Стартует бета-тест Crysis 3

Еlectronic Arts и Crytek напоминают, что стартует открытый бета-тест многопользовательских режимов шутера от первого лица Crysis 3 для всех целевых платформ.

Еlectronic Arts и Crytek напоминают, что стартует открытый бета-тест многопользовательских режимов шутера от первого лица Crysis 3 для всех целевых платформ.

В связи с этим был опубликован следующий обучающий трейлер бета-версии. Подробнсти о бета-тесте вы найдете в нашей предыдущей заметке.

Выход Crysis 3 ожидается 19 февраля 2013.


Отмена
  • < p>бета-дрова кстати Нвидиа спецом даже сделала)

    пока только США И Англия, остальная Европа стартует чуток позже, там ориджин тупит с обновлением инфы.

    первый день сейчас будет путаница и нервотрепка на форумах, уже началось потихоньку)

  •  2013-01-29 13:28:39 (обновлено 2013-01-29 13:44:29)
    0
    < p>в сторе вроде нет пока бетки, завтра наверное

    так то покупать не буду ни в коем случае, а на халяву - чего бы и не побегать

    Проверил - точно нету, во всяком случае в русс. и американких сторах, больше меня нигде нет...

  • < p>Очень жду этот бенчмарк 3 :) Люблю красивый экшн , заодно проверю запасы пороха в своей полуторогодовалой пк пороховнице !

  • < p>На консолях как обычно порежут все красоты до мыльного состояния и попросят 2,4 килорубля . Лесом такой гейминг.

  • < p>

    есть ... обновитесь,, скачалась почти уже.

  • < p>качаю уже с origin

  • < p>

    да где? в русском в поиске вообще нету ничего о третьем, в американском пара скриншотов и трейлер, более ничего. А как обновиться? мож я не знаю чего?

    ps не устаю писать - я НЕНАВИЖУ обновленный стор

  • < p>Так же не нашел игры в плоечном сторе, видимо её там и нет.

  •  2013-01-29 15:41:51 (обновлено 2013-01-29 15:42:10)
    0
    < p>на боксе и плойке в день обновления сторов. псн в среду как обычно, бокс чуть раньше вроде

    говорили об Ориджине скорее всего)

    PC

    USA - Live Now!

    Great Britain - Live Now!

    Germany - Live Now!

    Netherlands - Live Now!

    Spain - Live Now!

    Australia - Live Now!

    Rest of Europe - In progress - coming very soon!

    Xbox 360

    In progress - coming very soon!

    PS3

    In progress - coming very soon!

  • < p>кризис 3, мультиплеер, да еще и бета, кому это надо?:)

  • < p>

    бесплатный бенчЬ! для оправдания покупки карточки за 500 уе

    зы: какой все таки неплохой был первый крайзис ,,,(((

  • < p>

    собственно и правда)) чейто я...

    на tube глянул пару роликов, ой а еще КоД ругают за однообразие)), Crysis2 и 3  - найдите 5 отличий.

    ps хотя стоит признать на пк выглядит очень и очень

  • < p>

    Зачем этот бэнч, мой комп ни разу не чихнул уже хз сколько лет, сомневаюсь, что кризис его загнёт.

  • < p>Поиграл. Графика симпатичная на моей 570 на максимуме тормозит при 1080. На просто высоких настройках графика симпатичная, по моему лучше чем второй.

    Я вообще в mp не играю, играл в свое время только в cs 1.6. Поэтому современные реалии не знаю. Но мне понравилось. Режим интересный, охотник, CELL. Поиграл, набил 5 уровень, не понял правда какие бонусы прокачка дает. 

  • < p>Может я чего-то не понимаю, но до выхода игры меньше месяца, а у них только бета-тест?

  • < p>[удалено модератором, предупреждение]

  • < p>

    да никакая эта ни бета, обычное демо - только мультиплеер а не сингл

  •  2013-01-29 16:53:58 (обновлено 2013-01-29 16:54:42)
    1
    < p>Что-то на почве этой беты напрочь расхотелось покупать игру даже ради сингла (у меня сделка с совестью такая, да).

