Разрушаемое окружение Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr

Компания Neocore Games опубликовала свежий выпуск дневников разработчиков новой экшен/RPG Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr, которая создается для PC, Mac, Xbox One и PlayStation 4 при участии Games Workshop.

Компания Neocore Games опубликовала свежий выпуск дневников разработчиков новой экшен/RPG Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr, которая создается для PC, Mac, Xbox One и PlayStation 4 при участии Games Workshop.

Данный выпуск посвящен разрушаемому окружению Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr, из-за которого долго отсидеться в укрытии не получится. Даже массивные колонны и бетонные стены будут разрушаться под воздействием шквального огня.

Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr ожидается в 2017 году.


Отмена
  • H
     2016-05-03 11:46:39 (обновлено 2021-11-25 19:53:57)
    0
    < p>Консоли такое не потянут.

  • < p>

    В 30фпс потянуть вполне.

  • < p>

    Слишком толсто, попробуйте тоньше.

  • < p>Это что за *** на 1:33 ?? Не бывает twin-linked plasmagun, разве что у т`ау.

  • < p>больше бы такой физики в играх, круче смотрится чем графон.

  • < p>
    больше бы такой физики в играх, круче смотрится чем графон.

    только вот персонажи двигаются как буратины...

  • S
     2016-05-03 14:30:10 (обновлено 2021-11-29 13:12:55)
    0
    < p>а тени то где?

  • < p>

    В консоли не влезли

  • < p>А если разрабы увидят Red Faction Guerilla 2009го или свеженький FEAR 2005го, сильно расстроятся ?

  • < p>
    а тени то где?

    Да ничего страшного, привычное дело, аудитория уже оптимизированными соулсами закалена: значение освещения переоценивается, а тени для тех, кто ненавидит геймплей и хорошие игоры!

  •  2016-05-03 16:43:21 (обновлено 2016-05-03 16:43:38)
    0
    < p>Серо-зеленый цветофильтр? Давай, до свидания. Сейчас должен быть анонс Dawn of War 3. Надеюсь, будет игра со строительством базы - тогда мастхев.

  • < p>[off]

    Уже вышел трейлер. И из него вообще нифига не ясно, за исключением наличия брутальной резни между орками, эльдарами и космодесантом.[/off]

  • < p>

    Да, я посмотрел в 17.00, на е3 ждем геймплей. Трейлер ни о чем.

  • < p>

    А пока есть ещё и страница в Steam.

  • < p>

    Три расы всего значит, как и показано в трейлере - десантники, орки и какие-то каменные люди (знатоки, подскажите как называются), можно надеяться на грамотный баланс и качественную проработку.

  • < p>https://youtu.be/C4FZARtooOM

    О да!

  • < p>
    и какие-то каменные люди (знатоки, подскажите как называются)
    Эльдары и их призрачные лорды. Или призрачные рыцари, о которых в стиме говорится.

  • < p>Выглядит больно заскриптовано. Не удивлюсь, если в реальности эта вся хваленая "супер физика" ограничится 2-3 коридорами с кучей врагов.

    Сейчас должен быть анонс Dawn of War 3. Надеюсь, будет игра со строительством базы - тогда мастхев.

    Надеетесь на достойный сиквел в условиях современного игропрома? Ну-ну.

    Посылайте на битву могучие элитные отряды, каждый из которых обладает уникальными способностями и преимуществами, открывающими доступ к новым тактическим ходам.

    Да, явно зря надеетесь.

  •  2016-05-03 17:31:49 (обновлено 2016-05-03 17:33:37)
    0
    < p>
    Да, явно зря надеетесь.
    А давайте просто дождёмся геймплея с E3 перед тем как делать выводы?

    И кстати:

    ВЕЛИКИЕ БИТВЫ

    серия Dawn of War® всегда славилась эпическими масштабами, но теперь они стали еще грандиознее. Ведите свои огромные армии по выжженным вулканическим пустыням и палубам гигантских крейсеров, стремительно мчащихся в межзвездном пространстве.

  • < p>

    Ну че то как-то хз.

  • < p>

    в трейлере, как обычно, пафоса овер 9к :)

    А по скринам судить сложно, надо бы геймплейное видео, чтобы оценить...

  • < p>

    То что там армии, а не пара отрядов на 3.5 юнита уже радует.

  • < p>
    А давайте просто дождёмся геймплея с E3 перед тем как делать выводы?

    По Е3 делать выводы по той или иной игре - та ещё глупость.

    Каждое Е3 издатели и разработчики привыкли пускать пыль в глаза в лице сверкающих блесток, призванные затупить разум и заставить скакать как малолетка от радости по поводу новых игр, чтобы ты потом побежал предзаказывать. В большинстве случаев мозг включается только когда игра уже выходит и понимаешь, что тебя на***ли.

