РС-версия Dark Souls с GFWL, дата выхода

Компания Namco Bandai официально сообщила о том, что поступление в продажу компьютерного издания ролевой игры Dark Souls, которое получило название Prepare to Die Edition, состоится 24 августа 2012.

Компания Namco Bandai официально сообщила о том, что поступление в продажу компьютерного издания ролевой игры Dark Souls, которое получило название Prepare to Die Edition, состоится 24 августа 2012.

Также был опубликован новый трейлер Dark Souls: Prepare to Die Edition, который мы предлагаем вашему вниманию.

Кроме того, стало известно о том, что Dark Souls: Prepare To Die Edition будет использовать Games for Windows - Live. Узнав об этом, игроки подали новую петицию, требуя от издателя отказаться от использования GFWL и лучше отдать предпочтение Steamworks.


Отмена
  • < p>Вокруг игры такой пеар развернулся. В такие игры никогда не играл, но раз так пеарят, надо брать.

  • < p>Странноватый выбор, Микрософт что то совсем забросила гфвл, лучше уж пусть ориджин, он развивается хоть.

  • < p>Интересно графику подкрутят?

    В ПК версии Ниндзя Блейд From Software добавили только сглаживание и всё

  • p
     2012-04-12 12:34:38 (обновлено 2021-12-03 12:13:27)
    0
    < p>
    Интересно графику подкрутят?

    нет

    разрешение экрана и антиалиазинг

    но и так всё было классно

    Главное чтоб стабильность радовала )

  • < p>Я, конечно, за Steam в играх, но такого нытья по поводу GfWL в играх никогда не понимал. Надо сказать спасибо за то, что игру вообще выпустят на PC.

  • < p>блин! были варианты что портируют ее хотя бы на виту. но все же решили ПК выпустить... ладно, буду покупать и пк-версию, ради таких игр можно и потратиться, пусть теперь лежат дома PS3 Dark Souls Limited Edition и Dark Souls Prepare to Die Edition

  • < p>надеюсь для консолей хотя бы этих новых боссов и локации в виде ДЛС выпустят. а то так то поступать нехорошо

  • < p>
    Dark Souls: Prepare To Die Edition будет использовать Games for Windows - Live
    Пох, автономный профиль рулит.

  •  2012-04-12 12:50:34 (обновлено 2012-04-12 12:52:23)
    0
    < p>

    Хорошая дата, спасибо From

    Все плюшки ПК-версии должны выйти на коснолях как бесплатное DLC, потому что FS всем обязаны консольному комьюнити, а уж особенно PS3-комьюнити.

  • < p>Что за наезд на Games for Windows - Live? Да и вообще от неё ни плохо ни хорошо. Чтот школьники совсем обнаглели.

  •  2012-04-12 13:00:53 (обновлено 2012-04-12 13:02:09)
    0
    < p>Вот нарыл

    Dark Souls: Prepare to Die Edition will include an untold chapter in the world of Lordran where the player must stop the spread of darkness at all costs by facing and defeating the Dark Knight Artorias.

    New Bosses – Including Artorias of Abyss, Chimera of Tomb, and more

    PVP Online Matchmaking System – Quick matching for co-op or PVP

    New Areas – Including Oolacile Tomb, Old Ruins and more

    New Enemies – Including Abyss Guard, Chained Prisoner and more

    New NPCs – Including Hawkeye Gough and more

    New Weapons and Armor – Equip some from the new bosses, enemies, and NPCs

    так что если графику не подкрутят так уж и быть не обижусь

    Хотя в Алане Уейке Ремеди графику сильно подкрутили

  • p
     2012-04-12 13:01:28 (обновлено 2021-12-03 12:13:27)
    0
    < p>
    но такого нытья по поводу GfWL в играх никогда не понимал

    вот когда GfWL сотрёт прогресс в паре твоих игр - вот тогда и поговорим. :)

    Что за наезд на Games for Windows - Live?

