Рекламный ролик Crysis 3

Компания Electronic Arts опубликовала новый рекламный ролик шутера от первого лица Crysis 3, который создается силами компании Crytek в версиях для РС, PS3 и Xbox 360.

Компания Electronic Arts опубликовала новый рекламный ролик шутера от первого лица Crysis 3, который создается силами компании Crytek в версиях для РС, PS3 и Xbox 360.

Релиз Crysis 3 ожидается 19 февраля 2013.

Спасибо, maximum


Отмена
  • < p>почему-то при просмотре думал о "supernatural" и "Винчестерах" )

  • s
     2013-02-12 11:47:27 (обновлено 2021-11-24 15:43:14)
    0
    < p>

    При просмотре возникло подозрение, что мокап главного героя делал сам Йерли :)

  • < p>жалко, что не будет в стиме

  • < p>Подскажите, что за трек)

  • < p>чот дофига красиво

  • < p>

    ZZ top - Sharp Dressed Man

  • p
     2013-02-12 12:12:21 (обновлено 2021-12-03 12:13:31)
    0
    < p>Для самых маленьких)))

  • K
     2013-02-12 12:19:36 (обновлено 2013-02-12 12:20:12)
    0
    < p>господи сколько пафаса ))

    пока смотрел появилось ощущения как будто смотрю индийское кино

  • < p>юморить пытаются

  • < p>Пришел с обеда, хотел написать тут гадость, но мне лень)

  • < p>Crysis "потолстел"!?  че за бред 0_о из морпеха, превратился в клоуна с вальяжной походкой ... вот Вам и дань моде имхо 

  • < p>А начиналась серия с намеков на научную фантастику... Мда.

  • < p>забавно, мне нравится, в кои-то веки в ролике не унылый дабстеп или попса, а нормальная музыка. надо второй наконец пройти, осталось найти куда я диск запихал ;)

  • < p>

    написано же РЕКЛАМА, под американский стиль, типа badass рембо, в игре не будет таких мокапов. это что-то типа бонуса. сделан в другой манере специально и не считается трейлером или нечто подобным.

  •  2013-02-12 12:41:04 (обновлено 2013-02-12 12:41:13)
    -4
    < p>

    Ага, уже не знают, как продать свою поделку, в этот раз раcсчитывают на дошкольников =D

  • < p>Надо было Rough boy поставить.

  • < p>какой то ниггер-стайл, прям распирает от крутости. Сейчас модно самоирония, надо чтобы герою птичка на голову нагадила или по яйкам врезали.Мечты прыщавого школяра, Джавата в детстве обижали?

  • < p>ё[удалено кем-то там]й стыд... рука лицо, много раз...

  • < p>

    дошкольники не знают кто такие ZZ top, для них какого-нибудь джастина бибера включили бы ;)

  • < p>

    Дорого, да и его, наверно, девочки слушают. =)

  • < p>Не будет в STEAM-e? Не бе-да. Абонемент на игры EA всегда со мной, Torrent Edition заботится о моих вложениях.

  • < p>

    ZZ top тоже по идее не дёшево, легенды как никак ;), а девочки- непаханое поле для работы, покрасить коробочку в розовый цвет, облепить стразами, розового пони какающего радугой на обложку, и продажи обеспечены, игру же надо продать, в неё не обязательно играть ;)

  •  2013-02-12 13:23:15 (обновлено 2013-02-12 13:24:04)
    2
    < p>б* на ГТ нельзя новости о К показывать, эффект корриды и красной тряпки, как всегда, сказать нечего, но зато "школьники-дошкольники" кругом, "бенчмарки" и куча зловоний от "взрослых" и "зрелых" людей, которые в жизни слишком серьезны, чтобы хоть как-то напрячь лицевую мышцу.

    иностранцы кстати оценили, наверное одни "школьники" среди них. ведь как такое может понравится, это же Йерли и Кризис, самые "отвратительные" игры для некоторой публики ГТ.

    тьфу на вас, даже отвечать не буду

    Не будет в STEAM-e?

    кто сказал?! первые два были, с опозданием, но были.

  • < p>
    для них какого-нибудь джастина бибера включили бы

    Ещё неделя до выходы игры, будет и с ним ролик.

