Сервис Xbox Game Pass стартует 1 июня, стала известна стоимость подписки в России

Компания Microsoft сообщила, что завершилось тестирование сервиса Xbox Game Pass. Подписчики Xbox Live Gold уже могут бесплатно опробовать Xbox Game Pass. Пробный период длится 14 дней. Если у вас нет подписки Xbox Live Gold, то вы получите доступ к Xbox Game Pass 1 июня.

Компания Microsoft сообщила, что завершилось тестирование сервиса Xbox Game Pass. Подписчики Xbox Live Gold уже могут бесплатно опробовать Xbox Game Pass. Пробный период длится 14 дней. Если у вас нет подписки Xbox Live Gold, то вы получите доступ к Xbox Game Pass 1 июня (пробный период прилагается).

Как известно, Xbox Game Pass предлагает подписчикам доступ ко всем играм, которые есть в каталоге сервиса без каких-либо ограничений. Главное, чтобы у вас была подписка на Xbox Game Pass. Также подписчики Xbox Game Pass получают скидки на игры, представленные в каталоге.

Microsoft уверяет, что будет регулярно обновлять список игр, доступных в Xbox Game Pass.

В России стоимость подписки Xbox Game Pass равняется 599 рублям в месяц. Пока Microsoft не делает выгодных предложений для тех, кто хочет оформить подписку сразу на полгода или год.

Сервис Xbox Game Pass доступен только на Xbox One.


Отмена
  • < p>Скорпио придется брать, вариантов нет. Жена до сих пор не может простить что взял ps4 на которой fable нет. А тут 600р и вся библиотека игр. Продали, выпускайте уже.

  • < p>

    Можно подумать, что Fable на Scorpio будет)) A ecли старые чacти нyжны, тo мoжнo Xbox 360 взять (раз PS4 уже есть)

  • < p>

    Старый бокс уже был. Если брать то новый, плюс для мультиплатформы пойдет. Пк у меня нет.

  • < p>Для общего кругозора поясните. Это нужно сверху к Голду докупать или как?

  • < p>
    Для общего кругозора поясните. Это нужно сверху к Голду докупать или как?

    Без Голда тоже работает, отдельная тема. Для тех у кого Голд есть просто на пару недель тестят раньше

  • < p>Годных игр конечно маловато, но за 600 в месяц для новичка будет нормально

  • < p>Вот это большущий шаг в верном направлении для Майкрософта. Например, за возможнлсть пройти Хейло 5 за 600 рубасов, можно и подумать о поккпке бокса.

  • < p>
    возможнлсть

    поккпке

    Садись, два.

  • < p>

    Ну такие они - сенсорные клавиатуры. Что поделать.

  • < p>

    Редактирование комментов никто не отменял.

  • < p>

    Послушай, занудный человек, обычно я редактирую комментарии, если замечаю, но тут за игрой в Якудзу 0 не обратил внимания. Пришел ты и процитировал мои опечатки. Смысл уже исправлять? Ну молодец, нашел повод докопаться.

  •  2017-05-24 23:34:26 (обновлено 2017-05-25 01:25:24)
    0
    < p>
    Например, за возможнлсть пройти Хейло 5 за 600 рубасов, можно и подумать о поккпке бокса.

    Сюжетка там и 200 рублей не стОит. Соло мучиться с 3 идиотами-напарниками на последнем уровне сложности не каждый сможет

    (Мля, Титанфолл 2 - 1250 рубликов, пора, пожалуй, приобщиться)

  • < p>куча инди, старья и того, что давали по подписке + две больших игры

    всё в духе мелких

  • < p>

    А ты чего ожидал за 10-то баксов?)))

  • < p>

    ожидал, что не только для новичков эта штука

    и что не будет так сильно пересекаться с играми, которые они раздавали

    и как минимум ждал, что будет хоть одна игра из новинок

    даже новичку за три месяца весь этот список надоест, даже, если что-то менять

  • m
     2017-05-25 12:21:43 (обновлено 2017-05-25 12:31:35)
    1
    < p>

    Либо семейным людям. В идеале сразу куча разных игр на любой вкус

  •  2017-05-25 13:05:57 (обновлено 2021-11-30 15:28:59)
    0
    < p>Да, тоже вариант, кстати.

    с̶т̶а̶р̶п̶ё̶р̶ы̶ ветераны, поигравшие во все и уже уставшие от однообразия
    fixed :)

  • < p>Даже не мечтайте играть в новинки....

  • < p>
    куча инди, старья и того, что давали по подписке + две больших игры

    всё в духе мелких

    Старье/большие это

    DmC, Gears of War:DE, Halo 5, Mad Max, Saints Row IV, Sunset Overdrive. Pat Day 2

    По обратке весь Биошок, Фейбл, Гири

    В списке куча детских и семейных игр для всех возрастов

    Сделать на фабричную упаковку консоли надевающуюся упаковку "100 игр бесплатно*" (с сноска - в течении 3-х месяцев, или сколько они в бандл зарядят) - и всё, продано. Инсталл база увеличена, так сказать

  •  2017-05-25 10:10:27 (обновлено 2021-11-30 15:28:59)
    -3
    < p>Вот вроде и не дорого, и библиотека более-менее,а меня такая модель не устраивает. Если я заплатил деньги и не стал обладателем (или хотя бы пожизненным арендатором, как сейчас модно), то просто рука не поднимается. А для жителей США это вообще непонятно зачем нужно -- у них на том же ибее/амазоне можно затариться б/у дисками за копейки.

