Sony представила PlayStation 4 20th Anniversary Edition

Чтобы отпраздновать 20 лет с момента запуска оригинальной PlayStation, компания Sony выпустит ограниченную партию PlayStation 4 в классическом цвете самой первой консоли данного семейства.

Чтобы отпраздновать 20 лет с момента запуска оригинальной PlayStation, компания Sony выпустит ограниченную партию PlayStation 4 в классическом цвете самой первой консоли данного семейства.

Всего будет изготовлено 12,3 тыс. PlayStation 4 20th Anniversary Edition, которые будут продаваться в Японии по цене около 450 долларов.

При включении консоль будет выдавать тот самый звук...


Отмена
  • < p>вот если бы они ещё и в корпусе первой плойки забабахали, тогда да, было бы интересно, а так...

  • < p>

    Смена корпуса очень дорогая затея, ибо на нем очень много завязано в том числе в плане охлаждения. 12 тыс. консолей не стоят этих затрат.

  •  2014-12-03 13:29:01 (обновлено 2014-12-03 13:32:25)
    -8
    < p>

    Евгений Ваганович вами доволен ;)

    З.Ы.

    и я говорил не про один в один по размеру, а про внешний вид. понятно что по размерам пс4 была бы больше.

  • < p> Взять, дырок насверлить, да привод перенести - прямо какой-то шариков от инженерии. 

  •  2014-12-03 14:22:02 (обновлено 2014-12-03 14:27:58)
    -5
    < p>
    посмотри в ютюбе видео, как разбирают четверку.

    посмотрите на ютубе видео анонса хбокс360 слим на конференции макрсофт на Е3, а потом ещё раз перечитайте мои посты, может поймёте о чём я. единственная инженерная задача заменить щелевой привод и переместить его в центр консоли для большей аутентичности, но с этой "невыполнимой" задачей сони уже справилась выпустив ПС3 суперслим, всё остальное давно делается модерами на коленке, а результат был бы намного лучше, чем "обклейка матовым серым винилом", такие вещи делаются не для прибыли, а для имиджа, и а мой скромный взгляд добавление серого пигмента в пластик и продажа готового изделия под гордой вывеской 20th Anniversary Edition, да ещё и дороже обычного, имиджа не добавляет, нинтенда таких Anniversary Edition по 20 штук в год клепает всех цветов радуги и даже прозрачные.

    З.Ы.

    вот интересно, чего это минусователям так припекло? больно что любимой сонечкой не восхищаюсь, или тем что фуфло фулом называю? ;)

    и это говорит человек заявляющий что телефон самсунг круче проф зеркалки. ну ну ;)

  • < p>[off] ггг) Слушайте, я понимаю, что у вас, возможно, в первый раз в жизни случился полемический триумф. Но не сильно зазнавайтесь - вас просто трольнули из заведомо проигрышной позиции - и даже в этой ситуации вместо двух-трех железных аргументов вы умудрились жеманничать, мычать и фыркать на протяжении десятка комментов. Крутой спорщик, базару нет)))[/off]

  • < p>Оригинально. Мечта коллекционера.

    DS4, я полагаю тоже будет в классических цветах первого DS?

  • < p>Мне нравится. Жаль что в PAL-регионе таких не будет.

  • < p>Ааа, хочу!!! Почему так мало, соня? Хрен достанешь и за немалые деньги(

    Лого PS цветное [слезы умиления]

  • < p>
    вот если бы они ещё и с фоткой гариса забабахали, тогда да, было бы интересно, а так...

  • < p>Могли бы уж хитов с PS1 встроенных напихать.

  • < p>Ха-ха! Здорово ведь! Действительно очень олдскульно получилось, прямо как в девяностые... Э-э-х, эти округлые формы PSOne, джойстик без стиков и просто мега-крутую цветастую, яркую и живую картинку - никогда не забуду. После Sega и Dendy, скачок был просто гигантский.

  • < p>Фапабельно, обменял бы свою черную прям сейчас с доплатой.

  • < p>Я первую игру увидел в магазине там продавцы резались в теккен, пришёл такой за картриджами для сеги и такой смотрю на экран и ох...ел от картинки. Полчаса стоял смотрел на это с восхищением.

