Star Citizen: показ игры с CitizenCon 2014 и новый трейлер

В ходе мероприятия CitizenCon 2014 разработчики космического симулятора Star Citizen впервые показали не отдельные модули, а то, какой должна стать финальная версия игры с космическими путешествиями, высадками на планетах с дальнейшим исследованием их с видом от первого и третьего лица.

В ходе мероприятия CitizenCon 2014 разработчики космического симулятора Star Citizen впервые показали не отдельные модули, а то, какой должна стать финальная версия игры с космическими путешествиями, высадками на планетах с дальнейшим исследованием их с видом от первого и третьего лица.

Также предлагаем вашему вниманию новый трейлер Star Citizen, в котором нам демонстрируют корабль Drake Cutlass.


Отмена
  • < p>ну кто первым толкнет "оригинальную шутку" про фин пирамиду?

  • < p>

    Я: У Мавроди были тоже рекламные ролики.

  • T
     2014-10-12 12:45:56 (обновлено 2021-11-24 09:48:12)
    0
    < p>Интересно, на каком конфиге запускали. И да, таким должен был быть Масс Эффект. У него бюджет, наверное, такой же был.

  • < p>

    У первого Масса Эффекта бюджет был в 5 раз меньше - 10 лимонов.

  • H
     2014-10-12 12:52:53 (обновлено 2014-10-12 12:53:05)
    1
    < p>Срань господня! О_О Где-то внизу валяется моя челюсть...

  • < p>запустили на системе какой-нить нереально дорогой

    а мидл ПК такое не запустит.

    технодемка

  •  2014-10-12 15:12:20 (обновлено 2014-10-12 15:13:21)
    0
    < p>

    Как и всегда в этом случае. Некоторые AAA консольные эксклюзивы, как мы в этом могли убедиться на последней E3, также впервые демонстрируются на мощных персоналках. Да и сами разработчики никогда не скрывали что для их игры понадобится очень серьезная конфигурация.

  • < p>Неплохо, неплохо. :)

  • L
     2014-10-12 14:18:58 (обновлено 2021-12-01 00:10:17)
    0
    < p>О господи, я мечтал об этом.

    Пожалуй, есть смысл купить видяшку AMD сейчас, вроде до 31 октября раздают Star Citizen за неё.

  • < p>1. По кораблю даже ходить можно! Не знал. Плюс.

    2. Анимация ходьбы, движений пока очень дешевая. Лучше с видом из глаз играть. Минус.

    3. От планеты тоже офигел, но не факт, что это всего лишь декорация, а приземлиться можно будет лишь в конкретной точке.

  • < p>Пока нет игровой демки судить о чем-то сложно, но работа видна и работа немалая.

  • < p>Какая-то унылая пародия на Mass Effect. Не увидел ничего особенного.

    PS. Судя по виду публики в зале - для них это самое то. Вобщем Робертс молодец - он нашел способ как не особо заморачиваясь доить задротов :)))

  • < p>

    Этот ролик показывает, что Масс Эфект -  как раз бюджетный огрызок того, чем мог стать,)

  •  2014-10-12 15:45:42 (обновлено 2014-10-12 15:52:49)
    0
    < p>Всё выглядит очень круто. Но вид от третьего лица и придурковатая анимация персонажа - надо что-то с этим делать.

    ПС. в чью больную голову пришла идея озвучить трейлер музыкой танго...

  • < p>
    Этот ролик показывает, что Масс Эфект - как раз бюджетный огрызок того, чем мог стать,)

    Что ты куришь?

  • < p>

    У меня ясное, не затуманенное дымом мышление) МЕ беден в плане дизайна миров и разнообразия игровых локаций. Если ты в него играл, то и сам должен это отлично знать.

  • < p>
    У меня ясное, не затуманенное дымом мышление) МЕ беден в плане дизайна миров и разнообразия игровых локаций. Если ты в него играл, то и сам должен это отлично знать.

    Я вообще-то имел в виду показанный «геймплей» этого «космосима» а не третьесортный копипастный дизайн из ролика :)

  • < p>

    Про геймплей я уже писАл выше: пока нет демки судить преждевременно. А чем дизайн вам не угодил и почему в МЕ он лучше - мне лично не понятно. Может, это вы что курите?)

  • p
     2014-10-12 16:14:38 (обновлено 2021-12-03 12:13:39)
    0
    < p>В целом приятно, даже очень.

    Анимация ходьбы, движений пока очень дешевая. Лучше с видом из глаз играть. Минус.

    и к сожалению ноги проваливаются за лестницу - надеюсь пофиксят

  • < p>
    А чем дизайн вам не угодил и почему в МЕ он лучше - мне лично не понятно. Может, это вы что курите?)

    Я не знаю почему он лучше в ME - это какая-то твоя фантазия. А дизайн локаций убогий т.к. это абсолютно клишированное, унылое представление о sci fi. Это уже было стотыщмильёнов раз. Набери в гугле Stefan Morrell и посмотри его работы. У меня было ощущение, что «дизайнеры» данного продукта для этой локации тупо скопировали все что он делал ещё много лет назад. Хотя может они просто купили его модели (он продаются) и использовали их :)

  • < p>
    Я не знаю почему он лучше в ME - это какая-то твоя фантазия.
    У меня таких фантазий нет. Про пародию на Масс Эфект писали вы. Если уж подходить глобально, как вы предлагаете, то Масс Эффект и есть та самая солянка из разнообразных клише, о которых вы пишите. Так что приводить его в качестве какого-то эталона не вижу никакого смысла.

