Поклонники голосуют за концепт-арт, который украсит обратную сторону обложки DOOM

Компания Bethesda сообщила о том, что на обратной стороне обложке нового шутера DOOM будет изображен еще один концепт-арт, предложив поклонникам на выбор из двух вариантов.

Компания Bethesda сообщила о том, что на обратной стороне обложке нового шутера DOOM будет изображен еще один концепт-арт, предложив поклонникам на выбор из двух вариантов.

Вы можете проголосовать за понравившийся вариант в Twitter до 7 марта, на данный момент фаворитом является второй концепт-арт.

DOOM выйдет 13 мая.


Отмена
  • < p>Ну это совсем другое дело. Жаль, что сам издатель не в состоянии изначально правильно определить подходящую обложку.

  • < p>Блин, 13 мая на носу – где обещанная бета за предзаказ Вольфенштейн, ироды?

  • < p>

    Так ведь бета была уже. Или для предзаказавших Вульфа какая-то особенная бета должна быть?

  • < p>

    Кто-то уже отписывался тут. Ещё раз – это была closed alpha.

    The DOOM Beta is still planned for next year, but if you’re signed up for the Beta, you have a chance of getting into the Closed Alpha.

  • < p>ваще не понимал той идиотии, которую устроили в инете из-за обложки...

  • < p>В сортах не разбираюсь)))

  •  2016-03-04 12:29:56 (обновлено 2016-03-04 12:30:39)
    0
    < p>как вообще этот стиль называется? я помню байкеры, металлисты такой стиль любят, всякая чернуха типа смерти, черепов, чертей, рогов, знаков... меня лично такой стиль всегда отторгал лично, но я не спорю тк каждому свое

  • < p>Вторая - вообще адовый китч.

  • S
     2016-03-04 12:32:11 (обновлено 2021-11-24 10:07:57)
    0
    < p>Вторая поолдскульнее смотрится, но вот это плоское белое граффити вместо названия... короче, я за первый вариант.

  • Z
     2016-03-04 12:32:37 (обновлено 2016-03-04 12:32:51)
    1
    < p>Первая ересь и больше подходит к какому-нибудь люциусу (игрулька трэшевая) а вот вторая по канону

  • < p>69% за вторую... так что в любом случае будет вторая

  • S
     2016-03-04 12:45:16 (обновлено 2021-11-24 10:07:57)
    2
    < p>
    как вообще этот стиль называется? я помню байкеры, металлисты такой стиль любят, всякая чернуха типа смерти, черепов, чертей, рогов, знаков... меня лично такой стиль всегда отторгал лично, но я не спорю тк каждому свое

    (размахивая кадилом) Вот ведь нехристи окаянные... Бесовство это все - токмо публичное покаяние спасет их грешные души! )))

  • < p>

    Залдостанов, ты?

  • H
     2016-03-04 12:47:39 (обновлено 2021-11-25 19:53:57)
    3
    < p>
    (размахивая кадилом)
    А у вас корочки есть, чтобы кадилом размахивать?

  • < p>
    Ну это совсем другое дело. Жаль, что сам издатель не в состоянии изначально правильно определить подходящую обложку.

    Вообще, в данном случае выбирается то, что будет просвечивать через пластиковые вставки диска при открытии

    Снаружи останется лютый трэш от издателя

  • < p>Эти 2 бы и оставили, одна мясникам, другая сатанистам ^_^

    Перевернуть и поставить этот арт, разве нет?

  • S
     2016-03-04 12:53:48 (обновлено 2021-11-24 10:07:57)
    0
    < p>
    А у вас корочки есть, чтобы кадилом размахивать?

    А вы, собственно, почему интересуетесь?

    Залдостанов, ты?

    Это Хирург который? Так он же вроде сам байкер.

  • < p>

    Так он же вроде сам байкер.

  • S
     2016-03-04 13:03:42 (обновлено 2021-11-24 10:07:57)
    1
    < p>[off]

    Ах, вон оно че - я за подобными клоунами не слежу...[/off]

  • < p>

    хоспади, где ты этих иродов отрыл то?

  • < p>
    Перевернуть и поставить этот арт, разве нет?

    Ну на полках магазинов то и в цифровой версии обложку не перевернешь

  •  2016-03-04 13:45:39 (обновлено 2016-03-04 13:46:54)
    0
    < p>

    это да, Беседка очканула такое для широких масс напоказ выставлять, да - я и забыл что на пс4 (и наверное Ване) сейчас полноценные дисковые обложки в меню. Надо добавть опциональную возможность эти обложки менять.

  • < p>black metal оболожка решает (первая если что). еще на саундтрек пригласили бы кого блэк дэзового вообще шикарно было бы.

  • < p>
    это да, Беседка очканула такое для широких масс напоказ выставлять, да - я и забыл что на пс4 (и наверное Ване) сейчас полноценные дисковые обложки в меню.

    На Ване в магазе полноформатные, а в меню всякие (в быстром запуске квадратные) но в основном это вариации на тему боксарта

    Хотя в случае с Destiny - забацали разные, но узнаваемые. Так что надежда есть

  • < p>
    Первый по блек-митолу, который я не люблю.