  • < p>

    Хаха, у меня была похожая ситуация. Я пришел в прокат взять другие картриджи для восьмибитки, и увидел как сотрудники рубятся в NBA Jam на Сеге, которая у них тока появилась. Я окоченел просто. Это было невероятное зрелище.

  • < p>Ох, просто отлично!

    Будь я коллекционером, душу бы продал. Хотя можно помониторить, с другой стороны куда черную девать?

  • < p>
    Смена корпуса очень дорогая затея, ибо на нем очень много завязано в том числе в плане охлаждения.
    Если судить по картинке, то изменения коснулись лишь цвета консоли, а не корпуса.

  • < p>

    эмм

    вот если бы они ещё и в корпусе первой плойки забабахали, тогда да, было бы интересно, а так...

  • < p>Если игры от пс1 не будет запускать, то грош цена этой "поделки". 

  •  2014-12-03 13:48:08 (обновлено 2014-12-03 13:50:31)
    2
    < p>
    вот если бы они ещё и в корпусе первой плойки забабахали, тогда да, было бы интересно, а так...

    перенос и замена привода, да двух кнопок, ну и в нужных местах "насверлить" вентиляционных отверстий,сложнейшая инженерная задача, да. доступная тольку выпускнику МТИ не меньше. ну а уж форма для пластика миллиарды стоит ;)

    Размер оригинальной Playstation: 45 × 260 × 185 мм

    Размер Playstation 4: 275 x 53 x 305 мм

    Как нефиг делать, ага. :facepalm:

  • < p>

    если до вас не доходят письма прочитайте их ещё раз, как раз между двумя феспалмами должны успеть ;)

    и я говорил не про один в один по размеру, а про внешний вид. понятно что по размерам пс4 была бы больше.

  • < p>
    правда что-ли? и что там интересно надо так радикально переделывать?

    чувак, тыж довольно здравомыслящий. ну обычно.

    посмотри в ютюбе видео, как разбирают четверку. а потом снова задай этот не самый умный вопрос. 

    --

    у меня плойки своей не было - брал у товарища поиграть. японку, шитую. до сих пор помню, как меня таращил первый резидент. 

    это был просто отрыв головы для того времени. 

    пойду всплакну)

  • h
     2014-12-03 14:05:20 (обновлено 2022-03-20 19:31:02)
    2
    < p>Опять Гаррис в треде облажался. Да что ж такое...

  • < p>Вот XOne (343 x 81 x 264 мм) после небольшой доработки можно было бы вместить в корпус Xbox (324 × 265 × 90 мм).

    и я говорил не про один в один по размеру, а про внешний вид. понятно что по размерам пс4 была бы больше.

    Как ожидаемо, гаррис-стайл вульгарис: сморозить чушь, а потом заявить "меня не так поняли". :facepalm: Вы написали "в корпусе первой плойки". Корпус "первой плойки" 20-летней давности имел вполне конкретные габариты, и если их изменить, то данное изделие корпусом первой плойки являться не будет.

  • < p>
    Лого PS цветное [слезы умиления]

    Это да, но вот это

    При включении консоль будет выдавать тот самый звук...

    вызывает шквал умиления!))

  •  2014-12-03 14:19:14 (обновлено 2014-12-03 14:19:55)
    0
    < p>[off]
    Взять, дырок насверлить, да привод перенести - прямо какой-то шариков от инженерии. 

    Ну да, позволяет себе давать советы космического масштаба и космической же глупости. )))[/off]

  • < p>[off]
    больно что любимой сонечкой не восхищаюсь, или тем что фуфло фулом называю? ;)

    Больно тут только той чуши, которую вы усиленно порите.[/off]

  • < p>
    чувак, тыж довольно здравомыслящий. ну обычно.

    возможно, что мало кто видел время, когда бывало обычно. я не видел.

    или обычно всегда необычно.

    постоянные, глянь туда, все идиоты это знают, почитай там, перечитай ещё раз ту чушь, что написал и проникнись этой чушью - коронные его составления ответов

  • p
     2014-12-03 14:52:25 (обновлено 2021-12-03 12:13:40)
    0
    < p>В видео классно показано всё.

    Там оказывается ещё и "теснение" 20 лет.

  • < p>
    единственная инженерная задача заменить щелевой привод и переместить его в центр консоли для большей аутентичности

    бугага. кароч, завязываем. 