  •  2014-10-12 16:29:22 (обновлено 2014-10-12 16:32:52)
    1
    < p>Сравнивать с ME будем, когда и сабж и новая часть космо-оперы выйдет. А то как-то изначально консольную игру прошлого поколения сравнивать с ПК онли, да и то только мощными ПК, как-то несолидно. Можно ещё с Котором сравнить. Не забываем про историю, геймплей, персонажей, вариативность в сравнении будущем.

    Выглядит шикарно, Чужой, впрочем, тоже выглядит отлично. Про анимацию уже сказали, а вот модельки персонажей выглядят пока хуже того же Чужого и не сказать что сильно лучше того же ME.

    нужно демо, как уже сказано выше. Трейлер забавный.

  • < p>
    МЕ беден в плане дизайна миров

    Первый. Но не последующие

  • < p>

    Про последующие речь не шла пока что)

  • P
     2014-10-12 16:57:19 (обновлено 2014-10-12 17:00:24)
    0
    < p>
    У меня таких фантазий нет. Про пародию на Масс Эфект писали вы.

    Я вообще-то имел в виду показанный «геймплей»

    Читай ещё раз.

    Если уж подходить глобально, как вы предлагаете, то Масс Эффект и есть та самая солянка из разнообразных клише, о которых вы пишите.

    Я писал обратное?

    Так что приводить его в качестве какого-то эталона не вижу никакого смысла.

    Во-первых я сравнил геймплей -> сел на планету -> бродишь по локации и покупаешь хрень. Во-вторых ME - яркий представитель своего жанра. В-третьих научись читать и перестань домысливать и фантазировать. Такое ощущение, что тебе надо все по 10 раз разжевывать или тыкать носом, чтобы ты понял.

  • EF
     2014-10-12 17:02:52 (обновлено 2014-10-12 17:13:34)
    0
    < p>
    МЕ - яркий и популярный представитель своего жанра.
    На безрыбье и МЕ крокодил.

    АПДТ: Такое ощущение, что кто-то агриться, как мальчишка) Уважаемый, мыслишки то свои надо высказывать так, чтоб сразу было понятно. Тогда и объяснять не придется,) Вы говорили про геймплей, а я - про дизайн. А геймплей не сделанного еще продукта с уже вышедшим сравнивать глупо, да.

  • < p>

    Повезло, что много лет назад у меня одновременно появились МЕ и Ведьмак. Так получилось, что сначала начал играть в первое. Потом проверил Ведьмака и не мог другие открывать, пока не пройду. Ну а дальше мучительно проходил МЕ и до сих пор не понимаю фанатов этой серии. Ок, этой части. Говорят, что 2 и 3 куда лучше, но адепты именно первой до сих пор вылезают периодически, вызывая у меня дикий баттхёрт >__<

  • H
     2014-10-12 18:11:00 (обновлено 2014-10-12 18:22:58)
    -4
    < p>

    Сам не понимаю. Первый МЭ очень дешевая наспех сделанная, а по сему, почти во всем не доделанная поделка. Как это выделять среди другого серого безликого проходняка можно только за счет разработчика, а так про этот игровой хлам можно было бы давно уже забыть. И наверное, если бы не удачная вторая часть так бы и произошло...

  •  2014-10-12 18:17:54 (обновлено 2014-10-12 18:20:14)
    0
    < p>Ребят, а Масс Эффект это ж, вроде, тпс с элементами космосима, а Ctar Sitizen - это космосим с элементами чего-то ещё. Зачем их сравнивать?

    приземлиться можно будет лишь в конкретной точке.

    Скорее всего, так и будет. В реальной жизни ведь нельзя самолёту сесть в любой точке города, только на аэродроме и посадку производит автопилот.

    Я обожаю Freelancer, всю его маленькую и уютную вселенночку вдоль и поперёк облетел. Там всё было гораздо скромнее.

  • < p>

    Если твоё умственное развитие не позволяет тебе с первого раза понять кто и что написал а спросить ты стесняешься - тогда не начинай дискуссию :)

  • < p>И какой пк нужен для этого чуда?за 4 тыс евро?если это малость из того чем является игра ?

  •  2014-10-12 18:05:04 (обновлено 2014-10-12 18:05:17)
    4
    < p>
    не понимаю фанатов этой серии

    Новая годная вселенная, космический сеттинг, интересный сюжет, множество отсылок к популярным фильмам на темы космоса... Вон Маскарад Вампиров тоже кривая куда ни глянь, а стала настоящим культом. После нее вообще фильмы о вампирах не могу смотреть. Максимум Блейд и Другой мир

  • L
     2014-10-12 18:07:10 (обновлено 2014-10-12 18:08:05)
    1
    < p>Второй ролик - наглый плагиат с заставки Космических рейнджеров. Сразу судиться можно. А первый ролик - все это было уже в Freelancer. Никто вам планеты а-ля "Precursors" не сделает, слишком накладно. Будет спэйспорт с возможностью побродить-поторговать и взять квесты. Позабавило как народец в зале аплодирует, как-будто ничего подобного раньше не было.