    Пожалуй, с EA хватит моих денег за Dead Space 3.

  • < p>

    у них закрытая альфа еще была для тестов месяца 2-3 назад. хотя вопрос про бету тоже возник, поздновато слишком, не успевают видимо, значит патчи будут 100%

    если "сколько лет" правда, то здесь пукнет точно при Макс - 1080Р и ТХАА макс)

    кризис 3, мультиплеер, да еще и бета, кому это надо?:)

    те кому это надо - очевидный ответ. если кто-то играет, значит хочет, тебя же никто не заставляет вечерами БО2 надраивать. не все же одинаково рассуждают.

  • < p>В ру ориджине уже доступна загрузка бетки...

  • < p>

    Шел бы сам лесом тогда. Парень свое мнение высказал, а ты его оскорбил.

  •  2013-01-29 17:58:12 (обновлено 2013-01-29 18:02:10)
    0
    < p>только крайтек, используя свой же собственный графический движок от одной игре к другой может напрочь забить на оптимизацию, картинку при этом не улучшив, а сделав ее ещё печальнее

    не ну так [удалено модератором] свое двигло... я хз

    грусть печаль тоска

  • < p>

    ты полностью отразил каждосерийные возгласы про игру.

    К1 - тормозит у меня, руки кривые у разрабов, оптимизировать не умеют.

    К2 - идет плавно даже у меня, графон самый обычный

    К3 - опять тормозит, оптимизоровать не умеют

    сказок не бывает и принцев тоже.

    и К3 не может выглядеть хуже К2 ну никак. по одному этому ролику можно уже сказать что на порядок лучше, особенно если еще несжатый формат найти (1.5гб видео весит)

  • < p>Побегал чуть, как ни странно, понравилось. Мульт на мой взгляд бодрее чем во второй части ну и хантер мод няшный. Крутек, запилите мне сие в Steam куплю, а так буду думать.

  • < p>
    В связи с этим был опубликован следующий обучающий трейлер бета-версии
    иа видать думает, что в их игры одни тупые дауны играют, раз такие вот ролики публикует, прыгни туда, стреляй сюда, беги вот отсюда, а главное бабки неси им, да побольше.

  • < p>Поиграв в крузис понял прописную истину - майн камп говно =(.

  • < p>

    Конфиг в профиле, возможно на 1080 не вытянет, но чуть ниже да )

  • < p>
    сказок не бывает и принцев тоже.

    Прикинь и сказки бывают и принцы есть :)))

    PS. На тему оптимизации от Crytek и их движка: Есть у CE3 одна очень странная особенность - чтобы увеличить fps, некоторые фичи надо не выключать а именно включать! Для примера с крайдев:

    Фича выключена

    Фича включена

    Вот такая вот веселуха. Опа и +40 fps. Хотя должно быть ровно обратное.

  • A
     2013-01-29 21:33:08 (обновлено 2013-01-29 21:33:40)
    0
    < p>Вот и заценим графоний в К3

    Пора бы встряхнуть железо, а то простаивает на мультиплатформе :)

  • < p>поиграл, многое перелопатили, на первый взгляд все похоже как бы внешне, но на другой реально переделали многое. графон намного лучше выглядит кстати и текстурки и отражения и эффекты, в целом все поднялось на уровень выше. мутность та самая которую мылом называли исчезла, все резко вполне.

    сначала включил максимальные + СМАА 1Х, потом ФХАА пробовал. получил 20-30фпс, для мультиплеера это оч плохо. поставил все на хай, оч крутая плавность появилась 50+ фпс. 1080Р.

    вообщем оптимизировано отлично, бегает наура и красиво при этом все.

    так что возможно это с АТИ не лучшая история, но на моей Гфорс570 все хорошо бегает, хотя и не на предельном качестве. технических проблем вообще не испытал.

