Слух: Far Cry 5 уже в разработке

Вполне возможно, пятая часть серии Far Cry уже запущена в разработку. На это указывает опрос, который проводит компания Ubisoft среди поклонников Far Cry 4.

Вполне возможно, пятая часть серии Far Cry уже запущена в разработку. На это указывает опрос, который проводит компания Ubisoft среди поклонников Far Cry 4.

В опросе, который назван «Помогите нам сделать новую часть Far Cry», игрокам задают вопросы о различных элементах Far Cry 4, интересуясь их мнение о том, что в игре получилось хорошо, а что можно было сделать лучше.

А что понравилось или не понравилось Вам в Far Cry 4?


Отмена
  • < p>Дык оно и не удивительно - серия пока на взлете!

  • T
     2014-12-18 09:15:35 (обновлено 2014-12-18 09:15:47)
    0
    < p>Не понравилось, что из-за упора на кооп пострадали синглы элементы. Хотелось бы больше интересных сюжетных миссий. И ещё после 3 части просил сделать холодное оружие отдельно.

  • A
     2014-12-18 09:21:12 (обновлено 2014-12-18 09:21:23)
    5
    < p>Не понравилось клонирование третьей части.

    Делайте новое, бездари.

  • < p>Я не понял одного - где обещанная миссия из сизонпасса про защитй от Йети?

  • < p>Хочу отдельную кооп-компанию на 4х как в 3 части. 

  • < p>Меня шамбала вставила)отличная задумка. Да и в остальном мне все нравится, прохожу потихоньку и с удовольствием. Кстати, даже интересно стало узнать подробнее о Непале, несколько статей и журнал почитал, хоть узнал кто такие Шерпа. Горы и природа в игре великолепны, зачастую подхожу к краю и просто смотрю на Эверест. 

    P.s. вертик в сети это чит какой то, один рулит, второй с рпг шмаляет по аванпосту)

  • < p>

    Можно и одному, из гранатомета, который находится в разделе пистолетов. Мне когда надоело втихушку выкашивать блок-посты, я подлетал на вертолете и выносил всех. Потом садился, пополнял боезапас, и летел к ближайшей вышке. На нее мне тоже было влом залазить снизу, поэтому протискивался на верхний этаж прямо на вертолете. Оставалось только выйти и вырубить аппаратуру. Замечательно разнообразит геймплей )))

    ахаха. один в один. а крепости со снайперки с глушаком выносишь ? %)

    хотелось бы в новой части тропические джунгли. где путь себе надо мачетой прорубать ) БОЛЬШЕ РАЗНООБРАЗНОГО ОРУЖИЯ !

  • < p>Ну если сравнение идёт с FC4, то нового мы мало увидим.

  • < p>Долбаное слайдшоу независимо от настроек. Да, очень понравилось. Продолжайте в том-же духе.

  • < p>
    Долбаное слайдшоу независимо от настроек. Да, очень понравилось. Продолжайте в том-же духе.

    Дряхлое железо или руки из ж..., без вариантов.

  • < p>

    Он её с юнити перепутал, одна же конторка пилила.

  •  2014-12-18 12:22:55 (обновлено 2014-12-18 12:24:41)
    3
    < p>
    P.s. вертик в сети это чит какой то, один рулит, второй с рпг шмаляет по аванпосту)
    Можно и одному, из гранатомета, который находится в разделе пистолетов. Мне когда надоело втихушку выкашивать блок-посты, я подлетал на вертолете и выносил всех. Потом садился, пополнял боезапас, и летел к ближайшей вышке. На нее мне тоже было влом залазить снизу, поэтому протискивался на верхний этаж прямо на вертолете. Оставалось только выйти и вырубить аппаратуру. Замечательно разнообразит геймплей )))

    Долбаное слайдшоу независимо от настроек.
    У меня были постоянные фризы и падения ФПС, пока не поменял в конфиге строчку, отключающую подгрузку LOD-0. Всё стало ровно и стабильно, спасибо добрым людям, которые подсказали.

  • < p>Понравилось почти все! Да, это тот же ФК3, только в профиль. Но все-таки красиво, интересно, злодей, как ни странно, оказался не хуже Вааса, ну и горы - это отличное место для экшна! Так что всего три штуки Юбикам будет сделать непросто: классного злодея, достойного двух предыдущих, местность более красивую, чем Кират, ну и вернуть доверие игроков после обилия багов и ужасной оптимизации :)

    Это где такое? Я что-то не видел такого параметра... :(

  • < p>фр2 - пустыня,

    фр3 - курорт солнечный,

    фр4 - горы снег,

    фр5 - ???

