The Legend of Zelda: Breath of The Wild полностью играбельна на эмуляторе Cemu версии 1.7.4

Если верить сообщениям пользователей, то The Legend of Zelda: Breath of the Wild полностью играбельна на эмуляторе Cemu версии 1.7.4. Теперь игру, якобы, можно пройти от начала до конца.

Если верить сообщениям пользователей, то The Legend of Zelda: Breath of the Wild полностью играбельна на эмуляторе Cemu версии 1.7.4. Теперь игру, якобы, можно пройти от начала до конца.

Ниже представлена демонстрация The Legend of Zelda: Breath of the Wild, запущенная на Cemu версии 1.7.4. Компьютер, на котором запускалась игра, оснащён процессором i7 6700K @ 4.3ГГц, 16 ГБ оперативной памяти и видеокартой GTX 1070 G1 Gaming.

Пока Breath of the Wild работает на РС неидеально. Производительность всё ещё далека от совершенства. Также нельзя не заметить графические «артефакты» и отсутствие определенных эффектов.

Ролик Cemu версии 1.7.4 с демонстрацией улучшений.


Отмена
  • z
     2017-04-03 18:36:31 (обновлено 2021-11-29 12:08:40)
    2
    < p>ура! Наконец-то к игре приобщатся другие жители планеты!

  • < p>Котик88 наконец порубает.

  •  2017-04-03 18:51:26 (обновлено 2017-04-03 18:51:44)
    0
    < p>

    Порубаешь тут тормозит зараза .Проц не подходит слабоват,а так вроде все остальное подходит мож подшаманят потом, да и плевать мне на зельду наверняка надоест через пару часов, нет настроения мне бегать по этим полям. Так попробовать хотел . Ведьмака то не осилил а тут Зельда еще хардкорней.

  • < p>Как они смогли гироскопы сэмулировать? Или создатели симулятора посчитали весь связанный с ними контент необязательным для прохождения?

  • < p>

    мыша легко заменит гироскоп, тем более, что там нет, скажем, двух независимых гироскопов. Так, лук пицеливать или вещи магнитом тягать.

  • < p>

    Я про святилища, которые решаются гироскопом.

  • < p>Да вы задрали. Там до полной играбельности, как до Китая раком.

  • < p>Еще одна причина поставить I7 7700K

  • < p>Интересно сколько таких будет новостей еще про "теперь точно полностью играбельна" :)

  • < p>

    ну марио 3 д я прошёл ну и эти марио 2 д гребаные они идеально играются у меня .

  • < p>Только недавно вышла а уже играбельна.Очень круто,ведь до эмуляции тех же ps3 и xb360 вообще далеко.Хотя скоро и так все игры с них будут в стиме хD

  • < p>
    Как они смогли гироскопы сэмулировать? Или создатели симулятора посчитали весь связанный с ними контент необязательным для прохождения?

    All inputs are currently configurable in Cemu's controller settings, including microphone input, which can be bound to a key, with the exception of touchscreen and gyroscope inputs, which are emulated by left or right-clicking and dragging the Gamepad screen, respectively. Second-screen toggle is bound to "tab."

  • < p>
    Я про святилища, которые решаются гироскопом.

    А что проблема отключить в настройках самой игры управление гироскопами?

  • < p>

    Эта опция отключает гироскоп в прицеливании. А в святилищах все равно он используется.

  • < p>

    А вот и спецы по зельде подтянулись, осведомленностью за версту прет...

  • < p>Наверное надо было упомянуть, что на I7/1070 игра запускалась в 4к параллельно с записью этого самого видео...

  • Z
     2017-04-03 20:05:01 (обновлено 2017-04-03 20:06:40)
    0
    < p>С таким прогрессом к концу года i3 / GTX 750 ti ))) Но вообще радует, а то боялся, что придется Switch брать, а так отложу эту сумму на PS5 или на новый ноут/системник)

  • < p>

    Видеокарта там не важна, только процессор. Эх, вот бы они научились использовать больше одного ядра...

  • < p>

    Скажите это владельцам AMD-карточек, пытающимся играть в этот эмулятор =)

  • < p>

    Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

    Тем временем я прошёл первую главу, начал чувствовать магию ниндендо, тот самый 10 из 10 на кончиках геймплей и дух приключений.

