Resident Evil: Revelations в мае для РС, PS3, Xbox 360 и Wii U - дебютный трейлер [обновлено]

Компания Capcom, наконец, призналась в том, что она действительно готовит HD-переиздание приключенческого экшена Resident Evil: Revelations, выпущенного год назад эксклюзивно для 3DS, для старших платформ.

Компания Capcom, наконец, призналась в том, что она действительно готовит HD-переиздание приключенческого экшена Resident Evil: Revelations, выпущенного год назад эксклюзивно для 3DS, для старших платформ.

Resident Evil: Revelations поступит в продажу 21 мая этого года на территории США в версиях для РС, PS3, Xbox 360 и Wii U, а европейская версия выйдет 24 числа того же месяца.

Порт сможет похвастать графикой высокого разрешения, улучшенными эффектами системы освещения и более качественной звуковой составляющей. Также разработчики обещают нового играбельного персонажа Hunk в режиме Raid, нового врага, дополнительный уровень сложности и новые виды оружия.


В день релиза игра будет доступна также цифровым путем на PS3 за 49,99 евро и РС за 39,99 евро. Цифровые релизы для Wii U и Xbox 360 последуют позже.

Средний балл Resident Evil: Revelations для 3DS составил 82/100, тогда как Resident Evil 6 для Xbox 360 получила 67/100.


Отмена
  • < p>Ура пожалуй!

    Порадовали старика, чего уж там.

  • MM
     2013-01-22 22:54:06 (обновлено 2022-04-21 11:43:28)
    4
    < p>
    В день релиза игра будет доступна также цифровым путем на PS3 за 49,99 евро и РС за 39,99 евро.
    Кху-кху, сколько? О_о

  • p
     2013-01-22 22:55:35 (обновлено 2013-01-22 22:59:47)
    -1
    < p>Вот он, резидент моей мечты !! А то в этом году из игр про зомби, лишь "Вовкин Дед" порадовал !

  • < p>Виту опять обделили

  • M
     2013-01-22 23:14:35 (обновлено 2022-04-04 16:41:09)
    0
    < p>Отличная новость. Мне так не хотелось покупать шестой рез, а тут и замена появилась :).

  • < p>

    Вообще странный выбор да, выпустили бы везде.

  • < p>интересно, у нас оно тоже будет по 40 евро? Х_______х

  • < p>50 евро за порт портативной ява-игры? У crapcom уже крышу давно сносит: то 500 человек не могут сделать достойное продолжение, то отдают серию на аутсорс, то продают двухметровые патчи. Скачаю в плюсе нахаляву через 3 месяца.

  • < p>Урррааааа!! Я дождался!! Так лень было брать 6 резик и тут вышел Рева))) Аминь.

  • < p>Очень надеюсь, что под "графикой высокого разрешения" они понимают полноценный движок старших консолей, а не тупой порт с 3DS с апскейлом. В последнее я и бесплатно играть не буду, 

  • < p>И все-таки у кепком этот самый красивый движок на данный момент в индустрии.

  • < p>Если бы RE6 вышел только на 3ds ему бы тоже высокие оценки ставили...так что вы не слишком радуйтесь. Тем более мне кажется что никто ничего переделывать и улучшать особо не будет

  • < p>

    Естественно не будут, разрешение поднимут, возможно текстурки более высокого разрешения добавят, и еще возможно какие то эффекты, которые не потянула 3ДС. Вообще такое следовало издавать в цифровом виде, баксов за 20, но это же Кэпком, они один стритфайтер 4 продали 3 раза за 3 года ...

  • < p>

    И у них это получается.

  •  2013-01-23 10:05:17 (обновлено 2013-01-23 10:05:52)
    1
    < p>На 3DS очень понравилась, но, помимо крутости самой игры, часть её очарования состояла в том, что было поразительно, как девайс с такой начинкой может такое крутить, да еще и в офигенном 3D, которое здорово при этом работало на атмосферу. Плюс у неё отличный для портатива "сериальный" формат (Previously on Resident Evil Revelations... и т.д.). Короче, я рад, что в нее теперь еще много людей поиграют, но вот как бы не началось "ха-ха-ха, и ЭТИМ вот грибоеды так восторгались всё это время!" и т.п. :(

  • < p>Трейлер больше показался похожим на Silent Hill , чем на резик... Где боссы ?

  •  2013-01-23 10:27:20 (обновлено 2013-01-23 10:27:38)
    1
    < p>
    Трейлер больше показался похожим на Silent Hill

    Это что, плохо? :)) Надо чтобы похоже было на RE 6?

