Официальный анонс Call of Duty: WWII

Компания Activision официально анонсировала игру Call of Duty: WWII за авторством студии Sledgehammer Games (создатели Call of Duty: Advanced Warfare).

Компания Activision официально анонсировала игру Call of Duty: WWII за авторством студии Sledgehammer Games (создатели Call of Duty: Advanced Warfare).

Первые подробности о проекте сообщат в среду, 26 апреля. В этот день состоится трансляция игры с участием руководителей Sledgehammer Games, которые расскажут о своём видении Call of Duty: WWII и представят проект.

Таким образом, в 2017 году сериал Call of Duty возвращает во времена Второй мировой войны. Последняя на данный момент часть серии в антураже Второй мировой войны вышла 9 лет назад, в 2008 году (Call of Duty: World at War от Treyarch).

Ожидается, что релиз Call of Duty: WWII состоится в начале ноября 2017 года.


Отмена
  •  2017-04-21 21:22:38 (обновлено 2021-11-25 16:34:10)
    9
    < p>CoD без джетпаков? С реальным оружием? С реальными сторонами конфликта? На историческую тему?

    Это что-то новенькое!

  •  2017-04-21 21:25:37 (обновлено 2017-04-21 21:26:08)
    4
    < p>
    Это что-то новенькое!

    Как говорится, что-то новое - это хорошо забытое старое.

  •  2017-04-21 21:42:48 (обновлено 2017-04-21 21:58:03)
    0
    < p>В шутерах онлайн, народу уже сложно без двойных прыжков! как разрабы выкрутятся тут? Вот и посмотрим нужна ли эта 2-ая мировая или будет нытьё (хотя оно в любом случае будет) а вообще надеюсь на хорошую кампанию, эдвенс варфейр доставил.

  • < p>

    https://www.youtube.com/watch?v=MDVc6C6Npso&index=93&list=PLBA099785F95BC1B5

    Первое место посмотрите. От этого футуристичного мусора уже очень у многих бомбит не по-детски.

  • < p>Где Call of Duty: Fail in Vietnam? Это будет что-то новенькое! А так, опять жевачка про пендосов и их страдания.

  • s
     2017-04-21 21:56:14 (обновлено 2017-04-21 21:56:38)
    0
    < p>Ура!!! Выпью молочного коктейля в честь этого!

  • B
     2017-04-21 22:13:00 (обновлено 2017-04-21 22:20:22)
    0
    < p>
    В шутерах онлайн, народу уже сложно без двойных прыжков!

    Зайди на форум по батле и радуги. напиши это, потом расскажешь сколько плевков в рожу получил от них.

    Где Call of Duty: Fail in Vietnam?

    Было в блек опсах. Цитировали рэмбо 2, АС и т.п. ничего интересного.

    Вообще не отдохнул от ww2. Всякие снайпер элиты и компани оф херосы не дали мне забыть песок омахи.

  • A
     2017-04-21 22:24:23 (обновлено 2017-04-21 22:27:18)
    2
    < p>
    потом расскажешь сколько плевков в рожу получил от них.

    ровно 2, разом от обоих игроков в батлу...

  •  2017-04-21 22:56:38 (обновлено 2017-04-21 23:10:23)
    -9
    < p>хех, баян горит! это хорошо! рожа! Да и подозреваю в колде намного больше народу онлайн сидит, чем в ботлрадуге. Тут, кстати, играть опять за ссаных амеров будем?

  • < p>

    Баяны не жгут, их рвут.

  • < p>
    А так, опять жевачка про пендосов и их страдания.
    А во Вьетнаме уругвайцы чтоль воевали? Те же пендосы, только вместо джаза психоделический рок, вместо планеров - Хьюи, вместо томпсона - M16, вместо героических подвигов - нудные флешбеки.

  •  2017-04-22 00:50:21 (обновлено 2017-04-22 07:19:00)
    0
    < p>Эх, прочитав этот официальный анонс Коли Дутого про WWII я вдруг подумал, как же мне нравится сарказм и ирония Кодзимыча и его идея показать как немец (в роли Мэдса Миккельсена) командует и управляет с помощью пуповин c 506-го парашютно-десантного полка , который был сформирован американцами для Второй мировой и участвовал, главным образом, в трех операциях союзников: «Overlord», «Market garden» и «Warcity». Какая же здесь отличная аллюзия)) Кто его знает может быть Кодзимыч видит будущее, ахаха))) Уверен, что если этот американский солдатик с циферками в глазах повернёт голову, то мы увидим "spades" у него на каске))

  • < p>

    Тут, кстати, играть опять за ссаных амеров будем?