    [sp]На самом деле нет.[/sp]

  • < p>

    Не знаю, как в зельде, а марио 3d world загружет на моём i5 все четыре ядра (3 на 85%, одно почти на 100%)

  • < p>Выпустила бы уже Нин с денуво и еще какой сратой защитой по фуллпрайсу свои топовые франчайзы и не дурила бы голову. Неужели продажи железа такую кассу делают, что можно и дальше в рабстве своих грибочных адептов держать?

    Я бы в фаер эмблем без пикселей поиграл бы...

  • < p>

    На цены этого железа глянь и подумай.

  • < p>Да херня все это. На версиях чуть старше все радостно рапортовали, что Байонетта ну прямо играбельна. Попробовал 1.6.4 и 1.7.0 - игра адово тупит, на видеовставках вообще фризы полные. Артефакты. И, ТУПО НЕ РАБОТАЮТ СЕЙВЫ. Вообще. Отлично все, играбельно.. Да, да..

  • < p>

    Скачал зельду винд вокер, i5 2500, которому 5 лет в обед. Побегал 10 минут, 30 фпс, не вижу багов.

  • < p>
    Тем временем я прошёл первую главу, начал чувствовать магию ниндендо, тот самый 10 из 10 на кончиках геймплей и дух приключений.

    Спойлер

    На самом деле нет.

    "В продаже появились фальшивые елочные игрушки. С виду как настоящие, а радости от них никакой".

    На самом деле, там уже 11-12 из 10. Инфляция.

  • < p>
    Скажите это владельцам AMD-карточек

    их меньшинство, да и AMD выбирают или от незнания или ещё большие энтузиасты, которые разгоняют часами всё что можно

  • < p>Купить комп за ~60к и играть на нём в кривой эмулятор, ммм

  • Y
     2017-04-04 08:50:57 (обновлено 2017-04-04 08:52:27)
    6
    < p>

    Да, ПК дарит в разы больше возможностей и свободы.

    Хочешь, играй в лучшию мультиплатформу, или экзы пк игры, хочешь можешь посмотреть, что там и на консолях(PS now, емулятор других консолей). Почти вся библиотека игр доступна, как современных игра, так и старых, если понастольгировать тянет.

    Другой такой платформы нету.

  • < p>

    Вы эти прлписные истины рассказываете консольщикам, у которых тоже есть игровые ПК. У любого не-казуального геймера есть и игровой ПК.

  • < p>

    Ты это дяди Васи рассказывай . Двум богам служить нельзя как говорится надо выбирать или игровой пк либо соснолька ну или недо пк как щас правильно называть,потому что все приставочное они уже растеряли ,последней приставкой была пс 3 потом уже архитектура пк поперла и дальше понеслось,все что можно взяли от пк уже даже апгрейд в своем роде тоже от пк. Можно сказать олдскул консоли давно здохли ну кроме нинтенды единственная олдскул приставка. А если соснольщик имеет игровой пк это уже не сонольщик а игроман . Надо выбирать,так что не пиз***и И что получается имея игровой пк консольщик в споре получается пизд*** сам себя, или сам себе на горло наступает .

  • < p>

    Прошёл на пк недавно хорайзон зеро доун, отлично идёт, нет тормозов и т.д.

  • < p>

    Если б ты внимательно прочел и понял, что он сказал - то не написал бы свою ахинею про HZD.

  • < p>

    Попробовал Я этот сраный ps now,х****,даже графон говнисто выглядит

  • Y
     2017-04-04 13:57:59 (обновлено 2017-04-04 14:00:17)
    0
    < p>

    Если было так.

    К сожалению, на всех платформах есть ортодоксальные геймеры, которые играю, только на одной платформе, игры на других платформах даже не воспринимают, как игры.

  • < p>

    Больше возможностей и свободы даёт обладание как пк, так и интересными лично тебе консолями. Вот только в современном мире везде есть нюансы. Про лучшую мультиплатформу особенно смешно получилось. Batman: Arkham Knight, Deus EX: MD, Dishonored 2, Watch Dogs 2 и прочие передают привет. Экзы пк - это какие? Стелларис и Цивилизация 6? Отличные игры, кстати, даже мой видавший виды ноутбук их влёгкую тянет. Пс нау - самостоятельно пробовали его? Там ведь, на минутку, нужна подписка и сони-геймпад. Про инпут-лаг вообще молчу. "Почти вся библиотека игр доступна" - у меня тоже, как пк-игр, так и консольных, в том числе и старых, никто их не отбирает. Я к тому, что "пк может всё" - не более, чем миф. А играть в игры нужно на том, для чего они создавались изначально, либо на том, что может максимально обеспечить комфортную игру. То есть в эмуляторы нес/сеги/снеса играть на псп это ок, потому что удобно. Играть в эмулятор виию/свитча или ещё какой ндс на пк (как, впрочем, и почти на любой другой платформе) - это извращение, потому что это специфичные устройства, передать опыт которых в полной мере пк не может в принципе.