    ну и вроде в мультиплеере кстати не все включено из графич фич. вроде нет тессаляции и физики тканей + еще что-то. забыл(

    PS. На тему оптимизации от Crytek и их движка: Есть у CE3 одна очень странная особенность

    угомонись. это к3 сейчас никак не касается. тем более это тянет на баг, который в 3.5 уже возможно прикрыли. я не знаю подробностей того что ты привел в пример, поэтому офф.

  • < p>
    угомонись. это к3 сейчас никак не касается. тем более это тянет на баг, который в 3.5 уже возможно прикрыли. я не знаю подробностей того что ты привел в пример, поэтому офф.

    Эти "баги" были в Cryengine 1, были в Cryengine 2, есть в Cryengine 3 и будут в дальнейших версиях движка. Чтобы от них избавиться надо полностью перелопать движок и убрать абсолютно все костыли от предыдущих версий. Я веду к тому, что оптимизация от Crytek это всего лишь небольшая промежуточная точка. В дальнейшем более опытные юзеры доведут все до ума без потери кач-ва (если конечно C3 не умрет как C2).

  • < p>Я смотрю plastika1 в каждой теме критикует Крайтек и Крайзис :) 

  • < p>кстати Хантер интересный режим, но больше тактический, чем мясной - никаких опенэйр, только коридоры - ваши спасательные капсулы)

    народ быстро сообразил что держаться несколькими кучками в коридорах "выживательнее" всего.

    Тайфун (тот что с кучей патронов) оч крут) мощная штука против охотников, валит наура.

    ну а креш-сайт ничего сверх нового, разве что теперь можно использовать бочки как листовой щит, хорошо спасает, крышку можно отвырнуть и убить насмерть. также очень эффектно пинаются авто) но это никто не делает. предметы можно поднимать и бросать сдури во врагов, тоже убивает сразу. не все еще сообразили, но когда нет патронов - самое то)

    насчет графики еще раз - как были видео по игре - те что трейлеры и демки уровней, вот так и будет, без градации эпизодов в серокоричневый от Хьюза. геометрия и дизайн локаций в целом оч порадовал, все уровни напичканы просто,ничего не кажется пустым и минималистичным, даже кемперить есть где) но народ уже все прохавал, бегает туда все время)

    что странно в динамике интереснее выглядит все это, по скринам как будто чего-то не хватает.

    натура у него такая "критичная", хотя не у него одного.

    Эти "баги" были в Cryengine 1, были в Cryengine 2, есть в Cryengine 3 и будут в дальнейших версиях движка. Чтобы от них избавиться надо полностью перелопать движок и убрать абсолютно все костыли от предыдущих версий.

    здесь уже нормально с GiGlossy

  • < p>

    раньше по поводу игр от крайтек я так не отзывался :)

    а щас реально расстроило то, что увидел..

    но я щас больше процессор виню в этом... ибо амд..

  • < p>
    здесь уже нормально с GiGlossy

    Все тоже самое (кол-во fps выросло) :)))

    Я смотрю plastika1 в каждой теме критикует Крайтек и Крайзис :)

    Замечание на тему особенности работы движка = критика? Интересно :)))

  •  2013-01-29 23:37:46 (обновлено 2013-01-29 23:41:32)
    0
    < p>

    ты прям помнишь что 6 лет назад говорил?!)

    я вот помню что народ писал, сам я всегда нейтрально больше держался, вони насчет "оптимизаций" было немеренно.

    ну не знаю, все смотрят ролики к3 кричат графон-графон, а тебя наоборот расстраивает.

    или ты про производительность? игра проц тоже любит, только сегодня обсуждал народ на форуме кризиса. там чел с каким-то старым процом из серии Q от интел хотел поиграть, не оч получилось.

    вообще единственный конкурент по графону Метро2034 не будет лучше, имхо, да и тормозить тоже как пить дать будет на максимальных.

    Все тоже самое (кол-во fps выросло)

    где тоже самое? включил - просело. отключил - стало больше.

