Слух: PlayStation 5 может стоить дешевле, чем Xbox Series X

Привлекательная цена в обмен на производительность.

Привлекательная цена в обмен на производительность.

 

Главный редактор японского отделения IGN Син Имаи в ходе недавнего стрима прокомментировал стоимость консолей нового поколения.

 

«Без сомнений консоль Xbox Series X планируется сделать более производительной, чем PS5. У консолей есть определённые отличия в том, что касается спецификаций. Зато PS5 может стоить дешевле, чем Xbox Series X», - отметил Син Имаи.

 

Выход PS5 и Xbox Series X ожидается в конце этого года.


Отмена
  • < p>Вот может хватит этих слухов. Давайте уже показывайте приставку стоймость и как будет выглядить игры на ней... А то одни инсайдеры по 100раз на дню

  • < p>Мы все же знаем что бокс для элиты, а плойка- так танки и то бесплатно играют, у них даже пасса нет- не могут себе позволить, вон EA Access добавили, так не берут- пришлось за счет стима в рф выезжать XD

    Кто сказал что чипы одинаковые- все лучшее майкам, а остальное, ну так чтобы после гарантии сразу ломалось без восстановления;)

  •  2020-02-06 11:25:42 (обновлено 2020-02-06 11:28:39)
    0
    < p>

    Давай я тебе поведаю грядущую реальность. 14 февраля Дримс, 3 марта Гранблю Версус, 13 марта Нио 2, 31 марта Персона5 Рояль, 10 апреля ФФ7 ремейк, 29 мая Ласты II, летом Тсушима, и это только то что можно поиграть на плойке, ближайшие месяцы. Я вот буду в это играть, а кто то в прошлогоднуюю дрисню из гейпасса.

  • < p>

    Так и есть - поэтому Сони побеждает. Эксклюзивы рулят.

  • < p>

    Какой же лютый набор японо-анимешности. Далеко не всем такое интересно.

    Я лучше бэклог позакрываю, чем этим обмазываться. Итого Плойка с GoW не включалась. Эксклюзивный орущий пылесборник, да)

  •  2020-02-06 13:54:50 (обновлено 2020-02-06 13:58:18)
    1
    < p>

    Расскажешь про японщину в мае, когда из каждого утюга будут глаголить про вторые ласты. А там и Тсушима, тоже западный проект. Что там до осени выходит на Хуан? Ничего? Зато есть подписка с играми, которые все нормальные люди уже прошли.

  • < p>

    Вот как ласты выйдут, там и посмотрим. Кодзимовщиной тоже грозились трясли, а вышел пшик.

    Допустим ласты будут шикарной игрой - видимо придётся включить прослойку и слушать рёв турбин. Так считай 2 годя она простоит: в 19г экзы просто смех, в 20г теоретически - одна игра.

    Что выйдет на хбокс? Мультиплатформа в лучшем качестве, и не под рёв турбин. Ори выйдет. Может ещё что, не слежу за тем что будет, я же не "инвестор в игровые студии".

  •  2020-02-06 18:51:31 (обновлено 2020-02-06 18:53:47)
    0
    < p>

    Так можно купить кастомное охлаждение, правда не знаю если есть в России. Я к прошке, как только закончилась гарантия, купил кастомное охлаждение. Наш компьютерный магазин заключил контракт с одной фирмой которая специализируется на охлаждениях к серверам. И всем кто покупал плойку в магазе, по окончании гарантии звонили из магаза и предлагали в пересчёте на доллары - 45 баксов для обычной и за 60 баксов для прошки из алюминия или плюс ещё 15 баксов к каждой цене медную испарительную камеру - установить плюс давали ещё 18 месяцев гарантии. Это они сделали потому что хреновое охлаждение убивало много консолей и им надоели тратить деньги на ремонт Ну я и согласился.

  • < p>

    человек не поставил слово Сарказм и понеслось.....

  • M
     2020-02-06 11:47:59 (обновлено 2021-11-23 21:51:20)
    0
    < p>

    Оскорбление чувств верующих - это статья :)

  •  2020-02-06 14:54:02 (обновлено 2021-11-24 10:08:06)
    0
    < p>
    «Зато PS5 может стоить дешевле, чем Xbox Series X», - отметил Син Имаи.

    А может и не стоить дешевле. Инсайдер-очевидность какой-то.

    Господа, у нас в коментах живой биллибой (один Kembreg был, да и тот куда-то пропал)!

  •  2020-02-06 15:00:43 (обновлено 2021-11-24 09:00:53)
    0
    < p>Благодаря геймпассу их скоро станет больше. Если б не кисельные берега Стима, сам бы на ГП перешел.

  •  2020-02-06 15:13:36 (обновлено 2021-11-24 10:08:06)
    0
    < p>

    Получал недавно 3 месяца геймпаса после покупки кукурузена. Кроме тех же самых халогирифорца играть больше не во что - или давно прошел (то же Метро: Исход) или не интересно (та же Ведьма из Блэр).