  • Y
     2017-04-04 19:27:22 (обновлено 2017-04-04 19:29:25)
    0
    < p>

    Да лучшая мультиплатформа. Да, за редким исключением выходят плохо оптимизированные продукты, но такой же % выходят плохо опт и на консолях, где дропы и провалы до 20 фпс. Уже не говоря об более частом использование динамического разрешение.

    То же Dishonored 2 дропы до 20 фпс на консолях. Это же не равнозначно не стабильным 60 фпс на среднем пк.

    Так что и там, и тут есть провалы в единичных проектах.

    Экзы много и отличных. Только в прошлом году вышли: Total War: WARHAMMER, Planet Coaster, Grim Dawn, Hearts of Iron IV, Tyranny, а так же упомянутые тобой стилларис и цив6.

    ПС ноу не пробовал. А что плохого в подписке? За игры нужно платить. Насчет геймпада, это да, тут никак без него.

    "ПК может все". А есть платформа, которая может предложить больше возможностей чем пк? Так почему миф?

    Насчет вию не знаю где там извращение. Уже есть игры, которые прекрасно работаю на эмуляторе, и с каждой версия все лучше и лучше. Месяц назад даже запустить нельзя было зельду, так что работа над эмулятором идет семимильными шагами. А что с комфортом не так? Скачал прогу, настроил геймпада, открыл игру и играешь. Изи.

  • < p>

    не читал на форуме геймпад не обязателен , есть программа эмулирующая пад играешь просто с мышки и клавы все.

  •  2017-04-04 20:22:39 (обновлено 2017-04-04 20:23:44)
    -1
    < p>

    Не спорю, есть и на консолях такое, хотя мне видимо везёт, что я на такие игры не попадаю. Динамическое разрешение всё же лучше, чем ожидание того, когда игру нормально оптимизируют под какую-то конкретную железку и выкатят драйвера, с которыми она нормально будет работать, как по мне. Тем более, что это как правило происходит настолько незаметно, насколько это возможно.

    С перечисленными экзами согласен, отличные, но опять же - для них мощное железо и не требуется. Мой изначальный посыл всё же был именно в этом.

    Вопрос не в том, сколько возможностей может предложить пк, а в том как именно он это может и какой ценой. Так-то и на ходулях можно бегать, вопрос в том - стоит ли оно того? Я же не зря говорю, что надо иметь несколько платформ, чтобы была возможность сравнивать.

  • < p>

    Это ты ещё 4к телевизор не посчитал, вот где основные растраты то!

  • L
     2017-04-04 09:28:20 (обновлено 2021-12-01 00:10:21)
    0
    < p>
    Выпустила бы уже Нин с денуво и еще какой сратой защитой по фуллпрайсу свои топовые франчайзы

    Чо? Консоли сами по себе аппаратный DRM, вся идея в том, чтобы возложить защиту от копирования/определение подлинности на железо, не позволяя запуск стороннего кода и не грузя основной процессор всякими Securom.

    Или речь о выпуске на ПК? Так себе идея, в Nintendo обратили внимание на мобильный рынок из-за его оборотов и сверхприбылей. Явно не характеристика ПК-рынка.

  •  2017-04-04 12:35:58 (обновлено 2017-04-04 12:36:17)
    0
    < p>Ну чтож, поглядим этого "убийцу ведьмака" (по заявлению немногочисленных фанатов нинтендо) ))

  • M
     2017-04-04 14:47:40 (обновлено 2022-04-04 16:41:39)
    0
    < p>
    Двум богам служить нельзя как говорится надо выбирать или игровой пк либо соснолька
    Ерунду пишете. Каким богам? Никакой связи вообще. Обычная бытовая электроника. Выбирает тот, кто хочет выбрать по разным причинам. Кто может себе позволить, о выборе даже не задумывается, а покупает, что хочет.

