Опрос. Следующий ремастер от Blizzard

Компания Blizzard анонсировала StarCraft: Remastered. Эта новость обрадовала многих поклонников, но люди сразу захотели большего. Посыпались предложения/мечты о ремастере Diablo II и WarCraft III. Кто-то хотел возрождения The Lost Vikings и Rock n' Roll Racing.

Компания Blizzard анонсировала StarCraft: Remastered. Эта новость обрадовала многих поклонников, но люди сразу захотели большего. Посыпались предложения/мечты о ремастере Diablo II и WarCraft III. Кто-то хотел возрождения The Lost Vikings и Rock n' Roll Racing. По этому поводу мы вывесили голосование. Оставляйте свой голос и высказывайте мнение. Или считаете, что Blizzard должна сделать что-то принципиально новое? Опять.


Отмена
  • < p>Шутка про ремастерстейшн.

  • < p>

    ыыы)))

    подпалил пуканов, красава)))

  •  2017-03-27 12:48:24 (обновлено 2017-03-27 12:49:22)
    4
    < p>[off]В сообществе Overwatch стартовало очередное соревнование на скорость

    Вот вы мне скажите, кто эти люди и что они делают по жизни? Такой херней страдать это уже край...[/off]

  • < p>

    А может они просто не в России живут? Вопрос риторический.

  • < p>А новые игры Blizzard может делать? Совершенно новые, с оригинальным геймплеем, который не копирует аналоги? Или все это уже закончилось и на ближайшие годы наступила эпоха ремастеров?

    Некромант для Дьябло 3 - это тоже в общем-то ремастер части геймплея из Диабло 2.

  •  2017-03-27 13:46:19 (обновлено 2017-03-27 14:35:10)
    0
    < p>
    А новые игры Blizzard может делать? Совершенно новые, с оригинальным геймплеем, который не копирует аналоги?

    Привет из 2016, в котором вышел Овервотч.

    Ну а если это не считается оригинальным геймплеем, то я вообще не знаю кто из крупных издательств выпускает что-то оригинальное, потому что и For Honor и Дэстини - это примерно настолько же оригинальные проекты, как Овер.

    Я, конечно, только за переиздание 3 варика, но так ли оно надо?

  • < p>

    А нужен ли ремейк варика3? Он и сейчас запускается отлично, геймплей не устарел, так как жанр мёртв по сути. Ну а любителям кристально чистой графики в 4к/120фпс вряд ли зайдёт. Эта "элитарная боярская каста" вообще мутная. Для них делают элитарные вещи, но они всё равно не покупают.

    Старик в первую очередь делают для корейцев, так как близзы никак не смогли ( ни кнутом, ни пряником) пересадить корейцев на ск2.

  • < p>

    Жанр Hero shooter даже в википедии упомянут - https://en.wikipedia.org/wiki/Shooter_game#Hero_shooters

    Во всех играх этого жанра такой же оригинальный геймплей.

  •  2017-03-27 14:20:14 (обновлено 2017-03-27 14:35:15)
    1
    < p>
    А нужен ли ремейк варика3? Он и сейчас запускается отлично, геймплей не устарел

    я о том же.

    спасибо, кэп.

    Только вот я уже всё сказал выше - если Овер не считать оригинальным, то что же считать?

    я бы мог ещё добавить что квейк чемпионс ещё не вышла, упоминания про баттлборн появились примерно в то же время, лишь паладинс, бета которой стартовала раньше можно условно считать первопроодцем, только сути это всё равно не меняет.

  • < p>

    Ответ простой - ничего не считать. Уже на этапе анонса ААА-проекты не несут черты оригинальности, инновационности и прочего. Беда современного геймдева. Инди- и разработчики среднего звена хоть как-то пытаются (за свой счет или через кикстартеры), а крупные лишь стригут бабло на франшизах...

    зы. Голливудское фильмостроение в такой же беде. Все жду, когда уже начнут делать ремейки чаплиновских фильмов...

  • < p>Самое время выпускать ремастер Overwatch. Мне кажется, игровая общественность уже начала подзабывать эту великую игру.

  • < p>Даешь 4k версию Overwatch для Scorpio и PS4pro!

  • < p>"А давайте мы запилим заголовок статьи без вопросительного знака, чтобы людям было любопытно, что за следующий ремастер, и они жмакнули на "новость"

  • < p>А мне кажется они щас Стар крафт выпустят и все и тишина ) Варкрафт они не будут ремастерить и второй диабло тоже не знаю почему, но не будут и все.

  • a
     2017-03-27 14:54:08 (обновлено 2021-12-09 10:30:33)
    2
    < p>Blackthorne

  • < p>

    Уже было. Получилось оно.

  • < p>
    второй диабло тоже не знаю почему, но не будут и все.
    наверное потому, что его офигеешь ремастерить - там перерисовать придётся столько, что это никогда не окупится.