    никто на GfWL не "наезжает", наоборот старательно обходят, чтоб не дай бог не вляпаться. :)

    Пох, автономный профиль рулит.

    в ММО игре? O_o

  • < p>

    лок по регионам

    читеры

    лаги

    кривой матчмейкинг

  • < p>А почему консольщики до сих пор не подали петицию за отказ выхода игры на РС?

  • < p>пусть идут в зад с этой какашкой

  •  2012-04-12 13:10:16 (обновлено 2012-04-12 13:10:45)
    0
    < p>Школоло палец в рот не клади. Прямо петиция за петицией.

    Лично мне пофигу, какую систему будет использовать игра.

  •  2012-04-12 13:12:10 (обновлено 2012-04-12 13:12:26)
    0
    < p>Они решили что ещё до игры игроки должны прожечь нервы при помощи GFWL

  • < p>

    В следующей петиции ПКшники попросят уменьшить сложность игры

  • < p>

    обидно будет наверно, если сотрется твои долгое прохождение в этой сложной игре:)

  • < p>
    в ММО игре? O_o
    С какого это перепуга? Сингл с необязательными онлайн-фичами же.

  • < p>
    С какого это перепуга? Сингл с необязательными онлайн-фичами же.

    Вот из-за таких дуростей я и был против порта на ПК. В игре нихрена не понимаете, что-то пытаетесь доказать. 

  • < p>И будет теперь школьникам счастье! Зачем выпускать ее на пк! Был хороший эксклюзив на консолях, а теперь ее все скачают :(

  •  2012-04-12 13:26:38 (обновлено 2012-04-12 13:26:59)
    0
    < p>лол, ав чем проблема-то? Сейчас ГФВЛ синтезирован с Стимом же.

  • < p>

    То есть по твоему ПК- геймеры не настолько интеллектуально развиты как консольщики?

  • < p>

    При чем тут все ПК геймеры? Настоящие ПК-игроки в ММО активно играют параллельно с "обычными" играми. Ты к таким себя относишь? Не думаю.

    И я имел ввиду только таких как offline, которые не знают чего просят, не понимают чего хотят, пишут такую вот хренотень.

  • < p>

    Сколько играл в игры с GfWL - ни разу никакие сохранения не слетали. Что я делаю не так?

  • < p>

    у меня тоже, но у некоторых случается, и не факт, что это не случится с нами в будущем. поэтому хотелось бы огородить себя от совершенно бесполезной шелухи

  • < p>Тьфу. Онлайн + GFWL = сплошной геморрой.

  • < p>

    из хорошего экза игра превратилась мультиплатформенный трешак.

    Выкинь свой диск в окно

  • < p>

    Как же доставляет попа-боль консольщиков по этому поводу. )))))

  • < p>[steampecarmod]Теперь только Torrent edition[/steampecarmod]

  • p
     2012-04-12 14:10:39 (обновлено 2021-12-03 12:13:27)
    0
    < p>
    Сингл с необязательными онлайн-фичами же.

    фичами, которые делают половину атмосферы

    фичами, которые делают игру интересной и опасной

    фичами, которые помогают игроку и мешают игроку

    я не спорю - это фичи

    но в данной игре именно они и делают из обычной, местами сложной игры - игру шедевр

    честно.

  • K
     2012-04-12 14:13:16 (обновлено 2012-04-12 14:18:17)
    1
    < p>
    Вот из-за таких дуростей я и был против порта на ПК.
    Вот из-за таких дуростей мне всё меньше хочется заглядывать в комментарии на Геймтеке.

    В игре нихрена не понимаете, что-то пытаетесь доказать.
    Отцепись, каким хреном я её могу понимать, если не играл ещё? Судя по обзорам, онлайновая часть носит далеко не обязательный характер и меня это более чем устраивает.

    Я уже писал о том, что не люблю делить свой экспириенс с другими. Впрочем, моя позиция не принципиальна, так что.