  •  2017-04-04 14:59:10 (обновлено 2017-04-04 14:59:49)
    0
    < p>

    ну это образно ,е мае . Не это не совместимо. А апгрейд для пк а игры для приставок.. Не может быть 2 основные системы надо выбирать а то слишком накладно получаться.

    не ну если у него зп в районе 100 к то я согласен .)

  • < p>

    У меня дома 9 разных систем, и всем уделяется внимание. Что я делаю не так?

  • < p>ну и к кому ты себя причисляешь к соснольщикам.

  • < p>

    А ни к кому, мне эти фанбойские баталии всегда были побоку.

    Игры это хобби, если человек любит свое хобби - он тратит на него деньги и живет себе спокойно, никого не задевая.

    А воняют про игры с чужих платформ только те, кто не может себе их позволить. Проверено не раз и не два.

  • < p>

    .....Но как же продемонстрировать своё превосходство перед незнакомцами в интернете не приложив усилий?

  • FS
    0
    < p>

    Одно но. Я вижу ситуацию с консолями примерно, если бы Собянин в целях популяризации отечественного автопрома в Москве ввел закон, по которому в некоторых районах можно ездить только Ладе, в других каких-то только УАЗ'ике, а в каких-то только на е-мобиле. И человек передвигающийся на Мерседесе смотрит на это и думает, что я там в Южном Бутове забыл, чтобы ради одноразовой поездки туда покупать ладу приору...

  • < p>
    Batman: Arkham Knight, Deus EX: MD, Dishonored 2, Watch Dogs 2 и прочие передают привет.

    Привет только Batman и Dishonored 2 передать могут и то, уже не актуальный, ибо патчи)

  • < p>

    Ну, во-первых тыц сюда, во-вторых, я смотрю пекари уже выяснили, что нинтендо выпустила консоль только для Зельды, и других игр на ней не будет ни за что и никогда, как и прайската на саму консоль. Инсайд от друга из Нинтендо, не иначе.

  • < p>

    а что на ней будет ,в этом году все расписано переброски с вии ю старья из нового только марио,и то в конце года и остально треш овно которое в стиме за копье раздают ,а Нинтенда за бешеные бабки раздаю ,для своих фанатов овно мамонта которому уже под 15 лет тот же метал слаг и и игры с нео гео .

    кушайте не обляпайтесь .

  • < p>
    А воняют про игры с чужих платформ только те, кто не может себе их позволить. Проверено не раз и не два.

    This ^^

  •  2017-04-05 06:28:31 (обновлено 2017-04-05 09:43:09)
    0
    < p>cotic 88, вот читаю я тебя, и не могу понять - то ли ты малолетний дурачок, то ли великовозрастный.

  • < p>

    Наверное и то и то

  • < p>

    чья бы корова мычала ,а уж ты бы молчал обдолбанный бред пишет ,тоже подумаешь нарик ты или приду***к

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть на смартфоне? Offroad Unchained, Sniper League: The Island, AlchiMerge: Merge & Craft, Date A Live: Spirit Pledge HD

    Итоги 01 июля 16:39 3

    В этом выпуске RedBull пылит по бездорожью, снайперы заключают контракты, а кошко-девочки варят зелья. Кроме того, мобильный футбол и конкурент FIFA от Konami начинает сезон 2022 года, стратегия в реальном времени про железный десант и пришельцев получит продолжение, а конкуренты Genshin Impact и Honkai Impact 3rd становятся ближе к релизу.

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 3

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 13

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.

    (Не) конкурент Xbox Game Pass. Тестируем новую подписку PlayStation Plus

    Итоги 27 июня 16:26 15

    23 июня компания Sony запустила обновленную подписку в Европе. Пытаясь противопоставить собственный сервис Microsoft, издатель улучшил уже существующий PlayStation Plus. Мы решили разобраться, что собой представляет новая подписка Sony, и стоит ли она ваших денег.

    Дезинсекторов вызывали? Обзор Starship Troopers: Terran Command

    Обзоры 21 июня 23:57 5

    «Звездный десант» — культовый научно-фантастический роман Роберта Хайнлайна, опубликованный в 1959 году. В нем описывается конфликт между людьми и инопланетными жуками. Роман мрачный, где морпехи в силовой броне без сантиментов мочили инопланетян.