    Я бы был не против возвращения в теплые солнечный края, но с более сложным и раздробленным островным архипелагом с большим подводным миром, батискафами и т.п.

  • < p>
    фр5 - ???

    В глубинах океана или космоса. ;)

  • < p>
    фр2 - пустыня,

    Саванна.

  • < p>фк4 хорошая игра, но от третьей отличий нет и это плохо, т.к. быстро надоедает

  • < p>
    но от третьей отличий нет

    Прям совсем нет, ага... :facepalm:

  • < p>

    ну и какие отличия? слоны или мини-вертолет? а, наверно, новые вышки и блок-посты

  •  2014-12-18 14:16:52 (обновлено 2014-12-18 14:19:17)
    0
    < p>
    Это где такое? Я что-то не видел такого параметра... :(
    Извини, ошибся, т.к. писал по памяти. Надо соответствующий параметр в файле настроек GameProfile.xml выставить вот так :

    DisableLoadingMip0=1

    Всё, после этого исчезли фризы и рывки при разворотах, полетах на вертолете и особенно при езде на машинах.

    а крепости со снайперки с глушаком выносишь ?
    Да я пока только одну крепость освободил, втихую, но на последнем солдате спалился и поднялась тревога. Поэтому пришлось его жосско кончать ножом.

  • < p>Пусть сай-фай делают зубодробительный, что нибудь типа 2-й части так и не вышедшего Прея.

  • < p>
    но на последнем солдате спалился и поднялась тревога.

    Сигналку принципиально не отключаешь?

  • < p>

    Тревога не в смысле сигналки, а что уже не чистое прохождение, не будет пункта "Вас не заметили", и очков меньше дают.

  • < p>

    Если сигналку вырубаешь, "вас не заметилии" становится по умолчанию.

  • < p>

    Да ну. Надо будет проверить.

    Я, кстати, умудрился одного носорога завалить из лука обычными стрелами. Утыкал его как ежа, очень вторую шкуру хотелось ))) Доооолго бегал, перегружался раз десять, но завалил. Понял, что второй раз такой подвиг не осилю, подкатил с ближайшего блок-поста пикап с пулеметом, и положил всех этих тварей в округе )))

  •  2014-12-18 15:11:07 (обновлено 2014-12-18 15:13:45)
    1
    < p>
    Можно и одному, из гранатомета, который находится в разделе пистолетов. Мне когда надоело втихушку выкашивать блок-посты, я подлетал на вертолете и выносил всех.

    да так же, увидев вертолет, первая мысль была "а не слетать ли на вышку")) а пистолет гранатомет всегда в кобуре, им еще кстати любой конвой с машины выносится ) 

    Но я быстро не хочу проходить, зачастую только лук, только хардкор! уже приловчился по 80 м стрелять.

  • < p>

    Почти всю третью и четвертую часть прошёл с луком)))

  •  2014-12-18 15:55:57 (обновлено 2014-12-18 16:10:56)
    2
    < p>Даааа выыы чтоооо?! Праааавдааа?!!

    По "понравилось/не понравилось":

    Pro:

    - Наконец есть куда применить своё оружие и навыки (тут всё - от karma activities, нападения на пункты изготовления пропогандистских материалов и до атак на конвои). Третья часть после зачистки аванпостов превращалась в недосимулятор туриста.

    - Добавили оружия и ощутимую альтернативу луку. (Кто-нибудь классическим деревянным кстати пользовался дольше, чем заставляют?)

    - Много WOW-моментов на уровне "Смотри!!! Автомобиль перекувыркнулся от гранаты расшвыривая засевших в нём гадов!"

    - Приятная и вроде как быстрая (у самого машинка "на стероидах", так что адекватно судить о производительности за всех не могу) графика. Отдельно отмечу три вещи: мех (приятно смотреть и хочется погладить), "заржавевшие" южные области разнообразят начинающую надоедать зелень, Шангри-Ла!

    - Стелс. Оваций конечно не срывает, но в этой игре возможно оставаться незамеченным прикладывая адекватные усилия и получать за это отдачу.

    - Вертолёт-жужжалка. Теперь можно спокойно пролететь и собрать все коллекционные предметы, а не накатывать дороги в поисках проезда.

    Contra:

    - Всех персонажей хочется сделать говорящими текстом мордами внизу экрана - до того они вторичны. Понравился мне почему-то Longinus (видимо забавными цитатами из библии).

