Поставки Watch Dogs превысили 8 млн. копий

Релиз приключенческого экшена Watch Dogs состоялся в конце мая, после чего Ubisoft официально сообщила о том, что продажи игры за первую неделю превысили 4 млн. копий.

Релиз приключенческого экшена Watch Dogs состоялся в конце мая, после чего Ubisoft официально сообщила о том, что продажи игры за первую неделю превысили 4 млн. копий.

Еще до релиза исполнительный директор французского издательства Ив Гиймо (Yves Guillemot) заявил о том, что компания планирует продать более 6,3 млн. копий Watch Dogs. Свежие данные по продажам пока что не сообщаются, однако Ubisoft подтвердила, что поставки игры превысили 8 млн. копий.

В результате продажи компании за первый квартал текущего финансового года составили 360 млн. евро, хотя Ubisoft расчитывала на 310 млн. евро.


Отмена
  • M
     2014-07-11 09:35:05 (обновлено 2022-04-04 16:41:23)
    2
    < p>Я видел эту новость без фанатов GTA.

  • < p>

    Наверное фанатом Watch Dogs стать крайне трудно, поиграв в ГТА.

  • EF
     2014-07-11 11:29:56 (обновлено 2014-07-11 11:44:25)
    1
    < p>

    Наверное, пересилить себя и не брюзжать еще трудней.

    большую часть продаж сделали "не геймеры", а они не читают, и не пишут комментарии на игровых сайтах.

    Не вижу смысла вчитываться в коментарии серой, неизвестной мне массы, и, основываясь на выкладках каких-то неизвестных мне людей, делать свой выбор. Стратегия для безмозглых. А что касается тех, что не пишут на игросайтах - так это по большинству адекватные люди, которым жалко своего времени на споры со школотой и фриками.

    да ты вообще умный парень, мы все это знаем. 

    ггг))))

    Ну уж точно не дурак он.

  • < p>Вот почему люди рублём поддерживают столь унылую серую поделку? Сколько ни читаю комментов - везде пишут что игра ужасна.

  • < p>

    Главное - реклама! Если слишком громко и долго орать, - кто нибудь выйдет спросить: - "В чем дело?!"

  • < p>Игра хороша, как "пробный блин" новой IP. Понравилось, что все вышки разные - приходится лазить, выискивать что-куда :) При этом не так сложно, чтобы мозг закипал, но иногда требует внимательности. Поиск штрих кодов тоже понравился.

    Доделать, наполнить игру разнообразными событиями и более харизматичными личностями - v2.0 получится отличной :)

  • M
     2014-07-11 10:05:02 (обновлено 2022-04-04 16:41:23)
    0
    < p>
    Сколько ни читаю комментов - везде пишут что игра ужасна.
    И? Это ничего не доказывает. Наверняка положительные отзывы ты просто "не заметил". Избирательная слепота - явление распространенное.

    Вот почему люди рублём поддерживают столь унылую серую поделку?
    Может, потому, что вкусы разные, и не всем нравится то, что нравится тебе? Я наверняка куплю Wii U версию WD, а в GTA играть не сяду, даже если подарят.

  • p
     2014-07-11 10:15:34 (обновлено 2021-12-03 12:13:38)
    0
    < p>
    И? Это ничего не доказывает. Наверняка положительные отзывы ты просто "не заметил". Избирательная слепота - явление распространенное.

    неа

    большую часть продаж сделали "не геймеры", а они не читают, и не пишут комментарии на игровых сайтах.

    Они смотрят рекламу по ТВ и в непрофильных журналах - а там W_D был везде. ;)

  • < p>Игра нравится тем, что в ней можно делать вот так (:

  • s
     2014-07-11 11:09:14 (обновлено 2022-02-11 22:25:38)
    -3
    < p>

    Не понял радости. В чем может нравится это? В GTA это можно было делать еще со 2-й части.

  • < p>Мне еще нравится где девица с рюкзаком чихнула, я ей тогда в слух "будьте здоровы" сказал ((:

  • < p>

    блин, по-прежнему нравится момент, где девушка и ветер)

  • < p>странно, по вгчарту продали около 5 млн. без РС, а где остальные копии, на полках?

  • M
     2014-07-11 10:35:00 (обновлено 2022-04-04 16:41:23)
    0
    < p>
    большую часть продаж сделали "не геймеры", а они не читают, и не пишут комментарии на игровых сайтах.
    Да? И кто такие эти "не геймеры"? И кто такие "геймеры" тогда? Классификаторы, блин... И статистику предоставь тогда уж, раз ты знаешь, сколько купили "не геймеры", а сколько "геймеры".

  • p
     2014-07-11 10:44:25 (обновлено 2021-12-03 12:13:38)
    1
    < p>

    Геймеры, например, знают про метакритик - посмотри там пользовательские оценки.

    Геймеры, например, знают про steam - посмотри там обзоры игры, негативных похоже больше половины.

  • < p>

    А люди знают, что доверять всяким критикам - последнее дело. Ну, конечно, если у вас нет собственного мнения.

  • H
     2014-07-11 10:48:57 (обновлено 2014-07-11 10:52:14)
    -2
    < p>

    Не ври себе. Нет никаких оснований считать, что среди игроков в ВД хотя бы половина тех, кто пользуется информацией только в непрофильных СМИ. На том же Метакритике у игры 80 из 100, а это при общей скудности новых игр для ПС4 уже повод купить эту игрушку кому угодно.