    я не видел.

    да было пару интересных полемик с нормальной аргументацией. 

    любит пацан поспорить ради спора, правда, да.

    тут как у классика - "главное - вовремя смыться" © :) 

  •  2014-12-03 15:29:40 (обновлено 2014-12-03 15:30:07)
    0
    < p>[off]
    O_o рили?

    ОМГ, неужто девчонка!? O_O[/off]

  •  2014-12-03 15:40:56 (обновлено 2014-12-03 15:55:46)
    0
    < p>Б**** ради этого звука готов брать 2-ую консоль...почему только в японии

    Где заказать????

    P.S. тему скачаю,а консоль бы взял коллекции

  • < p>просто бомба. сразу захотелось.

  • < p>[off]Обновил "Улучшайзер GT" в хром сторе http://chrome.google.com/webstore/detail/gametech-community-style/pcdiidaafknmcoohkafelficfekomlkf

    Подправил попап комментария из "ответ garris на комментарий", теперь он шире + картинка не вылезает - удобнее читать.

    У кого битая аватарка будет показыватся

    Для остальных браузеров апдейт залью чуть позже.[/off]

  •  2014-12-03 17:36:06 (обновлено 2014-12-03 17:38:31)
    0
    < p>
    O_o рили?

    ну вроде как не девочка, не? о_О

    ОМГ, неужто девчонка!? O_O

    ща мы ее раскроем! 

    ыыы)))

    --

    спасибище!) 

  •  2014-12-03 17:44:57 (обновлено 2014-12-03 17:46:47)
    0
    < p>

    смотрим на педивикии

    Под понятием пацан может пониматься следующее:

    Мальчик — ребёнок мужского пола.

    Гопник — представитель прослойки российской молодёжи, близкой к криминальному миру.

    из первого я давно вырос, а ко второму слава богу никогда не относился, кэпки и спортивного костюма нет, на кортах сидеть не умею, мобилы не отжимаю ;)

    ну вроде как не девочка, не? о_О

    вроде как нет, хотя порой вызываю у людей двойственные чуства и когнитивный диссонанс ;)

  •  2014-12-03 17:54:42 (обновлено 2014-12-03 17:58:27)
    1
    < p>

    ухаха)))

    ты прям "во всей красе")))

    чтож ты третье определение с педивикии не привел:

    "фильм режиссёра Джона Хэмилтона, снятый в 1997 году."

    его тоже можно было опровергнуть и сказать чонеть типа "а как третье, меня никогда не снимал режиссер джон хемилтон, в том числе в 97 году"

    для более каверзного подтекста слово "снимал" можно даже взять в кавычки.

    ыыы)))

  • < p>

    ?

    я привёл то определение, которое полностью совпадает с моим мнением по этому вопросу, лично меня передёргивает от слова пацан обращённому взрослому человеку, пацаны в песочнице играют, ну или мобилы отжимают, точка.

    и хватит уже придумывать реплики за других, вроде взрослый мужчина, а такой фигнёй занимаетесь ;)

  • < p>

    на сафари реально такое сделать?

  • < p>[off]Ты про улучшайзер? Если про то что можно ли поставить улучшайзер на сафари, то да можно. Чуть позже сделаю обновку, выкачу для всех браузеров и расскажу как его поставить на сафари.[/off]

  • < p>[off]

    Даже и не знаю, как бы я жил без этого плагина, огромное спасибо :)[/off]

    Если бы не только в Японии и при отсутствии у меня консоли, взял бы без раздумий. А тот самый звук, я всегда могу достать из коробки и подключить к тв, ну что бы уж совсем лампово.

  • < p>
    из "ответ garris на комментарий",

    и тут я ;)

    за труды огромное спасибо,

  • < p>
    Б**** ради этого звука готов брать 2-ую консоль...почему только в японии

    Кажись в юбилейной теме этот звук при запуске присутствует.

  • < p>

    Что Я и написал в p.s.

  • < p>http://www.youtube.com/watch?v=z7JL9pZ0ig0

  • < p>[off]
    Подправил попап комментария из "ответ garris на комментарий", теперь он шире + картинка не вылезает - удобнее читать.

