Ubisoft: худшие сеттинги для Assassin's Creed

В интервью VG247 творческий директор Assassin's Creed III Алекс Хатчинсон (Alex Hutchinson) озвучил самые плохие сеттинги, которые, по его мнению, можно выбрать для новых частей данной серии.

В интервью VG247 творческий директор Assassin's Creed III Алекс Хатчинсон (Alex Hutchinson) озвучил самые плохие сеттинги, которые, по его мнению, можно выбрать для новых частей данной серии.

Игровые разработчики часто прислушиваются к мнению поклонников о том, какие элементы игр им стоит изменять, в каком направлении двигаться и так далее. Конечно же, окончательное решение остается за разработчиками, поэтому Ubisoft и не выбрала для Assassin's Creed III ни один из вариантов сеттинга, которые чаще всего предлагали поклонники.

«Пользователи Сети предлагают самые скучные сеттинги, - ответил Хатчинсон на вопрос о том, рассматривали ли разработчики предложенные фанатами варианты. - Чаще всего они называли Вторую Мировую, феодальную Японию и Египет. Это три самых худших сеттинга для Assassin's Creed».

Он добавил, что не против создать бы Assassin's Creed, события которой разворачивались бы в Индии: «Сценарист Assassin's Creed III Кори Мэй (Corey May) очень хочет создать игру в индийском сеттинге. Я бы тоже этого очень хотел».

Выход Assassin's Creed III ожидается в конце октября 2012.


Отмена
  • p
     2012-04-05 12:33:24 (обновлено 2021-12-03 12:13:27)
    0
    < p>Jin

    хулших

  • F
     2012-04-05 12:38:28 (обновлено 2012-04-05 12:38:49)
    0
    < p>Ну да, Вторая Мировая - это был бы тот еще Epic Fail. Все остальное вполне можно. Вот если бы еще сделали Assassin в России, во времена революции - это было бы просто нереально круто...

  •  2012-04-05 12:38:42 (обновлено 2012-04-05 12:57:37)
    0
    < p>[off]p_AV_el:

    опасное место для опечатки, хорошо хоть не самый плохой вариант получился)[/off]

  • < p>Все верно. Нафиг Японию. А из Египта тот же Константинополь получился бы

  • < p>Assassin'у нечего делать в Японии - там уже всё занято Tenchu да Shinobido =)

  • < p>На мой скромный взгляд Япония - был бы очень годный вариант. Всяко лучше чем война за независимость.

  • < p>Франция 16-17 век или Викторианская Англия были бы лучшими сетингами.

  • < p>Видимо он имел в виду вариант сетинга со стороны маркетинга.  Типа со второй мировой сейчас не всё одназначно, а Япония тупо интересна только анимедрочерам и самим японцам которые не покупают западные продукты.

  • < p>
    Франция 16-17 век или Викторианская Англия были бы лучшими сетингами.

    Такой сетинг интересен трём с половиной человек. Не сравнить с возможностью окунутся в эпоху становления Соединёных Штатов - вся Северная америка просто влюбится в игру (предзаказы подтверждение - юбики не промахнулись).

  • c
     2012-04-05 13:17:33 (обновлено 2021-11-30 15:28:54)
    0
    < p>А как же Рассея?..

  • < p>

    Ленина убивать?

  • S
     2012-04-05 13:43:25 (обновлено 2021-12-26 22:53:10)
    0
    < p>
    Такой сетинг интересен трём с половиной человек. Не сравнить с возможностью окунутся в эпоху становления Соединёных Штатов - вся Северная америка просто влюбится в игру (предзаказы подтверждение - юбики не промахнулись).
    Ну так не надо путать якобы "скучные" сеттинги с коммерческими. Солидарен с Mike, Япония была бы очень годным вариантом, а единственная полномасштабная война на америкосовской территории - вот действительно худший, скучнейший и затёртейший вариант.

  • < p>

    Япония тупо интересна только анимедрочерам

    Shogun Total War 2 с тобой сильно не согласен

  •  2012-04-05 13:58:35 (обновлено 2012-04-05 13:59:59)
    0
    < p>
    Shogun Total War 2 с тобой сильно не согласен

    тираж 600 тыщ коробок как бы неудомивает о чём ты.

    И я думаю, что всё же эти проекты не могут быть сравнимы, так что не будем сравнивать.

  • S
     2012-04-05 14:01:37 (обновлено 2021-12-26 22:53:10)
    0
    < p>
    а Япония тупо интересна только анимедрочерам
    Тупо допусти, что Япония - это далеко не только аниме, а история Японии не в пример интереснее истории "страны эмигрантов". Так что всё это левые отмазы Юбиков.

  • < p>
    затёртейший вариант

    куда ни плюнь - везде игры о войне за независимость, ага. прям протолкнуться негде. глаза в кучу разбежались.

