Слух: Konami выпустит Metal Gear Solid: The Legacy Collection

Как стало известно, на сайте корейского рейтингового общества Korean Gaming Rating Board вчера появилась страничка для игрового издания под названием Metal Gear Solid: The Legacy Collection.

Как стало известно, на сайте корейского рейтингового общества Korean Gaming Rating Board вчера появилась страничка для игрового издания под названием Metal Gear Solid: The Legacy Collection.

Кроме того, автор данной серии Хидео Кодзима (Hideo Kojima), ничего не объясняя, опубликовал на своей twitter-страничке следующую фотографию, на которой запечатлен Снэйк таким, каким он был представлен во всех частях, начиная с Metal Gear Solid и заканчивая Peace Walker.

Вполне возможно, дабы подогреть интерес к Metal Gear Solid V: The Phantom Pain компания Konami намеревается выпустить сборник, который будет включать все части серии - вопрос в том, на каких платформах выйдет сборник?


Отмена
  • < p>Эмм, был же уже сборник. Зачем еще один?

  • < p>На все консоли и все ПС выйдет.

  • < p>
    Эмм, был же уже сборник.

    Metal Gear Solid HD Collection включал 2 и 3 части + писвокера. В этот добавят оригинал с ПС1 и МГС4

  •  2013-04-18 15:30:18 (обновлено 2013-04-18 15:31:40)
    0
    < p>

    присоединяюсь к вопросу. зачем? о_О

    В этот добавят оригинал с ПС1

    это точная инфа? прям в том виде как был и добавят???

  • < p>Опять? Зачем разве что на ПК но я сомневаюсь

  • < p>конами уже не знает,что ей придумать, чтобы срубить бабла. жду silent hill ultimate collection

  • < p>

    Угу, МГС4 для 360-го бокса на 6 ДВД, вот так номер будет =)

  • < p>Нужно больше золота... Нужно построить зиккурат... вернее я хотел сказать... построить МеталгГир...

    Интересно, первая часть будет ТвинСнейкс или оригинал...

  • < p>

    У ТС какие-то непонятки с правами, их вроде делали силиконовые рыцари да деньги нинтендо, если не путаю. Что не исключает ХД-версии для ВииЮ =)

  • H
     2013-04-18 15:37:10 (обновлено 2013-04-18 15:37:21)
    0
    < p>

    Там вырезали онлайн и если текстуры пожать, то на два думаю влезет.

  • < p>
    В этот добавят оригинал с ПС1 и МГС4

    И все таки + 2 игры (при том что первая по хорошему должна была быть в прошлом сборнике) - недостаточно чтобы одно и тоже продавать. Отдает душком чего-то вроде Marvel vs Capcom 3, CS:GO и прочих капусто-резателей.

  •  2013-04-18 16:06:19 (обновлено 2013-04-18 16:06:34)
    6
    < p>Steam пожалуйста

  • < p>Какой стим? кто-то обещал пк? лол

    [IMG]http://s41.radikal.ru/i093/1304/c0/a9db9259981c.jpg[/IMG]

  • < p>

    пс3? о_О

    тогда вообще ничего в упор не понимаю...

    там ведь это все итак уже есть. 

  • < p>4 на ящик?ни думаю

  • < p>ПК-версию сборника возьму за любые разумные деньги.

  • < p>
    любые разумные
    однако :D

  • E
     2013-04-18 20:52:37 (обновлено 2013-04-18 20:52:57)
    0
    < p>А смысл ? Если уже есть сборник 2+3 части, а оригинал доступен в PSN.

    По мне, так лучше бы портировали на PS3 Twin snakes. Но там видимо у Nintendo права на игру остались, иначе давно выпустили.

  • < p>Если будет первая часть в HD, то беру. Если нет, то в топку как и предыдущий сборник. 

  • < p>Точно не на ПК, там же жуткие проблемы с управлением в 2-4 частях будет.

  • < p>Ничо страшного, отвечает тебе человек, прошедший вторую на клавиатуре. :)

  • < p>

    Месье знает толк в извращениях (с) Там же чтобы даже простое действие выполнить, нужно быть Моцартом клавиатуры, а про сложные я вообще молчу.

  •  2013-04-18 22:34:37 (обновлено 2013-04-18 22:36:24)
    0
    < p>

    В третьей и четвертой 3д камера, а в 4-ой вообще обычное тпс-ное управление. Вполне адаптируемо под мышь. 

  • H
     2013-04-18 22:37:38 (обновлено 2013-04-18 22:39:09)
    0
    < p>

    И что на счёт CQC, полностью заточенного под датчики усилия нажатия кнопок? Вообще если зайти в меню MGS там в специальном пункте описаны все действия, их там с десятка три-четыре...

  • < p>

    Про Portable Ops забыл! :)

  • K
     2013-04-19 00:13:36 (обновлено 2013-04-19 00:14:08)
    0
    < p>Всю игру, ага. :) Я ж тогда был бедным студентом, геймпад взять было не на что и одолжить не у кого. Сложно, да, но не так уж и непроходимо, сказался спектрумовский опыт. Потом, конечно, с геймпадом перепрошёл. Было стойкое ощущение very easy mode. :-D

  •  2013-04-19 08:12:20 (обновлено 2013-04-19 08:13:02)
    0
    < p>MGS2 можно было без проблем на клаве пройти. Другое дело, что там не работали сохранялки. Потом вышел патч, который это дело исправил.

    p.s. Чтобы не продавать одно и то же, Кодзи надо Twin Snakes добавить в сборник (и оригинальный MGS самом собой).

  •  2013-04-19 08:14:04 (обновлено 2013-04-19 12:23:47)
    0
    < p>Ещё один постер. Неужто Твин Снейкс всё же портируют?

  • < p>Если это добро будет, хотя бы, с русскими сабами, то однозначно возьму!

  • < p>

    Не будет.

  • Z
     2013-04-19 10:07:54 (обновлено 2021-12-17 15:34:52)
    0
    < p>Мда.. хз конечно зачем оно, но я бы может и купил. ХД издание у меня нету как раз, точнее есть, но только на Вите, а играть на ней в металгир оказалось не очень удобно... ну как бэ.. не того формата игра что ли, хочется вдумчиво сидеть по 6 часов перед телеком, а не урывками в аэропортах и самолётах. первую часть интересно они могут улучшить? Хотя бы до состояния ПК версии. я много не прошу )))) а то.. я помню даже на ПСП её проходить было немного стрёмно.. страшненькая., от квадратиков пикселей, меня еще voodoo отучила )))

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 2

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.