Снят запрет на публикацию обзоров Sunset Overdrive

Не успели мы опубликовать предыдущую новость по Sunset Overdrive, констатируя отсутствие оценок у игры, как Microsoft сняла запрет на публикацию онлайновых обзоров нового эксклюзива Xbox One.

Не успели мы опубликовать предыдущую новость по Sunset Overdrive, констатируя отсутствие оценок у игры, как Microsoft сняла запрет на публикацию онлайновых обзоров нового эксклюзива Xbox One.

После публикации 35 обзоров средний балл Sunset Overdrive составляет 83/100. Как обычно, начнем с негативных отзывов, например VideoGamer (60/100) жалуется на большое количество однотипных миссий и слишком простые схватки с врагами. Eurogamer Italy (70/100) хвалит несколько интересных находок в игровом процессе, но также ругает отсутствие разнообразия в игре. GameTrailers (70/100) подтвеждает невысокую сложность игры.

С другой стороны, Game Informer (93/100) хвалит стиль, визуальную составляющую, а также геймплей. IGN (90/100) пишет, что игра получилась огромной, великолепной и заполненой веселыми моментами. Destructoid (85/100) отмечает, что несмотря на некоторые недостатки и слабый сюжет, Sunset Overdrive выгодно выделяется на фоне большинства игр, представленных сегодня на рынке.


Отмена
  • < p>Поздравления инсомниакам - таки взлетела.

  • < p>да, ожидал гораздо меньшего, в итоге 83 вполне неплохо, рад за Инсомов, а то что-то последнее время у них все никак не задавалось

  • < p>Думал будет в районе 65-70, удивлен. В любом случае давно предзаказал, завтра заценю

  • < p>ну, отлично!

  • < p>Вот это поворот - пока даже I:SS опережает! O_O

  • W
     2014-10-27 12:36:41 (обновлено 2014-10-27 12:55:32)
    -18
    < p>Ой чую щас набегут поклонники конкурируещей платформы и начнуть кричать что все проплачено ... На ПС4 хоть одна топовая эксклюзивная игра набрала больше 80 баллов ? В игре ни на минуту не сомневался, эдакий преемник Крекдаун. С другой стороны будет новый Кредаун когда нибудь.

  •  2014-10-27 12:40:50 (обновлено 2014-10-27 12:42:24)
    18
    < p>Молодцы. Но теперь интересно как игра выстрелит. Просто по мне у нее совершенно провальный PR и например я только из пользовательсекой трансляции узнал что тут есть сюжет и разнообразный город. А МС задолбали тупыми дневниками разработчиков, которые просто надоедают моментально. Надеюсь нормально продадут ее.

    А пока набежал только ты как я вижу ;)))

  • < p>Wowanych3:

    Нет конечно, на пс3 все ещё нет игр, а всякие анчартеды и ластофасы - сонибойские бредни.

    Не думаю что она принесет прибыль. Ну посмотрим продажи в ближайший месяц.

  • < p> а что, прям ни одна не набрала? Бога Войны, Анчей и прочих Инфамусей никогда не было?

  •  2014-10-27 12:46:00 (обновлено 2014-10-27 12:46:18)
    0
    < p>

    Понятно же что ошибся человек, одной цифрой

  • n
     2014-10-27 12:51:15 (обновлено 2014-10-27 12:54:48)
    17
    < p>[off]

    понятно же что, если человек заходит в новость, чтобы набросить и блеснуть "остроумием", то он не имеет права на ошибку. и если уж такая лажа случилась, то человек должен быть готов, что его натыкают в его писанину, как котенка в ссаки.[/off]

  • 3
    < p>

    так он спрашивал про больше 80, у I:SS как раз 80, TLOU, не экс ПС4 по сути.

    Примерно как и ожидалось, концепция сразу была интересной, правда потом как-то темп самой игры они сбавили, последние видео выглядели сонными, как какой-то GoW. Вот где, как уже сказано, облажалсиь - это пиар, от этих дневников до сих пор тошнит.

  • n
    4
    < p>

    [sp] о какой правде речь? он зашел в новость про экс МС, и притянул зачем-то Сони. для чего? ему не важно, что у МС появилась еще одна хорошая игра, главное что у Сони нет такой. короче ведет себя как русская оппозиция, соответственно и отношение к нему такое же. хотя я помню те времена когда Вованыч был адекватным, и очень интересно отписывался про игры[/sp]

  • < p>

    [sp]если бы я собирал ссылки платформосрачей не в "своих" темах, то было бы сейчас весело, из постоянного и последнего - Хеллгаст и почти любая тема про Нин.