    Где боссы ?

    [sp]есть, есть они там ;)[/sp]

  • < p>

    Конечно, с толпой всеядных фанатов, которые готовы платить за одно и то же по несколько раз.

  • < p>Посмотрю на отзывы. Если технически не запорят, возьму.

    но вот как бы не началось "ха-ха-ха, и ЭТИМ вот грибоеды так восторгались всё это время!"

    Начнется, 100%.

    Трейлер больше показался похожим на Silent Hill

    Не хочу ломать Ваши иллюзии, но SH и RE первоначально были весьма и весьма похожи.

  • < p>Хрена себе цена.

  •  2013-01-23 14:25:49 (обновлено 2021-11-30 15:28:56)
    0
    < p>Ну если в трейлере не таргет-рендер, а игровая графика, то круто. Бестиарий порадовал, и музыка тоже.

  • < p>Если его выпустят в комлекте с портом mercenaries 3d, и если будет поддержка 3д (что наверное само собой разумеется) то будет просто отлично.

  • < p>Как игравший в оригинал, могу сказать, что судя по ролику, графику серьезно подтянули (в ролике есть именно игровые моменты).

    Еще в ролике нагнали атмосферу, которой и близко нет в RE: Revelations.

    Бестиарий порадовал

    Эээ... Амофрфные хреноморфы с зубами вместо зомби? :) Это наверное первый резик без зомби.

  • z
     2013-01-23 15:57:52 (обновлено 2021-11-29 12:08:34)
    0
    < p>от радости я даже съел собственный палец))

  •  2013-01-23 19:27:54 (обновлено 2021-11-30 15:28:56)
    0
    < p>
    Амофрфные хреноморфы с зубами вместо зомби?
    Почему бы и нет? "Рыбная" тема давно не затрагивалась, а ведь простор для фантазии там ого-го.

    Это наверное первый резик без зомби.
    Технически далеко не первый, так что... ))

  • < p>Я знал, я знал, что это неизбежно) Пофиг на цену, надо брать!

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть на смартфоне. Lost Light, Tank Company, Wild Arena Survivors, Railbound, Iron Marines Invasion

    Итоги 30 сентября 21:28 2

    В этом выпуске: китайские разработчики выпустили «свои» Escape from Tarkov и World of Tanks, французские — Fortnite, уругвайские — StarCraft. Польские разработчики были оригинальнее и создали головоломку для всех возрастов. Кроме того, в Genshin Impact 3.1 площадь Сумеру увеличилась, в Tower of Fantasy 2.0 появится киберпанк-сити, а Ubisoft показала новые мобильные игры.

    Ограбление по-французски. Должны ли игры Ubisoft стоить $70

    Статьи 29 сентября 20:22 10

    Объявление о важном изменении в ценовой политике французской компании тонкой нитью прошло через новостные порталы и в этот же день о нём забыли. Издатель не акцентировал на этом внимание на сентябрьском Ubisoft Forward 2022 и, похоже, старался, чтобы о подорожании узнало как можно меньше игроков. Это наглый грабёж, но стоит ли из-за этого переживать?

    Геншин идет по грибы. Обзор Genshin Impact 3.0

    Обзоры 28 сентября 13:41 5

    Genshin Impact — революционная игра, а HoYoverse впору сравнивать со старой Blizzard, определившей пути развития игровой индустрии. Обновление 3.0 включает в себя новый регион, новые игровые механики. Genshin Impact на вершине могущества — это самая популярная приключенческая игра в мире. Но при знакомстве с обновлением возникала мысль: «А все ли хорошо в волшебном мире Тейвата?». Увы, проблемы есть.

    Ходячий город. Обзор The Wandering Village [ранняя версия]

    Обзоры 27 сентября 21:24 2

    The Wandering Village – это милая игра от Stray Fawn Studio, инди-команды из Швейцарии. В ней вы заботитесь о группе беженцев, которые поселились на спине массивного шестилапого динозавра. Для этого нужно собирать ресурсы, приглядывать за своим транспортом и готовиться к превратностям судьбы.

    Эпоха ремастеров и ремейков. Нужны ли переиздания старых игр?

    Итоги 26 сентября 20:03 14

    Тренд последней пятилетки — перевыпуск старых видеоигр в новой обёртке. Талантливые студии возвращают любимые видеоигры в новом, переосмысленном виде. А жадные издатели наживаются на ностальгии и любви сообщества к бренду. Но так ли нужны переиздания старых продуктов современному геймеру?