Покупатели Uncharted 4 Digital Deluxe Edition или Explorer’s Pack получат Uncharted: The Lost Legacy бесплатно, первые подробности

Компания Naughty Dog сообщила кое-какие подробности о самостоятельном дополнении Uncharted: The Lost Legacy.

Компания Naughty Dog сообщила кое-какие подробности о самостоятельном дополнении Uncharted: The Lost Legacy. Действие игры разворачивается в Индии. Главная героиня The Lost Legacy, Хлоя Фрейзер (Uncharted 2), вместе с Надин Росс (Uncharted 4) пытается отыскать древний артефакт «Клык Ганеша» (Tusk of Ganesh).

Авторы называют The Lost Legacy «самостоятельной историей во вселенной Uncharted». «Это самое масштабное сюжетное дополнение из когда-либо созданных нами», - говорится в описании The Lost Legacy.

Релиз Uncharted: The Lost Legacy ожидается в 2017 году на PS4. В продаже появится цифровая и коробочная версии игры. Обладатели Uncharted 4 Digital Deluxe Edition или издания Explorer’s Pack получат The Lost Legacy бесплатно. Однако Uncharted 4 Digital Deluxe Edition и Explorer’s Pack будут продаваться только до 13 декабря этого года. Так что желающим заполучить The Lost Legacy бесплатно стоит поторопиться, если у них ещё нет «премиальных» изданий Uncharted 4.


Отмена
  • < p>Это самое масштабное сюжетное дополнение из когда-либо созданных нами

    Это второе созданное вами сюжетное DLC.

  • < p>

    И что это как то опровергает их слова? :)

  • z
     2016-12-04 16:34:24 (обновлено 2021-11-29 12:08:39)
    0
    < p>так это длк? Я-то наивно подумал, что новый анчартед

  •  2016-12-04 17:49:03 (обновлено 2016-12-04 17:49:46)
    1
    < p>

    Сложно назвать длц проект, который выходит на диске. Это как в старину были аддоны и экспенжены. А теперь что сюжетку на 7 часов, что занюханный костюм для лошади называют длц.

  • t
     2016-12-04 16:38:37 (обновлено 2022-01-21 12:23:44)
    1
    < p>Правильнее будет, видимо, бивень Ганеша. У слонов ведь бивни?

    А в нашем сторе только 2 издания. Подарочное - это оно?

  • < p>

    Правильнее - Ганеши. Он - ганеша, ему - ганеше, его - ганеши.

    У слонов - бивни. А насчет богов не в курсе, не общался. Зубы, наверное.

  • t
     2016-12-05 11:38:10 (обновлено 2022-01-21 12:23:44)
    0
    < p>

    Ганеш, если верить интернетам, тоже допустимое название.

  • Z
     2016-12-04 18:35:58 (обновлено 2016-12-04 19:10:40)
    0
    < p>
    так это длк? Я-то наивно подумал, что новый анчартед

    Спин-офф длц это) Но тот, кто обычно грешит больше 3 частей, грешит и дальше, так что Uncharted 5 будет когда-нибудь, может в стартовой линейке PlayStation 5 году эдак 2019-2020 или парой лет позже...Логично ведь? PlayStation 5, Uncharted 5 (шутка конечно)...

    Сложно назвать длц проект, который выходит на диске.

    First Light для inFamous тоже на диске выходил, а в википедии описан как "standalone downloadable content" то бишь самостоятельное DLC...

    А теперь что сюжетку на 7 часов, что занюханный костюм для лошади называют длц.

    Ну играми называют не только высокобюджетные масштабные ААА проекты, есть ещё ведь мобилко игры, кикстартер проекты, инди в конце концов, которые могут быть сделаны 1 человеком) C DLC та же история, а ты не понимаешь всю широту этого термина, поэтому тебе и сложно называть вещи своими именами)

  •  2016-12-04 20:06:02 (обновлено 2016-12-04 20:14:32)
    -3
    < p>

    Ну играми называют не только высокобюджетные масштабные ААА проекты, есть ещё ведь мобилко игры, кикстартер проекты, инди в конце концов, которые могут быть сделаны 1 человеком) C DLC та же история, а ты не понимаешь всю широту этого термина, поэтому тебе и сложно называть вещи своими именами)

    Бла-бла-бла. Под Downloadable content можно и GTA V с твоей убогой логикой подвести. Контент? Контент. Скачать можно? Можно. Новый Анч выйдет на диске, не требует Анч 4, поэтому это стэнд-алон проект, а не длц.

    First Light для inFamous тоже на диске выходил, а в википедии описан как "standalone downloadable content" то бишь самостоятельное DLC...

    Сейчас в википедию пойду, исправлю на аддон. Такие же умницы, как ты, редактируют. Сейчас модно все длц называть без разбора. Так что не удивлен.

    Зашел на страницу Left Behind, так там downloadable expansion pack и standalone expansion pack, хотя втрое короче First Light.

  • < p>Как бросил на второй главе, так и не нашел в себе сил играть дальше. Надо что то с собой делать.

  • Z
     2016-12-04 20:17:12 (обновлено 2016-12-04 21:10:19)
    2
    < p>
    Под Downloadable content можно и GTA V с твоей убогой логикой подвести. Контент? Контент. Скачать можно? Можно.

    Нет нельзя, ибо DLC - is additional content created for a released video game.

    Новый Анч выйдет на диске, не требует Анч 4, поэтому это стэнд-алон проект, а не длц.

    Ну это ты так своим умишком думаешь, что бы было проще и голова не заболела, я пример уже приводил с First Light...

    Зашел на страницу Left Behind, так там downloadable expansion pack и standalone expansion pack, хотя втрое короче First Light.

    Нажми на downloadable и почитаешь значение DLC, думаю вопросы все отпадут)

    Сейчас в википедию пойду, исправлю на аддон.

