The Legend of Zelda: Breath of the Wild - первые 38 минут

Предлагаем вашему вниманию первые 38 минут The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Демонстрируется русская версия на Wii U. Из ролика можно можно узнать основы механики игры, познакомиться с героями и стать свидетелем чуда.

Предлагаем вашему вниманию первые 38 минут The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Демонстрируется русская версия на Nintendo Wii U. Из ролика можно можно узнать основы механики игры, познакомиться с героями и стать свидетелем чуда. 


Отмена
  • < p>О божэ пастгенное устаревшее мыло с унылыми данжеми, без озвучки диалогов в 2017 году. Без слёз не взглянешь...

  • n
     2017-03-04 17:04:43 (обновлено 2022-05-14 12:12:27)
    0
    < p>

    Слишком жирно, аж с монитора потекло)

  • < p>

    [off]И главное -- ни слова правды[/off]

  • H
     2017-03-04 17:26:50 (обновлено 2021-11-25 19:53:57)
    1
    < p>

    Когда это консольщик стал графонорождённым?

  • < p>

    У меня есть пэка для мультиплатформы и ЛУЧШАЯ ИГРОВАЯ СИСТЕМА ДЛЯ КРУТЕЙШИХ ЭКЗОВ. Ну и качество графона в экзах Сони заставляет смотреть на пастгенное виюшную зельду просто с болью. Сорян глаза привыкли к технологиям Sucker Punch и guerilla. То что предлагает Nintendo EPD...технологически это просто Адище.

  • < p>

    Мне с точки зрения практической психологии интересно, что таких страдальцев вынуждает заходить в подобные темы, писать постоянно комментарии о том, как всё ужасно, и т.п. Что это - стокгольмский синдром? Якудза ворвались в дом и заставляют читать новости и смотреть видео о свиче?)

  •  2017-03-05 04:27:37 (обновлено 2021-11-24 10:08:00)
    0
    < p>

    logan выше уже ответил. Когда идет мощнейшая волна хайпа и все вокруг кричат обожедесятьиздесятидомурашекнакончикахпальцев, как минимум становится любопытно. Вот и я не сдержался.

    К проблеме с отваливающимися джой-конам добавилась проблема с тем, что док-станция царапает экран свича.

    А ты думал нинтенда по доброте душевной пленочку на экран в комплект положила? :)

    Да зачем вообще смотреть на эти оценки? Кому они сдались?

    Геймтек тоже не читать? Может еще и интернет выключить? В том же СД (пардон, ППИ) не назвали вообще ни одного недостатка игры (кроме того что она не вышла на ПК), сплошь одни восторги.

  • < p>

    потому, что игра интересна.

    потому, что есть желание взять свища.

    а видосики смотришь и есть некое... непонимание...

    бест регардс, ваш кэп.

  • L
     2017-03-04 21:17:23 (обновлено 2017-03-04 21:22:54)
    0
    < p>

    Недавно играл со своим ребенком вживую в uno. Антиалиасинг был нормальный, но в остальном: графика - полное г... Кислотные цвета, бесячий целл-шейдинг на картах, музыки попросту не было (но можно было поставить свою). Благо, фану это все равно не помешало, наверное потому что диалоги были озвучены. ;)

    Я это к чему: не смотрите, а пробуйте, прежде чем судить о том насколько затягивает игра.

  • B
     2017-03-04 17:08:18 (обновлено 2017-03-04 17:08:34)
    -1
    < p>
    Слишком жирно,

    Просто констатация фактов, не более...Зельда мне никак, играть в лопоухих рисованных эльфов...Пускай детишки играют. может для них и хорошая. Я про графику. ОНА ОТВРАТНА даже для 2006 года. глаза вытекают.

  • O
     2017-03-04 17:38:08 (обновлено 2017-03-04 17:39:03)
    5
    < p>
    О божэ пастгенное устаревшее мыло с унылыми данжеми, без озвучки диалогов в 2017 году.

    Если мы играем в "угадай игру по описанию", мой ответ - Ласт Гвардиан.

  • < p>Вию? А как же раздача слонов от Нинтендо?

  •  2017-03-04 17:47:32 (обновлено 2021-11-25 16:34:10)
    0
    < p>В фотолаборатории слоны сейчас

  • < p>А мне нравится как игра выглядит. Уж, по крайней мере, смотрится она получше, чем Nier, хоть и открытый мир. Но больше всего мне нравится как она звучит.

  • < p>Батюшки, уж не Лиза ли Мартиросова на озвучке? Где-то в этот момент горит стул под Денисом Карамышевым.

    Звуковая составляющая и правда чудесная)

  • < p>Раскочегарил зельду наконец на вию. Два часа сраных обновлений, глаза кровоточат от 720п30 с просадками без какой-либо сглажки на 55 дюймах, от идиотского контроллера с непривычки ноют руки через час игры. Не, игра то вроде ок, и, может быть, даже шедевр, но... короче, нинтенда, я очень надеюсь, что ты, как можно скорее, прекратишь выпускать эти куски говна под видом игровых консолей и станешь наконец мультиплатформенным издателем...

