Ролик, посвящённый сравнению ремейка Spyro: Reignited Trilogy с оригиналом

В сети появился в ролик, в котором сравнивается ремейк Spyro: Reignited Trilogy и оригинал, выходивший в конце 90-х годов на первой PlayStation.

В сети появился в ролик, в котором сравнивается ремейк Spyro: Reignited Trilogy и оригинал, выходивший в конце 90-х годов на первой PlayStation.

Spyro: Reignited Trilogy включает в себя Spyro the Dragon, Spyro 2: Ripto's Rage! и  Spyro: Year of the Dragon. Релиз сборника состоится на PS4 и Xbox One 21 сентября этого года.


Отмена
  • MF
     2018-06-16 20:39:19 (обновлено 2022-02-13 08:10:33)
    0
    < p>На пк то хоть выпустят? Хоть раз в жизни! Или опять обделят эту платформу?

  •  2018-06-16 20:45:50 (обновлено 2018-06-16 20:46:44)
    -7
    < p>

    Тот же вопрос! Почему по-настоящему народную платформу постоянно обделяют? Хватит это терпеть! Давайте создадим и подпишем петицию Активижену.

  • r
     2018-06-16 20:52:06 (обновлено 2018-06-16 20:52:58)
    0
    < p>Мне кажется или стрекоза уже не так хорошо собирает кристаллы?

    Думаю через год будет, как с Крешем.

  • MF
     2018-06-16 21:21:20 (обновлено 2022-02-13 08:10:33)
    0
    < p>
    Думаю через год будет, как с Крешем.

    Если бы анонсировали только для ps4, я бы поверил, но анонсировали также для бокса. И не одна часть не выходила на пк. Крэш, правда, тоже.

  •  2018-06-16 22:05:36 (обновлено 2018-06-16 22:54:19)
    1
    < p>

    PC-версию могут выпустить одновременно с изданием для Switch, которое тоже, скорее всего, появится. Игра на Unreal Engine 4 - портирование стоит недорого, Активижен возможность ещё подзаработать не упустит.

  • < p>Хм, а я думал его и для ПК анонсировали. Не знал, что только на консолях. Странно...

  • < p>

    Очаровательно, Веня опять бесится, что его загоняют под кат. Ну да, накинул себе дюжину плюсов - и как бы сразу видно, что не последний человек. Вроде все любят, уважают, и возможно, даже Пyтин ладошку пожмет.

  • < p>

    Я думал, всем на него уже похер, а ты зачем то обсуждаешь причуды этого больного.

  • < p>

    Ну как же это? Если Веню не подкармливать, то он умрет с голоду, и мы больше не увидим евоных перлов. Иногда искренне улыбает.

  • a
     2018-06-17 07:24:49 (обновлено 2018-06-17 07:28:35)
    3
    < p>Как ни странно, в этом видеосравнении у меня большее восхищение вызывает оригинальная версия, как же круто это было сделано для того времени! Ну а современная - выглядит современно и это пожалуй почти все, что можно про нее сказать, ну и арт прикольный, и драконы забавные.

  •  2018-06-17 10:26:58 (обновлено 2021-11-26 17:32:19)
    1
    < p>

    Сам удивился. До сих очень достойно выглядит, особенно учитывая характеристики железа, на котором все это работало.

  • a
     2018-06-17 10:58:42 (обновлено 2018-06-17 11:45:26)
    0
    < p>

    Insomniac хорошо поработали и вообще, они очень одаренные ребята - были и остаются! Очень радует тенденция возрождения классики. Чем больше геймеров приобщится к этой великолепной серии игр, тем лучше (на любой удобной им игровой платформе, надеюсь к ним присоединится и ПК). Ну и хотелось бы сиквела от отцов серии.

  • < p>

    Очень радует тенденция возрождения классики

    Согласен!

    Спасибо и сони,и кэпком за Мою прелесть-Resident Evil 2

  • < p>На PC Spyro выйдет в следующем году. ситуация такая же, как и с Крэшем

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Fall Guys на ваших смартфонах. Обзор Stumble Guys

    Обзоры 07 августа 14:17 3

    Stumble Guys стал таким же внезапным хитом для смартфонов, как Fall Guys на ПК и консолях. Попытки клонировать Fall Guys на мобильные платформы пробовали неоднократно, но только финским разработчикам из Kitka Games с их Stumble Guys удалось добиться успеха. Секрет на поверхности — нужно было просто качественно скопировать удачные находки предшественника.

    Почему франшиза Red Dead Redemption умерла. Причины и следствия

    Итоги 03 августа 18:16 24

    В начале июля Rockstar официально отказалась от поддержки Red Dead Online в угоду GTA Online и GTA 6. По информации инсайдеров, студия отменила переиздание Red Dead Redemption 2 для консолей нового поколения. Почему серия умерла, хотя сообщество остро нуждается в её развитии? Давайте разбираться.

    Во что поиграть в августе: Spider-Man, Destroy All Humans! 2, Saints Row

    Итоги 01 августа 17:14 10

    Август предупреждает приход осени. Переиздание бывшего эксклюзива PlayStation для ПК, ремейк безумной игры об инопланетянине, перезапуск бывшего конкурента Grand Theft Auto — будет чем себя занять.

    Во что поиграть на смартфоне. Banana Kong 2, Take Flight 2, Air Battle Misson, Noah’s Heart

    Итоги 31 июля 19:36 8

    В этом выпуске стилистика CupHead накрывает самолеты из 30-х, Конг собирает бананы как в 90-е, мобильные вирпилы осваивают современные Су-57, а вайфу отправляются исследовать новый открытый мир. И это не Genshin Impact! Кроме того, создатели Punishing Gray Raven (хорошего клона Honkai Impact 3rd) анонсировали свою игру в открытом мире, после того как другие разработчики анонсировали «убийцу» Punishing Gray Raven.

    Симулятор злого хомяка. Обзор The Cycle: Frontier

    Обзоры 28 июля 17:41 2

    Почувствуйте себя злым хомяком. Отправляйтесь на планету Фортуна 3 и набивайте карманы под завязку. И лучше делать это быстро! На планете полно других игроков, которые высадились туда с той же целью. И им плевать, откуда брать хлам, из зданий или с вашего трупа.