PC-версия Monster Hunter World появится 9 августа, трейлер и системные требования

Компания Capcom сообщила о том, что РС-версия боевой ролевой игры Monster Hunter World поступит в продажу 9 августа этого года. Также был опубликован новый трейлер проекта и системные требования РС-версии.

Компания Capcom сообщила о том, что РС-версия боевой ролевой игры Monster Hunter World поступит в продажу 9 августа этого года. Также был опубликован новый трейлер проекта и системные требования РС-версии.

 

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-битные версии)

Процессор: Intel Core i5-4460, 3.20 ГГц или AMD FX-6300

Оперативная память: 8 ГБ

Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 или AMD Radeon R7 260x (2 ГБ видеопамяти)

Свободное место на жёстком диске: 20 ГБ

Примечание: конфигурация рассчитана на игру в разрешении 1080р при 30к/с и «Низких» настройках графики

Рекомендуемые системные требования:

Процессор: Intel Core i7 3770 3.4 ГГц или Intel Core i3 8350 4 ГГц или AMD Ryzen 5 1500X

Оперативная память: 8 ГБ

Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 (3 ГБ видеопамяти) или AMD Radeon RX 570X (4 ГБ видеопамяти)

Примечание: конфигурация рассчитана на игру в разрешении 1080р при 30к/с и «Высоких» настройках графики

Monster Hunter World доступна на PS4 и Xbox One с января этого года. Ознакомиться с нашим обзором игры можно тут.

В РС-версии Monster Hunter World будет использоваться система защиты Denuvo.


Отмена
  • A
     2018-07-09 19:51:13 (обновлено 2018-07-09 19:52:46)
    0
    < p>уау! какая крутая новость - обещали ведь что осенью выйдет. ура, товарищи!

  • < p>Лок на 30 фпс будет?

  • < p>

    нет

  •  2018-07-09 20:19:43 (обновлено 2018-07-09 20:19:58)
    0
    < p>

    Надеюсь на это, а то игра про геймплей и динамику, грустно в 30 фпс всё это делать будет.

  • i
     2018-07-09 20:41:25 (обновлено 2021-11-23 21:30:18)
    1
    < p>

    Похоже не соулсы, только с упором на боссов и собирательство, а не на прохождение из а в б. Рядовые же враги там опасности не представляют.

  • < p>
    В РС-версии Monster Hunter World будет использоваться система защиты Denuvo.

    ВСЁ

    КОНЕЦ

    ПОПЫТКАМ ПРОДАТЬ ИГРУ НА ПК

  •  2018-07-09 20:25:54 (обновлено 2018-07-09 20:27:15)
    0
    < p>

    Я вот не знаю брать или нет, но не из-за Дерьнувы, плевать по большому счёту. Кто играл, как она вообще? Затягивает?

  • < p>

    Писали же, что безумный гринд.

  • < p>

    Ок, если на соулсы похоже, то уже в плюс. Надо будет детальнее посмотреть на игру.

  • < p>

    У этой игры хорошая боевка. Это уже плюс)

  • s
     2018-07-09 21:35:07 (обновлено 2022-02-11 22:25:49)
    3
    < p>

    Нет там никакого безумного гринда. Не более чем в юбисофтовских конвейерах, зато в разы интереснее. Просто игра не для всех, как и соулзы не для любителей оссосинов. У вселенной MH свой антураж и стиль, своя атмосфера, которую не передать никакими словами. По-началу может оказаться сверх сложной и местами однообразной, но если осилить первые 10 часов, потом будет очень интересно. Каждая вылазка за монстром как будто отдельный рассказ в большой книжке.

  • < p>

    Не советую брать, это днище для тебя будет....

  • i
     2018-07-10 00:07:03 (обновлено 2022-01-27 12:12:36)
    1
    < p>О, денува. От души постою на раздаче.

  • < p>Fuck Denuvo and all DRM!

  • < p>Denuvo? До свидания.