  • < p>

    У вас телевизор нормально откалиброван?

    Я к тому что недавно себе монитор прикупил с хорошей, по обзорам калибровкой. И картинка на нем сильно отличалась, к моему удивлению, от того что я привык видеть на телевизоре, хотя считал что телик очень хорошо настроил. У меня компьютер подключен и к телевизору и к монитору, как и все консоли, так что я вооружившись настроечной таблицей принялся править настройки телевизора чтобы картинка была как на мониторе - и вы знаете, все игры преобразились кардинально. Не то чтобы я баловался "улучшайзерами" на ТВ - они все были отключены, так как вносят большую задержку, но вот с контрастом, как оказалось, и с оттенками я дал маху. Теперь все отлично, и лесенки, которые я замечал раньше, в старых игрушках, стали гораздо менее заметными. Давно заметил - практически у всех друзей телевизоры настроены "абы как", с кислотными цветами, вырвиглазным контрастом, и к тому же с дополнительной плавностью. И после этого они как правило обвиняют консоли, которые я беру с собой к ним, в том что "лесенки глаза режут") Настраиваю - и все путем.

    P.S. Такое ощущение что любой кто в последние два дня ругает Nintendo в целом или Зельду в частности получает плюсы в карму просто так)

    Люди, можете повзрослеете наконец, перестанете кидать камни в чужой огород, и пойдете каждый играть в то, во что нравится? Вы же тут уже давно не об играх общаетесь, а так, "кто кого затроллит". Понимаю что мой коммент ничего не изменит, но все же...

    В комменты уже и заглядывать не хочется, а ведь я читаю gametech с 2008 года, и как-то обидно за сайт.

  • < p>

    Телик у меня не откалиброван. Я не думаю, что калибровка добавит чего-то помимо цветов, а с ними и так все вроде норм, но надо поковырять уплавнялку, спасибо, что напомнили, я чот и забыл совсем про нее. Я кстати зельду не ругаю, наоборот, очень жалею, что не могу поиграть в нее в 4к60fps, а нинтенде спасибо за русик.

  • < p>

    ругает Nintendo в целом или Зельду в частности

    Люди не столько ругают Зельду, сколько недоумевают откуда этот хайп и обожемойдвенадцатьиздесяти. Смотришь оценки, слушаешь отзыв Михаила, так сразу рисуешь в уме как минимум второе пришествие Христа. Включаешь видео, а там бегает мальчик по пустым локациям и лупцует веточкой копипастных монстров из двух полигонов, да тягает булыжники в данженах. Ни сюжета, ни роликов, ни озвучки диалогов. Смотришь на все это и только одна мысль - "wtf, и это самая высокооцененная игра за последние 20 лет?!"

    Лично я вполне допускаю мысль, что это лучшая игра в _серии_, что она революционная в рамках _серии_, что она в общем и целом прикольная, забавная и увлекательная и т.д и т.п. Но ептить, откуда 98/100? По всей видимости нужно быть с детства большим фанатом Зельды (коими, очевидно, и являются западные обзорщики, лепящие десятки), чтобы понять это. Но у человека со стороны это вызывает только недоумение.

    И заметьте - я не сказал (и не считаю), что игра плохая. Более того, это вторая (после Xenoblade) игра от Nin, в которую мне хотелось бы сыграть, насколько чуждым бы для меня не было творчество Нин. Но вот хайпа и оценок я в упор не понимаю, извините.

  • < p>

    Да зачем вообще смотреть на эти оценки? Кому они сдались? Эти меряния рейтингами на метакритике уже в маразм скатились. Недаром многие, включая gametech, оценок не ставят. Мой любимый Eurogamer поступает аналогично.

    Я вот например плевать хотел на оценки - на компьютере всегда установлены игры которые и друзьям показать стыдно, настолько они в прессе не прижились (ghost master -__- + аркадные гонки revolt и еще несколько игр...на xbox 360 с упоением гонял в Hydro Thundr Hurricane - дичайшая, на общественный взгляд вещь, а мне нравится и все). Не обязательно играть только в суперпропиаренные "шедевры". Так, меня в последние годы воротит от всего что делает некогда обожаемая ubisoft (нет, даже ubi soft, так лучше). А ведь оценки у всяких там ассассинов довольно хорошие.

    А по видео игру не оценить, надо щупать самому.

