PlayStation Experience - смотрим, обсуждаем тут

Только что в Лас-Вегасе стартовало мероприятие PlayStation Experience. Предлагаем вам вместе с нами разделить эту радость. Делитесь впечатлениями в комментариях!

Только что в Лас-Вегасе стартовало мероприятие PlayStation Experience. Предлагаем вам вместе с нами разделить эту радость. Делитесь впечатлениями в комментариях!

 

Watch live video from PlayStation on www.twitch.tv


Отмена
  •  2014-12-06 21:14:07 (обновлено 2014-12-06 21:14:47)
    0
    < p>Анчартед :)

    геймплей

  • < p>[удалено модератором, предупреждение]

  • < p>Анч выглядит классно. Физика штыря для альпинизма прикольная. Достаточно реалистично

  • < p>ALL HAIL SONY!

  • < p>Блин, охреннено добавили анимации

  • < p>Траву объёмную завезли :)

  • < p>трава в Анче ах...ая))

  • < p>Давай, Ларка, до свидания!

  • -
     2014-12-06 21:29:40 (обновлено 2021-11-25 16:34:08)
    3
    < p>Uncharted: Lara Croft Edition

  • < p>

    Первый анч на некст-ген стероидах это Lara Croft Edition?) Слишком толсто.

  • < p>Аплодировал стоя!!!! Но графон урезали)

  • < p>Бейсбол? Пффффф...

  • < p>я только сейчас зашел, Анч пропустил, до него что-то было?

  • < p>

    http://www.youtube.com/watch?v=Ow2cL-pp6p8

  • < p>У меня два вопроса по Анчартеду:

    1. Чем это лучше второй части?

    2. Где некстген?

  • < p> это лучше всего, что показывали в этом году

  • < p>

    Как описать огонь человеку у которого нет глаз?

  • -
     2014-12-06 21:35:46 (обновлено 2021-11-25 16:34:08)
    2
    < p>условно-бесплатная хрень - именно этого я ждал от San Diego Studios, блин

  •  2014-12-06 21:36:08 (обновлено 2014-12-06 21:42:35)
    0
    < p>unch просто космос

  • < p>мужик какой-то странный ваще был...ходит руками машет и кричит комон

  • T
     2014-12-06 21:38:38 (обновлено 2014-12-06 21:39:43)
    1
    < p>
    мужик какой-то странный ваще

    Ахахахахаха фейсепалм.jpg

  • < p>Все, можно заканчивать. Лучше всё равно ничего не покажут 

  • -
     2014-12-06 21:39:50 (обновлено 2021-11-25 16:34:08)
    1
    < p>
    Первый анч на некст-ген стероидах это Lara Croft Edition?
    Да ладно. Только я заметил фишки из последней Lara Croft?

  •  2014-12-06 21:40:47 (обновлено 2014-12-06 21:42:53)
    1
    < p>Покажите мне еще финалку с туризмой и я буду счастлив (^_^)

    Я увидел только прокаченные фишки первого анча. Тут вопрос о курице и яйце

  •  2014-12-06 21:43:28 (обновлено 2014-12-06 21:44:44)
    0
    < p>

    Если ты про альпинисткий штырь типа аналог ледоруба - то да, это явно перенятая черта, которая реализована значительно лучше чем в оригинале. в оригинале она была нереалистично аркадной, тут явно закос под более приближенный к реальности результат. Но в целом - да, идея общая. Реализация разная.

    Если уж там заимствования искать - то у Ларки там 80% геймплея будет заимствованием

  • < p>

    И в принципе пофиг, что весь Анч - по сути Лара в юбке. 

    И да, последняя Лара - тот ещё кал, который лучше бы не появлялся на свет. Говорю за старые части.

  • < p>бладборн это 100% консольный экз или на Пк будет?

  • < p>В бладборне кооп есть что ли?

  • < p>
    100% консольный экз

    ОНЛИ PS4 ЭКЗ

  • < p>думал, что всё будет лагать как в Блайттауне)))

  • < p>стилистика у игры подкупает конечно и дизайн крутой, насчет геймплея хз

  • < p>Бладборн реальная шляпа. Симулятор тупой шинковки капусты.