  • < p>
    Тупо допусти, что Япония - это далеко не только аниме, а история Японии не в пример интереснее истории "страны эмигрантов". Так что всё это левые отмазы Юбиков.

    Тупо допусти, что игры про Японии интересны по большей части только японцам. Я пытался донести эту мысль. Ни в коем случае я не пытался сравнивать эти страны.

  • < p>Вторая Мировая это явный бред. Япония не плохо - с самураями помохаться. Главный герой индеец!! епт какой из него ассасин!! как его вообще впишут в историю я хз!!

  • c
     2012-04-05 17:12:07 (обновлено 2021-11-30 15:28:54)
    0
    < p>
    Ленина убивать?

    Да хоть Юрия! Они уже давно отошли от труЪ истории, можно и полевачить.

  •  2012-04-05 17:34:36 (обновлено 2012-04-05 17:37:25)
    0
    < p>Крайне четко выразился насчет предложений интернет пользователей - эту братию нельзя слушать (точнее лучше просто не слушать)

    Бывает зайду на Double Fine Kickstarter Forum - ну хоть стой, хоть падай...

    В таких случаях всегда вспоминаю слова Генри Форда - если бы я спрашивал потребителей чего именно они хотят, они бы мне ответили "лошадь пошустрей"

  • < p>Криминальная Россия 90-х - отличный был бы сеттинг.

  • < p>
    вот действительно худший, скучнейший и затёртейший вариант

    перечисли игры, где успели затереть этот эпизод истории.

    С ВВ2 и Японией то все ясно. Там игр до кучи. А с Египтом тупо временная несостыковка. В эпоху от Альтаира и позже, там тот же мир, что в первом АКриде.

  • S
     2012-04-05 21:04:09 (обновлено 2021-12-26 22:53:10)
    0
    < p>
    Тупо допусти, что игры про Японии интересны по большей части только японцам. Я пытался донести эту мысль. Ни в коем случае я не пытался сравнивать эти страны.
    Пытаясь донести эту мысль, ты как раз и сравниваешь две страны. Мне, например, интересны игры про Японию, дальше что?

    перечисли игры, где успели затереть этот эпизод истории.
    Ты всёрьёз считаешь, что "этот эпизод истории" никто никогда не отражал в играх (разумеется, американцами, потому как не припомню, чтобы кто-то ещё считал эту тему исключительно интересной, чего-чего, а войн на Земле хватало и хватает)? Много названий сходу не вспомню, потому что меня эта тема никогда особо не интересовала. Но, к примеру, достаточно ввести одно-единственное слово "Gettysburg", имеющее прямое отношение к сабжу, в поисковик на игровом сайте, располагаюшем базой игр и они на на тебя посыпятся. В первом ряду довольно известная в своё время Sid Meier's Gettysburg!. И далее по списку: Gettysburg: Armored Warfare,Scourge of War: Gettysburg, American Civil War: Gettysburg,Civil War Campaigns:Campaign Gettysburg, Battleground 2:Gettysburg, Civil War Battles:Gettysburg 1863. И это только по одному слову. Мне продолжить? Это уж не говоря о других "направлениях" помимо игр, т.е фильмы, сериалы и т.д.

  • S
     2012-04-05 21:12:22 (обновлено 2021-12-26 22:53:10)
    0
    < p>
    Крайне четко выразился насчет предложений интернет пользователей - эту братию нельзя слушать (точнее лучше просто не слушать)

    Тогда крайне чётко соблаговолите, уважаемый, ответить в свою очередь на простой вопрос: а на фига спрашивали тогда? Играющих в их детище дураками выставить? Ну, раз у них такой контингент, кто ж им виноват. Ещё один повод задуматься о самой конторе и их методах взаимодействия с теми, на чьи деньги они ваяют свои шедевры.

  •  2012-04-05 22:03:50 (обновлено 2012-04-05 22:04:26)
    0
    < p>
    Главный герой индеец!! епт какой из него ассасин!! как его вообще впишут в историю я хз!!
    _facepalm_ Ты не читал хотя бы Фенимора Купера. Про Верную Руку тоже не слышал. Дважды фэйспалм.

  • m
     2012-04-05 22:29:58 (обновлено 2012-04-05 22:30:45)
    0
    < p>

    Может что-нибудь поновее приведешь? За последние три года, например. И желательно популярное

  • S
     2012-04-05 23:20:19 (обновлено 2021-12-26 22:53:10)
    0
    < p>
    Может что-нибудь поновее приведешь? За последние три года, например. И желательно популярное
    А при чём здесь популярное или непопулярное, если речь шла о общей затёртости темы? Ну а касательно новизны, одна из приведённых игр вышла в 2010-м, а Gettysburg:Armored Warfare так и вовсе неделю назад.

  • d
     2012-04-06 09:11:36 (обновлено 2012-04-06 09:15:40)
    0
    < p>

    Вроде же в новом АС война за независимость, а не Гражданская про которую как раз