    Я столько игр в жизни переиграл, но так как новая Зельда меня затягивали единицы - HL2, MGS3, RE4, SOTC, Metroid Prime, ну пожалуй еще первый Jak & Daxter. Игра субъективно ну чудо как хороша, даже не знаю какие аргументы приводить, в нее просто приятно играть. И все. Фанатом нинтендо, тем более с детства не являюсь, скорее наоборот - долгое время думал что игры у нее сплошь детские (но как же я хотел Gamecube ради RE remake и RE4), пока не повзрослел) Такой вот с ней, с нинтендо, парадокс - чем старше становишься, тем понятнее становится чем же ее игры хороши. А ведь все началось с покупки DS на распродаже...а теперь все мои друзья приходят играть ко мне в Mario Kart 8. Чувствую себя барыгой)))

    Дождитесь когда она на Cemu заработает, может и "зайдет". А может и нет, вкусы ведь разные у всех)

  •  2017-03-04 22:52:21 (обновлено 2017-03-04 22:56:10)
    0
    < p>

    А Хорайзен что второе пришествие Христа? сам боженька к нас с пидестала спустился ,и сзади нимб у нее светиться от божественного света сони,так выходит . А на деле Фар край скрещенный с ларой крофт в красивой обертке,эка невидаль.

    Когда ее раскочегарят то эту Сему. Дай бог в след месяце,да и не у всех она пойдет .

  • < p>

    А на деле Фар край скрещенный с ларой крофт в красивой обертке

    Не понимаю этой претензии. Лара - супер, фар край - супер, красивая обертка - отлично. Все это скрестить почему плохо-то, котик?

  • < p>

    Да только не надо из игры богоподобность делать ,куда не глянь так на ютубе аж все обфапались. Вот Квантум удивил подходом да еще и сериал не плох . А тут инновации то нет

  • < p>

    Да только не надо из игры богоподобность делать

    Бл, кто делает? Все по Зельде с ума сходят, ничего про величие Хорайзона не слышал.

    куда не глянь так на ютубе аж все обфапались.

    Нах их смотришь?

  • < p>

    да нужны они )) не я брат смотрит. Я ж не могу ему по шее дать ,) всякую чухню врубает )) типо этого https://www.youtube.com/watch?v=Nazmu9PEbK0&t=95s

  • < p>

    А Хорайзен что второе пришествие Христа?

    А кто-то что-то подобное говорил?

  • < p>

    Вероятно нужно поиграть в игру, чтобы понять. По видео многие игры унылые, если это не нарезка эффектных сцен

  • < p>Почему так тормозит то местами?

  • < p>CEMU -наше всё!

  • < p>

    И когда они под него Зельду заточат с нового обновления если только

  • < p>
    ЛУЧШАЯ ИГРОВАЯ СИСТЕМА ДЛЯ КРУТЕЙШИХ ЭКЗОВ

    Это та, на которой будет ВЕЛИКАЯ ИГРА (c)?

    Сложно воспринимать всерьез мнение людей, которые срываются на капс. И, что характерно, не нужно.

  •  2017-03-04 19:17:28 (обновлено 2021-11-24 10:08:00)
    6
    < p>Breath of the boooring. Унылая беготня по практически пустым локациям с плотностью 2,5 видов врагов по штуке на гектар. Картинка в принципе ОК как для пастгена, но от однообразия примитивных звуковых сэмплов (как будто в бесплатную казуалочку с перестановкой шариков играешь, а не в AAA-игру) звук захотелось немедленно выключить ибо уши начали в трубочку сворачиваться! :(

    Но больше всего мне нравится как она звучит.

    Ага, особенно на 26-ой минуте - такое впечатление что во время записи в студию вбежали детишки звукорежиссера и начали баловаться с микшерным пультом.

  • < p>Когда он по освещенной солнцем травке бегает - гамма ужасна. Наверное нужно очень привыкнуть чтобы глаза не выпадали от нее.

    В подземельях норм вроде.

    А вообще конечно другого ожидал. Исходя из количества хайпа - думал это будет такая игра для всех, нинтендовский вариант ААА, а тут явно на узкого потребителя. Сильно напоминает какие то жрпг типа Tales of, только с экшен боевкой.

  • < p>
    Сложно воспринимать всерьез мнение людей, которые срываются на капс.

    Мочить в сортире таких надо сразу.

  •  2017-03-04 21:14:01 (обновлено 2017-03-04 21:21:26)
    0
    < p>
    Я кстати зельду не ругаю, наоборот, очень жалею, что не могу поиграть в нее в 4к60fps

    Это да...Может когда-нибудь CEMU дорастет до уровня Dolphin и мечты исполнятся))

    Я так Xenoblade Chronicles проходил - играл на Wii, прошел до [sp]тюрьмы[/sp] и понял что эта игра достойна гораздо большего. Перенес сохранения, создал iso, настроил dolphin - 4k, HD текстур пак на 7 гигов, reshade, ну и моя прелесть - 3д. Вот с этими настройками масштаб игры просто завораживает, и картинка дает прикурить многим и многим играм каррентгена. До сих пор иногда захожу в игру пробежаться по Gaur Plains, больно душевная музыка и виды там.

