Трейлер Crysis 3

Пресс-служба EA Russia опубликовала снабженный русскими субтитрами трейлер шутера от первого лица Crysis 3, который создается силами компании Crytek в версиях для РС, PS3 и Xbox 360.

Пресс-служба EA Russia опубликовала снабженный русскими субтитрами трейлер шутера от первого лица Crysis 3, который создается силами компании Crytek в версиях для РС, PS3 и Xbox 360.

В Crysis 3 вам отводится роль Пророка: он возвращается в Нью-Йорк и обнаруживает, что город накрыт Нанокуполом, который создала корпорация Cell. Семь опаснейших зон на территории Liberty Dome прозвали семью чудесами света. Чтобы выжить в этом новом мире, необходимо усовершенствованное оружие и новая тактика. Пророк использует лук усложненной конструкции, усиленный нанокостюм и разрушительную внеземную технологию, чтобы стать самым опасным охотником на планете.

Выход Crysis 3 ожидается в следующем году.


Отмена
  • < p>Темновато немного, жаль дня почти не показали

  • p
     2012-04-24 17:05:32 (обновлено 2021-12-03 12:13:27)
    0
    < p>Норм. Правда нефига непонятно, но нормально.

    Турок, динозавры, прям вернули в детство)

  • < p>[off]Ненавижу лягушек(([/off]

  • < p>ПафосЪЪ опять. Лучший шутер всех времён и народов... неприлично это. Трейлер унылый.

  • < p>Ну вот чем больше фантастики тем лучше. Реальность у них крайне унылая получается.

  •  2012-04-24 17:12:00 (обновлено 2012-04-24 17:12:10)
    0
    < p>*Напевать на тему Скайрима*

    Погоди, погоди!

    На ЕА посмотри!

    Вот опять у неё

    Началася х*рня

    Ох, какой же графон!

    Только нах нужен он

    Ведь мы знаем, что геймплей будет полным говном!

    ЙАГРХ!

    Графонорожденный идет.

    А еще это очень похоже на Турока. Если бы были динозавры - купил бы неглядя!

  • < p>
    Лучший шутер всех времён и народов

    Писать это об игре в которой сам шутинг убог до нельзя( на уровне средних игр начала 2000-х) просто неприлично. ЕА такие ЕА.

  •  2012-04-24 17:23:07 (обновлено 2012-04-24 17:25:05)
    0
    < p>Лучший шутер всех времен и народов....

  • < p>

    Это он и есть?

  • < p>трейлер средний, ожидал большего.

    изменился дизайн, шутинг 1-в-1. оно и понятно, двигло то тоже самое.

    вообще атмосферка необычная, на доп вроде и тянет, а вроде и не доп

    спецэффекты как всегда на высоте. графика не изменилась вроде...зато растительности много появилось

  • < p>

    бл*, это уже как мем)

  •  2012-04-24 17:32:47 (обновлено 2012-04-24 17:41:46)
    0
    < p>

    нет блин писать маркетологи будут цитатами хейтеров с метакритика)) скажешь тоже иной раз...

    старая практика писать громкие цитаты с обзоров в трейлере... а в случае с Кризисами видите ли вызывает какой-то негатив...по-моему почти всегда так пишут в трейлерах)

  • < p>До релиза игры ещё целый год. За это время концепция может пару раз поменяться, выйдет 2 новых версии движка, пророк наберет пару лишних кило, ацтека воскресят из мертвых, а может и номада. Или вообще игру отменят. Всё может быть.

  • < p>Возвращение в джунгли..

  • < p>

    Надо скромней немного быть, врать в глаза то некрасиво :) Да и не помню я особо что бы прям вот так влоб "бест шутинг эва" кидались про игру которая этого не заслужила не продажами, не оценками, ни что самое страшное геймплеем. Крайзисы вовсе не плохие игры, но как "шутеры" слабые(плохо сделаное оружие, полное отсутствия ощущения от стрельбы, тупейший АИ и его же читерство).

  • < p>

    Лучший шутер всех времён и народов

    Halo 4.

  • < p>

    да потому что не запоминаете, зато как в трейлере Кризиса видите...так сразу пальцем показывать.