  • p
     2014-07-11 10:51:55 (обновлено 2021-12-03 12:13:38)
    -1
    < p>

    очередная ложь от сушеного

    я никогда ни употреблял слов элита и хомяки

  • H
     2014-07-11 10:54:37 (обновлено 2014-07-11 11:01:24)
    -1
    < p>

    А я и не говорил, что ты их употреблял поэтому лжи никакой нет. Я просто не мерю всех лицемеров одним аршином. И в данном случае ты банально пытаешься выдать желаемое за действительное, т.к. никаких серьезных аргументов у тебя нет. Просто тебе хочется всех игроков ВД принизить вот таким вот способом. Но, т.к. ты лицемер, признавать этого поведения ты не хочешь.

  • < p>
    Может, потому, что вкусы разные, и не всем нравится то, что нравится тебе?

    "не надо искать смысл жизни в тарелке с лапшой" © китайская мудрость. 

    все прозаичней в разы - просто хомяки повелись на рекламу. паша хорошо описал. 

    Я наверняка куплю Wii U версию WD, а в GTA играть не сяду, даже если подарят.

    да ты вообще умный парень, мы все это знаем. 

    ггг))))

  • < p>
    Я наверняка куплю Wii U версию WD, а в GTA играть не сяду, даже если подарят.

    чистый интерес, зачем подобное писать в каждой новости, связанной как-либо с гта?

    это при том, что игровые механика и процесс у гта отличные, когда многие новые игры не обладают таким

  • < p>распределение по платформам

    PS4 - 36%

    PS3 - 17%

    XB1 - 17%

    360 - 14%

    PC - 14%

    В GTA это можно было делать еще со 2-й части.

    в гта его бы уже отмудохали и ограбили нигеры:)

  • < p>
    Вот почему люди рублём поддерживают столь унылую серую поделку? Сколько ни читаю комментов - везде пишут что игра ужасна.
    Просто игра стала жертвой нескончаемого холивора "консоли vs пк". Члены секты пк говорили что игра охренительна (тем самым намекая что GTA V им не нужна), а войны консольного фронта в ответ твердили, что игра говно. Короче обычная "дискуссия" идиотов! :)

  • M
     2014-07-11 12:06:09 (обновлено 2022-04-04 16:41:23)
    -1
    < p>
    Геймеры, например, знают про метакритик - посмотри там пользовательские оценки
    В приличном обществе юзерскор метакритика не упоминают.

  • < p>
    Короче обычная "дискуссия" идиотов! :)

    ыыы)))

    плюсца!)))

    Ну уж точно не дурак он.

    ну и слава яйцам)))

  •  2014-07-11 14:16:37 (обновлено 2014-07-11 14:16:50)
    0
    < p>сабж полное УГ, меня даже на 10% от компании не хватило, ибо так скучно 

    когда GTA 5 на PC... ?!

  • < p>Че-то вяленький какой-то холивар для пятницы - зажигайте, посоны! :-D

  • < p>Расставлю точки над "i". Кассу обоим симуляторам гопника(GTA,WD) делают по большей части люди мимопроходившие - казюалы(посадите любого паренька лет 12-30 за GTA,WD и он тут же будет с удовольствием гонять на машинках, а теперь посадите за финалку), кстати и с очень популярными шутерами(каловдутие, быдлополе) аналогичная ситуация, хардкорщики же играют в контру. Да, пися4 на данный момент наиболее насыщенная в процентном отношении казуалами платформа(ибо все всем ее советуют как лучший выбор редакции), конечно же после другой писи. :)

  • < p>Я хрен знает как это г... можно продать на 8 миллионов копий, лол? Или это как с Хоумлендом, игру игрой сложно назвать, зато изза атмосферы американский пипл хавает..

  • < p>Умиляюсь когда GTA V называют симулятором гопника. А ведь в игре чуть ли не самый взрослый сюжет за всю историю видеоигр: далеко не всем дано понять насколько здесь умный сценарий, в силу возраста, жизненного опыта и эрудированности в сферах литературы и кино.

    К тому же, эта игра снова подняла планку в индустрии: теперь мы знаем каким крутейшим может быть геймплей в приключенческих играх.

    Вот GTA IV - да , симулятор гопника. Не спорю.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Амбициозное недоразумение. Обзор Forspoken

    В своей концепции Forspoken должна была стать крепким консольным эксклюзивом Playstation 5. Реализовать свои планы разработчикам помешали всего две вещи: бюджет и ужасный игровой движок.

    Игра года и точка. Обзор Hi-Fi Rush

    Обзоры 06 февраля 17:11 38

    Проведя два года в тотальном отсутствии знаковых эксклюзивов, Microsoft внезапно ударила громко и из всех орудий. Всего одной игрой, но какой! Hi-Fi Rush способна в одиночку противостоять всем вышедшим проектам от Sony в период с 2020 по 2022 года и стойко держать удар.

    Бесящее средневековье! Обзор Inkulinati (ранний доступ)

    Обзоры 05 февраля 12:00 12

    Великолепный художественный стиль, отсылающий к средневековым рисункам, подкупает. Но совершать ошибку и покупать эту игру не стоит — пока что. Inkulinati, под приятным и атмосферным оформлением, прячет плохой баланс и раздражающий игровой процесс.

    Во что поиграть на смартфоне: Static Shift Racing, Eversoul, Another Shadow, The Last Survivor, Devolver Tumble Time

    Итоги 03 февраля 16:03 1