The Evil Within - новая игра от Shinji Mikami и Bethesda

Как и ожидалось, сегодня компания Bethesda официально анонсировала игру The Evil Within, которая разрабатывается силами Tango Gameworks под руководством создателя Resident Evil Синдзи Миками (Shinji Mikami).

Как и ожидалось, сегодня компания Bethesda официально анонсировала игру The Evil Within, которая разрабатывается силами Tango Gameworks под руководством создателя Resident Evil Синдзи Миками (Shinji Mikami).

Напомним, речь идет о проекте, который проходил под кодовым названием Project Zwei. Это игра для любителей жанра survival horror, которая создается для РС, PS3, Xbox 360 и консолей следующего поколения.

«Мы с большой гордостью анонсируем The Evil Within, - заявил Миками. - Мы с моей командой нацелены на создание новой серии, которая будет идеально совмещать лучшие элементы жанров экшен и horror».

Live-action тизер The Evil Within

Подробности об игре будут опубликованы только в понедельник, релиз The Evil Within состоится в следующем году.


Отмена
  • < p>Миленькое видео :)

  • < p>ух ты!!!!!! ААА хорроры возрождаются

  • < p>а где игра то собственно? как будто трейлер фильма посмотрел.

    кстати в чем-то старый фильм Восставший из зада напомнило

  • < p>

    А вдруг там регенерация, бесконечные патроны, социальные элементы и кооперативное прохождение?

    Вряд ли конечно, но последние тенденции...

  • < p>кстати, cry of fear в стиме 24 апреля будут раздавать бесплатно

  • < p>

    только не социальные элементы

  • < p>

    он до сих пор на моддб один из лучших висит

  •  2013-04-19 16:37:15 (обновлено 2013-04-19 16:38:01)
    7
    < p>Тут раскраски можно поглядеть,на вид тот же RE4 только в профиль,даже деревня не изменилась.

  • < p>

    последний скрин напомнил лефт фо дед

  • < p>Очень круто если будет игра уровня RЕ4.

  • < p>

    О, забыл еще микротранзакции упомянуть, ни один толковый survival horror не может обойтись без микротранзакций, иначе это какой какой-то трэш для упоротых хардкорщиков получится. И конечно скины по 9.99 заодно с day one DLC, не даром Пит недавно их так защищал)))

  • < p>Я не против ещё одного TPS c элементами хоррора.

  • M
     2013-04-19 17:02:51 (обновлено 2022-04-04 16:41:11)
    0
    < p>Отличная новость. Миками не должен разочаровать.

  •  2013-04-19 17:04:03 (обновлено 2013-04-19 17:42:26)
    0
    < p>Абсолютно нестрашно :)

  • < p>Хрен его знает какой там survival, но horror суко detected :)

  • < p>Я так понимаю, у нас "правильный" RE на подходе)

  • < p>Выдаю авторам ролика премию Лавклафта Повелителя Тентаклей...

  •  2013-04-19 17:43:35 (обновлено 2013-04-19 17:43:47)
    0
    < p>Квадратноголовый - брат пирамидоголового из СайлентХила

  • < p>

    А я первым делом подумал, зачем это палачу надели на голову сейф с тентаклями...

  • < p>В пасти безумия

  • < p>

    В яблочко)

  •  2013-04-19 18:17:45 (обновлено 2013-04-19 18:19:09)
    0
    < p>Уже наложил в штаны

    Лишь бы без кооператива, укрывашек и регена health 

  • < p>... что я сейчас посмотрел!?

  • < p>Что-то не страшно совсем

  • M
     2013-04-19 18:47:28 (обновлено 2022-04-04 16:41:11)
    1
    < p>
    Лишь бы без кооператива, укрывашек и регена health

    Ладно, кооп и реген, но хоррор без укрывашек? Это уже экшн какой-то.

  •  2013-04-19 18:54:34 (обновлено 2013-04-19 19:05:40)
    0
    < p>Кое-кто, кое-кому покажет как хорроры делать, а не языком молоть, да скрипты клепать.

  • < p>Нормальные раскраски.

  •  2013-04-19 19:19:15 (обновлено 2013-04-19 19:41:18)
    1
    < p>по-моему по скринам больше на СХ тянет, с механикой РЕ4.

    пока что.

    у меня практически все это вызвало дежа вю на СХ

    причем че ржачно Ящико головый это видоизменный Пирамидоголовый) осталось еще сделать Кругло голового)

  • < p>

    Если бы не название в конце трейлера, то я бы так же подумал - очередной Сайлент Хилл :)

  • < p>

    Скажи это СХ или первому космодеду)

  • < p>

    Да штампов полно. Ползущая четырёхрукая часом не Альма с выросшей парой рук? Та тоже в Фиаре ползала.