  • < p>давайте дс3 с таким графоном на пк)

  • < p>Бладборн не понравился, демонс соулс воспринимался лучше. Но показанное видео возможно не результат, баланс и левелы не реальны.

    Возможно в релизе все будет гораздо сложнее, может для видео кинули хайлевел на лоу локацию.

  • < p>Анчартед - это последний из магикан уже. Томб рэйедер преврали в какой-то очередную бродилку стрелялку . Где вы приключенчиские лазилки бродилки с механичискими всякими головолками -((

  • < p>

    http://store.steampowered.com/app/289690/

    В последней Ларке если бы не было склепов, это был бы провал, а некоторые в них даже не заглядывали =(

  • < p>Хватит статистики, покажите рейд

  •  2014-12-06 21:53:15 (обновлено 2014-12-06 21:53:59)
    0
    < p>Серьезно? Пару кадров из эксклюзивного страйка - это все что покажут по дестини?

    Нахрена было ее упоминать в расписании тогда

  • < p>что за прикол с SF???

  • < p>Киллинг Фло2, ты чё такой страшный?))

  •  2014-12-06 21:58:59 (обновлено 2014-12-06 22:00:11)
    -2
    < p>Походу можно идти спать. Tomb Raider: Uncharted Edition показали и ладно.

  • < p>

    для пк ничего не анонсируют, иди спи

  • < p>

    Что врёшь-то? Dungeon Defenders II показали ))))

  • < p>Ролик про орков позабавил 

  •  2014-12-06 22:04:40 (обновлено 2014-12-06 22:05:37)
    0
    < p>Мур на сцене. Сюр полнейший! )

    ХАЛЯВНЫЕ ИГРЫ!

  • < p>ME в подарок?

  • < p>Халява!!! Налетай)

  • < p>вроде ограниченное предложение

  • < p>Лопатный рыцарь, ты не мог на вите пораньше выйти?((

  • -
     2014-12-06 22:09:21 (обновлено 2021-11-25 16:34:08)
    2
    < p>PlayStation - Steam Edition

  • < p>

    в тебя прям Петросян вселился

  • < p>

    Вангую: следующий комментарий от локуста будет * - * edition

  • < p>Чувак очень любит бетмена:)

  • < p>Круто, конечно. Жалко что не геймплей.

  • < p>Вот это весёлый чувак!

  • < p>ну покажи ДМК!!!

  • < p>как у него на футболке уместились все логотипы СФ?

  • < p>про неогаф хорошо)

  • < p>сф5 от сф4 отличается ?

  • < p>

    цифрой наверное. хотя я не спец в СФ

  • < p>Это он с пачкой сигарет на сцену вышел?))

  • < p>Шухей - персонаж, ребята с юмором)

  • < p>И опять пикселя, да пикселя. Ох((

  • -
     2014-12-06 22:26:40 (обновлено 2021-11-25 16:34:08)
    2
    < p>PS Vita: Same Old Sh*t Edition, Burn in Hell Expansion�

  •  2014-12-06 22:28:00 (обновлено 2014-12-06 22:28:52)
    3
    < p>За пиксельное восьмибитное говно на PS4 им уготован персональный пиксельный адЪ.

    О, уже резиновые технодемо в ход пошли.

  • < p>блин все эти лайвы... ждешь вечно самого конца и сюрпризов, кроме Анча есть еще что-то показать, анонс какого-нить экслюзива?

  • < p>Дядьки! надо меньше жрать, блин!

  • < p>Чё-то всё нереально детское.

  • < p>GF в январе???? збс))))

  • < p>

    Что такое gf?)

  • y
     2014-12-06 22:53:00 (обновлено 2014-12-06 22:53:13)
    1
    < p>grim fandango

  • -
     2014-12-06 22:37:16 (обновлено 2021-11-25 16:34:08)
    8
    < p>Fat Princess Adventures - f*ck u kratos fans with Santa Monica with Love

  • < p>японец жестоко волнуется...

  • < p>Ок. Так зачем ему вилка?!

