надо за то что она в коллекционке произвела подмену товара, а за эти рюкзачки смысла хейтить нету. Тем более говорить что это "очередная ложь".

  •  2018-12-02 07:29:22 (обновлено 2021-11-24 10:08:03)
    3
    < p>

    Это все равно что сказать "а что, ты вдумываешься в то что несешь, когда говоришь быстро ?". Банальное неуважение к собеседнику.

  • < p>

    Ну примерно же такая как идёшь в бургер Кинг и вместо фото выносят хрень. А потом приходит блоггер и ему несут нормальный бургер, который не факт что вообще из бургер Кинга

  • < p>

    Бесезда дарит блогерам коллекционки с качественными сумками. Блогеры показывают качественные коллекционки в своих видео. Подписчики думают "Я тоже такую хочу" и оформляют заказ. Бесезда отправляет говносумки за полтора бакса вместо показанных ранее качественных. Обман + Profit.

  • < p>

    Таки, да. Нормальный евгейский развод,)

  • C
     2018-12-01 19:02:07 (обновлено 2021-11-24 23:31:52)
    0
    < p>PR-отдел Bethesda решил, что хайп - лучшая реклама? Подумали: "а чем мы хуже ЕА?"

  •  2018-12-01 19:05:31 (обновлено 2018-12-01 19:06:06)
    -12
    < p>
    Бесезда дарит блогерам коллекционки с качественными сумками

    Збс у тебя логика. Где сказано, что блогерам раздавали коллекционки? Разницу между сумкой из набора и рюкзаком для блогеров с фото ты в упор не замечаешь? Мероприятие с раздачей было ~месяц назад, коллекционки же и инфа об их составе когда появились для предзаказа?

  • < p>

    Збс у тебя логика

    Логика в том, что Бесезда анонсировала коллекционку с _качественной_ сумкой, одарила блогеров _качественными_ сумками, которые те показывали своим подписчикам, и подписчики вполне резонно ожидали получить настолько же качественные сумки, а не тот шрот, что прислали в итоге.

  •  2018-12-01 20:03:56 (обновлено 2018-12-01 20:06:23)
    -14
    < p>

    Спасибо, кэп, я в курсе конфликта. Но я тебе ещё раз повторяю, что ты подменяешь понятия и сравниваешь совершенно разные вещи, или мне и дальше разжёвывать, в чём ошибка твоей "логической цепочки"?

    Или быть может ты провёл опрос всех подписчиков, дабы так заявлять?

    Или ты сам один из этих пострадавших подписчиков, что повёлся на развод?

  •  2018-12-01 21:21:41 (обновлено 2018-12-01 21:21:51)
    2
    < p>

    Ты шо, поехавши, ЗимЗум?

  • < p>Блогеров еще и бесплатным вискарем накачивали в специально арендованном для этого настоящем бункере. Можно посмотреть подробный отчет об этом на канале сала из верхнего интернета.

    А на коллекционки за $200 чет не хватило материала...

  • < p>Беспесды - как не потратив копейку просрать рубль.

  •  2018-12-01 20:27:12 (обновлено 2021-11-25 08:45:44)
    2
    < p>Взрослые дяди, который год в бизнесе и тут такое. Затрудняюсь понять - на что рассчитывали? Пипл схавает? .. Хм, а ведь могло и сработать ))

    Воистину, жадность - хуже, чем холера.

  • < p>

    Затрудняюсь понять - на что рассчитывали? Пипл схавает?

    Именно на это и рассчитывали. Скажу больше, они вполне резонно на это рассчитывали. Фанаты Бесезды годами САМИ доделывали кособокие игры своего любимого разработчика. Сами патчи выпускали, сами чинили то, что не работает. Вот Беседка и подумала, что и сумку сами сошьют. Но в этот раз что-то пошло не так:)

  • < p>
    Или быть может ты провёл опрос всех подписчиков, дабы так заявлять?

    Зачем пробовать говно чтобы узнать его вкус? Схема развода понятна и проста. Холщовые сумки не могли же сами себя подменить на нейлоновое говно. Но вместо того чтобы закрыть раздачу и объяснить что закончился материал или резко возрасла его стоимость, бефёзда просто решила вместо конфетки в обёртку положить говно и дальше рубить бабло, просто по инерции.

  •  2018-12-01 22:16:36 (обновлено 2018-12-01 22:34:54)
    -2
    < p>
    Зачем пробовать говно чтобы узнать его вкус? Схема развода понятна и проста. Холщовые сумки не могли же сами себя подменить на нейлоновое говно. Но вместо того чтобы закрыть раздачу и объяснить что закончился материал или резко возрасла его стоимость, бефёзда просто решила вместо конфетки в обёртку положить говно и дальше рубить бабло, просто по инерции.

    И причём тут старый срач про сумки к "неожиданной новости" о рюкзаках?

    Господи, насколько же надо быть упоротым, чтобы надеяться, что плебсу перепадёт товар такого же качества, что и блогерам (которые тупо ещё одна статья расхода маркетингового отдела)?

  • < p>
    холщёвые

    Холщовые, товарищи, когда уже Ленин ликбез-то введёт...