    и почему врать? где ты видишь вранье?!) они показали цитату журнала Хбокс Магазин. во-вторых мнение отличное от индивида не делает мнение ложным. С шутингом там все ок и всегда было. Я вру? Нет. Потому что это мое мнение, также как и твое про обратное. С точки зрения объективности здесь нет вранья, лишь чьи-то мнения. А насчет правомерности...Кому какое дело кто что говорит?! Играешь ты и играешь - нравится - получаешь удовольствием, не нравится - не играешь. Все закономерно.

    еще блин так удивляетесь этому....ЕА всегда славится такой рекламой последние года, да и пофиг. Если выходят хорошие игры пусть что угодно пишут.

  • < p>

    Цитата

    Лучший шутер всех времён и народов

    Halo 4.

    ни разу не хайло4

  • < p>

    В чем была главная беда К2, в том что разработчики преподносили как чуть ли не лучший проект всех времен попутно опуская конкурентов. В итоге игра вышла далеко(очень далеко) не такая как нам обещали. И они опять же делают тоже самое.

    и почему врать? где ты видишь вранье?!) они показали цитату журнала Хбокс Магазин.

    В мире где например есть ХЛ1-2,Halo и огромные продажи КоД, это фраза воспринимаеться как вранье. Притом я не являюсь фанатом не одной из этих серий( а КоД терпеть не могу), но понимаю что крайзис по сравнению с ними как таракан рядом с китом.

    С шутингом там все ок и всегда было. Я вру?

    Да. Почему, уже обьяснил ниже. он может нравиться, но хорошим назвать его с точки зрения механики это ложь.

    во-вторых мнение отличное от индивида не делает мнение ложным.

    Не делает. Но есть несколько параметров(те же оценки, продажи) которые легко доказывают что мнение не верно. Если вставить бест гейм эва откакоготожурналчика в рекламу, не сделает этот проект таким, а вот неприязнь вызвать может вполне. 

    Наш спор бесполезен, так как ты любишь эту серию, я же считаю ее сломаной(вторую половину крайзиса в основном пробежал  в невидимости лишь бы не играть в этот шутинг). Я вполне могу принять твою точку зрения(ну нравиться и нравиться) как индивида, но не эту рекламную шелуху. Ждем что в первом трейлере Драгон эдж 3 будет надпись "продолжение лучшей РПГ эва"

  • < p>ЕА сделает своё дело. Раздует из посредственности что-то невообразимое, слив на маркетинг уйму денег, а потом будет удивляться, с какого хера игра не продаётся так, как они хотели.

  •  2012-04-24 18:19:45 (обновлено 2012-04-24 18:20:15)
    0
    < p>
    В мире где например есть ХЛ1-2,Halo и огромные продажи КоД, это фраза воспринимаеться как вранье.
    - смешно. Если уж на то пошло, то сингл двух последних даже второй крайсис уделал, причем легко и с песней.

    но понимаю что крайзис по сравнению с ними как таракан рядом с китом.
    - эк, тебе мозги то промыли.

  • < p>

    Сначала хотел ответить, но потом понял что твой бредовый комментарий не стоить того.

  • < p>"Лучший шутер всех времён и народов" от "всемирно признанного разработчика игр" - тьфу на вас! тьфу на вас ещё раз!

  •  2012-04-24 18:34:25 (обновлено 2012-04-24 18:34:55)
    0
    < p>

    плиз не надо огромных постов, терпеть не могу когда отвечают так много, как будто поговорить больше не о чем.

    .

    - в К2 не было беды, вы сами ее создали с пустого места. если вам нужны истины (причем ваши индивидуальные) в РЕКЛАМАХ (я спец делаю акцент на этом, ведь вас же не устраивает реклама) это ваши проблемы...и не надо разубеждать в этом, реально читаешь людей и удивляешься их какой-то явной детской наивности чтоли...Вы еще ОРБИТу счет выставьте, за то что у вас зубы после жвачки не белоснежные.

    - ну есть в мире ХЛ, Хало, КОД... и всякие другие шутеры, они просто были одни из первых...кто сказал что в них идеальных шутинг? Заядлые геймеры, которые в жизни живого оружия не держали?! Авторитеты блин) Военные, которые мелькали в дневниках разработчиков?! А кто сказал что это не переодетый дядька для пЕара.