    UPD - насчет калибровки - неправильный контраст сильно добавляет лесенки. Они, как правило видны как раз в местах сильного контраста - светлое на темном фоне, или наоборот, и слишком агрессивная его настройка этот момент сильно ухудшает. Ну и по цветам - после калибровки глаза стали меньше уставать, я раньше думал может стаж уже сказывается на зрении, а нет, дело было в цветах. Раньше на ЭЛТ мониторе мог подолгу играть, а как на жк пересел сразу начались проблемы со зрением. Оказалось все гораздо прозаичнее - мой ЭЛТ монитор был Eizo FlexScan T965 - проф. модель с отличной калибровкой, и если бы он еще работал я давно бы понял что не так с картинкой. К счастью, сейчас эти проблемы в прошлом.

  • < p>Для младшего школьного возраста норм.

  • < p>В копилку фейлов нинтенды. Несмотря на всю гениальность зельды, свич продолжает неприятно удивлять. К проблеме с отваливающимися джой-конам добавилась проблема с тем, что док-станция царапает экран свича.

    Ссылка

  •  2017-03-04 22:06:25 (обновлено 2017-03-04 22:07:20)
    14
    < p>шел 2017 год...

    я, заметим, не самый ярый графодрочер. но глядя на видосик не сдержался - потекли таки слезы боли.

    неозвученные диалоги - эт ваще сила. 4500 рублей, ААА-проект, все отлично.

  • < p>До чего ж приятная и спокойная игра и визуально и на слух...Только заметные просадки FPS портят удовольствие, стабильней всего игра идёт на Switch без док станции судя по тестам Digital Foundry.

  • < p>да и вроде хочется поиграть вроде бы, но отдавать 22к + 4,5 за одну игру не хочется.

  • < p>
    Не понимаю этой претензии. Лара - супер, фар край - супер, красивая обертка - отлично.

    Да нет, это не плохо, но если ты играл в Far Cry, то это вторично, а если ещё и в Лару Крофт, то вторично вдвойне

  • < p>

    Да нет, это не плохо, но если ты играл в Far Cry, то это вторично, а если ещё и в Лару Крофт, то вторично вдвойне

    Мне геймплейно за последнее время больше всего доставили Фар Край 4 и последние две Лары. Если это их удачный симбиоз, то видится вообще ох**нной игрой. Тут радоваться надо. Я не критик, мне лишь бы играть было круто и интересно, ну и совсем хорошо, если сюжет умеренно интригует (особых вывертов и твистов не жду), так что если Хорайзон геймплейно интересно ковырять, то надо брать.

  •  2017-03-04 23:45:43 (обновлено 2021-11-23 20:34:49)
    1
    < p>Боевка, надо признать, забавная, таких смачных оплеух я нигде не видел:

    Выглядит, как Ведьмак 3 для бедных (хотя, судя по цене, - скорее для богатых). Аж захотелось поиграть...

  • s
     2017-03-04 23:58:50 (обновлено 2022-02-11 22:25:44)
    -1
    < p>Боевка прикольная у Зельды. Внимание к мелочам это всегда плюс. По графике говорить ничего не буду, ибо это не главное для таких игр. Ведьмак 3 к примеру со своей пупер графикой и 60 стабильных фпс так меня надолго и не затянул (50 часов максимум побегал и просто тупо надоело, заставить бегать дальше себя не смог, хотя раза три пытался, возвращался в игру), потому что боевка надоела и однообразие в оружии, одежке, миссиях, противниках и т.д. Единственное, оформление сюжетных миссий сделано было хорошо, все остальное - однотипно. Если в Зельде разнообразия в игровом процессе много, то это только в плюс.

  • < p>
    Боевка, надо признать, забавная, таких смачных оплеух я нигде не видел

    У монстра еще анимация неплоха. Но после него был бой с пауком где ни "оплеух", ни анимаций не наблюдалось. И там все выглядело убого. Очень удивил такой разброс в качестве...

    Как бы не оказалось что это не механика боевки, а механика конкретного моба.

  • < p>

    Покупалась WiiU в бандле с Wind Waker HD. Отличная игра, медитативная очень и расслабляющая. В Breath of the Wild очень радует аудио оформление, давно не баловали слух таким богатым набором звуков.

    В дестве мог только пускать слюни на фото N64 и GameCube в различных каталогах и на прилавках некоторых магазинов. Очень рад что смог поиграть в этот замечательный HD ремейк.

  • < p>
    Геймтек тоже не читать?

    Чу, геймтек что, оценки ставит?

    Читаешь обзор, читаешь pro и contra, решаешь сам. Этим сайт и хорош, как и еврогеймер.

    А фап на оценки и проценты - это пустое.

  •  2017-03-05 07:01:59 (обновлено 2021-11-24 10:08:00)
    0
    < p>
    Чу, геймтек что, оценки ставит?

    А не пробовал сообщение логана целиком читать?

    Смотришь оценки, слушаешь отзыв Михаила, так сразу рисуешь в уме как минимум второе пришествие Христа.

    Читаешь обзор, читаешь pro и contra, решаешь сам.

    Как я ранее писал, в ППИ ни единого contra про зельду не было, одни восторги. Из чего тут "решать"? O_o

  • < p>

    Попрошу не тыкать.