    Ждите импортазамещённого продукта, Бурундучук и Мигалкин уже уже сняли фильмы, скоро и игру сделают, скажут Путину что не дело это что молодёжь в игры про ссаных амеров играет, он постановит сделать нашу русскую балжено... в смысле серию игры Зов Родины в ответ западному Вызову Дежурного. Не, ну а чо - ответ Мстителям сняли? сняли и это сбацаем.

  •  2017-04-22 02:37:35 (обновлено 2017-04-22 08:02:14)
    -2
    < p>
    Ждите импортазамещённого продукта, Бурундучук и Мигалкин уже уже сняли фильмы, скоро и игру сделают,

    Знаешь ли ты, украинец, кто такой Сергей Фёдорович Бондарчук? Знаешь ли ты, что он в добавок ко всем своим боевым наградам получил Оскар (который вы так облизываете, как некую высшую награду от западного мира). Знаешь ли ты, что облизываемый тобой Голливуд снял "Спасение рядового Райна" понадёргав сцен из советских фильмов о ВОВ, в том числе и из фильма 1975 года "Они сражались за Родину", который простые американцы просто никогда не видели? Знаешь ли ты, что в этом фильме есть сцена, когда красноармейцы окапываются перед битвой на участке ведущем на Сталинград, и герой в исполнении Василия Шукшина подползает к своему боевому товарищу украинцу в исполнении заслуженного артиста УССР Николая Шутько и у них происходит такой диалог:

    (Пётр Лопахин) - Тёзка ты мой дорогой, Петя...

    (Пётр Лисиченко) - Знаешь Петя, лучшеб у ты уза место своих собачьих нежностей, дал бы ты мнэ хранатку.

    (Пётр Лопахин) - Я тебе дам, гранатку, Петя, я тебе дам гранатку... На тебе гранатку.

    (Пётр Лисиченко) - Дай может быть сгодится на дило.

    (Пётр Лопахин) - На тебе. Вот эту дёрнешь и по голове его гада, по голове его...

    Подумай кто ты есть сейчас, говоря свои слова?

    американский профессор о фильме "Они сражались за Родину"

    Путину что не дело это что молодёжь в игры про ссаных амеров играет, он постановит сделать нашу русскую балжено... в смысле серию игры Зов Родины в ответ западному Вызову Дежурного. Не, ну а чо - ответ Мстителям сняли? сняли и это сбацаем.

    "Больше цинизма, киса, народу это нравится"))

  • < p>

    он про Федора Бондарчука и его "шедевры" или его фильмы вы считаете равными по таланту с фильмами его отца?)

  • < p>

    не, ещё за лягушатников будет - это будет игра про тяжёлые будни оккупационной Франции - как они деморализовали немецких солдат, пичкая их круассанами, вином, девками (которые награждали их сифилисом) - после этого солдаты не хотели ехать на восточный фронт, да и французские регалии носились так себе)))

  • K
     2017-04-22 10:21:41 (обновлено 2017-04-22 10:22:09)
    0
    < p>

    Что-то вы чересчур расчувствовались. Поменьше гордыни. Подите примите настойку валерьяны, почитайте сводки совинформбюро, авось отпустит.

  • < p>Опять в Нормандию...

    Нет бы сделали операцию «Коттедж» в качестве модного нынче симулятора ходьбы. :)

    Или, на худой конец, Китайско-Бирманско-Индийский театр военных действий, Сицилию, Филиппины-42...

  •  2017-04-22 06:53:11 (обновлено 2017-04-22 07:25:09)
    -7
    < p>
    он про Федора Бондарчука и его "шедевры" или его фильмы вы считаете равными по таланту с фильмами его отца?)