  • < p>

    Ненастоящий я- можешь выдохнуть. Да не вижу смысла себя ограничивать в чем то)) Не играя вешать ярлыки: игра- мусор иль говно. Делю игроков не на стимбоев или сонибоев, а кто перешел на 4к, а кто еще нет, кому 60hz хватает, а кому от 120 фпс/гц подавай и чтобы время кадра меньше 5мс, кто играет токо с ким или кто ещё за геймпад берется или кто божит на геймпаде, чтобы я так на ким играл, всё)) Да на плойке экзов больше, но экзы с бокса меня подкупают коопом хоть сервера далековато, но там где играбельно- сонибои многое теряют не играя, имея тот же комп ака платформа майков. Жду вот ps5, надеюсь соня запилит патчи к обратке и будут экзы 8ого в 4к 60 фпс без попинга текстур, так чтобы не хуже обратки иксового бокса;) А также амперскую тишку- про GA102 чет молчок, даже слухов в сети нема(

    Xone и ps4 ужасны, ps4pro потянет для fhd, а вот xox лучше всего себя показывает в 4к, да это в 2020, но это актуально было и в 2018, тогда правда недорогой хороший 4к телек сложно было найти, как сейчас дорогой FHD. Понимаю людей которым и прохи хватает для всего, но вот те кто ся мнит какой этакой высшей кастой бесят ака PC MASTER RACE или гордые обладатели слимки и калькулятора с активатором самоутверждается за счет того что их больше. Вот чем эти пешки шевцова отличаются- у них же один и тот же набор постулатов.

    Дмитрий Садов, Astro1ord, SoulReaverOne, rum-bum-bum на их фоне Васютина интересно читать, а у них одна и таже пластинка уже как 7 лет, вот ток повторение одного и того же, пусть они и верят в это, не делает для всех остальных правдой. Как им самим это не надоело- друг другу поддакивать? А то что написал- лишь отзеркалил их же слова по отношению к боксу и только.

    Главное игры и если качественных экзов у мя будет в 2 раза больше, чем у фанатика- сонибоя- это Win. Даже если наставят кучу минусов, обзовут билибоем или как то ещё, но если ктото поймет о чем пишу- это Win. Кста свитч тоже по настроению и обстоятельствам также доставляет))

    [url]https://youtu.be/gvZMLtfVdHg[/url]

  •  2020-02-07 10:01:11 (обновлено 2020-02-07 10:18:47)
    0
    < p>

    Если я топлю за хорошие игры на всём, хоть бл*дь на электронных читалках - тогда да, для тебя Васюта будет интересней. Вперед, за бокс костьми! Так и напиши на своём флаге. И на зелёном гербе с позолоченой Х. Отныне и во веки веков сим великодушно позволяю тебе, смерд, минусить меня - как самому, так и твоим потенциальным ботам - даже если у меня будет написано в каждом посте ''ХВАЛА БИЛЛИ БОН.. пардон.. ГЕЙТСУ!!!''.

  • A
     2020-02-07 10:20:56 (обновлено 2020-02-07 10:37:20)
    0
    < p>

    "В принципе если у чела есть бокс, я уже его записываю к неадекватным..." Где то я уже слышал XD Это твоя идея или кто подсказал с ютуба, м?)

  • < p>

    Игры уже показывали как бы, можете посмотреть ролики нового Гран Туризмо, если коротко выглядит хорошо, но я там какой-то прям революции не увидел.

  • < p>за счет чего будет больше производительность? 100% чипы будут одинаковые, если ток за счет охлада частоты повыше видеочипа, ну и плюс реализация лучей...

  • 2
    < p>

    "одинаковые чипы" могут иметь разную производительность, тем более что они будут из одного семейства. но не идентичны.

    И производительность зависит от всех компонентов системы, а не только от APU

  • DS
     2020-02-06 10:58:52 (обновлено 2020-02-06 11:05:48)
    -6
    < p>
    у них даже пасса нет

    Да там в пасе беспонтовом игр то нет нормальных, вон только спустя 5 лет ведьмака добавили... который в стиме за 450 р продавался, на плойке за 650... В остальное я бы и за бесплатно не играл бы... только не надо тут про хало и гири зачихлять, я даже на ПК этот мусор не устанавливаю

    Кто сказал что чипы одинаковые- все лучшее майкам

    возможно тех бокс будет лучше, но опять, соснет по играм, пока билибои будут играть в петушиную индюшатину в пасе, челы на сони будут наслаждаться прекрасными играми, поигрывая в мультиплатформу в перерывах, за которую боксовцы так же должны отвалить бабла