    Если я кому-то отвечаю, значит прочитал целиком, и суть уловил.

    А вот вы похоже, не очень вчитались в мой коммент. Я про оценки что-то говорил?

    Мнение обзорщика, что Михаила, что кого-либо еще, это его, и только его личное дело.

    И ППИ - это не обзор, а так, впечатления.

    Минусы в игре есть - я уже о них писал - неустойчивый фреймрейт в поселениях и в местах, где игра подгружает следующую часть игрового мира. Отсутствие анитиалиасинга (хотя если честно лично я этих лесенок не вижу хотя сижу в полутора метрах от 46 дюймового тв - как и говорил - дело в настройке ТВ, шарпенинг надо выключать, на всякий случай - у самсунгов нейтральная настройка - 50, у lg - 0). Кое-где плохонькие текстуры, с плохой фильтрацией. В обзоре мимо этого скорее всего не пройдут.

    Геймплейная часть великолепная, и это, повторюсь, мое, личное мнение.

    А вот вещи типа малого разнообразия врагов, плохой боевой системы, унылых подземелий - это выдумки тех кто в игру-то еще не играл, а так, на youtube посмотрели туториал.

  •  2017-03-05 08:10:51 (обновлено 2021-11-24 10:08:00)
    0
    < p>
    А вот вы похоже, не очень вчитались в мой коммент. Я про оценки что-то говорил?

    А это что?

    Да зачем вообще смотреть на эти оценки? Кому они сдались?

    Чу, геймтек что, оценки ставит? ... А фап на оценки и проценты - это пустое.

    Вы зачем-то на оценках зациклились, хотя логан говорил не только о них.

  • < p>Игры от Нинтендо всегда брали геймплеем. Их нельзя встречать по одежке. Одежка всегда была так себе. А вот затягивает так, что не о графике думаешь. Поэтому ориентироваться на комментарии тех, кто пишет про fps, 4k, озвучку и прочее при принятии решения о покупке игры - нельзя. Журналисты, которые в итоге сделали игре 98/100, прекрасно это понимают.

  • M
     2017-03-05 10:56:29 (обновлено 2022-04-04 16:41:38)
    0
    < p>
    Но у человека со стороны это вызывает только недоумение.
    У человека со стороны многие шедевральные вещи вызовут недоумение. В этом и разница между обозревателями и "людьми со стороны" типа Божана.

    Люди не столько ругают Зельду, сколько недоумевают откуда этот хайп и обожемойдвенадцатьиздесяти.
    Кто же виноват в том, что эти люди ограниченны и чего-то не понимают? А у ряда пользователей PlayStation банальная зацикленность на эксклюзивах, и когда чужие эксклюзивы утирают нос сониным по оценкам критиков, то их просто корёжит. Всё просто в данном случае. Не надо ничего усложнять и подводить некую благородную базу под проявления обычной тупости, ограниченности и упоротости.

  • < p>

    Кому что, а Владик все о "неадекватах" и "сонибойчиках", которые как всегда " ничего не понимают".

    По существу есть что сказать? Расскажи "непонимающим" почему Зельда это игра не на 8, а на 12 баллов.

    Аргументы "там все так здорово и увлекательно" и "магия нинтендо" не принимаются.

    [sp]Естественно, ты никому ничего объяснять не собираешься. Все ж кругом "неадекваты-фанбойчики" [/sp]

  • < p>

    Да ничего удивительного, стандартное, фанбойское "нет на (подставить платформу), значит - говно". Как во времена ТЛОУ в тредах по нему хейтеры в очередь становились, чтобы высказать, как же их эта игра не интересует, разобрать ее на составляющие и обосрать, так и сейчас. Напомни, пожалуйста, скакал ли ты тогда в их числе, чтобы сейчас в белом пальто тут стоять?)

  •  2017-03-05 11:20:52 (обновлено 2017-03-05 11:22:53)
    0
    < p>
    В этом и разница между обозревателями и "людьми со стороны"

    Обозреватель игру получает на раздаче за тролльские комменты на своем сайте(журнале), а дядька Божан решает, платить, или нет. Просто 98% западных критиков росли на нес, отсюда такая снисходительность к играм нин, в угоду ностальгии. Объективно нинтенда раз в 5 лет выпускает игру с оценкой выше 7 баллов.

  •  2017-03-05 11:58:40 (обновлено 2017-03-05 12:03:05)
    0
    < p>Это вот это 98/100 и игра поколения чоль? Примитивизм какой-то везде, графика слабая, даже по меркам платформы, побочки не озвучены, великан какой-то хаха только умеет, а ты читай, как в ММО из 2005ого. Бегает, даже музыку в фоне не везде завезли. Собирает чет ветки, да грибочки, боевка Risen напомнила.

    Конечно, я никогда не играл в Зельду, но в чем тут фишук и фан на 98/100 мне решительно не ясно.