  • < p>Не понимаю, откуда столько доверия к Миками? Этот урод убрал всю квестовую часть из РЕ, а если еще и учесть его следующий проект, ориентированный на сплошной экшон, то становится понятно, что вертел он эти ваши загадки и исследования.

  • < p>

    Главное - чтобы без тех, которые идут в комплекте с перекатами))

  • < p>Это вин. Люблю хорроры, включаю беливку.

  • < p>кстати двигло ID tech 5 с доработками

  • < p>Миками еще не лажал... И это ФАКТ !

  • < p>Не понимаю ни хорор игры ни фильмы. Не верю, что эта игра много им денег принесет. Лучше бы Беседка еще один аддон для скайрима нарисовала... Надеюсь, что не та игра ради которой Тод Ховардс Скайрим слил.

    Вся надежда теперь на ДА3, а то в этом году опять не во что играть будет. 

  • M
     2013-04-19 21:40:04 (обновлено 2022-04-04 16:41:11)
    2
    < p>
    Не понимаю, откуда столько доверия к Миками? ... становится понятно, что вертел он эти ваши загадки и исследования

    Что бы Миками ни делал, он делает хорошо. От того и доверие к нему.

  • a
     2013-04-19 21:45:47 (обновлено 2013-04-19 21:46:39)
    0
    < p>

    На биотварей-то? с  чего бы на них надеяться? После DA: O ничего приличного не выпустили, только коридорные шутеры, в которых пускают ролик с тремя вариантами одного ответа после зачистки каждой локации. Ну, и один недослэшер с теми же качествами.

    Лучше тогда уж на Wasteland 2 надеяться. Кстати, Bethesda softworks и Bethesda game studios - не одно и тоже. Создатели скайрима сейчас наверняка либо TES: 6 либо Fallout 4 делают. И тому и другому буду рад, хотя у обсидианов Вегас, конечно, повеселее был.

  • < p>Первый и четвертый resident evil божественны. Миками доказал, что умеет творить, а не тока копировать.

    Данный проект смотрится очень интересно

  •  2013-04-20 00:10:52 (обновлено 2013-04-20 00:18:02)
    -2
    < p>

    Да, да, Миками может гордиться изнасилованием моей любимой игровой серии. Бью челом. По сути он похоронил экшн/квест как жанр. Какой молодец!

  • < p>

    похоронил он =) вот интересно, после пяти резидентов и двух динокризисов человеку захочется варить ещё тех же щей, да погущей?

  • < p>Выглядит очень круто. Давненько такого не было.

  • < p>

    ТЕС6 они не будут сейчас запускать - она убьет их ТЕСО, в Фаллаут как-то не тянет, New Vegas так и не прошел из-за вылетов на базе NCR.

    P.S. да и помойки с зомбями поднадоели. Fallout, Rage, Borderlands, Wasteland - сколько можно...

  • < p>

    Shadow of the Damned

  • < p>Возьму на нэкстгене,неуж-то миками даст Мне ещё одну игру которая станет Моей прелестью?глядя на скрины и арты думаю ДА.

  • M
     2013-04-20 09:10:16 (обновлено 2022-04-04 16:41:11)
    1
    < p>
    Да, да, Миками может гордиться изнасилованием моей любимой игровой серии.

    Твою печаль мы уже давно тут знаем. Всем не угодишь. Но практика показывает, что работа Миками скорее нравится геймерам, чем нет.

  • < p>

    Ну во-первых, Shadows of the Damned в первую очередь проект Гоичи Чуды (Killer7, No More Heroes, Lollipop Chainsaw). Во вторых, изначально проект задумывался несколько другим, но Суда никак не мог найти издателя, а потом им протянула лапу Electronic Arts, конечно же внеся свою лепту, а еще налажав с тем же пиаром которого тупо не было

    Короче, SotD не "детище" Миками, ровно как и провал Теней тоже преувеличен - середнячок конечно, но не без классных моментов

    А вот God Hand и Vanquish - это именно конкретно творения Миками. Бодрячком штукенции

  • < p>

    Так не запускать, а разрабатывать, выход-то все равно годика через три, как минимум. А ТЕС: О...

    вполне возможно, его так и так ждет судьба SW: TOR, по крайней мере, сам в него точно играть не буду.

    ЗЫ а у меня NV почти и не вылетал, было всего пару раз за over 9000 часов, да когда президента нужно было спасать  с квестом что-то не так пошло. Но стоило дать кулаком по роже технику, у которого был пульт от бомбы, все забегали, президент улетел, а квест оказался выполнен. Он мне гораздо больше Скайрима понравился, кстати. 

