Rage 2 не появится в Steam?

Интересный момент, связанный с боевиком Rage 2, заметило издание DSO Gaming.

Интересный момент, связанный с боевиком Rage 2, заметило издание DSO Gaming.

Желающие уже могут оформить предварительный заказ на Rage 2 на официальном сайте Bethesda. Однако если выбрать РС-версию, то тебя отправляют в сервис Bethesda.net. Упоминания Steam или других сервисов цифровой дистрибуции пока нет. В Steam также нет страницы Rage 2.

Не исключено, что это временное явление и Bethesda хочет «снять сливки» с желающих предзаказать проект пораньше, и впоследствии Rage 2 выйдет в сервисе Valve или в сервисе Epic Games. Bethesda пока не комментирует ситуацию.

Релиз Rage 2 ожидается 14 мая 2019 года на РС, PS4 и Xbox One.


Отмена
  • < p>Если в Steam не выйдет, от души желаю провала игре!

  • < p>

    Тебе то что, сиди и играй в свои карточки

  • < p>

    Недавно полная версия Parkitect вышла. Давно ждал подобную годноту.

    который раз тебе уже говорить, в стиме скоро не выйдет не одной игры от крупных издателей

    Да и фиг с ними. Всякий мусор типа игр от EA и Ubi может вообще не выходить, чище воздух только будет. Всему, что есть на ПК, но нет в Steam, я желаю провала и банкротства разработчиков с издателями.

  • < p>

    Planet Coaster хуже что ли?

  • < p>

    https://www.gog.com/game/parkitect

  • < p>

    Я не против. Просто игра должна быть в Steam, если выходит на ПК. Она может выходить, где угодно ещё, если доступна на нормальной платформе, то есть в обители Гейба.

  • < p>

    который раз тебе уже говорить, в стиме скоро не выйдет не одной игры от крупных издателей. Вот уже и стим начал подстраиваться снижая процент который отходит им так как боится что там РДР2 не выйдет на ПК. Просадкой по деньгам так же объясняется и выход Артефакта, приносил бы стим бабок как и раньше Габен бы и не задумался выпускать новую игру.

  • < p>

    Эти все шевеления Steam - как мёртвому припарка.

    Крупные издатели уходят не потому что Габен их грабит. Им нужны свои загоны для верной паствы, которой они будут втюхивать свои игры по 60$(а то и больше, если разрабы и издатели посчитают, что их работа того стоит) без возвратов, распродаж и необходимости корректировки для стран третьего мира. Никакими там посылами о конкуренции и заботе о людях там и близко не пахнет.

  • H
     2018-12-07 15:02:38 (обновлено 2021-11-24 10:45:48)
    -11
    < p>Да больно нужен этот розовый постапокалипсис. Это ж надо было такую дибильность выдумать.

  •  2018-12-07 15:16:43 (обновлено 2021-11-24 09:00:51)
    1
    < p>Враги болванчики, которые стреляют мимо и ждут пока ты их замочишь. В лучших традициях SW штурмовиков.

  • < p>Хорошая, плохая, розовая... После истории с Фоллаутом 69, покупать что-либо напрямую у Беседки это как нести деньги в МММ сегодня.

  • < p>

    И судя по комментариям таких идиотов не так уж и мало!

  • < p>Помойный Стим наконец-то уходит в историю. Долго эта устаревшая раздутая свалка держалась на троне, но наконец-то пробил её час. Будущий удел Стима - окончательное засилье копеечных индюшных игр и полный отказ крупных идателей.

  • A
     2018-12-07 17:54:21 (обновлено 2018-12-07 17:54:40)
    -1
    < p>

    А будущий удел современных издателей - загоны для "фанатов", которым будет втюхиваться всякая шляпа за 60+$(что, по российским мерками, гарантированно превратится в консольные 5-6 тыс. на ПК) с влезающими по самый локоть, а то и глубже, системами монетизации без возможности возврата, распродаж и бесплатных раздач.

    Вас такое положение точно устроит?

  • < p>

    Ты стим то хоть раз в жизни запускал?

  • A
     2018-12-07 16:21:46 (обновлено 2021-11-23 20:37:56)
    0
    < p>
    Rage 2 не появится в Steam

    Что может кахбэ намекать...

  • < p>Кому нужен этот стим, когда есть руторг? )))

  • < p>Жду на Мою Ps4 Pro.Мои Сыновья надеятся,что игра будет на движке гамебрюо

  • < p>
    Мои Сыновья надеятся,что игра будет на движке гамебрюо
    Можете уже разбить их мечты, потому что игра на движке Apex.

  • p
     2018-12-07 17:05:44 (обновлено 2021-12-03 12:13:45)
    0
    < p>Лично я жду в GOG :)

  • < p>Осталось только Ubisoft свалить и все, остаются японцы. Консоли как были в плане сервиса выше, так и остались.

    Стоило Bethesda один раз обосраться, как тут же закидали дерьмом. Одни из лучших синглплеерных игр последних лет выпущено именно этой конторой, но вам все-равно, вам лишь бы обосрать.