  • < p>
    А для жителей США это вообще непонятно зачем нужно -- у них на том же ибее/амазоне можно затариться б/у дисками за копейки

    И много там лотов "100 игр за 10 баксов"?

  •  2017-05-25 12:08:30 (обновлено 2021-11-30 15:28:59)
    0
    < p>Конечно нет, но прямо вся библиотека тоже вряд ли кому нужна. Разве что ачивко-добывателям.

    И не забываем, что 10 баксов -- это за один месяц.

  • < p>Опять в каменты прибежали бабки рассказывать что 600р в месяц за всю библиотеку игр с xbox360 это очень много. И это во времена когда за 16 битные инди просят от тысячи и больше, а конами имеет совесть продавать ромы игр с атари и денди по 450 за шт. У меня 2 варианта: или на геймтеке сидят ангажированные (идиоты) фанаты ps4 или просто ноулайферы поигравшие во все и уже уставшие от однообразия. Вот у меня с 2014 года ps4 и я взял уже порядка 40 релизов там и инди и ааа и переиздания. Я понимаю что это в принципе дорого и некоторые вещи не стоят своих денег изначально, но я мог платить и альтернативы не было. Теперь альтернатива появилась и я спокойно возьму подписку на год со скидкой и поиграю в прекрасные релизы прошлого.

  • < p>
    Новичок за 3 месяца всю годноту скорее всего даже пройти не успеет, а там еще и других игр подкинут. А новинку за 10 баксов будет жирновато, не считаешь?

    мало кто проходит игры до конца, а уж из списка такого тем более

    надоест быстрее

    может и жирновато, но так привлекают потребителей. а тут за 120$ в год дают всё то, что дали за подписку (если выкинуть всю инди), которая стоит меньше

  • < p>

    Если игры до конца не проходишь, тем более смысла нет в их покупке, проката хватит за глаза

    Биошоки, гири, хало 5, мэд макс - разве такое было в голде?

  • A
     2017-05-25 14:06:17 (обновлено 2017-05-25 14:09:25)
    -1
    < p>Оказывается майки хотят людей е****. Т.Е.список игр каждый месяц меняется, и он не суммируется.Допустим, вы оплатили месяц Game Pass и скачали игру. Затем отказались от подписки. На третий месяц вы ее снова продолжили. Но если игры уже не будет в списке, а вернуться в нее очень хочется, вам придется купить ее как обычно...

    Идите на*** майки....

    Возник вопрос:а скачанные игры блокируются?!?!?!!

  •  2017-05-25 14:07:35 (обновлено 2017-05-25 14:11:51)
    0
    < p>
    а тут за 120$ в год дают всё то, что дали за подписку

    Это, мягко говоря, неправда

    Halo 5 и Mad Max, GW:DE, Pay Day 2 за подписку не давали.

    Т.Е.список игр каждый месяц меняется, и он не суммируется.

    Этот домысел не соответствует утверждениям авторов инициативы и ничем не подтвержден

    Но если игры уже не будет в списке, а вернуться в нее очень хочется, вам придется купить ее как обычно...

    Действует 20% скидка

  • < p>

    Вроде уже подтвержден

  • < p>
    Вроде уже подтвержден

    Каталог абонемента Xbox Game Pass будет меняться и расширяться со временем. Помимо ежемесячного пополнения новыми играми, со временем игры также могут исключаться из каталога. Продолжительность предоставления по абонементу Xbox Game Pass будет зависеть от конкретной игры. В случае исключения игры из каталога мы проинформируем вас об этом через консоль Xbox и веб-сайт xbox.com.

    Ключевые слова выделил

  • A
     2017-05-25 14:33:17 (обновлено 2017-05-25 14:34:07)
    -1
    < p>

    Дак майки могут убрать игры из списка по своему желанию, а если Моя любимая игра ею окажется?

    Пошли они в жопу

  • < p>
    Дак майки могут убрать игры из списка по своему желанию, а если Моя любимая игра ею окажется?

    Пошли они в жопу

    Тут речь будет идти скорее всего об исключительных ситуациях, как с Алан Вейком. Кто не успел -тот опоздал, звиняйте

    Ну и если игра "Любимая", то почему бы не купить? А то мы наблюдаем пассажи "Скачаю на торрентах, если понравится - куплю". Вот вам легальный торрент (только затраты на содержание отбейте), вот вам скидос на покупку любимчика, мало? Блюдечко маловато и у девки кокошник не того цвета и коса тонковата?