  • < p>

    Так какая разница, они все равно не делают из сингла MMO, в том смысле под которым сейчас понимается 99% ММО.

  • < p>

    придумай что-нибудь свое, зачем чужую речь тырить

  • < p>правльно нафиг ГФВЛ, хотя учетка у меня есть...в принципе по большому счету все равно, но стимворкс лучше

  • < p>
    Отцепись, каким хреном я её могу понимать, если не играл ещё?

    Так вот именно, завались и не пиши тут всякую ересь, коли сам не пробовал. А уж тем более не спорь с людьми, что наиграли в ней немало часов и понимают суть.

    Если тебе не нравится игра в онлайне, то лучше пройди мимо.

    А если составляешь свое мнение по игре, что вышла более полугода назад, по обзорам, то это какая-то особая форма ущербности уже. К тому же, я не видел ни одного обзора, где бы говорилось, что DS без онлайна ничего не теряет.

    Матчасть учи, либо молчи.

  • < p>

    уже и свои мысли написать нельзя!

  • < p>Помню как у меня GFWL (который шёл с Batman AC, который я активировал через Стим) вылетал с крахом по неведомым причинам: после часов 3 (!) шаманских плясок оно таки заработало, но не хотело регать мой аккаунт, ссылаясь на ошибку службы на сайте MS. Еще несколько часов я потратил на регистрацию и у меня таки получилось запустить игру.

    После часов 8 игры в Бэтмана черт меня дернул поменять юзертэг и... я остался без сохранений. Они, оказывается, привязаны к юзертэгу. Какого же было мое удивление, когда я узнал, что поменять юзертэг обратно стоит 10 баксов! Ведь ни одного предупреждения не было на сайте MS!

    Короче, я за то, чтобы все пиратили игры с этим убогим, кривым сервисом.

  • < p>Сначала петиция, чтоб порт выпустили, теперь петиция, чтоб гфвл выпилили. Осталось ещё сваять петицию, чтоб графон завезли. Вот такая вот тяжкая судьба пека-гейминга.

  • < p>Как всегда. Если новость о выходе консольного эксклюзива на ПК - сразу куча комментов с обиженным нытьём консолонутых. Что это вас постоянно так волнует тяжкая судьба пека-гейминга? Утрите сопли и играйте спокойно в свои давно устаревшие приставки, никто у вас их не отнимает и играть на ПК не заставляет.

  • < p>РС-версия Dark Souls с GFWL консольшики злорадствуют) но гфвл не такой глюканутый как его рисуют.

  • < p>
    завались и не пиши тут всякую ересь
    Nice try, mate. Я уж было почти сорвался и даже начал набирать матерный коммент. А потом подумал, какого хрена? В августе я куплю эту игру и буду играть в неё так, как сочту нужным, и постукивал я МПХ-ем по твоему авторитетному мнению. Так-то.

  • < p>

    щас от тебя расфолловит. ой, здесь же не твиттер.

  •  2012-04-12 17:03:02 (обновлено 2012-04-12 17:03:16)
    -1
    < p>

    Амёбу никто не спрашивал. Тут мужики о серьезной игре говорят и она, увы, не для таких девочек, как ты :(

  • < p>

    крайне мудрое  решение ;), всегда умиляли люди рассказывающие другим, как правильно надо играть :)

  • < p>

    на примере с Bulletstorm и D3 еще какоооой глюканутый...

  • < p>

    у меня за все время регистрации не было с ним проблем...)

    если вылетает и глючит это либо засранная винда-сборка, либо просто винда-сборка....либо чудо-фаерволл)

    ну и чаще ХР.