  • T
     2016-05-03 18:40:29 (обновлено 2021-12-03 14:34:52)
    0
    < p>

    Все еще зависит от того, что и кто там остался после после продажи студии.

    Последняя работа, насколько я понимаю Homeworld.

    Я все таки, пока еще верю в Relic!!! :)

  • H
     2016-05-03 19:08:02 (обновлено 2021-11-25 19:53:57)
    0
    < p>

    Последняя их работа - это Компания героев. А последний Хомворлд, который на земле, делала другая студия.

  • T
     2016-05-03 23:01:08 (обновлено 2021-12-03 14:34:52)
    0
    < p>

    ну может википедия врет https://ru.wikipedia.org/wiki/Relic_Entertainment

    но я где то тоже про это читал

  • < p>

    И где там последний Хоумворлд? Не указан. Пользуйтесь английской википедией, там актуальная информация по таким вопросам, в русской чушь всякая.

  •  2016-05-03 18:47:48 (обновлено 2016-05-03 18:50:01)
    0
    < p>

    Каждое Е3 издатели и разработчики привыкли пускать пыль в глаза в лице сверкающих блесток, призванные затупить разум и заставить скакать как малолетка от радости по поводу новых игр, чтобы ты потом побежал предзаказывать.

    Никогда не предзаказываю игры.

    В большинстве случаев мозг включается только когда игра уже выходит и понимаешь, что тебя на***ли.

    Вас послушать, так кто-то каждый день вас обманывает. Ничего подобного с играми у меня не было. Сейчас достаточно информации об игре вываливают и перед релизом, и после, чтобы не ошибиться с покупкой.

  • p
     2016-05-04 05:05:22 (обновлено 2016-05-04 05:05:34)
    0
    < p>больно много игр во вселенной вархамера. Там лицензию за бесплатно начали раздавать?

    Представляю, сколько еще не анонсированных игр..рынок там не лопнет? я просто уже потерялся какую игру в этой вселенной надо покупать.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Амбициозное недоразумение. Обзор Forspoken

    Обзоры 07 февраля 14:00 10

    В своей концепции Forspoken должна была стать крепким консольным эксклюзивом Playstation 5. Реализовать свои планы разработчикам помешали всего две вещи: бюджет и ужасный игровой движок.

    Игра года и точка. Обзор Hi-Fi Rush

    Обзоры 06 февраля 17:11 38

    Проведя два года в тотальном отсутствии знаковых эксклюзивов, Microsoft внезапно ударила громко и из всех орудий. Всего одной игрой, но какой! Hi-Fi Rush способна в одиночку противостоять всем вышедшим проектам от Sony в период с 2020 по 2022 года и стойко держать удар.

    Бесящее средневековье! Обзор Inkulinati (ранний доступ)

    Обзоры 05 февраля 12:00 12

    Великолепный художественный стиль, отсылающий к средневековым рисункам, подкупает. Но совершать ошибку и покупать эту игру не стоит — пока что. Inkulinati, под приятным и атмосферным оформлением, прячет плохой баланс и раздражающий игровой процесс.

    Во что поиграть на смартфоне: Static Shift Racing, Eversoul, Another Shadow, The Last Survivor, Devolver Tumble Time

    Итоги 03 февраля 16:03 1

    В этом выпуске: Static Shift Racing — очередной мобильный «убийца» Need For Speed Underground в открытом мире; Flash Party — бесплатный «убийца» Super Smash Bros. для смартфонов и ПК; массовая онлайн ролевая игра в открытом мире с аниме-графикой Eversoul. Кроме того игроков посетят: милые и жуткие приключения в Resonance of the Ocean и Another Shadow, бесконечные сражение в The Last Survivor в духе Vampire Survivors и сатирическая «донатная помойка» от лучшего издателя инди-проектов Devolver Digital.

    Во что поиграть в феврале: Atomic Heart, Hogwarts Legacy, Wild Hearts

    Итоги 01 февраля 18:37 12

    Февраль подарит игрокам сразу две давно ожидаемые игры: Atomic Heart позволит окунуться в атмосферу альтернативного СССР 50-х годов XX века, а Hogwarts Legacy перенесет игроков в знаменитую школу волшебников образца викторианской эпохи. Но это не единственные релизы месяца. В феврале также выходят две стратегии в реальном времени, научно-фантастические приключения, динамичный боевик от авторов Ninja Gaiden, ремейк спин-оффа Yakuza и очередной эксклюзив Sony на ПК.