  •  2018-12-08 10:31:34 (обновлено 2021-11-24 09:00:51)
    0
    < p>

    То что Бетесда пошла по наклонной я понял после 2-х случаев:

    1) Тяжбы с Маркусом Перссоном по поводу "Scrolls"

    2) Платные моды в Стиме. Бан "LilleMiir"

    И сейчас логичный конец.

  •  2018-12-07 18:17:29 (обновлено 2018-12-07 18:18:54)
    0
    < p>
    приносил бы стим бабок как и раньше Габен бы и не задумался выпускать новую игру.

    Предполагать мы можем что угодно, но цифры есть цифры, а по цифрам их доходы в последние годы только и делают что растут, 4,3 млрд.$ дохода в прошлом году. Большие издатели уходят, но в то же время приходят тысячи мелких инди проектов, хоть и с мизерными продажами, зато много. Шутка ли, +7,5k новых "игр" только за 2017-й.

  • MG
     2018-12-07 20:23:40 (обновлено 2018-12-07 20:27:15)
    0
    < p>Охреневаю от консолоты-ненавистников Стима и вообще не понимаю причин их ненависти и злорадства.

    Ну кроме одной разве что причины - осознают таки свою ущербность, вот и бесятся - очко жжет у них. Та же причина любой их злобы в адрес ПК - и в новостях про ПК-железо, и про игры, и про 60 фпс...

    Утрите уже сопли, наслаждайтесь своими тремя эксклюзивами, и не лезьте не в свои темы, продолжайте радоваться - РДР2 нету на ПК.

    Я кстати не в курсах, кроме Стима все остальные, кто из него уходит - тоже продают в России по полцены? Если нет - вот еще один повод убогим возрадоваться-позлорадствовать.

  • < p>

    Да всем пофиг. Просто кинуть какахой в споткнувшегося и втоптать в говно упавшего - это сейчас модно и молодежно.

  • S
     2018-12-07 22:51:14 (обновлено 2021-12-03 12:20:00)
    0
    < p>Сразу минусом, если не будет в стиме. Количество иконок повергает меня в уныние - uplay, origin, steam, battle.net. Теперь еще epic store и бесезда. Нет, спасибо.

  • < p>того и глядишь, вынудят Valve разработкой не законченной игры заняться

  • < p>Лучше бы волновало не провалится ли она... Первая часть была нуднейшим шлаком. Даже и не знаю кто её доиграл до конца)

  • C
     2018-12-08 08:51:07 (обновлено 2021-11-23 11:17:14)
    0
    < p>
    Стоило Bethesda один раз обосраться, как тут же закидали дерьмом. Одни из лучших синглплеерных игр последних лет выпущено именно этой конторой, но вам все-равно, вам лишь бы обосрать.
    один раз? А четвертый Фоллаут? Да и про тес онлайн ничего особо хорошего не слышно.

    Совсем уж шедевров от беседки очень давно не было, всё больше тройки и двойки. Дум только ничего получился, вот, пожалуй и всё.

  • < p>
    шедевров от беседки очень давно не было, всё больше тройки и двойки.

    Prey, Dishonored, The Evil Within, DooM, Wolfenstein и серия TES? Не, не слышал... давай лучше унылые Fallout 3D обсасывать.

    Это одна из немногих студий, которая пока ещё делает ИГРЫ.

    Радуетесь что и у них, эффективные манагеры с экспёрдами, начали активнее проявлять себя? Странные вы люди...

  • C
     2018-12-08 20:56:52 (обновлено 2021-11-23 11:17:14)
    0
    < p>
    Prey, Dishonored, The Evil Within, DooM, Wolfenstein и серия TES? Не, не слышал... давай лучше унылые Fallout 3D обсасывать.

    Грустно всё это. Последний сингловый TES, скайрим, лично мне надоел довольно быстро. И вышел он 7 лет назад. Для сравнения, за 2 месяца до скайрима вышла первая игра серии Dark Souls, та, которая только на консолях ещё. И уже успели завершить серию. Про Evil Within 2 и про Wolfenstein 2 фанаты серий говорят, что игры скатилисть.

  • < p>
    фанаты серий говорят, что игры скатилисть.

    А так почти с любой игрой, Я не просто так цифры не указал в названиях. Я могу назвать десятки отличных игр, у которых были не очень хорошие продолжения(по мнению фанатов или журнализдов, не суть). Назвать же удачные серии игр, где продолжение не стало хуже оригинала, довольно трудно. Обычно вторая часть фильма, книги или игры, это попытка срубить денег на имени а не творческий процесс.

    В качестве редкого исключения, Прэй. Ребята не стали делать Прэй2, они взяли общую задумку оригинала, но остальное слепили с нуля и это вышло шикарно (правда Я до сих пор жду продолжение оригинального Прэй). Сделай они продолжение "дума" с "порталами" и "индейцем против пришельцев" ака Прэй2 и думаю игра бы была посредственным проходняком...

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Моя девушка — прекрасный ужас из космоса. Обзор Sucker for Love: First Date

    Обзоры 28 января 23:26 0

    Sucker for Love — это симулятор свиданий и хоррор. Игра когда-то была частью коллекции Dread X Collection, где для свидания был доступен только один Древний бог. Но, благодаря нахлынувшей популярности, вышла расширенная версия игры, в которой можно встречаться сразу с тремя девушками.

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 50

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.