  • < p>Этот быстропись на клаве, ленин бы также печатал

  • < p>

    Ну да, «ё» и «о» ж рядом, совсем как «джва». ХД

  • < p>
    И причём тут старый срач про сумки к "неожиданной новости" о рюкзаках?
    Протом, что это было сделано со всем к чему в последнее время прикоснулась беседка, включая игры, намёк понят?

  • < p>
    Протом, что это было сделано со всем к чему в последнее время прикоснулась беседка, включая игры, намёк понят?

    "Было сделано" что? Изговнякано? Что-то не сходится по твоей логике, ведь рюкзаки-то для илиты вышли годные.

  •  2018-12-01 23:21:24 (обновлено 2018-12-01 23:22:44)
    2
    < p>2All

    Если посмотреть на фото в данной новости, то там, действительно, рюкзак. Это не те сумки, которые были обещаны в коллекционном издании, это какой-то отдельный сувенир, который раздавали блогерам. Тут некоторые не вполне адекватные товарищи пытаются донести эту мысль. Я им решил помочь, чтобы донести мысль адекватно.

  • A
     2018-12-02 03:59:39 (обновлено 2018-12-02 04:01:06)
    0
    < p>Пошел читать что такое холщовая ткань... Оказывается это метод полотняного переплетения волокон и может быть как из искусственных так и натуральных нитей. Более того у них в анг. многие типы называются одним названием canvas. В топку.

    Чисто визуально сумки разные, если в рекламных материалах была одна и прислали другую, то у них проблемы.

  • a
     2018-12-02 07:21:20 (обновлено 2018-12-02 07:22:51)
    0
    < p>
    Ну да, «ё» и «о» ж рядом, совсем как «джва». ХД
    А что, ты вдумываешься о правильности написания когда печатаешь быстро? Я, к примеру, знаки припенания бывает не проставляю, и если проставляю, то только после первого редактирования сообщения.

  • < p>Лучше бы шлем Вегаса и плащ нкр сделали )

  • T
     2018-12-02 09:57:18 (обновлено 2021-11-25 03:47:50)
    3
    < p>Быстрое гугление показало, что ZeniMax (владельца Беседки) недавно захватили Джерри Брукхмейерзоны из ГоллиWOODa. Так что это, к сожалению, только начало.

    ... Вычеркиваем.

  • r
     2018-12-02 11:53:15 (обновлено 2021-11-25 15:51:39)
    1
    < p>Такая очевидная вещь, что сумки разные и игроки чувствуют себя обманутыми, но столько троллей возбудились решив поупражняться в красноречии.

  • < p>
    Когда в следующий раз пойдешь в ресторан, пусть тебе в тарелку помои нальют и выставят счет как за дорогое блюдо из меню. Ты ведь не настолько упорот чтобы надеяться что тебя будут кормить как ресторанного критика, правда?

    Верно, я не настолько упорот, чтоб ходить по ресторанам.

  • i
     2018-12-02 13:13:18 (обновлено 2021-12-04 12:21:48)
    1
    < p>Однако наблюдать за возней вокруг этого всего наверное даже интереснее чем играть в эту игру. ))

  • < p>Далеко не всем блогерам достались качественные сумки )))

    https://youtu.be/4QWv-12Kk-g?t=5

  • < p>

    перерочти новость ещё раз, пожалуйста.

    Bethesda раздавала качественные холщовые сумки в стиле Fallout 76 популярным блогерам, посетившим одно из рекламных мероприятий, прошедшее примерно месяц назад. Внешний вид сумки, которую раздавали посетителям, отличается от той, что должна была поставляться с коллекционным изданием.

    В видео (о котором, кстати, говорилось выше) распаковка коллекционки.

  • < p>Опустились окончательно до методов мелких рыночных торгашей. Неужели деньги кончились, или новая политика в стиле: обдури покупателя хоть на сраную копейку??? Нееет, с таким подходом мы далеко не уйдём.

    Bethesda совсем скурвилась.

  • < p>На игре экономят так и еще сумки плохие, еврейская фирма.

  • < p>
    Это все равно что сказать "а что, ты вдумываешься в то что несешь, когда говоришь быстро ?". Банальное неуважение к собеседнику.
    Нет, говорить как слышишь и писать как слышишь - не тоже самое, это ещё в школе проходят.

  •  2018-12-03 11:35:03 (обновлено 2021-11-24 10:08:03)
    0
    < p>[off]

    Я вообще о том что "я печатал быстро" ни разу не оправдание для тех кто о твой текст глаза будет ломать (а равно как и "ломать" уши о чей-либо неразборчивый поток сознания).[/off]

  • < p>
    Я вообще о том что "я печатал быстро" ни разу не оправдание для тех кто о твой текст глаза будет ломать (а равно как и "ломать" уши о чей-либо неразборчивый поток сознания).
    Так пусть тот и не ломает, его никто не заставляет, у нас свободный интернет. ;)

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Моя девушка — прекрасный ужас из космоса. Обзор Sucker for Love: First Date

    Обзоры 28 января 23:26 0

    Sucker for Love — это симулятор свиданий и хоррор. Игра когда-то была частью коллекции Dread X Collection, где для свидания был доступен только один Древний бог. Но, благодаря нахлынувшей популярности, вышла расширенная версия игры, в которой можно встречаться сразу с тремя девушками.

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 50

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 26

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.