    есть такая замечательная фраза из Ассасинс Крид - "ничто не истинно...". не существует истины в мире, есть только сборник мнений, поколения меняются - меняются и мнения.

  •  2012-04-24 19:10:00 (обновлено 2012-04-24 19:11:06)
    0
    < p>А мне понравилось. Смотреть точно буду. Хоть  я ни разу не фанат  Крайзисов, но тут я прямо таки вейт энд белив)) Может о того, что в этом полугодии шутеров хороших не было (да, да и Синдикат тоже), я начал на все подряд засматриваться)) 

  •  2012-04-24 19:11:13 (обновлено 2012-04-24 19:14:57)
    0
    < p>

    Э не ты, не путай. В рекламных роликах второго Крайзиса нам показывали реальные технологии, которые мы вправе были ожидать в конечном билде. Нам не просто говорили "ох$$$$ая физика", "за####ий ИИ", а все это демонстрировали на примере игровых роликов. Поэтому неудивительно, что народ ко второму Крайзису отнесся как к мыльному пузырю, который, шлеп, и лопнул

  •  2012-04-24 19:12:18 (обновлено 2012-04-24 19:14:27)
    0
    < p>Смешно читать капризное школие. :)) То шутинг вам не подходит, то открытый мир, то закрытый мир, то слишком мыльная графика, то слишком чёткая, то ещё что-то )))))

    Неужели большинство так капризно и разбаловано? Остаётся надеяться, что в то время, как нытики ноют на форумах, адекватные люди просто наслаждаются играми и поэтому ничего не пишут :)

    Интересно, когда-то придумают игру, которая всех устроит?

    По части сабжа - Crysis-2 очень понравился. Лучшая на данный момент картинка (на ПК + DX11). Шутинг тоже очень приятный, кто бы тут что ни говорил. Проходил 2 раза, не теряя интерес, разными способами. Атмосфера и дизайн тоже на высоте.

    Немного глуповатый сюжет. Но сюжет - это последнее, на что я обращаю внимание в играх жанра FPS.

  • < p>
    В мире где например есть ХЛ1-2,Halo

    при всей моей любви к данным играм шутинг в первом кризисисе на голову выше, во втором да, всё не так гладко, я его даже до сих пор не прошёл.

    но хорошим назвать его с точки зрения механики это ложь.

    ложь- свою вкусовщину выдавать за истину ;)

    Ждем что в первом трейлере Драгон эдж 3 будет надпись "продолжение лучшей РПГ эва

    а драгон эдж если не лучшая, то одна из лучших РПГ, или с этим вы тоже будете спорить?

  •  2012-04-24 19:24:22 (обновлено 2012-04-24 19:26:04)
    0
    < p>

    не в рекламных роликАХ, а ролике. он был 1 и показывал он движок вроде как.

    и показывал 1 примером...я это помню, ситуацию разбирали. показали как камень упал на авто и авто помялось - это типа физика, показали как ГГ прячется и как ИИ в него стреляет - это вроде как ИИ =) в том ролике не было ничего необычного. не увидели в игре как помялось авто - " фу физика фигня". физика и правда больше скриптованная, в 1ой ее было больше неподвластной, но там совсем иная игра под совсем иное железо, в городе физику крутую сделать...как минимум некст-ген нужен) не зря же все самые "физичные" физики получают статус ФизХ онли ПК онли Нвидиа) насчет АИ...он всего лишь ориентирован игру на ПАДе)

    зы: до сих пор считаю что одна из лучших физик в играх это Ред Фекшн, но там страшенная графика)

  • < p>

    Э-э-э не, дело не в помятой машине. В том ролике показали отличные эффекты частиц, когда, например, стреляешь по стеклу небоскребов или по заградительным шлакоблокам. А в игре от этих эффектов оставили лиш воспоминания, эффекты частиц стекла вообще убрали, шлакоблоки заковали в железо и они стали вообще непробиваемыми, ну и мушинка не мнется.

    в городе физику крутую сделать...как минимум некст-ген нужен)

    Ну, глупости же. Нам даже показали как это все работает. Захотели бы сделать игру лучше, сделали бы.