    Но я не люблю эти платформосрачи, тем более все помнят отношения к Инсоманьякам и при анонсе игры и после от фанатов платформы, для которой они делали эксы раньше. Что тут бы было, получи игра оценки от 50 до 70 со средней в 62, скажем? Или ещё меньше. Я просто не хочу ни разводить, ни участвовать в таких срачах, потому промолчу, ибо местные настроения и пристрастия всем известны, фанбойство я не люблю в любом виде и в любом виде они выгледят глупо. Вованыч ничего криминального не сказал, но местные настроения прекрасно отражены в карме.[/sp]

  • < p>
    щас набегут поклонники конкурируещей платформы

    это какой? ВииЮ?

    На ПС3 хоть одна топовая эксклюзивная игра набрала больше 80 баллов

    на пс3? полно

  •  2014-10-27 12:43:11 (обновлено 2014-10-27 12:44:05)
    3
    < p>
    Ой чую щас набегут поклонники конкурируещей платформы и начнуть кричать что все проплачено

    ...

    На ПС3 хоть одна топовая эксклюзивная игра набрала больше 80 баллов ?

    Пока набежали только вы.

    ...

    Это типа шутка такая? Да все игры от ND хотя бы а также почти все знаковые эксклюзивы.

  • < p>Незнаю как вы а я после того как посмотрел начало игры которые выкладывали здесь недели полторы назад сразу заинтересовался) и уже по тому видео было понятно что меньше 8 игре не поставят)

  • < p>Странно что на xone до сих пор нет ни одного эксклюзивного шутера

  • < p>Мультик порадовал журналистов, типа давно не было токсичных видеоигр, получите 85

  • M
     2014-10-27 12:54:50 (обновлено 2022-04-04 16:41:26)
    0
    < p>В игре особо и не сомневался. Выглядит хорошо, играться должна весело.

  • T
     2014-10-27 12:57:29 (обновлено 2014-10-27 12:58:45)
    7
    < p>
    Понятно же что ошибся человек, одной цифрой

    Так спешил набросить на вентиль, что споткнулся и упал...понятно, что его уничтожат сразу...а так жаль парнишку ахахахах

  • < p>

    Лучше бы ответили на его вопрос, мол есть же last of us и second son)

  •  2014-10-27 13:00:16 (обновлено 2014-10-27 13:00:50)
    1
    < p>там ещё и сюжет есть? О_О офигеть, пиарщики майкрософт конечно "молодцы", я думал что тупо онлайновые пострелушки. ну что же, тогда подожду версию для ПК ;)

  • W
     2014-10-27 13:01:34 (обновлено 2014-10-27 13:02:43)
    0
    < p>

    Ласт оф Ас не экз кагбе.

  •  2014-10-27 13:09:32 (обновлено 2014-10-27 13:10:54)
    -3
    < p>

     [off]Ну в таком качестве LoA только на ps4) на ps3 когда проходил лесенки очень раздражали) ну и если быть честным то игра не произвела никакого сильного впечатления, возможно потому что дошел до середины и пришлось бросить, на ютубе не досматривал, поэтому сюжет не знаю, может быть все дело в нем, раз игру  так хвалят  [/off]

  • W
     2014-10-27 13:21:20 (обновлено 2014-10-27 13:29:57)
    0
    < p>

    Ну в таком случае вся мультиплатформа на ПК эксклюзивная, так как тм можно выкрутить настройки сглаживания и разрешение запредельное поставить, и ФПС будет больше 30,если нет лока и железо вытащит =)

    Кстати на скрине люто ощущается апскейл из неродного разрешения.

  • < p>наброс детектед.

    --

    по сабжу - ну и хорошо) 

  •  2014-10-27 13:08:37 (обновлено 2014-10-27 13:09:15)
    0
    < p>Грешным делом, начал было сомневаться в Инсомниаках. Рад, что ошибался. И да, пиар был отвратительный.

  • < p>
    игра не произвела никакого сильного впечатления

    возможно потому что дошел до середины и пришлось бросить

    сюжет не знаю

    ты под наркотой?