    а у тебя наоборот. включил - стало больше, отключил просело.

    Замечание на тему особенности работы движка = критика? Интересно

    нафига ты здесь только это пишешь. вот как писал на крайдеве, так бы и писал, здесь нечем тебе ответить и не факт что твои слова истина, т.к. здесь нет больше народу с крайдева, поэтому твоя критика смотрится однобоко, типа ты один только прав, а спорить с тобой толком некому

  • < p>
    где тоже самое? включил - просело. отключил - стало больше.

    а у тебя наоборот. включил - стало больше, отключил просело.

    Ты внимательно на картинку посмотри. Включают там сначало GI - fps проседает, потом включают GIG и фпс слегка растет :)))

    нафига ты здесь только это пишешь. вот как писал на крайдеве, так бы и писал, здесь нечем тебе ответить и не факт что твои слова истина, т.к. здесь нет больше народу с крайдева, поэтому твоя критика смотрится однобоко, типа ты один только прав, а спорить с тобой толком некому

    Во-первых была затронута тема оптимизации, во-вторых если в бете доступна консоль, то можно поиграться с cvars и тем самым ещё увеличить fps без потери кач-ва (а иногда даже кач-во только лучше станет).

  • < p>

    ну да, помню :)

    мне и крайзис первый и вархед понравились, залпом прошел и казались мега афигенными :)

    плюс они выглядели реще, после крайзиса 2 появилось мыло какое то, но графически мне игра понравилась, геймплейно тоже ничего сложного нету(сюжет я так и не прошел)..

    а тут хрен поймешь что творится, притом выжирает комп нехило так..

  •  2013-01-30 00:02:29 (обновлено 2013-01-30 00:10:36)
    0
    < p>
    Ты внимательно на картинку посмотри.

    откуда вас таких хитрожопых евреев только берут?! ))

    эта картинка противоречит твоей о том, что без ГиГ фпс меньше.

    Во-первых была затронута тема оптимизации, во-вторых если в бете доступна консоль, то можно поиграться с cvars и тем самым ещё увеличить fps без потери кач-ва (а иногда даже кач-во только лучше станет).

    само собой после релиза кое-кто поиграется. энтузиастов на кризис всегда хватало.

    я писал не про это, а про то что ты встреваешь со знаниями, которыми тут никто не обладает толком и если ты не прав, то тебя никто не поправит и ты сам будешь ощущать себя правым. поэтому твоя критика однобока в отношении движков.

    если касаться общей темы, то движки всегда будут с багами и всегда будут недопилены и недоделаны, на то они и коммерческие движки, один хорош в одном, другой в другом.

    а тут хрен поймешь что творится, притом выжирает комп нехило так.

    у меня все летает просто и оч динамичный темп игры вообще.

    наконец-то перестали брать энергию за бег.

    хотя когда поставил Вери Хай все так подлагивало, что играть было невозможно, я еле соображал что делать, как только добился 50+ фпс, влился в игру сразу, даже разок в топе повисел за лучший завал кол-ва хантеров на уровне.

  • < p>
    откуда вас таких хитрожопых евреев только берут?! ))

    эта картинка противоречит твоей о том, что без ГиГ фпс больше.

    Купи очки.

  • < p>

    твой пример (2 кадра)

    Гиг - 0 - фпс 42

    Гиг - 1 - фпс 79

    мой пример (3 кадра)

    Гиг - 0 - фпс 28

    Гиг - 1 - фпс 18

    мой пример противоречит твоему о том, что

    чтобы увеличить fps, некоторые фичи надо не выключать а именно включать

  • p
     2013-01-30 00:51:03 (обновлено 2013-01-30 00:51:55)
    0
    < p>
    мой пример (3 кадра)

    Гиг - 0 - фпс 28

    Гиг - 1 - фпс 18

    гиф 0 - 28 фпс

    гиф 1 (GI) - 16 fps

    гиф 3 (GI + GI Glossy) - 19 fps

    В моем случае GI был включен по умолчанию т.е. это равносильно, что из твоего примера убрать первый кадр :) Есессно, что не все фичи дают такой эффект а только некоторые.