    на лицензии 7ки с ГФВЛ у меня лично проблем никогда не было...) хотя и ХР тоже... но ХР я не доводил до состояния нестояния)

  • < p>

    Да графон можно и не завозить.  Сглаживание точно будет а это уже значит что не будет лесенок)))

    А если будет норм движок то фаны повыпускают кучу различных модов включая и графические и будет всё тип-топ)))

    А то что выклянчали порт ПКшники это уже прогресс

    Я изначально игру брал на консоль (мультиплатформу беру на ПК)  потому что знал что шанс у японской игры на ПК ничтожный потому что японцы на ПК играют только в казуалки и хентай-игры))))

  • < p>

    При активации "булетшторма" этот Гfwl задрал меня сильно. То ему обновиться надо, то он упал намертво, то игра закрылась из за него с ошибкой... В общем петиция это здорово. Гражданская позиция, все дела.

  • < p>
    Prepare To Die Edition

    Games for Windows - Live

    Спасибо, что предупредили! После мороки с купленным в Стиме Пулештормом нет GfWL веры >.<

  • < p>
    на примере с Bulletstorm

    и какие глюбки? помнится поставил Пуллешторм, прошел за 2 вечера и удалил. Ни одного бага)

  • < p> хоть не очень люблю пк как платформу искренне рад за пк шников проголосуйте рублем за нее может еще что то перепадет с барского стола

  • < p>

    Здесь уже обсуждалось, что блюдо к барскому столу было с душком =Р

  •  2012-04-12 19:30:25 (обновлено 2012-04-12 19:31:17)
    0
    < p>

    Это как раз таки консольщикам возможно что-то перепадет, если From'ы еще хоть чутка заработают и тем самым продолжат выпускать свои игры. А пока что ~1.5 миллиона копий на двух самых "илитных" (без пиратства) платформах - вообще никак не внушают, особенно учитывая оценки, качество и уникальность проекта.

  • M
     2012-04-12 19:42:44 (обновлено 2022-04-04 16:41:04)
    0
    < p>
    Если тебе не нравится игра в онлайне, то лучше пройди мимо.

    Не знаю, как Dark Souls, но Demon's Souls я (при наличии интернета и бесплатного онлайна PSN) пять раз прошел на платину в оффлайн режиме и не считаю, что что-то потерял из-за того, что никому не помогал(мешал) и мне не помогали(мешали). Думаю, с Dark Souls ситуация будет такая же. Но я помню "гениев", которые писали, как им скучно играть оффлайн, и что это чуть ли не ММО :). Смешно, когда фичу выдают чуть ли не за основную фишку игры. Вот уж кто не заметил основную часть игры и не понял её. Игра одинаково хороша как для соло, так и для мультиплеера. Или мультиплеерная часть Dark Souls претерпела прямо таки революционные изменения по сравнению с Demon's Souls?

  • < p>>>Но я помню "гениев", которые писали, как им скучно играть оффлайн, и что это чуть ли не ММО :)<<

    как раз на геймтеке

  • < p>и вообще, расстрелять нах адептов онлайн игры =)

  • M
     2012-04-12 20:04:02 (обновлено 2022-04-04 16:41:04)
    0
    < p>
    как раз на геймтеке

    Я читал в другом месте. Но не удивлён, что тут тоже такие есть :). Я не спорю, наверняка любители онлайна и получают чуть больше удовольствия от DSouls ввиду наличия онлайн-компонента. Но называть игру при этом ММО? Это слишком.

  •  2012-04-12 20:09:28 (обновлено 2012-04-12 20:25:31)
    0
    < p>нафиг надо было портить все этим GFWL? =_= убило...;(

    зы: уже создали петицию против GFWL =)

  • < p>

    искренне рад за пк шников

    рад за пк шников

    за пк шников

    Странно это слышать от пк-хейтера

  • < p>
    Или мультиплеерная часть Dark Souls претерпела прямо таки революционные изменения по сравнению с Demon's Souls?

    За счет непрямых изменений, которые повлияли и на онлайн составляющую существенно.

  • < p>Обычно сейвы в ГФВЛ летят только у криворуких. Так же криворукие не могут в нем зарегиться.