  • < p>
    А нужен ли ремейк варика3?

    Несмотря на то, что периодически играю в W3 и не испытываю совершенно никаких проблем с его работоспособностью и внешним видом, хотел бы новую шкурку для любимой игры и дорисованную битву Артеса с Иллиданом (^▽^).

  • S
     2017-03-27 16:01:54 (обновлено 2022-01-18 18:33:47)
    0
    < p>
    Ну а если это не считается оригинальным геймплеем

    Это прям в мемы заносить можно, лютейший ЛОЛ

  • < p>

    никто с этим не спорит, только это не одной Близзард проблема, а вот что компания за сколько-то-там (17?) лет представила продукт по новой IP, предложив грамотную компиляцию старых идей, при этом выйдя одновременно с похожими продуктами (а не была сделана на их основе) дл, есди это для Метелицы не что-то новое, то я не знаю.

  •  2017-03-27 16:34:50 (обновлено 2021-11-26 17:32:19)
    2
    < p>Еще бы 5 лет назад, я бы хотел видеть в ремастерах все игры из вышеперечисленного. Но сейчас через призму ф2п, сундучков и современной 3-хмерной мультяшной рисовки близзард, я уже представляю, в каком виде вышли бы все эти ремастеры diablo, rock'n'roll racing и прочего.

    Поэтому на данный момент мой ответ: не надо ремастеров, оставьте эти "жемчужины непоруганными"

  • < p>Естественно, Диабло 2.

  • d
     2017-03-27 17:19:31 (обновлено 2022-02-20 13:01:54)
    1
    < p>Близзард немешало бы выпустить Redneck Rampage, права у неё давно куплены, а остальное лично мне от этой конторы ненужно.

  • < p>Warcraft 4 было бы здорово, но это так, мечты :)

  • < p>Да не будет больше ремейков. Ну Стар крафт тут понятно у него еще до сих пор море фанатов в Корее до сих пор чемпы по нему проходят .) Так что они его в оборот на ровне со 2 СК пустят

    Диабло нет смысла ремастерить, Проще новое забацать.

    А варкрафт не 3 не 2 не будут делать, в этом просто смысла нет 2 уж точно третии не знаю может быть.)

    И близы давно уже сдулись они ленивые задни*** им вов и овер бабло приносит ну и все,че попу рвать.

    Еще посмешило что нить новое от Близов нет уж .Лет через 20 дай бог, если вообще не отменят на пол пути.

  • L
     2017-03-27 21:14:23 (обновлено 2021-12-01 00:10:20)
    0
    < p>

    Damn son, where'd you find this?

  • < p>Хотелось бы Варкрафт 2.

    А третий, чего его ремастерить добавили бы выбор разрешений экрана вплоть до 4к, вот вам и ремастер.

  • < p>Подожду Варкрафт 2, может не на 50-ти летие так хотя бы на 80-ти летие мне подарят.

  • < p>
    Старик в первую очередь делают для корейцев, так как близзы никак не смогли ( ни кнутом, ни пряником) пересадить корейцев на ск2.

    В основном да, я не кореец, но мне первый старкрафт нравится больше как синглплеер, как мультиплеер, и дизайном тоже.

    Я очень рад что в 2D переделали в более высоком разрешении а не стали переносить компанию на движок Starcraft 2.

  • < p>Я бы в обновлённый WC2 поиграл. Одна из немногих RTS, которая действительно нравилась.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Великий шутер, который все пропустили. Вспоминаем Syndicate

    Обзоры 05 июля 19:12 18

    Syndicate от 2012 года — не только продолжение культовой стратегии, но и один из лучших шутеров современности. Из-за обилия релизов игра осталась в тени в свое время. Мы предлагаем вспомнить жестокий мир киберпанка и расскажем, как Syndicate воспринимается сегодня.

    Во что поиграть в июле? Stray, Xenoblade Chronicles 3, Loopmancer!

    Итоги 04 июля 18:10 13

    Ежегодное традиционное летнее затишье после отгремевшей «новой E3» в самом расцвете. Но выручают игроков инди-разработчики и компания Nintendo!

    Во что поиграть на смартфоне? Offroad Unchained, Sniper League: The Island, AlchiMerge: Merge & Craft, Date A Live: Spirit Pledge HD

    Итоги 01 июля 16:39 3

    В этом выпуске RedBull пылит по бездорожью, снайперы заключают контракты, а кошко-девочки варят зелья. Кроме того, мобильный футбол и конкурент FIFA от Konami начинает сезон 2022 года, стратегия в реальном времени про железный десант и пришельцев получит продолжение, а конкуренты Genshin Impact и Honkai Impact 3rd становятся ближе к релизу.

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 4

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 13

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.