  • AM
     2018-07-10 03:51:47 (обновлено 2021-12-19 08:12:50)
    1
    < p>Гринд в игре безусловно есть, но это такой гринд,правильный и очень увлекательный. Игра достойная, но как писали выше не для всех, не для любителей интересных сюжетов так сказать, хотя сюжетная компания здесь есть, но смысл не в ней.

  • < p>

    То есть, по сути, это "Веселая ферма" только с боями. В том смысле что там и там процесс важнее сюжета (который как бы есть, но не довлеет над процессом). У меня знакомых полно, что в "Веселую ферму" играют - мне непонятно, но им нравится. Думаю, что и тут найдется много поклонников.

  •  2018-07-10 08:56:43 (обновлено 2021-11-23 20:34:51)
    0
    < p>

    А гонки тебе понятны? А спортивные игры? А файтинги? Там всюду процесс стоит над сюжетом.

    МХ - это как слешер, в котором убрали все, кроме боссов. И если эти схватки увлекательно

    срежиссированы - почему бы и нет?

    Вот только графика в трейлере прямо в разы похуже, чем на скринах в Стиме. Текстуры 640 на 480. Подозрительно

  • s
     2018-07-10 20:58:19 (обновлено 2022-02-11 22:25:49)
    0
    < p>

    Правильно подметили, там нет сюжета как такового. Но есть квесты, рыбалка, собирание редких трав и много еще интересного. Не зря игра получила высокие оценки.

  • < p>Одна из лучших гриндилок пожаловала на пк,отлично!играл в нее последний раз еще на ps2

  • < p>

    Если монстров первого тира (тот же Поки-Поки) приходится убивать по 40 минут, то игрок определенно делает что-то не так... Может стоит озаботится планированием битвы, взять ловушки для контроля и предотвращения бегства цели, бомбы-бочки для бустового урона в монстра в капкане или как вариант подманить цель к монстру покрупнее что-бы он его подрал (большого потом можно отогнать специальными снарядами из рогатки). Просто с таким подходом того же Нергиганта не убить, он тупо регенится.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Fall Guys на ваших смартфонах. Обзор Stumble Guys

    Обзоры 07 августа 14:17 3

    Stumble Guys стал таким же внезапным хитом для смартфонов, как Fall Guys на ПК и консолях. Попытки клонировать Fall Guys на мобильные платформы пробовали неоднократно, но только финским разработчикам из Kitka Games с их Stumble Guys удалось добиться успеха. Секрет на поверхности — нужно было просто качественно скопировать удачные находки предшественника.

    Почему франшиза Red Dead Redemption умерла. Причины и следствия

    Итоги 03 августа 18:16 24

    В начале июля Rockstar официально отказалась от поддержки Red Dead Online в угоду GTA Online и GTA 6. По информации инсайдеров, студия отменила переиздание Red Dead Redemption 2 для консолей нового поколения. Почему серия умерла, хотя сообщество остро нуждается в её развитии? Давайте разбираться.

    Во что поиграть в августе: Spider-Man, Destroy All Humans! 2, Saints Row

    Итоги 01 августа 17:14 10

    Август предупреждает приход осени. Переиздание бывшего эксклюзива PlayStation для ПК, ремейк безумной игры об инопланетянине, перезапуск бывшего конкурента Grand Theft Auto — будет чем себя занять.

    Во что поиграть на смартфоне. Banana Kong 2, Take Flight 2, Air Battle Misson, Noah’s Heart

    Итоги 31 июля 19:36 8

    В этом выпуске стилистика CupHead накрывает самолеты из 30-х, Конг собирает бананы как в 90-е, мобильные вирпилы осваивают современные Су-57, а вайфу отправляются исследовать новый открытый мир. И это не Genshin Impact! Кроме того, создатели Punishing Gray Raven (хорошего клона Honkai Impact 3rd) анонсировали свою игру в открытом мире, после того как другие разработчики анонсировали «убийцу» Punishing Gray Raven.