  • M
     2017-03-05 12:00:03 (обновлено 2022-04-04 16:41:38)
    0
    < p>
    Просто 98% западных критиков росли на нес, отсюда такая снисходительность к играм нин, в угоду ностальгии.
    Я же говорю: корёжит просто от чужих высоких оценок. Придумали себе объяснение: дескать, критики выросли на N, потому снисходительны, и пихают это объяснение везде. Это насколько нужно быть упоротым, чтобы проталкивать такую надуманную, бездоказательную и притянутую за уши аргументацию? Всё достаточно просто с оценками и критиками. В новости об оценках Зельды давали ссылку на объясняющее видео, если ты сам дойти до понимания не смог.

    Объективно нинтенда раз в 5 лет выпускает игру с оценкой выше 7 баллов.
    Объективно, потому что ты так сказал, великий знаток и ценитель игр? Пфф. Кто ты такой, чтобы твои слова имели вес?

    Кому что, а Владик все о "неадекватах" и "сонибойчиках", которые как всегда " ничего не понимают".
    Так больше тут не о чем говорить. Разговор о неприятии высоких оценок Зельды некоторыми товарищами. Объяснение тут очевидно, но я его на всякий случай всё равно озвучил. Этим некоторым оно неприятно, конечно. Ну, извините: правда может быть и неприятной.

  • < p>
    Мне геймплейно за последнее время больше всего доставили Фар Край 4 и последние две Лары. Если это их удачный симбиоз, то видится вообще ох**нной игрой.

    ох**нной вторичной игрой, накушались уже этих механик в Far Cry за много лет, да и они не были сильной стороной игры...Хотя с кем я общаюсь? У тебя вкуса нет, в дотке 500 часов наиграл, да на Инквизицию фапаешь...

  •  2017-03-05 14:17:59 (обновлено 2017-03-05 14:18:42)
    0
    < p>

    ох**нной вторичной игрой, накушались уже этих механик в Far Cry за много лет, да и они не были сильной стороной игры...Хотя с кем я общаюсь? У тебя вкуса нет, в дотке 500 часов наиграл, да на Инквизицию фапаешь...

    Ты в игры вообще не играешь, брехун, чем ты там мог накушаться, ютубный болван?

  • M
     2017-03-05 12:06:20 (обновлено 2022-04-04 16:41:38)
    0
    < p>
    Естественно, ты никому ничего объяснять не собираешься.
    Естественно. Много чести. Что нужно, я объяснил.

  •  2017-03-05 12:08:42 (обновлено 2017-03-05 12:09:41)
    0
    < p>
    Я же говорю: корёжит просто от чужих высоких оценок.

    АШТРИСЁТ, да. Давай, по существу, чего там у тебя Логан хотел выведать.

    Кто ты такой, чтобы твои слова имели вес?

    Владик, не буду врать, скучал по фейспалмам, которые ты генерируешь))

    Что нужно, я объяснил.

    Где?

  • M
     2017-03-05 12:16:03 (обновлено 2022-04-04 16:41:38)
    0
    < p>
    Давай, по существу, чего там у тебя Логан хотел выведать.
    Опять объясню очевидное: если понимание чего-либо у человека не сложилось, то ничего ему за раз не объяснишь. Хороший вкус внезапно не привьёшь, знаете ли. Такие вещи формируются и воспитываются годами и опытом. А выведывать у меня нечего - всё о Зельде написано в обзорах Зельды. Идите и читайте.

  •  2017-03-05 12:24:43 (обновлено 2017-03-05 12:29:40)
    0
    < p>
    Хороший вкус внезапно не привьёшь, знаете ли

    Именно поэтому у нинтендо еще остались фанаты

    всё о Зельде написано в обзорах Зельды

    так там в стиле Тохи,недостатки не описываются, только достоинства, в этом и проблема критиканского прозельдовского лобби на западе

    скакал ли ты тогда в их числе

    почему же думаешь, его прозвали "коричневым рыцарем"? Половину комментариев про орден тут вообще Владя написал

    разобрать ее на составляющие и обосрать

    такой цели ни у кого я думаю нет здесь, даже среди самых упоротых хейтеров. Основной тезис последних здесь разборок - 98% слишком много.

  • < p>

    Вы сейчас уподобляетесь тому же Виталию, который привязался к тупости мобов в случае ТЛОУ и отказал игре в синергетическом эффекте, который присутствует и в случае зельды, и в случае ведьмака 3, и в случае того же тлоу. Если разбирать игры на составляющие, то докапываться можно много к чему, но оценивать нужно общее впечатление.

  • M
     2017-03-05 12:29:12 (обновлено 2022-04-04 16:41:38)
    0
    < p>
    Напомни, пожалуйста, скакал ли ты тогда в их числе, чтобы сейчас в белом пальто тут стоять?
    о_О ТЛОУ мне никогда интересен не был. Об этом я мог писать и писал пару раз. Придумывать неинтересной мне игре недостатки смысла не вижу. А стоять в белом пальто я буду, уж извините, где хочу без вашего соизволения :).