  • < p>я нифига не понял)))

  • < p>фигня попёрла

  • < p>Кент удачно палец сломал. Ну, я понял твой посыл))

  • T
     2014-12-06 22:44:08 (обновлено 2014-12-06 22:47:41)
    0
    < p>Order 1886:geow edition

  • < p>черные полосы-какашка)

  • -
     2014-12-06 22:44:30 (обновлено 2021-11-25 16:34:08)
    -3
    < p>The Order 1886: YouTube Special Edition with PewDiePie Commentary

  • < p>1886 одним словом - generic

  • < p>ребята в перерывах в Гирзы не играют случайно?)

  • < p>Ордер 1886 прикольный

  • < p>АХхаха какой смешной хипстер!

  • < p>Дети, трансляция для вас продолжается.

  • < p>ММ такая же забавная как и их игры)

  • < p>Lockust: Sonyhate Edition

  • < p>так это ж показывали сегодня вроде. кино в стиле кейджа)

  • < p>Until Dawn:heavy rain edition

  • -
     2014-12-06 22:59:48 (обновлено 2021-11-25 16:34:08)
    3
    < p>Почему не падает полотенце?! Интрига всей демонстрации

  • C
     2014-12-06 22:59:50 (обновлено 2014-12-06 23:00:24)
    1
    < p>Чертовски устойчивое полотенце, я хочу сказать.

    Опередили (

  • < p>прикольный интерактив вышел))

  • < p>Сефирот, баба умрёт!

  • -
     2014-12-06 23:03:39 (обновлено 2021-11-25 16:34:08)
    0
    < p>Final Fantasy VII: nEVERcHANGE Edition

  • < p>Они решили игры по третьему разу всем продать? 

  • < p>

    Ну это же Square Enix, уже не должно удивлять

  • < p>Скворечники, и это все?!

  • < p>Final Fantasy VII: лет ми спик фром май харт эдишон

  • < p>ох молодцы, ролик крутой)

  • < p>Ластоваз и анч2 в стиле лбп зачетно!

  • < p>Шон не бойся, они не кусаются!

  • < p>Скваря, когда я говорил покажите мне финалку, я не это имел в виду;(

  • < p>Ну, что, ноу мен скай, полетаем опять бесцельно и бессмысленно?((

  • < p>Interstellar: The Videogame

  • < p>Star Citizen для бедных.

  • < p>одно не пойму - о чем будет эта игра?

  • -
     2014-12-06 23:12:24 (обновлено 2021-11-25 16:34:08)
    0
    < p>Удивительно пустое мероприятие.

  • T
     2014-12-06 23:12:51 (обновлено 2014-12-06 23:13:29)
    1
    < p>Геймплей тащит! Летаешь, ходишь, смотришь!

  • < p>Джаффе, давай жги!

  • < p>Ну, Яффе, удиви.

  • < p>Бест спич евер.

  • < p>О, матом неплохо кроет.

  • < p>он же вроде знатный матершинник))

  • < p>Прилетел, вышел, посмотрел на другие корабли, сел в свой и взмыл ввысь. Зае...сь игра.

  • < p>Глаза вытекли от такого арт дизайна

  •  2014-12-06 23:16:46 (обновлено 2014-12-06 23:16:59)
    0
    < p>Снова ммо, в топку с джаффе

  • < p>вот и зажег...и тут же потушил)

  • < p>Яффе решил Незаконченного лебедя со шлюхами забабашить. Хорошая попытка, но...

  • < p>MadWorld color edition :/

  • < p>Эммм, не я такое не ем. Извини, Джаффе.

  • < p>Совсем примитив.

  • < p>механика оч ржачная, но дизайн капец просто

  • < p>Звание лучшей игры по мотивам рисунков из школьной тетрадки от Бордерлендса внезапно перешло к этой, как её.... Пре Альфе, короче

  • < p>Будь проклята эта эпоха мультиплейера! Хотеть сингл, хотеть сюжет:(

  • < p>Но тут у художников со вкусом совсем туго((

  • < p>Кроме Анча и бесплатных игр ничего интересного 8(

  •  2014-12-06 23:20:42 (обновлено 2014-12-06 23:21:39)
    5
    < p>Джаффе - сасай.