  • < p>

    В любом случае пошли майки на***

  •  2017-05-25 14:46:06 (обновлено 2017-05-25 14:48:00)
    0
    < p>
    Биошоки, гири, хало 5, мэд макс - разве такое было в голде?

    последний биошок был, после него предыдущими заинтересуется только проникшийся

    гири все раздали, кроме ремастера, могли бы и 4 дать, сошёл бы за новинку после такого списка

    остаётся

    хало

    где

    Сюжетка там и 200 рублей не стОит

    и макс - ага, та самая игра

    Halo 5 и Mad Max, GW:DE, Pay Day 2 за подписку не давали.

    я ж из будущего недавно вернулся, совсем забыл. там всё это раздали

    но если серьёзно, то скорее всего их раздадут, раз почти весь список оттуда

    payday2 - серьёзно?

    ак с Алан Вейком. Кто не успел -тот опоздал, звиняйте

    он до сих пор у них продаётся

  • M
     2017-05-25 14:56:46 (обновлено 2021-11-23 21:51:19)
    0
    < p>

    Допустим даже, что весь список был в голде. Но что делать сиротам, которые приобщились к боксу и/или голду только сегодня или купят бокс через полгода? Им то ни тепло, ни холодно от того, что у кого-то все эти игры уже есть.

  • < p>

    перейти к сони, а инди взять на скидках в стиме или за бакс в хамблах

    Думается мне, часть тайтлов потому совпадает, ибо перед тем как в Голд попасть, по игре наверняка заключаются все возможные соглашения плана "делайте с ней всё что хотите"

    вряд ли, там обычно раздают то, где есть дополнительные покупки, а игры уже не покупают так сильно

    они же 3-ёх летней и больше выдержки

    Но, поглядим. Для старта инициативы списочек нормальный

    этот список должен был всех сомневающихся привлечь, могли бы полгода кидать отличные игры, а потом на спад

  •  2017-05-25 15:11:00 (обновлено 2017-05-25 15:15:59)
    0
    < p>
    но если серьёзно, то скорее всего их раздадут, раз почти весь список оттуда

    Думается мне, часть тайтлов потому совпадает, ибо перед тем как в Голд попасть, по игре наверняка заключаются все возможные соглашения плана "делайте с ней всё что хотите"

    Я кстати уверен, что Ведьмак третий там вот-вот появится, а соулзов не дождемся нигде

    Но, поглядим. Для старта инициативы списочек нормальный

    Конкурент свой Now никак не натестируется, да и перечень там послабее, а тут - нате. Красивое элегантное решение. Нахрен стримить - качайте и играйте

    и макс - ага, та самая игра

    Вот кстати единственная игра, которую охота глянуть. А, ну и Мордхейм ещё, жаль по Вахе только Блуд Боул 2 пока. Который скотина страдал при релизе от страшного недуга, как вспомню - до сих пор бешусь. Это ж надо, в длюннющих матчах лиги не сделать пункт меню "Сохранить игру и выйти" - только, блин, сдаваться.

  • < p>
    этот список должен был всех сомневающихся привлечь, могли бы полгода кидать отличные игры, а потом на спад

    "В парткоме не дураки сидят" - уж на родине маркетинга наверняка с товарной матрицей профи работают. Сколь посчитали "прокнет" - столько и положили

  • < p>

    ага, после провала их телефонов и консоли, не дураки

  • < p>Отличная идея. Я обычно игру прохожу и редко очень к ней возвращаюсь. Интересного много выходит за год. Меня же никто не заставляет покупать подписку на год. Купил на 2-3 месяца. Потом еще через полгодика так же.

    А платить за инди в псн такое неадекватное бабло это нормально?

    Хотя мне кажется большая часть кто против еще на завтраках экономит и игры предпочитает покупать не в стиме.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Великий шутер, который все пропустили. Вспоминаем Syndicate

    Обзоры 05 июля 19:12 18

    Syndicate от 2012 года — не только продолжение культовой стратегии, но и один из лучших шутеров современности. Из-за обилия релизов игра осталась в тени в свое время. Мы предлагаем вспомнить жестокий мир киберпанка и расскажем, как Syndicate воспринимается сегодня.

    Во что поиграть в июле? Stray, Xenoblade Chronicles 3, Loopmancer!

    Итоги 04 июля 18:10 13

    Ежегодное традиционное летнее затишье после отгремевшей «новой E3» в самом расцвете. Но выручают игроков инди-разработчики и компания Nintendo!

    Во что поиграть на смартфоне? Offroad Unchained, Sniper League: The Island, AlchiMerge: Merge & Craft, Date A Live: Spirit Pledge HD

    Итоги 01 июля 16:39 3

    В этом выпуске RedBull пылит по бездорожью, снайперы заключают контракты, а кошко-девочки варят зелья. Кроме того, мобильный футбол и конкурент FIFA от Konami начинает сезон 2022 года, стратегия в реальном времени про железный десант и пришельцев получит продолжение, а конкуренты Genshin Impact и Honkai Impact 3rd становятся ближе к релизу.