  • < p>

    Ты как дитё малое ((

    Выпустят Диабло3 на консолях за вас пекашник порадуются XD

  • < p>

    Ну хз. Фу, по-моему, играть без онлайна в это. Там же тенденции не работали даже как надо в офлайне. Когда велись работы на серверах, я не играл, а ждал пока запустят онлайн.

  • < p>Главное - чтобы Рокусту-сэмпай не расфолловил, хотя я повода не давал, вроде. :))

  • M
     2012-04-12 22:04:19 (обновлено 2022-04-04 16:41:04)
    0
    < p>
    Там же тенденции не работали даже как надо в офлайне. Когда велись работы на серверах, я не играл, а ждал пока запустят онлайн.

    И зря. В оффлайн как раз и работали правильно. Это в онлайн они сбивались немного. Кругом даже советы писали, что надо играть оффлайн, если ивентами тенденций хотите воспользоваться без удивления "Куда делась моя PB?!" Это якобы не было багом. Объясняли тем, что сервера онлайна по задумке стремились со временем привести тенденцию к нейтральной. Насколько эта теория верна, не знаю, но так было. Лично у меня в оффлайн точно тенденции работали, как надо.

    За счет непрямых изменений, которые повлияли и на онлайн составляющую существенно.

    Но всего лишь составляющей она от этого быть не перестала. Это не какой-нибудь CoD с синглом для галочки на несколько часов. Оффлайн в Dark Souls наверняка полноценный, как и в Demon's Souls, и свои 200+ часов удовольствия я там получу безо всякого онлайна.

  • < p>

    Странно это слышать от пк-хейтера
    [/quote][off]против пк ниче не имею в отличие от сами знаете кого[/off]

  •  2012-04-12 23:11:53 (обновлено 2012-04-12 23:17:44)
    0
    < p>

    Оффлайн в Dark Souls наверняка полноценный, как и в Demon's Souls, и свои 200+ часов удовольствия я там получу безо всякого онлайна.

    - там тебе и за 100 часов всё так надоест, что даже платина не порадует))

    Объясняли тем, что сервера онлайна по задумке стремились со временем привести тенденцию к нейтральной.
    - на нейтральную скидывается на раз, а не со временем...

    Demon's Souls я (при наличии интернета и бесплатного онлайна PSN) пять раз прошел на платину в оффлайн
    - и не надоело? счастливый ты человек, что ещё можно сказать...

    Хотя, я может 3-4 раза прошел также без сети, но вот потом там точно нечего делать без on-line

  • M
     2012-04-13 00:14:15 (обновлено 2022-04-04 16:41:04)
    0
    < p>
    - там тебе и за 100 часов всё так надоест, что даже платина не порадует))

    Не стоит решать за других, где, что и как надоест. В DS не надоело, и в DkS не надоест. Тем более, что из прошлого нашего разговора я помню о значительном приросте боссов, полубоссов и прочего контента. А платины меня и так не радуют :). Это одна из немногих моих (трёх, по-моему) платин, которую я получил именно потому, что играл с удовольствием каждый раз. Безо всякого онлайна.

    - на нейтральную скидывается на раз, а не со временем...

    Вам виднее :). Я-то играл оффлайн, а инфа о влиянии онлайна на тенденции у меня от третьих лиц. Деталей я, естественно, не помню. Забавно: тут говорят о неком "непонимании" игры, а я - оффлайнер - рассказываю онлайнеру Nas_tradamus то, чего он не знал об онлайне.

    - и не надоело? счастливый ты человек, что ещё можно сказать...

    Абсолютно не надоело. Ты удивишься, но я не один такой. Если некоторым ораторам тут нравится онлайн-компонент игры, это ещё не значит, что любителям оффлайн в игре делать нечего. Не надо искусственно раздувать значение вашей любимой стороны игры, только потому, что вам лично понравились все эти фантомы, камни, ПвП, помощники... Не всем это нужно, не всем это нравится. И игра далеко не только из этого состоит.