    Странно, что никто не обратил внимание на фразу в конце - это suit up, коронная фраза Barney Stinson из "Как я встретил вашу маму"

  •  2013-02-12 13:30:35 (обновлено 2013-02-12 13:30:52)
    1
    < p>Как то нелепо всё это смотриться, костюм какой то бегемотный стал. Хорошо хоть дабстепа нет...

  • < p>
    кто сказал?!

    еа "сказала", первые 2 массэфекта и дедспейса в стиме тоже как бы есть.

  • p
     2013-02-12 13:40:22 (обновлено 2021-12-03 12:13:31)
    0
    < p>garris:

    нету в стиме - нету денег издателю

    лично моя политика при выборе игр для ПК

    исключения есть - но они должны быть уровня Diablo или СтарКрафт)

  • < p>нет в стиме. а цены в ориджине кусачие. скидок там можно и не ждать

  • < p>

    ну это понятно, сам такой, масс эффект3 поэтому ещё не игран, но смысл еа отдавать 30 процентов Гейбу если у них свой магазин есть? что то мне подсказывает, что они всё равно в плюсе останутся, даже если мы с тобой больше никогда их игр покупать не будем ;)

  •  2013-02-12 14:07:27 (обновлено 2013-02-12 14:11:40)
    4
    < p>

    Попоболь за любимую игру!? Ты, конечно можешь оправдывать её в каждой теме, только лучше она от этого не станет. Мне нравится Crysis, и ровно настолько же не нравится Crysis2, но эта 3 часть, это курам на смех, даже ролики стали пошлые и безвкусные.Трах-бабах,я плохая задница, любите меня. В целом, испоганить такую задумку, какая была в 1 части создавая настолько посредственные продолжения, необходимо иметь особый талант.

    иностранцы кстати оценили

    так обсуждай игру с ними, на неогафе, на игн, где там ценят-то, что тебе это рюзке быдло, которое ничего не понимает в игропроме!?

    кто сказал?! первые два были, с опозданием, но были.

    3 часть привязана к Origin, это очень хорошо наблюдается по бета-версии, включи котелок.

  • < p>такой-то графон

  •  2013-02-12 17:16:44 (обновлено 2013-02-12 17:17:27)
    0
    < p>Мастер чиф сидит в углу и ковыряется в заднице от зависти:-)

  • < p>

    таки отвечу.

    это не любимая серия, а одна из нескольких.

    1. Оправдываются когда виноваты, я лишь защищаю, то что здесь поносят.

    2. Для тебя она плохая, для тебя ролики "пошлые и безвкусные", ролики многим нравятся, это видно и без твоего мнения. на каждую из частей есть свои любители, поверь мне.

    3. А какого сидеть в сообществе телепатов? и куры смотрю смеются у тебя и игра уже говно заранее и испоганили идею. Здорово наверное все наперед знать?! ты вообще в курсе что здесь 90% терпеть не могли даже оригинал и заочно говном называют? что-то я не вижу защитников даже первой части, все резко повымирали и высунутся бояться, т.к. здесь моветон что-то нормальное в сторону игр К писать.

    4. причем здесь русские? получается ты русских быдлом назвал сам, без моего участия. Я сказал "для некоторой публики ГТ". и быдлом я никого не называл. Привел в пример иностранцев, как пример отношения к стилю этого видео. Среди русских тоже хватает тех, кому ролик понравился, но это не повод раздавать клички.

    5. 2ая тоже была в ориджине привязана и бетка была в ориджине, и?

    она через некоторое время появилась в стиме. из-за того что К внешняя студия, она вполне может какое-то соглашение и со стимом иметь, это ничего не отменяет еще.

    клички вы тут легко раздаете - школота, быдлота, а сами то не лучше себя ведет иной раз, элита.

    зы: давайте ставьте минусы, заодно и перепись хейтеров сделаем.

  • < p>
    что-то я не вижу защитников даже первой части, все резко повымирали и высунутся бояться, т.к. здесь моветон что-то нормальное в сторону игр К писать.

    Они не повымирали - они одни из тех, кто «поносит» данный продукт под номером 3.

  • < p>
    2ая тоже была в ориджине привязана и бетка была в ориджине, и?

    Не была, не говори ерунду, тогда ещё был EA Download manager, и он не был обязателен, для того, чтобы играть, с помощью него лишь скачивались игры, а мультиплеер Crysis2 работал на платформе gamespy.

    Здорово наверное все наперед знать?!