    почему же думаешь, его прозвали "коричневым рыцарем"? Половину комментариев про орден тут вообще Владя написал
    Вы бредите, уважаемый. Вам нужна профессиональная помощь.

  • < p>

    Не нужна, меня ведь не преследует идея о мировом заговоре сонибоев против Реджи и его друзей.

  • 1
    < p>

    Зато другая преследует, судя по всему :)

    проблема критиканского прозельдовского лобби на западе

    Бугагашенька.

    В новости об оценках Зельды давали ссылку на объясняющее видео, если ты сам дойти до понимания не смог.

    Это ты про то, что я кидал? Видимо, надо почаще его вбрасывать. Собственно, вот. Смотреть с начала и до конца, обдумывать до понимания.

  • < p>[off]

    Очень круто и правильно про вкусовщину. Особенно после его восторгов от сюжета Horizon.[/off]

  • < p>[off]

    Да уж. Я его обзоры сам не люблю, но вот такие видосы считаю довольно полезными в целом.

    А Хорайзон многие перехвалили, от кого я этого вообще не ожидал.[/off]

  •  2017-03-05 13:13:00 (обновлено 2017-03-05 13:18:51)
    0
    < p>
    Вы сейчас уподобляетесь тому же Виталию

    а вот сейчас обидно было.

    Вот Вы, играли же в дыхание дичи, сколько она заслуживает? 98?

  • < p>

    Я слишком мало прошел, чтобы оценивать. Есть вещи, которые мне пока не очень нравятся, в частности та же боевка заходит не так гладко как боевка в ниох или соулзах, или типично детский нинтендо-сюжет про принцессу в замке пока энтузиазма не вызывает, но достоинств у игры масса, не исключено, что общее впечатление после прохождения будет те самые 10 из 10.

  • < p>

    опять же, за огрехи в сюжете или боевке игре от той же ЕА сняли по бы баллу, а не проценту

  •  2017-03-05 13:34:56 (обновлено 2017-03-05 13:43:02)
    0
    < p>

    Погоди, огрехи это довольно громко сказано. Я пока еще не до конца разобрался, чтобы судить. Я просто к тому, что оценка каждого конкретного игрожура это всегда субъективный показатель, который не является среднеарифметическим оценок составляющих игры, она должна учитывать ту самую синергию.

  • < p>В случае метакритика мы имеем дело со среднеарифметическим субъективных оценок, и можно смело вводить какие угодно личные коэффициенты. Поэтому игра в 98 баллов может понравится тебе меньше чем игра в 88 баллов, оценка показывает только желание игрожуров посоветовать ознакомиться с игрой, вот и все, не стоит слишком серьезно относиться к ней.

  • < p>таких топоров "Лесоруба" я еще не видел, боюсь представить Боевой топор в Зельде

  • < p>в комментариях "любители егора крида" кричат, что "моцарт" дерьмо, и вообще, там слов нет, одни завывания иногда, да и те на латинском

    а всё потому

    что у них есть вкус

  • Z
     2017-03-05 15:58:31 (обновлено 2017-03-05 15:59:12)
    0
    < p>
    Ты в игры вообще не играешь, брехун, чем ты там мог накушаться, ютубный болван?

    Ты берега то не путай, ты тут у нас сониврун и скидочный вор, где твои пруфы с листочками? Нет их? Ну и не зарекайся тогда в адрес других посетителей сайта)

  •  2017-03-05 16:21:26 (обновлено 2017-03-05 16:23:17)
    0
    < p>

    Ты берега то не путай, ты тут у нас сониврун и скидочный вор, где твои пруфы с листочками? Нет их?

    Бла-бла-бла.

    Ну и не зарекайся тогда в адрес других посетителей сайта)

    Что не делать? Не зарекаться? Опять пробелы в образовании свои выставляешь, как в случае с процентами?

  • Z
     2017-03-05 16:58:45 (обновлено 2017-03-05 17:04:30)
    0
    < p>
    Ну и не зарекайся тогда в адрес других посетителей сайта)

    Что не делать? Не зарекаться? Опять пробелы в образовании свои выставляешь, как в случае с процентами?

    Где ошибка? Просвети. Да и что там с процентами было? Посчитал на сколько слабее, но по ошибке принял за "на сколько мощнее"? Ну бывает, уже не актуально, а вот твоё сониврунство актуально до сих пор, и вообще стало патологией, давай лучше опять оды Инквизиции спой, консольный бард, поржу хоть с тебя, а то скучно, развлекай ПК бояринов)

  •  2017-03-05 17:11:35 (обновлено 2017-03-05 17:15:18)
    0
    < p>

    Где ошибка? Просвети.

    Ты не знаешь значения слова зарекаться?

    Да и что там с процентами было? Посчитал на сколько слабее, но по ошибке принял за "на сколько мощнее"?

    Нет, ты пять страниц тупил, считая хрен знает что и доказывая что все делаешь правильно, а вокруг все тупые.