    не зря же все самые "физичные" физики получают статус ФизХ онли ПК онли Нвидиа) насчет
    - то, что они показывали могли сделать и без физикса, но не стали.

    насчет АИ...он всего лишь ориентирован игру на ПАДе)
    - ну, как сказать. Бесили то именно баги ИИ.

  •  2012-04-24 19:48:06 (обновлено 2012-04-24 19:55:10)
    0
    < p>Копипаст предыдущих частей + закос под турока. Разочарован. Лучше бы дату выхода Райза уже анонсировали 3:

    Taking place 20 years after the events in Crysis 2

    Лолчто, целых 20 лет? И за это время не истребили всех цефов, у Алькатраса/Пророка из новых пушечек появился только лук, а у Cell та же форма и и всё остальное? Сценаристы явно наркоманили.

    Ещё булшоты выглядят совсем мультяшными... что-то крайтек печалят...

  • < p>Вторая очень понравилась, но так и не прошел. Продолжение жду

  • < p>И никто не сказал про кучу травы в ролике. Интересно как будет выглядеть ps3 версия, ведь трава и ps3 это разрыв шаблона.

  • < p>"
    Лучший шутер всех времен и народов возвращается

    Как язык только поворачивается писать подобное?!

    Я уверен, что когда "рекламисты" мутили трейлер, указываю куда и чего вставлять, уважаемые программеры, а также, люди, придумавшие саму механику, концепцию игры из Крайтека брались за голову. 

    Им в ответ говорили - ребята, так надо, люди поведутся, интерес к игре возрастет. Короче, пыль в наше время в глаза от предмета бросать важнее чем сам предмет. 

  • < p>

    Вторая очень понравилась, но так и не прошел. Продолжение жду

    Видать действительно понравилась, раз не прошел. 

  • < p>

    да хватит так помногу отвечать

    вот оно)

    стекло убрали, и бочки мнущиеся убрали, зато то что в игре смотрится куда симпатичнее этого ролика) я без понятия почему убрали, наверное были какие-то причины, раз это УЖЕ БЫЛО разработано) (подсказка - 2005 год, год даже раньше 2007,и разработанного Кризиса 1)

    - то, что они показывали могли сделать и без физикса, но не стали.

    неа, физич движки на то и существуют, что имитируют реальную физику )

    сейчас мало кто имеет вообще нормальный свой физич движок.

    ФизХ да Хавок по большому счету...

    Бесили то именно баги ИИ.

    баги это вещь непостоянная, и у меня было 2 раза) за 2 раза взбесится я не успел)

  • s
     2012-04-24 19:55:57 (обновлено 2012-04-24 20:00:08)
    0
    < p>Не, ну сделать анимацию разбивающихся стекол в окнах не надо большого ума, а так получается, что с пулемета валишь в окна, осколки вроде как летят, но сами окна целы, их не разбить; в эту же копилку исчезающие следы от пуль. Вроде как мелочи, вроде как и не нужен охрененный физический движок, чтобы их правильно реализовать, просто-напросто на них забили.

    p.s. зачетный коммент Максима:

    http://gamemag.ru/news/geyb-nyuell-nichego-novogo-na-e3-mi-ne-pokagem-ne-gdite-76998

  •  2012-04-24 20:04:31 (обновлено 2012-04-24 20:08:14)
    0
    < p>
    DirectX 11 в Crysis 3 будет присутствовать и в консольных версиях.

    Нежданчик:

  • < p>

    на все эти претензии ответ один- память консолей

  • s
     2012-04-24 20:13:27 (обновлено 2012-04-24 20:16:09)
    0
    < p>

    У меня нет консоли, но есть довольно неплохой компутер, и как по мне лучше реализовать то, что я упомянул, нежели нелепые отражения в лужах.

    > DirectX 11 в Crysis 3 будет присутствовать и в консольных версиях.

    Уже хорошо, что не DirectX 12. Ближе к релизу на первом пне будут запускать.

  •  2012-04-24 20:18:17 (обновлено 2012-04-24 20:19:18)
    0
    < p>

    ну так движок-то пишется не под ваш неплохой компьютер, а под устаревшее железо современных косолей, а под ПК есть замечательный первый кризис, с дестракшеном, следами от пуль и прочими плюшками. :)

  • < p>

    Патч с тесселированными кирпичами тоже для консолей делали? Вместо всей этой лабуды можно было действительно что-то дельное завезти.