    Спасибо, с вашими улучшениями читать GT приятнее! :) Единственное, что в поле "Последний комментарий от" показывается пользователь и дата самого первого комента, а хотелось бы именно последнего. Это можно реализовать?[/off]

  •  2014-12-03 17:53:42 (обновлено 2014-12-03 17:57:37)
    0
    < p>[off]Поменяйте у себя сортировку коментариев на "Сначала новые". Пока это единственный вариант.

    P.S. В скором времени может немного перепишу плагин, что бы меньше JSа было.[/off]

  •  2014-12-03 18:13:20 (обновлено 2014-12-03 18:14:48)
    0
    < p>
    лично меня передёргивает от слова пацан обращённому взрослому человеку

    лично меня - нет. если твой год рождения 79 (гфвл айди), то мой - 82. так что я немногим младше тебя и вроде как тоже "взрослый". 

    так что искренне не понимаю, в чем проблема.

    тут скорее вкладывается смысл не указанный в вики - тот же "мужчина", но с налетом некого сарказма и фамильярности)

    а, ну да, и сына я тоже называю "пацан" - но тут уже, конечно, в значении "мальчик", следуя контексту)

  •  2014-12-03 19:49:05 (обновлено 2014-12-03 19:49:54)
    -1
    < p>
    в чем проблема

    так нет проблем, для меня период пацанства кончился лет так 20-25 назад, если вас такое обращение не смущает, ну что же значит не смущает. меня коробит, вот и всё, вот такой вот я странный, да и внешне я на пацана не сильно похож ;)

    З.Ы.

    это кто это мой коммент плюсанул, такая тема красивая была, всё красное, и на тебе всё испортили ;)

  • < p>

    Это я тайный поклонник ))

  •  2014-12-03 23:10:34 (обновлено 2014-12-03 23:12:46)
    0
    < p>Когда они уже наконец догадаются убрать эту глянцевую вставку слева?

    При включении консоль будет выдавать тот самый звук...

    Что мешало добавить эту функцию в штатную прошивку и дать выбор пользователю?

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть в декабре: The Callisto Protocol, High on Life, Dwarf Fortress

    Итоги 01 декабря 21:41 10

    Декабрь подморозил игровых издателей, а к Новому Году и Рождеству большинство из них и вовсе уйдёт в спячку на целый месяц. Но первая половина месяца порадует как страшными, так и странными продуктами: папа Dead Space вернулся с новым проектом, колония гномов переживает второе рождение, а игра от создателей «Рика и Морти» будет доступна бесплатно в Gamepass.

    Во что поиграть на смартфоне: Goddess of Victory: Nikke, Neural Cloud, Bus Simulator 2023, Charlotte's Table

    Итоги 30 ноября 15:53 2

    В ноябрьском выпуске сражаемся с инопланетными захватчиками в вайфу-шутере, водим автобус по Санкт-Петербургу, открываем красивый ресторан и исследуем таинственную подводную станцию. Кроме того, любуемся трейлером очередного «убийцы» Genshin Impact, а в самой Genshin Impact ждем появление коллекционной карточной игры.

    Феноментально. Обзор Against the Storm (ранняя версия)

    Обзоры 29 ноября 15:05 9

    Всего нескольких партий оказалось достаточно для понимания, что попал в искусно расставленные силки и выберешься из них нескоро. Проект Against the Storm ловко манипулирует сознанием любителей стратегий уникальным игровым процессом, погружающим в мир бесконечных застроек поселений и вечного катаклизма, их стирающего. Надежда только на несокрушимость Тлеющего города и милость королевы.

    Любовное письмо классическим хоррорам. Обзор Signalis

    Обзоры 25 ноября 16:45 11

    Игру от микроскопической команды из Германии, благодаря знакомым механикам, сложно не сравнивать с легендарными Silent Hill и Resident Evil. А рисовка, похожая на работы почитаемых мангак, расплывчатые заимствования из культовых медиапродуктов и внимание маэстро Гильермо дель Торо откровенно кричат – разработчики приготовили изысканный деликатес. Но распробую его не все.

    Удаляйте Vanguard. Обзор мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 2

    Обзоры 22 ноября 13:01 6

    За пределами сюжетной кампании с клюквой и коричневой моралью, в Modern Warfare 2 есть многопользовательский режим, ради которого многие ежегодно и исправно покупают Call of Duty