  • < p>
    Максимум Блейд и Другой мир

    [off]просто всё остальное - дикий трешак. Даже притом что Блэйд и Другой мир мне нравятся, они не тянут ни на культовость, ни на представителей жанра, на которые стоит равняться. Есть ещё Ван Хельсинг, Интервью с вампиром и Выживут только любовники - годнота.[/off]

    вброс и розжиг, пусть и достаточно тонкий. Как будет геймплей - посмотрим. Продолжай сравнивать action RPG прошлого поколения с космосимом, который требует железо мощнее новых консолей. Мне просто интересно, а что станет с этой святой верой, когда выйдет новый ME.

  • < p>Никак не должно это требовать чего-то большего ПЕЧИ780. Если требует, то неоптимизация жуткая.

  • < p>я один не понимаю при чём тут масс эфект?. а уж как ведьмак с масс эфектом можно сравнивать это вообще за гранью, поиграл в грантуризмо, поэтому КоД проходил через силу, так что-ли?

  • < p>А я все жду ,когда же этот мыльный пузырь лопнет.

  • < p>
    тогда не начинай дискуссию :)
    А тут нет никакой дискуссии. Ты ерунду написал, а я тебе на это указал. Вот и все)

  • < p>
    А тут нет никакой дискуссии. Ты ерунду написал, а я тебе на это указал. Вот и все)

    Я высказал своё мнение, если оно тебе не нравится - твои проблемы. Мне на это абсолютно наплевать :)

  • h
     2014-10-13 00:06:20 (обновлено 2022-01-09 01:56:50)
    0
    < p>Главный вопрос в том, сколько таких локаций и каков их размер. ИМХО, самый страшный минус всех игр серии ME в том, что огромные комплексы и станции там представлены тремя коридорами. Если вся эта планета будет представлена 18-й посадочной площадкой и площадью за ней, то совершенно не впечатлило. Если локация на самом деле раза в два больше и таких будет хотя бы пяток, то иллюзию открытого мира это создаст.

  • < p>Что-то не вставляет(

  • < p>Изображение ужасно слоится и размывается при малейших движениях камеры. Не знаю как у кого - но у меня этот эффект достаточно неприятен для глаз и вызывает усталость.

    Если они это к релизу не пофиксят - видимо продукт мимо меня

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Амбициозное недоразумение. Обзор Forspoken

    Обзоры 07 февраля 14:00 11

    В своей концепции Forspoken должна была стать крепким консольным эксклюзивом Playstation 5. Реализовать свои планы разработчикам помешали всего две вещи: бюджет и ужасный игровой движок.

    Игра года и точка. Обзор Hi-Fi Rush

    Обзоры 06 февраля 17:11 38

    Проведя два года в тотальном отсутствии знаковых эксклюзивов, Microsoft внезапно ударила громко и из всех орудий. Всего одной игрой, но какой! Hi-Fi Rush способна в одиночку противостоять всем вышедшим проектам от Sony в период с 2020 по 2022 года и стойко держать удар.

    Бесящее средневековье! Обзор Inkulinati (ранний доступ)

    Обзоры 05 февраля 12:00 13

    Великолепный художественный стиль, отсылающий к средневековым рисункам, подкупает. Но совершать ошибку и покупать эту игру не стоит — пока что. Inkulinati, под приятным и атмосферным оформлением, прячет плохой баланс и раздражающий игровой процесс.

    Во что поиграть на смартфоне: Static Shift Racing, Eversoul, Another Shadow, The Last Survivor, Devolver Tumble Time

    Итоги 03 февраля 16:03 1

    В этом выпуске: Static Shift Racing — очередной мобильный «убийца» Need For Speed Underground в открытом мире; Flash Party — бесплатный «убийца» Super Smash Bros. для смартфонов и ПК; массовая онлайн ролевая игра в открытом мире с аниме-графикой Eversoul. Кроме того игроков посетят: милые и жуткие приключения в Resonance of the Ocean и Another Shadow, бесконечные сражение в The Last Survivor в духе Vampire Survivors и сатирическая «донатная помойка» от лучшего издателя инди-проектов Devolver Digital.

    Во что поиграть в феврале: Atomic Heart, Hogwarts Legacy, Wild Hearts

    Итоги 01 февраля 18:37 12

    Февраль подарит игрокам сразу две давно ожидаемые игры: Atomic Heart позволит окунуться в атмосферу альтернативного СССР 50-х годов XX века, а Hogwarts Legacy перенесет игроков в знаменитую школу волшебников образца викторианской эпохи. Но это не единственные релизы месяца. В феврале также выходят две стратегии в реальном времени, научно-фантастические приключения, динамичный боевик от авторов Ninja Gaiden, ремейк спин-оффа Yakuza и очередной эксклюзив Sony на ПК.