  • < p>

    ну это всё таки разные вещи, патч движок не менял, а просто добавлял мишуры, а то что вы хотите- это переделывание движка, рисование новых объектов и пр.

  • s
     2012-04-24 20:47:58 (обновлено 2012-04-24 20:49:15)
    0
    < p>

    Честно говоря я сильно сомневаюсь, что эти штуки сложно реализовать, раз это сложно, то что уже говорить о другом.

    В первой части физика действительно была неплохая, но тоже не особо радовала, только в первом кризисе можно было умереть от катящейся бочки. А зимний тест такое ощущение, что изначально через зад написан.

  • < p>Кризис как всегда на высоте. Локализация трейлера ужасная

  • < p>
    ответ ArtK на комментарий

    Цитата

    Лучший шутер всех времён и народов

    Halo 4.

    Объективно HL2 же ;-)

  • < p>а где написано что д 11 на консолях будет что то не вижу.)

  • < p>

    в другой новости. завтра наверное появится. там говорят просто о том, что максимально сделать похожими все 3 версии, говорят что некоторые вещи дх11 замещают другими приемами на консолях и т.д. короче бла-бла, но звучит)

  • < p>

    в том то и дело, бла бла бла

  • c
     2012-04-24 22:12:04 (обновлено 2012-04-24 22:17:54)
    0
    < p>maximum О чет с это новостью намудрили )) Вот ***** Ну чет не верится вообще как это возможно ,чтоб таким заявлениями кидаться ,нужно отвечать за них хоть немножко или Ерли языком метет как метлои машет ,ну блин так пускай патч которыи они для пк выпустили д11 пускаи как не буть и на приставки его прикрутят .Совсем офигели. Мне понравилось * Это очень очень сложно, но можно в принципе можно на приставках и 1Криз запустить пк версию ,поидее сложно но можно,ох если напортачут они.

  • < p>
    DirectX 11 в Crysis 3 будет присутствовать и в консольных версиях.
    На DX9 железе? Это даже не смешно.

  • < p>

    верите нет, мне все равно)

    если внимательно все прочесть это хитрый текст, о том, что никто ничего не обещает точно, но что это возможно...так что воспринимайте просто как бла-бла

  • < p>maximum * offline *  Ну они типо эмулируют д9 на приставках и будет д11 карочь фиг знает что там у них выидет,не че не понимаю)

  • < p>Perfect Dark Zero использовал тесселяционный блок бокса на всю катушку.

    Смотрите сами:

  • < p>Ну по моему всем уже понятно что хныктек просто так самовыражается, решили стать единственными разработчиками игр, работающими по рекламным шаблонам от прокладок, зубной пасты и стирального порошка.

    Шутинг там может даже будет интересный, с лука...

    Остальное останется на средненьком уровне.

    Но хотя бы арт показывают интересный, может картинка приятная будет.

    это не теселяция это паралакс

  • < p>
    тесселяционный блок бокса
    Я даже не знаю, что на это сказать... :)

  • < p>на данный момент выглядит именно как вторая часть, ничего общего с первой. Тематика города - говно. Монстры - говно. Музыкальный момент в конце трейлера, откровенно сворован с трейлера к первому Чужому и новому Прометею.

    шлак.

  • < p>

    ЛОЛ, потенциал раскрыт)

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть в декабре: The Callisto Protocol, High on Life, Dwarf Fortress

    Итоги 01 декабря 21:41 10

    Декабрь подморозил игровых издателей, а к Новому Году и Рождеству большинство из них и вовсе уйдёт в спячку на целый месяц. Но первая половина месяца порадует как страшными, так и странными продуктами: папа Dead Space вернулся с новым проектом, колония гномов переживает второе рождение, а игра от создателей «Рика и Морти» будет доступна бесплатно в Gamepass.

    Во что поиграть на смартфоне: Goddess of Victory: Nikke, Neural Cloud, Bus Simulator 2023, Charlotte's Table

    Итоги 30 ноября 15:53 2