Rockstar разыграет среди поклонников GTA V уникальные PS4 и Xbox One

Компания Rockstar намеревается отпраздновать запуск Grand Theft Auto V розыгрышем двух уникальных консолей, PlayStation 4 и Xbox One, а также пары десятков утешительных призов.

Компания Rockstar намеревается отпраздновать запуск Grand Theft Auto V розыгрышем двух уникальных консолей, PlayStation 4 и Xbox One, а также пары десятков утешительных призов.

Желающие могут посетить страничку Rockstar Games в Facebook (необходима учетная запись), где главным призом является custom-made PlayStation 4, а на сайте Rockstar Games Social Club будет разыграна Xbox One. Обе консоли были собраны вручную в уникальных металических корпусах, которые были украшены логотипом и названием игры с использованием технологии лазерной гравировки.

В списке поощрительных призов присутствуют футболки, бейсболки, кружки, коврики для мыши и прочий мерчендайз.



Участники должны легально проживать в 50 штатах США, Пуэрто-Рико, Канаде (за исключением Квебека), Великобритании, Австрии, Бельгии, Дании, Финляндии,Германии, Нидерландах, Новой Зеландии, Норвегии, Швейцарии или Украине (РФ в списке нет); и достигнуть возраста 18 лет ко времени участия.


Отмена
  • < p>Playstation 4 Xbox edition какой-то сверху.

  • M
     2014-11-26 18:16:05 (обновлено 2021-12-01 12:33:36)
    1
    < p>

    Скорее, Nvidia Edition, причем и XBox, и PS4.

  • < p>Участники должны (i)легально проживать в 50 штатах США, Пуэрто-Рико, Канаде (заисключением Квебека), Великобритании, Австрии, Бельгии, Дании, Финляндии,Германии, Нидерландах, Новой Зеландии, Норвегии, Швейцарии или Украине; и(ii) достигнуть возраста 18 лет ко времени участия.

  •  2014-11-26 18:19:53 (обновлено 2014-11-26 18:20:33)
    0
    < p>Россия в пролёте =) уже входит в норму поправьте если не прав =)

  • < p>[off]как вам такое http://www.3dnews.ru/905713[/off]

  • < p>-B1ack-:

    добавил

  • < p>

    блин думал поправите что не прав, ладно фиг с ними, в лотереи участвую, только не понятно нафига приглашать в лотерею из той страны в которой она не легальна 0_о вопрос к старам хм

  • L
     2014-11-26 19:21:15 (обновлено 2021-12-01 00:10:17)
    1
    < p>

    или Украине

    С таким выделением жирным шрифтом смахивает на тонкое разжигание.

  • < p>

    да рокистары вообще херню сморозили,типа лотерея для "избранных"ну вот только там пусть и ждут письма благодарности ... неприятно немного 

  • < p>еще вопрос по сабжу ! 

    играю на хуане и не понятно, только на нём деревья вкопанные и не шевелятся и так же не динамичных теней от фар или на плойки есть !? ( чет дико напрягает так =)) )

  • < p>Ахахаха Украина есть, а России нет. Логика укуренного Тревора.

  •  2014-11-26 19:38:24 (обновлено 2014-11-26 19:39:18)
    0
    < p>10 вещей разыгрывается в фейсбуке, ещё 10 - в соцклабе. Шанс всё равно выиграть мизерный, что можно особо не париться.

  • < p>[удалено модератором, предупреждение]

  • < p>вброс от рокстар...

  •  2014-11-26 21:00:04 (обновлено 2014-11-26 21:01:15)
    0
    < p>тут больше похоже продинамили французов...и их франкоязычных товарищей с другого континента)) Ubisoft Montreal оценят)

  • < p>

    ватч догам типа привет !? =) 

  •  2014-11-26 21:03:38 (обновлено 2014-11-26 21:06:10)
    0
    < p>[удалено модератором]

  •  2014-11-26 21:41:32 (обновлено 2014-11-26 21:42:59)
    1
    < p>[удалено модератором, предупреждение]

  • < p>[удалено модератором, предупреждение]

    Ну отправляют они в Украину - ну и что, вы, господа, просто видите белого кролика там, где его нет.

    Я каждому продавцу на ибее, если он не отправляет в Россию, а шлёт на Украину (я же прав, здесь употребляется "на", а не "в"?) писать "шо из-за этих гадов мы без работы сидим" (с)?

    Вы видите то, что хотите видеть.

    Другое дело по адресу ли новость?

    Хотя новости о всяких коллекционках, которые не отправляют ни в Россию, ни на Украину, ни в Белоруссию тоже есть.

    Так что хватит видеть везде то, что якобы вас достало, но вы так рьяно хотите обсудить.

  • s
     2014-11-26 22:23:04 (обновлено 2022-02-11 22:25:39)
    -3
    < p>[удалено модератором, предупреждение]

  • < p>Да боже ш ты мой!!!!!!!! Зачем мне политика в видеоиграх?!!!!!!! Что творится с этими людьми!????

  • < p>[off]Служба поддержки Rockstar отметила, что компания хотела бы включить в конкурс максимальное количество стран, но в каждом отдельном государстве существуют свои определенные законы и правила, которые не позволяют ей этого сделать. Издательство продолжает следить за положениями в законодательствах и надеется добавить в подобные конкурсы больше стран, как только это станет возможным.[/off]

  • d
     2014-11-27 08:22:42 (обновлено 2021-11-25 11:00:45)
    0
    < p>[удалено модератором, предупреждение]

  • < p>хоне симпатишней

    З.Ы.

    думал зайду в новость почитаю кому что больше нравится, а тут очередной политосрач походу был, тьфу блин, нашли место.