Симулятор снайпера Resnex будет поддерживать Oculus Rift

Разработчики пока что не распространяются об особенностях игры, обещая лишь, что она предложит физически достоверную баллистическую модель, соревновательный мультиплеер, открытый игроой мир, а также поддержку шлема виртуальной реальности Oculus Rift.

В Сети появился тизер нового симулятора снайпера Resnex, который создается на базе популярного движка Unreal Engine 4 с поддержкой устройств виртуальной реальности.

Разработчики пока что не распространяются об особенностях игры, обещая лишь, что она предложит физически достоверную баллистическую модель, соревновательный мультиплеер, открытый игроой мир, а также поддержку шлема виртуальной реальности Oculus Rift.

Полноценный анонс игры состоится в ближайшее время.


Отмена
  • < p>Интересно, сколько времени нужно, чтобы сделать это cg - день или два.

  •  2016-02-18 12:31:10 (обновлено 2021-11-24 10:07:56)
    0
    < p>
    Интересно, сколько времени нужно, чтобы сделать это cg - день или два.

    А с чего ты взял что это CG? По-моему, ничего особенного - для рендеринга снежных гор, с минимумом деталей и не особо четкими текстурами, в риалтайме какое-то производительное железо ИМХО не требуется..

  • < p>Наверное, к осени 2016 года каждая новость будет поддерживать словосочетание Oculus Rift

  • < p>Симулятор снайпера ВР - а это вещь. Лежишь такой 4 часа в одной точке и тут хренась! - тебе хедшот. А все почему? Линзой на солнышке померцал ))

  •  2016-02-18 13:35:49 (обновлено 2016-02-18 13:37:25)
    0
    < p>
    А с чего ты взял что это CG?
    А зачем это делать в риалтайме? Не, ну может и риалтайм, тогда все еще проще))

    Напомнило первый КоД:МВ на хардкоре первые несколько месяцев. Примерно так и играли - тихо, мирно, на улицах никого, двинулся чуток - хэдшот.

  •  2016-02-18 13:49:20 (обновлено 2021-11-24 10:07:56)
    0
    < p>
    А зачем это делать в риалтайме?

    Например, затем, что быстрее взять готовый уровень из игры и сделать скриптовый пролет камеры, чем чего-то заново рисовать.

    Симулятор снайпера ВР - а это вещь. Лежишь такой 4 часа в одной точке и тут хренась! - тебе хедшот. А все почему? Линзой на солнышке померцал ))

    Только причем тут VR? Блики от "оптики" палятся и в "обычных" играх. Если надо хардкора в ВР, вон в ARMA 3 вроде окулус прикрутили.

  • < p>
    Например, затем, что быстрее взять готовый уровень из игры и сделать скриптовый пролет камеры, чем чего-то заново рисовать.

    Это быстрее только если у тебя есть готовый уровень в игре.

  •  2016-02-18 14:04:21 (обновлено 2016-02-18 14:12:56)
    4
    < p>
    Только причем тут VR?
    В VR больше "реализЪма" )) Дело не в бликах, а в самой работе снайпера. Для многих это просто в "голову" стрелять. В реальности этож пздц, какое сложное дело, и каждый чих тебя может выдать.

    Из такой дуры не постреляешь с рук от бедра...

  • H
     2016-02-18 15:03:13 (обновлено 2021-11-25 19:53:57)
    0
    < p>

    Залипаю на гифку.

  • < p>Вот еще вкусная:

    Crye Precision SIX12 MSG (modular shotgun, 12–ый калибр)

  • < p>

    Ты не поверишь: именно с рук, хочешь - можешь от бедра:

  • < p>Ну ок, но ЗАЧЕМ? О точности и речи нет...

  •  2016-02-19 02:06:11 (обновлено 2016-02-19 02:07:49)
    0
    < p>

    Что значит ЗАЧЕМ? Да просто потому-что МОЖНО!

    Ты у этой рыси пулю и объем порохового заряда видел?

    Нафига точность, если можно в режиме автоматического огня разбирать метровой толщины стены из шлакоблока в труху?

  • < p>Неизвестная игра от неизвестно кого анонсирована на Окулус? Ну всё, точно надо брать.

  • < p>
    Например, затем, что быстрее взять готовый уровень из игры и сделать скриптовый пролет камеры, чем чего-то заново рисовать.
    Почти в любом 3d редакторе вот этот пейзаж с этим пролетом можно сбацать за 20 минут с помощью процедурных инструментов. Но это неважно на самом деле, как и зачем было сделано - просто потому что на видео показали с..аное ничто, вызывающее недоумение фактом своего существования.

  •  2016-02-18 15:15:19 (обновлено 2021-11-24 10:07:56)
    0
    < p>[off]
    Из такой дуры не постреляешь с рук от бедра...

    Чак и T1000 смогут. ;)[/off]

  • < p>[off]купите себе оружие, парни. Я меня два гладких (Вепрь 205 и МР) и ОСА ПБ4-2. Скоро получу лицензию на нарезное. Пострелять по мишеням очень здорово. А вот охотников и охоту ненавижу.[/off]

  • < p> Зачем покупать, если столько стрелковых клубов развелось - шмалять из глоков с двух рук или на бегу из мп-5 или акм - куда как интересней.

  • < p>

    Затем, что там ты пошмалял – и пришел домой, где у тебя из оружия только ножка от табуретки.

  • < p> Точно, ведь нарезное ружье так необходимо дома и так удобно для самообороны. Куда так всяким травматам и шокерам.