  • < p>

    А как я его могу знать, если я игру не успел допройти?? Самому придумать??

  • < p>
    Так спешил набросить на вентиль, что споткнулся и упал...понятно, что его уничтожат сразу...а так жаль парнишку ахахахах

    А, так речь про PS4. Ну... эээ... Resogun! :)

  • < p>
    Ласт оф Ас не экз кагбе

    А он есть где то кроме как на PS? Ну и продажи под 2 млн на пс4 как бы намекают что игра очень актуальна.

  • < p>
    да об этом сразу говорилось так-то

    видать так громко говорили, что мало кто услышал ;)

  • < p>
    Вот где, как уже сказано, облажалсиь - это пиар, от этих дневников до сих пор тошнит.

    есть надежда, что с выходом игры они закончатся!

  •  2014-10-27 14:04:20 (обновлено 2014-10-27 14:04:30)
    0
    < p>[off]
    ты под наркотой?

    В 13 лет это нормально. [/off]

  • < p>

    [off]смотря кому из нас еще 13 лет[/off]

  • m
     2014-10-27 14:12:57 (обновлено 2014-10-27 14:15:30)
    0
    < p>Геймплей на русском

    Хуан прайскатнули

  •  2014-10-27 14:35:04 (обновлено 2014-10-27 14:37:48)
    0
    < p>
    Геймплей на русском

    Там Гоблина слышно? На каких таймингах? А то как-то не тянет в это целый час втыкать. 

    Хуан прайскатнули

    Че-то рановато - до черной пятницы еще месяц. Наверное, решили любой ценой догнать PS4 по продажам. :)

  • < p>[off]
    натыкают в его писанину, как котенка в псаки.

    я так прочитал :)))[/off]

  • < p>[sp]
    Что тут бы было, получи игра оценки от 50 до 70 со средней в 62, скажем? Или ещё меньше.

    а что бы было? 

    зашли бы люди и сказали бы "я так и знал".

    я сам бы так и сделал, ибо после просмотра 100500 дневников хрен пойми о чем и роликов с унылым геймплеем об игре складывалось весьма неблагоприятное впечатление. 

    хорошо, конечно, что проект всему этому вопреки оказался приличными, но! оно же по названным причинам весьма и весьма неожиданно. [/sp]

  • < p>

    [sp]да получи игра оценки меньше 65 здесь бы столько злорадства было, да и не только здесь, майкрософт у нас не любят)[/sp]

  • < p>[off]через часик эмбарго на Интерстеллар снимут, вот где самые большие срачи сегодня будут :3[/off]

  • < p>Не хочу разводить срач, но всё еще продолжаю не верить в игру.

    Нужны нормальные обзоры, т.к. то, что я видел в дневниках, с оценками никак не вяжется. Из объяснений могу привести лишь одно - "выстрелил" визуальный стиль.

  • < p>

    Так, в чем проблем - иди и читай обзоры, Фома Неверующий. Их на  именитых сайтах уже десятки.

  • < p>Хайп стихнет, мозги обзорщиков успокоятся, вот тогда и почитаю, обязательно. К тому моменту и userscore устаканится.

  • < p>

    А "нормальные"обзоры это какие? 

  •  2014-10-27 20:00:37 (обновлено 2014-10-27 20:02:35)
    1
    < p>И это даже не смотря на антипиар дневников мерзкого пацана. 

    [off]интересно, аватар когда-нибудь починят?[/off]

  • < p>
    преемник Крекдаун

    эскобар.flv

  • < p>Хорошо, что на ПК скорее всего выйдет. Прям попробовать охота. Игра еще с самых первых кадров понравилась.

    [off] Чёт, я смотрю, ты совсем подсел на метакритиковскую оценко-дрочку, лол) А сраться никто не будет, всем нормальным людям пофигу.[/off]

  • < p>[off]

    подсел? вроде как и не слезал. я люблю кинематограф и мне нравится читать профильную прессу. рецензии в том числе, хотя это далеко не первый пункт.[/off]

  • < p>

    Чем она тебе понравилась? О_о По игре нет ни одного предварительного материала, который бы не характеризовал ее как полную лажу. Поэтому тут все и удивляются, что такая лажа смогла добраться до планки средней игры...

  • < p>Фигня полная а не игра

  • < p>