Оценки Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth

Поступление в продажу новой стратегии Sid Meier's Civilization: Beyond Earth, которая была создана силами студии Firaxis Games, состоится завтра, но уже сейчас в Сети представлено достаточно оценок.

Поступление в продажу новой стратегии Sid Meier's Civilization: Beyond Earth, которая была создана силами студии Firaxis Games, состоится завтра, но уже сейчас в Сети представлено достаточно оценок.

После публикации 16 обзоров средний балл Sid Meier's Civilization: Beyond Earth на сайте Metacritic составляет 83/100. Большинство обозревателей считает, что игра удалась, многие рекомендуют Sid Meier's Civilization: Beyond Earth всем поклонникам серии и жанра в целом.

  • Game Informer - 90/100
  • Gaming Nexus - 90/100
  • Polygon - 90/100
  • Hardcore Gamer - 90/100
  • Destructoid - 90/100
  • PC Gamer - 87/100
  • Eurogamer - 80/100
  • Videogamer - 80/100
  • Joystiq - 80/100
  • IGN - 79/100
  • PCGamesN - 70/100
  • ...
     

Отмена
  • R
     2014-10-23 18:59:30 (обновлено 2021-11-24 09:00:50)
    6
    < p>Пекабояре одобряют.

  • < p>Купил в первые часы после начала старта продаж "пред-заказа". Сумма в 1199 pуб. - не смущает совершенно.

    А вот в Австралии и Ко не повезло... у них там цена вообще под 100$.

  • m
     2014-10-24 09:47:35 (обновлено 2014-10-24 09:51:56)
    0
    < p>

    Как почетный Хоббит сведетельствую - цены в steam тут выше ощутимо ! :) Даже кОкашки, которые у нас толкают за 100рублей тут идут по 19баксов. За 9 я не видил ничего в принципе.

    Но и тут есть лазейка ;) - покупай в российском steam'е и иди в offline mode. Обнавления ставться, а в multiplayer... кто-то серьёзно играет в civilization по multiplayer'у? ;)

  • < p>
    А вот в Австралии

    У них и зп выше, не?

  • < p>Не не не... не в этом дело. В US - 49.99, в Австралиии и Хоббитоне - 89,95$

  • < p>

    а какой курс австралийского доллара к обычному?

  • M
     2014-10-23 19:18:41 (обновлено 2021-12-13 18:53:42)
    0
    < p>в среднем, на забугорных сайтах цена на 10 евро повыше наших. 89 и больше стоит версия без привязки к региону вродь

  • < p>Альфа Центавра всё равно лучше - играя в нее чувствовалась совсем иная атмосфера и механика. Данная игра выглядит как мод-адд/он (total conversion) к пятой Цивилизации; что очень расстраивает

  • < p>

    в Альфа Центавру я рубал несколько месяцев без перерыва

  • < p>

    Много лет "жил" в жтой игре. Лично для меня - CivNet>Alpha Centauri>Civ2>все остальные 

  • R
     2014-10-23 19:51:42 (обновлено 2021-11-24 09:00:50)
    0
    < p>nomadman:, что за Альфа Центавра?

  • < p>
    nomadman:, что за Альфа Центавра?

    В 99 году вышла прародитель

  •  2014-10-23 20:59:10 (обновлено 2021-11-22 09:00:48)
    0
    < p> я так не думаю. Грустно что по фул-прайсу продают мод/адд-он

  • h
     2014-10-24 01:03:37 (обновлено 2022-01-09 01:56:50)
    0
    < p>

    Грустно когда по фул-прайсу продается треш или УГ. Когда продается хорошая игра - это нормально, даже если её могли бы сделать и лучше.

  • < p> Как я понимаю, довольно большая часть игры зиждется на взаимодействии с аборигенами, а гонка вооружения ушла на задний план, так как все фракции начинают уже развитыми в военных технологиях. Потому лично я представляю данный продукт нечтом большим, чем просто dlc. Предзаказ сделан, выходные съедены:) 

  •  2014-10-24 07:40:01 (обновлено 2021-11-22 09:00:48)
    0
    < p>

    Вовсе не странно. Названия - это вопрос менеджмента, а не игрового наполнения

  • < p>а тем временем 1c подняла до 1399 ценник по предзаказам, но куда деваться, надо брать)

  • a
     2014-10-24 11:58:45 (обновлено 2014-10-24 11:59:05)
    0
    < p>
    CivNet>Alpha Centauri>Civ2>все остальные

    в цивнет не играл, но в остальном согласен, Альфа Центавра переплюнула лучшую Циву... но у меня первой ПК-игрой в 95 году был Аутпост (лицензия!), так что к межпланетной колонизации у меня просто особая любовь.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть в декабре: The Callisto Protocol, High on Life, Dwarf Fortress

    Итоги 01 декабря 21:41 10

    Декабрь подморозил игровых издателей, а к Новому Году и Рождеству большинство из них и вовсе уйдёт в спячку на целый месяц. Но первая половина месяца порадует как страшными, так и странными продуктами: папа Dead Space вернулся с новым проектом, колония гномов переживает второе рождение, а игра от создателей «Рика и Морти» будет доступна бесплатно в Gamepass.

    Во что поиграть на смартфоне: Goddess of Victory: Nikke, Neural Cloud, Bus Simulator 2023, Charlotte's Table

    Итоги 30 ноября 15:53 2

    В ноябрьском выпуске сражаемся с инопланетными захватчиками в вайфу-шутере, водим автобус по Санкт-Петербургу, открываем красивый ресторан и исследуем таинственную подводную станцию. Кроме того, любуемся трейлером очередного «убийцы» Genshin Impact, а в самой Genshin Impact ждем появление коллекционной карточной игры.

    Феноментально. Обзор Against the Storm (ранняя версия)

    Обзоры 29 ноября 15:05 9

    Всего нескольких партий оказалось достаточно для понимания, что попал в искусно расставленные силки и выберешься из них нескоро. Проект Against the Storm ловко манипулирует сознанием любителей стратегий уникальным игровым процессом, погружающим в мир бесконечных застроек поселений и вечного катаклизма, их стирающего. Надежда только на несокрушимость Тлеющего города и милость королевы.

    Любовное письмо классическим хоррорам. Обзор Signalis

    Обзоры 25 ноября 16:45 11

    Игру от микроскопической команды из Германии, благодаря знакомым механикам, сложно не сравнивать с легендарными Silent Hill и Resident Evil. А рисовка, похожая на работы почитаемых мангак, расплывчатые заимствования из культовых медиапродуктов и внимание маэстро Гильермо дель Торо откровенно кричат – разработчики приготовили изысканный деликатес. Но распробую его не все.

    Удаляйте Vanguard. Обзор мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 2

    Обзоры 22 ноября 13:01 6

    За пределами сюжетной кампании с клюквой и коричневой моралью, в Modern Warfare 2 есть многопользовательский режим, ради которого многие ежегодно и исправно покупают Call of Duty