  • < p>

    Everybody jumps from the sound of the shotgun

    Yeah in my neighborhood, everybody got one! (4x)

  • GH
    0
    < p> 1) Ты читаешь что я пишу? У меня уже два гладких и травмат, а у тебя ножка от табурета

    2) Времена неизвестно какие могут настать.

  • < p>
    шмалять из глоков с двух рук или на бегу из мп-5 или акм - куда как интересней.
    Из лука - вертолеты сбивать ))

  •  2016-02-18 18:33:46 (обновлено 2016-02-18 18:36:01)
    0
    < p>[off]
    Времена неизвестно какие могут настать.
    Бункер свой построил? Ты главное консервов побольше набери. Читал-смотрел книгу-фильм "Дорога"?

    Кормак Маккарти написал если что...[/off]

  • < p>
    Ты читаешь что я пишу? У меня уже два гладких и травмат, а у тебя ножка от табурета
    Ага, читаю, просто не разбираюсь в маркировках травматов, пропустил осу.

    Я бы еще больше удивился, зачем нарезное ружье не-охотнику, но ты, как видно, параноик-выживальщик, так что все понятно.

    Кстати, ножка от табуретки - это твоя выдумка и у меня ее нет. Надеюсь, остальное - не плод твоей фантазии?

  • GH
     2016-02-18 21:45:31 (обновлено 2016-02-18 21:46:35)
    0
    < p>

    Ну это у вас в эстонии стрельнул и боишься. В России имея законный ствол стрелять можно круглогодично на стрельбищах и полгода в любом лесу или поле. Все законно.

    P.S.

    Не смог платить за содержание глока - теперь понятно, почему ты игры воруешь.

    P.p.s.

    Психология раба: "вот застрелишь и тебя посадют". Тьфу, совок голимый.

  • Z
     2016-02-18 21:53:00 (обновлено 2016-02-18 21:57:43)
    0
    < p>
    Из такой дуры не постреляешь с рук от бедра...

    Постреляешь - [url]www.youtube.com/watch?v=JcA0zJuEkDc[/url] или даже из двух - [url]www.youtube.com/watch?v=7F_Pay7MErw[/url] но можно и стандартно - [url]www.youtube.com/watch?v=vEgBvKOgVuM[/url]

  • < p> Пострелять-то постреляешь, только не попадешь никуда. Если ты не пес войны, то из полноценной штурмовой винтовки типа ак эффективно стрелять из положения стоя получится метров на 50-100. А тут снайпа, она тяжелая, ствол гуляет, один выстрел, отдача - только если по банкам не вдалеке.

  • < p>
    купите себе оружие, парни. Я меня два гладких (Вепрь 205 и МР) и ОСА ПБ4-2. Скоро получу лицензию на нарезное. Пострелять по мишеням очень здорово. А вот охотников и охоту ненавижу.

    Ты же псих, а психам оружие только в США выдают, там живёшь?)

  • Z
     2016-02-18 22:37:04 (обновлено 2016-02-18 22:38:23)
    0
    < p>
    В России вообще бардак, продажные чиновники и менты, беспредельные дпсники и прочие радости. Можно убить несколько человек и откупиться, а можно сесть ни за что.

    Ты болезный можешь хоть устреляться на своих пастбищах, а мне оружие просто не нужно, у нас нет такой мерзкой гопоты на улицах, как у вас - отстреливаться не от кого.

    Что там его содержать, я не понял? Сейчас у нас даже сейфы не нужны для оружия, как раньше.

    Откуда ты блаженненький вообще знаешь, что у нас в Эстонии, кто не смог и кто ворует?

    Ах да, у тебя же знак равенства стоит: ПКшник=ВОР.

    Проплатит психиатру в промежутке между припадками - ему в России любую справку оформят типа здоров.

    Потом будет очередной маньяк по лесам и полям бегать, коров стрелять, пока не поймают и не посадят. Хорошо если еще висяк какой-нибудь на него повесят.

    Сударь, сколько русофобства, люди везде люди, взрослей)

    Ну ок, но ЗАЧЕМ? О точности и речи нет...

    Если бы человек жил вопросом "зачем" он бы так и вымер не выйдя из пещер)

  • < p>

    А что русофобы делают на русском сайте? Репорт администрации. Забавный пека и консолесрач это одно, а русофобствующие эстонцы - это за гранью. Просьба заблокировать русофоба.

  • < p>
    В России вообще бардак, продажные чиновники и менты, беспредельные дпсники и прочие радости. Можно убить несколько человек и откупиться, а можно сесть ни за что.

    всю инфу с демотиваторов берёшь?

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть на смартфоне. Lost Light, Tank Company, Wild Arena Survivors, Railbound, Iron Marines Invasion

    Итоги 30 сентября 21:28 2

    В этом выпуске: китайские разработчики выпустили «свои» Escape from Tarkov и World of Tanks, французские — Fortnite, уругвайские — StarCraft. Польские разработчики были оригинальнее и создали головоломку для всех возрастов. Кроме того, в Genshin Impact 3.1 площадь Сумеру увеличилась, в Tower of Fantasy 2.0 появится киберпанк-сити, а Ubisoft показала новые мобильные игры.

    Ограбление по-французски. Должны ли игры Ubisoft стоить $70

    Статьи 29 сентября 20:22 10

    Объявление о важном изменении в ценовой политике французской компании тонкой нитью прошло через новостные порталы и в этот же день о нём забыли. Издатель не акцентировал на этом внимание на сентябрьском Ubisoft Forward 2022 и, похоже, старался, чтобы о подорожании узнало как можно меньше игроков. Это наглый грабёж, но стоит ли из-за этого переживать?

    Геншин идет по грибы. Обзор Genshin Impact 3.0