  • < p>

    [off]какой же ты двуликий... [/off]

  • < p>
    И зря. В оффлайн как раз и работали правильно. Это в онлайн они сбивались немного. Кругом даже советы писали, что надо играть оффлайн, если ивентами тенденций хотите воспользоваться без удивления "Куда делась моя PB?!" Это якобы не было багом.

    Поднимать или опускать тенденцию гораздо интересней и проще онлайн, вторгаясь в чужие миры или помогая другим. К тому же, меня радовали раздачи слонов вроде "сегодня неделя белой тенденции в честь праздника".

    А если ты с кое-каким боссом дрался в офлайне, то мне жаль тебя. Когда я понял что к чему, во мне все перевернулось от восторга.

    А в PvP с достойным соперником, длящимся минут 20 ты наверное тоже не участвовал...

    Отказываться от всего этого... да ну!

  • M
     2012-04-13 01:01:08 (обновлено 2022-04-04 16:41:04)
    0
    < p>
    Отказываться от всего этого... да ну!

    Да не отказывайся. Только другим не навязывай. А то тут дошли уже до

    Если тебе не нравится игра в онлайне, то лучше пройди мимо.

    А если ты с кое-каким боссом дрался в офлайне, то мне жаль тебя.

    Не надо меня жалеть, родной. Я в курсе о фишке Старого Монаха и шапке :). Не впилось. Ни шапка, ни игра против другого человека вместо босса.

  • < p>Я, почему-то, сразу и подумал, что далеко не всем этот он-лайн впился в одно место. По предварительным данным мне тоже интересен в первую очередь сингл, всякие PvP с каким-нибудь другим игроком вообще по боку.

  •  2012-04-13 07:08:16 (обновлено 2012-04-13 07:26:41)
    0
    < p>
    Не надо меня жалеть, родной

    Кривых и убогих жалеть принято, это по-человечески.

  • M
     2012-04-13 07:20:43 (обновлено 2022-04-04 16:41:04)
    0
    < p>
    Кривых и убогих далеть принято, это по-человечески.

    До флейма опускаться тоже принято, когда аргументов нет? :)

  • < p>Проголосовал за Steam. Причина банальная - GFWL не жрет мою кредитную карту, скотина, которая вполне себе обычная и кушается PSN, Steam и Origin. Майки моих денег не получат теперь, даже если исправятся. Если все-таки выпустят в GFWL - возьму торрент-эдишон, как это пришлось сделать с PC-версией RE5.

  •  2012-04-13 08:54:40 (обновлено 2012-04-13 08:58:21)
    0
    < p>

    ой вот не надо. на чистую всегда все встает ровно. значит либо пиратку с вшитой таблеткой юзал, либо криво-сборку. либо ты клиент не тот пытался поставить что нужно, либо апдейты не ставил все что вышли.

    можешь мне ничего не доказывать, и дома и на работе лицензии 7, гвфл даже не при нуле вставал ровно.

    а насчет регистрации то клиент здесь уже непричем. значит ты попал в период переезда ГФВЛ в ХБЛА. (кажется в период бетмана было).

    зы: кстати я регился через бокс в 2007 году еще.

  • < p>

    Не стоит решать за других, где, что и как надоест

    - а с чего бы это мне решать что-то за других?! Своих проблем что ли мало?))

    Я пишу свои ощущения от игры, которая за 120-150 часов надоела хуже горькой редьки...

    В Dark Souls первые 60 часов всё очень хорошо и бодренько, а вот второе прохождение вызывает или скуку смертную, или дикое раздражение непонятной сложностью...

    Я понимаю, если ты высказываешь своё мнение о DS - много играл, многое видел, но зачем ты начинаешь спорить об совершенно другой игре, в которую ты не играл вообще?