    И производительность зависит от всех компонентов системы

    прям глаза открыл... проц там тот же, память такая же, разница будет просто в частоте и кол блоков гпу, но и это будет дороже офк, да еще охлаждать надо

    Да и насчет игр, пусть не офф, но на соньке есть сервисы НЕ РЕКЛАМА под типа игротеки, где платишь 2-4к за год и получаешь доступ ко ВСЕМ играм... есть такое на боксе? нет конечно, ограничен он лишь пасом

  • < p>По тем же слухам, ps5 в общем производстводительнее xboxsex

  • A
     2020-02-06 11:14:15 (обновлено 2021-11-24 22:06:40)
    -8
    < p>Неважно сколько стоит консоль, стимолюбы и трекерные воры привыкли игры на халяву получать. А соневские новинки - это 4350 рублей за игру на старте. И здесь основной разрыв шаблона - жлобство и бедность не позволяет уйти от ПК-игр к цивилизованным формам видеоигр.

  • < p>

    да? а на боксе сколько игры стоят? и судя по стаистике продаж, чет какие то бомжи на боксе, не бегут за фул прайс брать новинку

  •  2020-02-06 11:29:07 (обновлено 2021-11-24 09:37:06)
    2
    < p>

    Насмешил ты конечно. Зайди на авито чтоли, для общего развития. Схему с перепродажей дисков никто пока не отменял.

    Я например последнего "Бога войны" покупал с рук за 2 тыщи, (и далеко не факт что я был вторым в цепочке) и продал через 3 недели за 1600... итого цена составила 400 р ))

  • M
     2020-02-06 12:30:54 (обновлено 2021-12-07 09:38:39)
    2
    < p>

    Если бы не торопился поди и за 1900 бы продал :-D

  • ?
     2020-02-06 12:09:59 (обновлено 2021-11-24 10:01:17)
    2
    < p>Да клал я на их производительность. Мне важны эксклюзивы. Нет эксклюзивов - незачем покупать консоль.

  • < p>Как говорится - не мощью единой ! Вон первый xbox был втрое сильнее ps2 (20 гф против 6,2) но в итоге был мало кому интересен.

  • < p>
    хало и гири зачихлять, я даже на ПК этот мусор не устанавливаю

    Держи в курсе.

  • < p>IGN верить - всё равно что голову в толчок опускать. Не пофиг ли что будет мощнее или что дороже - главное игры. Умение разрабов создать привлекательную игру, не обязательно с топовой графикой - вот что главное. Терафлопс туда-сюда, дороже-дешевле - пусть лучше об играх говорят, а не толкут воду в ступе.

  • < p>

    нувот не надо, серия анчартед просто ТОП, куда в разы лучше на голову чем ларки всякие.. Паук офигеная игра с прикольной механикой паутины, да и поставлена классно, а вот хорайзен фигня скучная.. Бладборн такая себе игра, прошел 70% игры и тупо выключил ибо наскучила.... да и в техническом плане она сделана на коленке 2 японцами, это видно

  • < p>Отличные новости. А может и не может.

  • < p>Ну, так у плойки реально будет этот ублюдошный дизайн?

  • < p>

    На следующей неделе узнаем ;D

  • < p>Крутое предсказание, к ванге не нужно ходить, одна из консолей будет дешевле другой, хоть на 1$ но будет.

  • < p>
    Дмитрий Садов, Astro1ord, SoulReaverOne, rum-bum-bum на их фоне Васютина интересно читать, а у них одна и таже пластинка уже как 7 лет

    пластинка у тебя били бой, хоть 7 лет назад хоть 15, пока что это актуально, это мнения адекватных людей, в отличие от тебя.. Любитель бокса... В принципе если у чела есть бокс, я уже его записываю к неадекватным...

    имея тот же комп ака платформа майков

    спасибо поржал

    Главное игры и если качественных экзов у мя будет в 2 раза больше, чем у фанатика- сонибоя

    ну как будет хотябы 1 хороший экз на боксе, то приходи... пока что их 0

  • < p>
    "В принципе если у чела есть бокс, я уже его записываю к неадекватным..." Где то я уже слышал XD Это твоя идея или кто подсказал с ютуба, м?)

    ну я не смотрю в отличие от тебя тупые каналы направленные, но если даже у какого то ютубера совпали мысли с моими, значит у него есть зачатки разума

  • < p>

    Ещё скажи ютуб вообще не смотришь XD Умные ненаправленные каналы о путешествиях))

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Жестокие, смешные и трогательные. Подборка квестов от Daedalic Entertainment

    Обзоры 10 августа 12:29 3

    Daedalic Entertainment сегодня — издатель Shadow Tactics и «Партизаны 1941». Но вам, скорее всего, компания известна как разработчик двухмерных квестов, которые отличаются приятной картинкой, музыкой и специфичным немецким юмором. Мы собрали самые интересные из них и решили кратко рассказать о каждом.