    PS. Интересно, что за конфиг был в твоем примере? С учетом кол-ва поликов и DP какой-то ужасно низкий fps.

  •  2013-01-30 01:08:11 (обновлено 2013-01-30 01:08:50)
    0
    < p>

    да, верно, косяк в том, что я сам Ги проигнорировал, а при ГиГ он включен. в твоем примере не было этого параметра, это сбило с толку.

    мой пример из Nexuiz кривой, сейчас исправлюсь.

    и сам глосси здесь работает корректно, об этом писал Томми

    Гиг - 0 - 57 Фпс

    Гиг - 1 - 46 Фпс

  • < p>

    Видимо в старой версии движка (на твоем скрине) все работало как надо :)))

  •  2013-01-30 01:39:23 (обновлено 2013-01-30 01:42:15)
    0
    < p>

    the e_giGlossyreflection cvar was there for a long time, and he just changed the parameters but never the glossiness. Now it does what it is supposed to do.

    теперь все понятнее стало.

    а в гифке просто тупо затемняла сцену, видимо поэтому и прирост образовывался.

    зы: все, закончили, спать

  • < p>Ловите скриншотов чутка.

    Ссылка

  • < p>От Crysis 3 большего кстати ожидал, как в графе так и мульт. геймплее, откровенно скучно мне все это показалось. (

    На старушке 470реф. гамал, настройки лоу, но правда разрешение 1920х1200 выставил, фпс - 47-55. Окончательно передумал новую карту брать, на старой пересижу, тем более расстроен был "гигой7970ггц" которую в сентябре купил для новых игрушек, а она гадость запищала дроселями.

    Дождусь выход восьмерки красных и как правило будет снижение цен на зелёные, затем 680реф + охлад арктик куплю и успокоюсь. :)

  • < p>Как всегда в теме о Crysis 3 обсуждают не игровой процесс, а [удалено модератором].

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Любовное письмо классическим хоррорам. Обзор Signalis

    Обзоры 25 ноября 16:45 6

    Игру от микроскопической команды из Германии, благодаря знакомым механикам, сложно не сравнивать с легендарными Silent Hill и Resident Evil. А рисовка, похожая на работы почитаемых мангак, расплывчатые заимствования из культовых медиапродуктов и внимание маэстро Гильермо дель Торо откровенно кричат – разработчики приготовили изысканный деликатес. Но распробую его не все.

    Удаляйте Vanguard. Обзор мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 2

    Обзоры 22 ноября 13:01 5

    За пределами сюжетной кампании с клюквой и коричневой моралью, в Modern Warfare 2 есть многопользовательский режим, ради которого многие ежегодно и исправно покупают Call of Duty

    Что и как изменили. Скандинавская мифология в God of War: Ragnarok

    Статьи 21 ноября 12:24 2

    В основе дилогии перезапуска франшизы God of War лежит скандинавская мифология. Что-то разработчики взяли прямиком из стихов Сэмунда Мудрого и Снорри Стурлусона — Старшей и Младшей Эдд. Но придумали много и своего, сделав мифологию северных народов ещё насыщеннее. В этой статье мы и разберемся, какие события происходили в каноничных стихах и что изменили Santa-Monica в God of War.

    Ради таких игр покупают консоли. Альтернативное мнение о God of War: Ragnarok

    Обзоры 18 ноября 21:57 23

    Как Sony Santa-Monica удалось сделать настолько похожую, но другую, нежели перезапуск 2018 года, игру — загадка. Вроде бы скелет проекта остался тем же, а вот мышцы подкачали. Причём не только те, которые отвечают за силу, но и за мыслительную деятельность. Каждая ниточка истории подвязана с мифологией и вселенной God of War, каждый игровой элемент в нужном месте, а графика и музыка кладут игрока на лопатки в каждой сцене — такими должны быть современные одиночные игры.