  • < p>

    то что у вас всё прошло отлично, говорит только о том что у вас всё прошло отлично :) у меня например сейвы тоже не пропадпли (тьфу-тьфу), но сам ГФВЛ падал, и соответственно все игры с ним не запускались, и переустановка не помогла, пришлось пол дня с ним биться, руками реестр чистить и все ошмётки этой дряни вычищать из системы, только после этого он встал и заработал (из того же инсталятора, из которого сначала не ставилось), а уж про сетевую игру через ГФВЛ я лучше помолчу, сколько нервов оно мне попортило в стритфайтере... :(

  • < p>
    ой вот не надо. на чистую всегда все встает ровно. значит либо пиратку с вшитой таблеткой юзал, либо криво-сборку. либо ты клиент не тот пытался поставить что нужно, либо апдейты не ставил все что вышли.

    можешь мне ничего не доказывать, и дома и на работе лицензии 7, гвфл даже не при нуле вставал ровно.

    Ну если у тебя все прошло хорошо, то не значит, что другие сразу пираты или ламеры. :)

    Именно на Gametech мне добрый человек подсказал (запамятовал кто) в какой последовательности и как нужно ставить GFWL с вереницей фреймворков, чтобы тот заработал - и мне помогло. Игру я активировал и качал через Стим.

    Еще один из мега-недостатков - неработающие сэйвы при переносе на другой комп или смене геймертэга. Даже одного этого хватает людям, чтобы понять, насколько убог этот сервис.

  • M
     2012-04-13 19:04:52 (обновлено 2022-04-04 16:41:04)
    0
    < p>
    Я пишу свои ощущения от игры

    - там тебе и за 100 часов всё так надоест, что даже платина не порадует))

    Мне кажется, или ты пишешь мои будущие ощущения от игры? :) Но это мелочь. Проехали :).

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Феноментально. Обзор Against the Storm (ранняя версия)

    Обзоры 29 ноября 15:05 8

    Всего нескольких партий оказалось достаточно для понимания, что попал в искусно расставленные силки и выберешься из них нескоро. Проект Against the Storm ловко манипулирует сознанием любителей стратегий уникальным игровым процессом, погружающим в мир бесконечных застроек поселений и вечного катаклизма, их стирающего. Надежда только на несокрушимость Тлеющего города и милость королевы.

    Любовное письмо классическим хоррорам. Обзор Signalis

    Обзоры 25 ноября 16:45 11

    Игру от микроскопической команды из Германии, благодаря знакомым механикам, сложно не сравнивать с легендарными Silent Hill и Resident Evil. А рисовка, похожая на работы почитаемых мангак, расплывчатые заимствования из культовых медиапродуктов и внимание маэстро Гильермо дель Торо откровенно кричат – разработчики приготовили изысканный деликатес. Но распробую его не все.

    Удаляйте Vanguard. Обзор мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 2

    Обзоры 22 ноября 13:01 5

    За пределами сюжетной кампании с клюквой и коричневой моралью, в Modern Warfare 2 есть многопользовательский режим, ради которого многие ежегодно и исправно покупают Call of Duty

    Что и как изменили. Скандинавская мифология в God of War: Ragnarok

    Статьи 21 ноября 12:24 3

    В основе дилогии перезапуска франшизы God of War лежит скандинавская мифология. Что-то разработчики взяли прямиком из стихов Сэмунда Мудрого и Снорри Стурлусона — Старшей и Младшей Эдд. Но придумали много и своего, сделав мифологию северных народов ещё насыщеннее. В этой статье мы и разберемся, какие события происходили в каноничных стихах и что изменили Santa-Monica в God of War.

    Ради таких игр покупают консоли. Альтернативное мнение о God of War: Ragnarok

    Обзоры 18 ноября 21:57 28

    Как Sony Santa-Monica удалось сделать настолько похожую, но другую, нежели перезапуск 2018 года, игру — загадка. Вроде бы скелет проекта остался тем же, а вот мышцы подкачали. Причём не только те, которые отвечают за силу, но и за мыслительную деятельность. Каждая ниточка истории подвязана с мифологией и вселенной God of War, каждый игровой элемент в нужном месте, а графика и музыка кладут игрока на лопатки в каждой сцене — такими должны быть современные одиночные игры.