    Дело в том, что голливуд научил наших сегодняшних горе режиссёров, что фильмы нужно снимать за деньги, про деньги и ради денег. Фёдор Бондарчук именно такой режиссёр, ему плевать на всё, главное прибыль получить. Конечно же он даже в подмётки не годится своему отцу. А по словам наших ветеранов, этими своими "шедеврами" он просто позорит своего отца и светлую память о нём и его таланте. Я же думаю, что это не лично его проблема, а проблема всех наших режиссёров, оказавшихся вдруг в 90ые какими то идиотами смотрящими на запад с открытыми ртами и снимающими всякую дрянь в стиле "Ширли-мырли". Сложней ситуация с Михалковым. В Союзе он снимал отличные фильмы - "Свой среди чужих - чужой среди своих", "Семь вечеров", "Родня" и другие хорошие камерные фильмы. Оказавшись в 90-х в демократии, он сразу же смекнул, что нынче широким спросом на западе будут пользоваться темы десоветизации и русофобии. Следовательно нужно снимать "Утомлённых Солнцем" за который он и получил свой Оскар, запад его тогда так отблагодарил. На таких началах не долго думая, он и решил снимать продолжение "утомлённых", наверно надеясь, что запад и на этот раз его заметит и отблагодарит оскаром за успехи в насаждении русофобских настроений и очернении СССР при чём за наши же с вами деньги (налоги). Это тот самый случай когда капиталистическая система превращает человека и режиссёра в паскуду и продажную шкуру. Как то так...

  • < p>Остаётся надежда что WW2 все таки сделают в альтернативной вселенной...потому что CoD'у уже тесно будет в нашей реальности, да ещё без экзоскелетов ). Если не ударяться в тотальный "вольфенштейн", тот можно получить, что то похожее на "человек в высоком замке".

    Мигалков просто коньюктурщик, обвешааный медалями за "лизость власти".Только у нас придворный режиссёр может получить деньги от государства снять какую ту дрянь и все ещё оставаться в професии.

    И вообще причём здесь демократия и капитализм (которых у нас никогда не было)?

  • M
     2017-04-22 09:14:46 (обновлено 2017-04-22 09:15:38)
    0
    < p>Кампания за фрицев будет? Или только за бравых американцев можно играть?

  • < p>Я думал всем вторая мировая в шутерах еще лет 7 назад осточертела, а тут оказывается народ только еще хочет. Ну окей.

  • B
     2017-04-22 10:56:51 (обновлено 2017-04-22 10:57:25)
    0
    < p>
    Кампания за фрицев будет?

    ага FPS за SS-Sonderkommando Dirlewanger от амерканцев. Будешь бегать по беларусским болотам и уничтожать мирное NPC

  • < p>Meh. И у них партнёрка с японцами.

    К разговорам о том, что Сони расслабились и им нужен хороший пинок. Наивно надеюсь, что MS всё-таки удивят на Е3 чем-нибудь интересным и эм... оригинальным.

  • 0
    < p>

    Оооо!! Рад за партнёрку с RDR2)) Надеюсь рокстары разорятся на 3D аудио для Соней)) Уже взял платинумы, начал тестить)

    К разговорам о том, что Сони расслабились и им нужен хороший пинок. Наивно надеюсь, что MS всё-таки удивят на Е3 чем-нибудь интересным и эм... оригинальным.

    Там ведь как получится, на конфе у Соней опять выйдет тот дирижёр с вампирской внешностью, пару раз махнёт палочкой, тут вдарит оркестр саундтреком из GOW, и в принципе всё дело сделано, уже можно будет начинать хоронить Скорпио))

  • < p>

    И у них партнёрка с японцами

    Но ведь посоны сказали, что Sony расслабилась, даже мультиплейер платный сделала

  • < p>
    Meh. И у них партнёрка с японцами.

    Но...но ведь...но ведь зима близко... meh.

  • < p>Про Первую делать ПолеБоя 1 помешал?

  • < p>
    потому что CoD'у уже тесно будет в нашей реальности

    А когда она в ней чувствовала себя комфортно? "Кольчужка" всегда была маловата. Вот и растягивали её как могли, пока не разорвали к чертям собачьим. И после всего того, что они наворотили в рамках франшизы, ждать чего-то вменяемого - особенно по Второй Мировой, где особенно важна историческая достоверность, - я бы не стал. Вангую Перл-Харбор, сброс ядерных бомб на несчастных японцев и эсэсовцев с глубоким духовным миром, зверски замученных дикими русскими.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть на смартфоне? Offroad Unchained, Sniper League: The Island, AlchiMerge: Merge & Craft, Date A Live: Spirit Pledge HD

    Итоги 01 июля 16:39 1

    В этом выпуске RedBull пылит по бездорожью, снайперы заключают контракты, а кошко-девочки варят зелья. Кроме того, мобильный футбол и конкурент FIFA от Konami начинает сезон 2022 года, стратегия в реальном времени про железный десант и пришельцев получит продолжение, а конкуренты Genshin Impact и Honkai Impact 3rd становятся ближе к релизу.

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 2

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!