    Ну что, Romario, расскажи мне - зачем я должен купить ПрэйСтэйшон ?

  • < p>И после всего этого вы говорите, что Дестени - говно?

  • M
     2014-12-06 23:20:56 (обновлено 2022-04-04 16:41:27)
    0
    < p>Вот ради чего захотелось PS4, так это ради ремастеров Шейфера. По поводу SF5: интересно, что сейчас запоют те, кто возмущались действиями MS и Nintendo...

  • -
     2014-12-06 23:21:05 (обновлено 2021-11-25 16:34:08)
    0
    < p>Да, лучше все это было не показывать. Лучше было слить 15 минут демонстрации Uncharted: Lara Croft Edition и не позориться.

  • < p>

    А не наоборот? Это последняя Лара копия Анча.

  • < p>После Анчартеда можно было идти отдыхать. Сони группу детского сада привезла на мероприятие, реально.

  • < p>2 часа моей жизни прошли зря... пойду анч посмотрю, а то не успел)

  • < p>Всё, расходимся.

  • < p>Анч хорош, но графика не особо поразила 

  • < p>Ямаути застрял в аэропорту.

  • < p>

    Правда или шутка?:)

  • < p>кстати бесплатные игры от ЕА дадут 6-8 декабря,так что заберите если что надо

  • < p>

    А что конкретно обещали?

  • < p>

    О каких бесплатных играх речь и где их взять?

  • < p>

    Electronic Arts boss Peter Moore has announced that the publishing giant will be making three titles available to consumers for free, as a means of celebrating 20 years of the PlayStation brand.

    Starting at 12.00 PST, the following games will be available to download via the PlayStation Store, free of charge:

    -Need for Speed: Most Wanted (PlayStation Vita)

    -Mirror's Edge (PlayStation 3)

    -Plants vs Zombies: Garden Warfare (PlayStation 4)

  • < p> понятно. Фиг знает кому это надо 

  • < p>Разочарование. Ну хоть мост вонтед поставлю на закачку через полчаса

  • < p>А завтра будет что стоящее?

  • < p>А что с бесплатными играми? А то мой инглиш хромает, когда и где? 8)

  • M
     2014-12-06 23:26:11 (обновлено 2022-04-04 16:41:27)
    2
    < p>Анч выглядит, собственно, как Анч. Но некстген чувствуется, вроде. Иногда. Ватман крут. The Order может быть интересен. Until Dawn заинтересовал, как ни странно.

  • < p>Сухой итог: плейстейшон мне нафиг не нужен. Анч и Ордер классные, но к сожалению, дико стесненные остальным говном в узкой коробочке. Жалко их.

  • < p>У нас - 2 ночи, я - спать.

    Romario - наказан, будет ПОКУПАТЬ и ПРОХОДИТЬ всю восьмибитную херь.

  • < p>Я когда слышу голос Локаста, мне сразу хочется выключить то, откуда он доносится, уж больно натужно звучит, все 3 года курсов ораторского искусства прям вот физически ощущаются. 

    А теперь поэтому не могу всерьез относится к тому, что он пишет в каментах :)

  • < p>как всё таки хреново быть старым и опытным но сони молодцы в очередной раз меня развели, как дибил потратил 2,5 часа своего времени в надежде что ну вот в этот раз они не должны нае...ть. не должны, но нае...ли:(

  • < p>

    half life 3 все ждешь?

  •  2014-12-06 23:47:28 (обновлено 2014-12-06 23:48:18)
    1
    < p>

    на конфе сони? О_О

    но вот чего не ждал точно, так это анонса порта седьмой финалки на пс4, судя по всему именно это и должно было меня порвать ;)

  • < p>игры уже стали доступны бесплатные,так что берите, кому надо

  • < p>В итоге анонсировали кучу инди-шлака и ремастера

  • < p>Что-то нехорошее происходит внутри этой компании...

  • < p>Очень люблю плэйстэйшн. Спасибо ей за счастливое детство. Но, к сожалению, бренд уже бьется в агонии. Дальше только смерть. Очень это все грустно(