    А ты осилишь? айкью то хватит? Иди приляг лучше)

  • < p>

    Кровь и вино длц?

  • < p>Специально держу подарочное издание

  • Z
     2016-12-04 20:35:49 (обновлено 2016-12-04 20:43:06)
    0
    < p>
    Кровь и вино длц?

    Оперируя значением DLC, которое означает "DLC - is additional content created for a released video game." то бишь "дополнительный контент созданный для вышедшей видеоигры", да, DLC...Теперь насчёт Expansion Packs, Addons и прочее, всё это входит в категорию "C - Content", например как RPG, RTS, FPS, входят в категорию жанры игры. "Downloadable" - это термин цифровой эры, означающей, что этот контент можно загрузить через интернет...От того, что дополнительный контент выходит на диске и не требует основной игры, он не перестает быть дополнительным контентом и то, что его можно загрузить через интернет, делает его Downloadable контентом, то бишь DLC. Все просто же? Почему мне это надо объяснять?

  •  2016-12-04 20:43:12 (обновлено 2016-12-04 20:51:26)
    -4
    < p>

    DLC - is additional content created for a released video game.

    It is distributed through the Internet by the game's official publisher.

    Ничего про диски почему-то...

    Я ж говорю, модно сейчас все называть длц, однако это неправильно, термин придумали и стали мазать все одной краской. Называйся оно не DLC, а AC (additional content) вопросов бы не было. А когда длц продается на диске и работает без основной игры, то кукарекать про длц безумие. То, что его я купил на диске, а даунлодабл означает, что его можно загрузить через интернет (able да, указывает на возможность) опять же возвращает нас к тому, что к этому термину можно подвести и полноценную игру, так как нет слова additional. В таком случае, должно быть ADLC.

    Все просто же? Почему мне это надо объяснять?

    Хз, у тебя как всегда времени много и тебе заняться нечем. Считаешь, что люди банальную чушь не понимают, однако видение у каждого на этот вопрос свое. У меня иное.

  • Z
     2016-12-04 20:53:46 (обновлено 2016-12-04 21:10:38)
    0
    < p>

    Я уже писал в чём твоя проблема, ну ладно, ещё раз процитирую:

    Ну это ты так своим умишком думаешь, что бы было проще и голова не заболела

    поэтому ты термин и не понимаешь и поэтому для тебя проще будет все списать на "мазать все одной краской" и "у меня иное виденье", чем попытаться понять. У меня на этом всё, ты уж прости, если я твой мозг перегрузил в попытках объяснить и ты не нашел занятия лучше, чем читать мои объяснения, но мне объяснить уже нечего, так как я все объяснил исчерпывающе и троллить начинаю, а мне тебя троллить жалко, король бумажечкин)

  • Z
     2016-12-04 21:46:03 (обновлено 2021-12-17 15:34:54)
    0
    < p>Спин офф... отлегло :)

  • S
     2016-12-04 22:54:45 (обновлено 2022-01-18 18:33:46)
    0
    < p>
    Я ж говорю, модно сейчас все называть длц, однако это неправильно, термин придумали и стали мазать все одной краской

    Все правильно говорите. Для таких проектов есть давнее и точное определение - Add-on или Expansion pack

  • < p>Никто так и не ответил на вопрос tovsuhoff. Покупателям подарочного издания «UNCHARTED™ 4: Путь вора» будет бесплатно доступно это дополнение? В описание этого издания в сторе написанно: "Включает дополнение «Тройной набор» – играйте раньше других в дополнительную главу одиночной кампании Uncharted, как только она выйдет, и получите два набора с материалами для сетевой игры.". Это и есть эта сюжетная глава?

  • < p>Я, как фанат Хлои, обязательно куплю, очень не хватало её задницы в 4ой части) субъективно 2ая лучшая!!!

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Амбициозное недоразумение. Обзор Forspoken

    Обзоры 07 февраля 14:00 10

    В своей концепции Forspoken должна была стать крепким консольным эксклюзивом Playstation 5. Реализовать свои планы разработчикам помешали всего две вещи: бюджет и ужасный игровой движок.

    Игра года и точка. Обзор Hi-Fi Rush

    Обзоры 06 февраля 17:11 38

    Проведя два года в тотальном отсутствии знаковых эксклюзивов, Microsoft внезапно ударила громко и из всех орудий. Всего одной игрой, но какой! Hi-Fi Rush способна в одиночку противостоять всем вышедшим проектам от Sony в период с 2020 по 2022 года и стойко держать удар.

    Бесящее средневековье! Обзор Inkulinati (ранний доступ)

    Обзоры 05 февраля 12:00 12

    Великолепный художественный стиль, отсылающий к средневековым рисункам, подкупает. Но совершать ошибку и покупать эту игру не стоит — пока что. Inkulinati, под приятным и атмосферным оформлением, прячет плохой баланс и раздражающий игровой процесс.

    Во что поиграть на смартфоне: Static Shift Racing, Eversoul, Another Shadow, The Last Survivor, Devolver Tumble Time

    Итоги 03 февраля 16:03 1

    В этом выпуске: Static Shift Racing — очередной мобильный «убийца» Need For Speed Underground в открытом мире; Flash Party — бесплатный «убийца» Super Smash Bros. для смартфонов и ПК; массовая онлайн ролевая игра в открытом мире с аниме-графикой Eversoul. Кроме того игроков посетят: милые и жуткие приключения в Resonance of the Ocean и Another Shadow, бесконечные сражение в The Last Survivor в духе Vampire Survivors и сатирическая «донатная помойка» от лучшего издателя инди-проектов Devolver Digital.

    Во что поиграть в феврале: Atomic Heart, Hogwarts Legacy, Wild Hearts