    А тут не надо поваром быть, это же Крайтек, они опять все самые лучшие моменты слили в роликах, ты и сам их все видел, инфа 100%. Просто ты цепляешься за эту "псевдообъективность", желание найти хорошее там, где его нет напрочь, а мне это недоело, это никаких профитов не дает.

  • < p>
    А тут не надо поваром быть, это же Крайтек

    ну вот от чего шли, к тому и пришли, то о чем я и говорил.

    про то что слили некоторые моменты, может так, может не так, мне это тоже не нравится.

    во всяком случае я делаю конечные выводы когда прохожу игры, а не когда смотрю трейлеры.

    Не была, не говори ерунду, тогда ещё был EA Download manager

    игра его ставила чтобы активировать код, а значит без него никак. про геймспай в курсе, это еще с бородатой беты к1. даже в стиме выдается цифровой ключ от него, по такому принципу и работали со стимом.

  • < p>Только лошки покупают воздух в виде цифры, онли коробка! онли олдскул!

  • < p>В конце ролика идет так, как будто голова одним забита: "Хорошо покакал"

  •  2013-02-12 23:35:33 (обновлено 2021-11-25 16:33:48)
    0
    < p>Мда...ролик просто ужасен. И игра явно будет ужасна тоже. После 2-ой части веры в этих ребят нет совсем. 1ая часть только существует лично для меня. ЕА в своем репертуаре. Ай-Пи дестроеры.

  • < p> maximum, успокойся, чувак. В интернетах кто-то не прав, такое бывает :)

  • < p>"Неудержимые 3". А в нанокостюме явно немолодой Сталоне.

  • < p>Штанишки Джевата трещат от претенциозности.

  • T
     2013-02-13 11:22:59 (обновлено 2013-02-13 11:26:47)
    0
    < p>Сразу вспомнился один из моих любимых роликов на ютубе с хорошим барабанщиком.

    ZZ Top - Sharp Dressed Man (Crazy Drummer)

    Своей харизмой он полностью перекрывал и без того серенькое выступление своих напарников.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Не отлипнуть. Обзор ПК-версии Marvel's Spider-Man Remastered

    Обзоры 18 августа 18:24 6

    Несмотря на четырёхлетний возраст и знакомые механики, игра о Человеке-пауке от Insomniac Games до сих пор увлекает и затягивает. Драматичный сюжет, увлекательный игровой процесс и великолепная графика теперь доступны на ПК. Стоит ли посвятить время бывшему эксклюзиву PlayStation? Давайте разбираться!

    Дешёвая пародия на Genshin Impact. Обзор Noah’s Heart

    Обзоры 16 августа 15:27 12

    Genshin Impact задал тренды для игр на смартфонах. Исследование открытого мира, головоломки, аниме-стилистика, сбор команды героев, фентезийный сеттинг и увлекательная история. Создатели Noah’s Heart попытались все это реализовать в своем проекте, вот только 100 миллионов долларов на разработку у них не было. В итоге получился трехкопеечный Геншин с элементами AFK Arena.

    Время инди-игр, или когда светлые мысли приносят миллионы

    Статьи 15 августа 20:49 7

    Игры от независимых разработчиков уже давно не копеечные проекты с унылой графикой и примитивным геймплеем, а мощный двигатель, который толкает рынок вперёд, показывая корпорациям средний палец. «Инди-диета» из года в год становится всё вкусней и питательней, а малоизвестный проект вчера, сегодня выигрывает номинацию в какой-либо из категорий «игра года».

    Жестокие, смешные и трогательные. Подборка квестов от Daedalic Entertainment

    Обзоры 10 августа 12:29 7

    Daedalic Entertainment сегодня — издатель Shadow Tactics и «Партизаны 1941». Но вам, скорее всего, компания известна как разработчик двухмерных квестов, которые отличаются приятной картинкой, музыкой и специфичным немецким юмором. Мы собрали самые интересные из них и решили кратко рассказать о каждом.

    Кому стоит поиграть в Xenoblade Chronicles 3? Факты об одной из главных игр года

    Итоги 09 августа 20:35 25

    29 июля эксклюзивно для Nintendo Switch вышла третья часть серии Xenoblade Chronicles. Разработчиков из Monolith Soft наградили высочайшими оценками как профильные издания, так и игроки. Некоторые даже дали звание «Игра года» заочно! Почему так? Давайте разбираться.