    [off]Это всё равно что считать что радуга на небе это по ЛГБТ, а свастика - про фашистов.[/off]

    [off]ну, в магазине и на пастгене они были, только видел ты эту обложку ровно 1 раз, если игра без DLC. Ну ладно - ладно, не 1 раз - ещё на главной при релизе или на распродажах, если громкий тайтл. А вот в меню - тут да, это видишь грубо говоря постоянно[/off]

  • < p>Красную обложку надо сделать основной, а морпеха в крайзискостюме в помойку. Но, поскольку, это будет на "обратной стороне", то какая к черту разница что там будет изображено? В магазинах с полок будет все равно ржавый Мастер Чиф взирать.

  • < p>Вторая конечно.

  • < p>У меня в памяти еще свежа "обложка" оригинального DOOM, так что я за 2ю =)

  • < p>Первый по блек-митолу, который я не люблю. Вторая по олдскулу, который я люблю. Я за вторую.

    Но голосовать не буду, толку нету.

  • < p>[off]
    ну, в магазине и на пастгене они были, только видел ты эту обложку ровно 1 раз, если игра без DLC. Ну ладно - ладно, не 1 раз - ещё на главной при релизе или на распродажах, если громкий тайтл. А вот в меню - тут да, это видишь грубо говоря постоянно

    Ну, не совсем. на PS3 да, в жутко неудобнов вертикальном меню, а обложки только в магазине, а вот на X360 за год-два до смены поколений когда обновился в последний раз дашборд - в "моих играх" были именно обложки, отсортированные по алфавиту, купленные в цифре или установленные с диска. да и сейчас там же, собственно

    [/off]

  • < p>

    [off]ясно, у меня бокса не было, когда играл на нём, вроде обложек не было, хотя могу и ошибаться. Ну да - в целом люди говорили что сетевые функции и вообще организация, софт и всё-всё-всё на 360 было лучше, разве что там с обновами потерялись кастомные меню, там интерфейс можно было кастомизировать как угодно до какой-то из обнов, но всё равно хвалили в сравнении с пс3, а потом наоборот многие хвалили меню пс4 и ругались на меню Вани.

    Спасибо за поправки =)[/off]

  • < p>А нижняя картинка это шутка такая или они правда эту безвкусицу готовы пихнуть на обложку?

  • < p>

    На внутреннюю обложку. На лицевой стороне останется ржавый Мастер Чиф. Почему безвкусица? В стиле оригинала же.

  • p
     2016-03-04 18:26:02 (обновлено 2021-12-03 12:13:43)
    1
    < p>

    Отсылка к первой части - всё норм.

  • < p>
    Почему безвкусица? В стиле оригинала же.
    А у оригинала был хороший стиль, если по нынешним меркам?

    Да я знаю, что отсылка - просто лучше она от этого не становится. Уж всяко можно было отослать более мастеровитым артом.

  • EF
     2016-03-05 13:18:28 (обновлено 2016-03-05 13:19:14)
    0
    < p>

    ППЦ. Ты еще скажи, что на коробке к мясной игре должен быть экспрессионизм или постмодерн) Мляя, ну находятся же такие вот ценители в моноклях, которые не к месту будут выпячивать свое эго и демонстративно плевать) Картинка в духе оригинала. И вообще не в ней суть. Будь там хоть черный квадрат Малевича - вообще наплевать.

  • < p>Вторая хороша, надеюсь уберут белые дуум

  • < p>Всё-таки раньше (примерно до конца 90-х) умели и старались красиво оформлять обложки игр, сейчас смотришь на современные обложки и думаешь - что за хер это что восьмилетний школьник придумал и нарисовал?

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Любовное письмо классическим хоррорам. Обзор Signalis

    Обзоры 25 ноября 16:45 6

    Игру от микроскопической команды из Германии, благодаря знакомым механикам, сложно не сравнивать с легендарными Silent Hill и Resident Evil. А рисовка, похожая на работы почитаемых мангак, расплывчатые заимствования из культовых медиапродуктов и внимание маэстро Гильермо дель Торо откровенно кричат – разработчики приготовили изысканный деликатес. Но распробую его не все.

    Удаляйте Vanguard. Обзор мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 2

    Обзоры 22 ноября 13:01 5

    За пределами сюжетной кампании с клюквой и коричневой моралью, в Modern Warfare 2 есть многопользовательский режим, ради которого многие ежегодно и исправно покупают Call of Duty

    Что и как изменили. Скандинавская мифология в God of War: Ragnarok

    Статьи 21 ноября 12:24 2

    В основе дилогии перезапуска франшизы God of War лежит скандинавская мифология. Что-то разработчики взяли прямиком из стихов Сэмунда Мудрого и Снорри Стурлусона — Старшей и Младшей Эдд. Но придумали много и своего, сделав мифологию северных народов ещё насыщеннее. В этой статье мы и разберемся, какие события происходили в каноничных стихах и что изменили Santa-Monica в God of War.

    Ради таких игр покупают консоли. Альтернативное мнение о God of War: Ragnarok

    Обзоры 18 ноября 21:57 23

    Как Sony Santa-Monica удалось сделать настолько похожую, но другую, нежели перезапуск 2018 года, игру — загадка. Вроде бы скелет проекта остался тем же, а вот мышцы подкачали. Причём не только те, которые отвечают за силу, но и за мыслительную деятельность. Каждая ниточка истории подвязана с мифологией и вселенной God of War, каждый игровой элемент в нужном месте, а графика и музыка кладут игрока на лопатки в каждой сцене — такими должны быть современные одиночные игры.

    Тоска. Обзор God of War Ragnarok