  • M
     2017-03-05 17:23:40 (обновлено 2022-04-04 16:41:38)
    0
    < p>
    Это ты про то, что я кидал? Видимо, надо почаще его вбрасывать.
    Оно самое. Но вот поможет ли?

  •  2017-03-05 17:25:18 (обновлено 2017-03-05 17:26:55)
    -1
    < p>
    "; u_loc="@forum";]дыхание дичи

    Мда...

    Что за манера переводить названия, да еще так похабно. Не нравится игра - так лучше грамотно и последовательно опишите почему, чем обзываться. Детский сад...

    Насколько помню кто-то тут еще постоянно называл Dishonored "Дишона". Не со зла, я понимаю, но тоже читать неприятно.

  • Z
     2017-03-05 17:31:39 (обновлено 2017-03-05 17:35:40)
    0
    < p>
    Ты не знаешь значения слова зарекаться?

    Конечно знаю, только употребил в переносном смысле, ну тип, не зарекайся - не говори о том, чего ещё не сделал, а в переносном - не говори о том, о чем не знаешь наверняка...Ну ты все равно ничего не поймешь, приставочный гуманитарий

    Нет, ты пять страниц тупил, считая хрен знает что и доказывая что все делаешь правильно, а вокруг все тупые.

    Я тупил ровно один коммент, ибо посчитал то изначально правильно, только посчитал "на сколько слабее", когда речь шла об "на сколько мощнее", но потом решил потроллить и половить лулзы с тех, кто думал, что ловит их с меня, вокруг тогда реально все тупые были))) Поступки обманчивы бывают и люди тоже, никогда никому в интернете не верь, даже если у него есть пруф с листочком)

  •  2017-03-05 17:44:55 (обновлено 2017-03-05 17:57:11)
    0
    < p>

    Конечно знаю, только употребил в переносном смысле, ну тип, не зарекайся - не говори о том, чего ещё не сделал, а в переносном - не говори о том, о чем не знаешь наверняка...Ну ты все равно ничего не поймешь, приставочный гуманитарий

    Мастер-класс по верчению задницей.

    Я тупил ровно один коммент, ибо посчитал то изначально правильно, только посчитал "на сколько слабее", когда речь шла об "на сколько мощнее", но потом решил потроллить и половить лулзы с тех, кто думал, что ловит их с меня, вокруг тогда реально все тупые были))) Поступки обманчивы бывают и люди тоже, никогда никому в интернете не верь, даже если у него есть пруф с листочком)

    Отлично я тебя потроллил, столько объяснений и доказательств из тебя посыпалось.

  • Z
     2017-03-05 17:57:21 (обновлено 2017-03-05 17:58:11)
    0
    < p>
    Мастер-класс по верчению задницей.

    Какие ты там мастер классы проводишь со своей задницей, меня не касается, так что оставь все это при себе, ок?)

    Отлично я тебе потроллил, столько объяснений и доказательств из тебя посыпалось.

    На которые ты купился)

    P.S. "Отлично я тебе потроллил", ахаха не лусский шоль? Иди улоки делай

    Сообщение отредактировано пользователем 5 марта 2017 17:57

    кек, успел таки)

  •  2017-03-05 19:02:45 (обновлено 2017-03-05 19:19:57)
    0
    < p>Высший класс! Так могут только японцы! Все критики - глупцы! :-)

    Игра выполняет основную задачу на 5 баллов! - "Уход от реальности и релакс!" Именно поэтому мы хотим в VR, и играем в игры! Поэтому такие высокие оценки.

    п.с. Все ноют от безденежья! Кризис. Цены на любимое занятие - ломовые. Заплачешь тут....

  • Сейчас на главной

    Публикации

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 2

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 9

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.

    (Не) конкурент Xbox Game Pass. Тестируем новую подписку PlayStation Plus

    Итоги 27 июня 16:26 7

    23 июня компания Sony запустила обновленную подписку в Европе. Пытаясь противопоставить собственный сервис Microsoft, издатель улучшил уже существующий PlayStation Plus. Мы решили разобраться, что собой представляет новая подписка Sony, и стоит ли она ваших денег.

    Дезинсекторов вызывали? Обзор Starship Troopers: Terran Command

    Обзоры 21 июня 23:57 5

    «Звездный десант» — культовый научно-фантастический роман Роберта Хайнлайна, опубликованный в 1959 году. В нем описывается конфликт между людьми и инопланетными жуками. Роман мрачный, где морпехи в силовой броне без сантиментов мочили инопланетян.

    Безнадега? Вовсе нет! Какие игры выйдут в 2022 году

    Итоги 20 июня 21:31 31

    Прошедшая замена Electronic Entertainment Expo, в виде Summer Game Fest и презентаций от крупных изданий и издателей, была слаба на анонсы. Крупных проектов много, а инди-сцена не отстаёт. Но какие игры представляют интерес, и что мы увидим в 2022 году? Давайте разбираться.