  • < p>

    Обсидиан последним патчем так все "пофиксил", что на базе МакКейна вылетает всегда и у всех... Искать пиратку и начинать заново лень, а стим предпоследний патч не дает. Во такой вот гандоновский обсидиановский суппорт...

  • a
     2013-04-20 18:07:24 (обновлено 2013-04-20 18:18:45)
    0
    < p>

    Лагерь Маккаран? Да нет, вроде бы не вылетает особо. ( не чаще, чем обычно)))

    Версия последняя. Вылеты наблюдались, конечно, но играть не особо мешало. Только сохраняться не забывать, да игру перезапускать время от времени, но это же Fallout! За один эпилог Lonesome Road ему можно все это простить:

    Курьер медленно шел сквозь разлом, но в спину ему не раздалось ни одного выстрела, меченые и туннельщики лишь злобно смотрели ему вслед из темноты, то ли признавая его право пройти, а может быть, просто боялись.

    В общем, в отличие от того же Скайрима Fallout - однозначно мое и с нетерпением буду ждать продолжение.

    ЗЫ Да и в Скайриме подобные вещи отнюдь не редкость, некоторые квесты так и не смог пройти. Бывает.

  • < p>непонял , синдзи ж ведь в платинум работает

  •  2013-04-20 18:46:33 (обновлено 2013-04-20 18:47:47)
    0
    < p>

    два с лишним года как не. ох, даже три.

  • < p>

    У меня стабильно: заходишь в лагерь, подходишь к дверям главного здания и вылет...

    Причем эта фигня началась после последнего патча (У меня стимовский ванильный Фаллаут со всеми аддонами). 

    В Скайриме куча багов, но они не такие критичным. Если там какая-то миссия не выполнима ее можно консолью закрыть, а тут не можешь попасть в основную локацию.

  • < p>Судя по ролику, атмосфера будет уж точно та самая: SH 1-2, Siren, фильм Проклятие.

    ОБОЖАЮ такое.

  • < p>Здорово и великолепно! Правда мне нервов не хватает в такие игры играть. Сайрен так и не смог полностью осилить. А то, что смог - не помню - подавленные воспоминания))

  • Z
     2013-04-22 11:22:03 (обновлено 2021-12-17 15:34:52)
    0
    < p>имхо - дешево...

  • 3
     2013-04-22 13:06:24 (обновлено 2021-12-03 16:57:02)
    0
    < p>
    кстати в чем-то старый фильм Восставший из зада напомнило

    Ой, а ведь и правда "Восставший из зада" напоминает.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Fall Guys на ваших смартфонах. Обзор Stumble Guys

    Обзоры 07 августа 14:17 3

    Stumble Guys стал таким же внезапным хитом для смартфонов, как Fall Guys на ПК и консолях. Попытки клонировать Fall Guys на мобильные платформы пробовали неоднократно, но только финским разработчикам из Kitka Games с их Stumble Guys удалось добиться успеха. Секрет на поверхности — нужно было просто качественно скопировать удачные находки предшественника.

    Почему франшиза Red Dead Redemption умерла. Причины и следствия

    Итоги 03 августа 18:16 26

    В начале июля Rockstar официально отказалась от поддержки Red Dead Online в угоду GTA Online и GTA 6. По информации инсайдеров, студия отменила переиздание Red Dead Redemption 2 для консолей нового поколения. Почему серия умерла, хотя сообщество остро нуждается в её развитии? Давайте разбираться.

    Во что поиграть в августе: Spider-Man, Destroy All Humans! 2, Saints Row

    Итоги 01 августа 17:14 10

    Август предупреждает приход осени. Переиздание бывшего эксклюзива PlayStation для ПК, ремейк безумной игры об инопланетянине, перезапуск бывшего конкурента Grand Theft Auto — будет чем себя занять.

    Во что поиграть на смартфоне. Banana Kong 2, Take Flight 2, Air Battle Misson, Noah’s Heart

    Итоги 31 июля 19:36 8

    В этом выпуске стилистика CupHead накрывает самолеты из 30-х, Конг собирает бананы как в 90-е, мобильные вирпилы осваивают современные Су-57, а вайфу отправляются исследовать новый открытый мир. И это не Genshin Impact! Кроме того, создатели Punishing Gray Raven (хорошего клона Honkai Impact 3rd) анонсировали свою игру в открытом мире, после того как другие разработчики анонсировали «убийцу» Punishing Gray Raven.

    Симулятор злого хомяка. Обзор The Cycle: Frontier

    Обзоры 28 июля 17:41 2

    Почувствуйте себя злым хомяком. Отправляйтесь на планету Фортуна 3 и набивайте карманы под завязку. И лучше делать это быстро! На планете полно других игроков, которые высадились туда с той же целью. И им плевать, откуда брать хлам, из зданий или с вашего трупа.