    - Дикие звери такие дикие. Невозможно спокойно пройти километр и не напороться на озверевшую стаю волков/собак/тигра/медведя/леопарда(номер два в списке доставучих приставал)/носорога(чемпион по звериным причинам загрузки чекпойнта). Отдельно отмечу бронированного медоеда (благо хоть разработчики обыграли его запредельную мощь в миссии по охоте на королевского медоеда).

    - Порой бывают сбои в расчёте попаданий, и видимо это проблемы на уровне движка, ибо нечто подобное было и в третьей части.

    Итого: пятую часть наверное буду брать не раздумывая, ибо вот в эту игру я точно сел и играл, не смотря на её косяки. Юби судя по их способам развития серий хуже чем есть не делают.

  •  2014-12-18 16:32:39 (обновлено 2014-12-18 16:33:25)
    0
    < p>
    ну и какие отличия? слоны или мини-вертолет? а, наверно, новые вышки и блок-посты

    Сеттинг, злодей, вертикальный геймплей с крюком-кошкой, кооп как минимум.

  • < p>

    вертикальный геймплей с крюком видно в анче, а тут тупо залезть/слезть

  • < p>[off]играет кто в War Thunder? подогнали ключик для PC на все американские танки, на PS4 использовал бы, на РС бесполезен для меня. Могу отдать ключик.[/off]

  • T
     2014-12-18 16:40:14 (обновлено 2014-12-18 16:47:54)
    0
    < p>[off]

    кидай в личку племяше скину.[/off]

  • < p>

    [off]знать бы где тут личка :)[/off]

  • T
     2014-12-18 16:47:27 (обновлено 2014-12-18 16:47:43)
    0
    < p>[off]

    послал сообщение, проверь в своём профиле.[/off]

  • < p>TRENT:

    в профиле нет нихера, на почте есть, там ответить не могу, короче ключик : 5ADB4-3A36W-T6LSP-FT628-XU4AN-QULN2, доступ к американцам,лично от Александра Трифонова, если это на общее обозрение сообщение - sorry, некогда мне тут разбираться...

  •  2014-12-18 18:53:53 (обновлено 2014-12-18 18:54:51)
    0
    < p>

    На будущее - если хочешь кому-нибудь отправить сообщение в личку на этом ресурсе, просто зайди в профиль пользователя которому ты хочешь написать и кликни "отправить сообщение".

  • < p>

    [off]ок, только вот у вас в профиле есть такая надпись, а вот у пользователя TRENT ее не существует[/off]

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть в декабре: The Callisto Protocol, High on Life, Dwarf Fortress

    Итоги 01 декабря 21:41 14

    Декабрь подморозил игровых издателей, а к Новому Году и Рождеству большинство из них и вовсе уйдёт в спячку на целый месяц. Но первая половина месяца порадует как страшными, так и странными продуктами: папа Dead Space вернулся с новым проектом, колония гномов переживает второе рождение, а игра от создателей «Рика и Морти» будет доступна бесплатно в Gamepass.

    Во что поиграть на смартфоне: Goddess of Victory: Nikke, Neural Cloud, Bus Simulator 2023, Charlotte's Table

    Итоги 30 ноября 15:53 2

    В ноябрьском выпуске сражаемся с инопланетными захватчиками в вайфу-шутере, водим автобус по Санкт-Петербургу, открываем красивый ресторан и исследуем таинственную подводную станцию. Кроме того, любуемся трейлером очередного «убийцы» Genshin Impact, а в самой Genshin Impact ждем появление коллекционной карточной игры.

    Феноментально. Обзор Against the Storm (ранняя версия)

    Обзоры 29 ноября 15:05 10

    Всего нескольких партий оказалось достаточно для понимания, что попал в искусно расставленные силки и выберешься из них нескоро. Проект Against the Storm ловко манипулирует сознанием любителей стратегий уникальным игровым процессом, погружающим в мир бесконечных застроек поселений и вечного катаклизма, их стирающего. Надежда только на несокрушимость Тлеющего города и милость королевы.

    Любовное письмо классическим хоррорам. Обзор Signalis

    Обзоры 25 ноября 16:45 11

    Игру от микроскопической команды из Германии, благодаря знакомым механикам, сложно не сравнивать с легендарными Silent Hill и Resident Evil. А рисовка, похожая на работы почитаемых мангак, расплывчатые заимствования из культовых медиапродуктов и внимание маэстро Гильермо дель Торо откровенно кричат – разработчики приготовили изысканный деликатес. Но распробую его не все.

    Удаляйте Vanguard. Обзор мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 2

    Обзоры 22 ноября 13:01 6

    За пределами сюжетной кампании с клюквой и коричневой моралью, в Modern Warfare 2 есть многопользовательский режим, ради которого многие ежегодно и исправно покупают Call of Duty