Ubisoft не будет высылать журналистам копии игры For Honor до релиза

Компания Ubisoft сообщила, что не планирует высылать журналистам коды для игры For Honor до релиза, запланированного на 14 февраля 2017 года на РС, PS4 и Xbox One

Компания Ubisoft сообщила, что не планирует высылать журналистам коды для игры For Honor до релиза, запланированного на 14 февраля 2017 года на РС, PS4 и Xbox One. Таким образом, обзоры игры стоит ждать после её поступления в продажу. Такое решение Ubisoft можно объяснить тем, что игра далеко не в последнюю очередь ориентирована на мультиплеерные сражения.

С 9 по 12 февраля пройдёт открытое бета-тестирование For Honor и все желающие смогут приобщиться к этому боевику, где в бесконечной войне сошлись рыцари, самураи и викинги.


Отмена
  • < p>Судя по бетке, там контента кот наплакал, неудивительно, что они не хотят это выдавать)

  • < p>Бета очень быстро приелась, очень там всего мало. Механика простая, по началу весело, а потом скучно.

  • < p>Ну...зато можно утешать себя, что это не бизнес ход, а равноправие для всех, больше не будет журналюг поигравших раньше)

  • < p>Ну вот и обзоры вам, дорогие мои Ubisoft, понапишут на основе оупен-беты значит.

  • S
     2017-02-05 18:56:25 (обновлено 2022-05-03 23:27:17)
    1
    < p>Значит игру лучше не брать на старте. И лучше воздержаться от предзаказов.

  •  2017-02-05 21:37:40 (обновлено 2017-02-06 00:59:27)
    2
    < p>

    ну, в Овер... блин, тут теперь так нельзя - в Овервотче тоже контента нет, но если игра нравится, то как бы и ок

  • S
     2017-02-06 02:51:46 (обновлено 2022-05-03 23:27:17)
    0
    < p>

    Покупать ли вовсе или нет, брать за фулл прайс или ждать ли распродажу - это уже зависит от отзывов и рецензий.

    А вот брать на старте точно не надо.

  • < p>

    Раньше делал предзаказы. Но перестал видеть в этом смысл! Все эти эксклюзивные шапочки, шарфики и золотые калаши - для закоплексованных задротов! Да! Для таких как я :D Но даже меня уже этим не заманишь. Уж лучше бы делали скидку для предзаказавших 30%, например.

  •  2017-02-05 18:57:44 (обновлено 2017-02-05 23:34:31)
    0
    < p>[off]В WildLands там вообще мракобесие творится, судя по ютубу. Короче норм игры, ждать не стоит.

    Сомневаюсь что да релиза все залатают.[/off]

  • < p>

    В Wildlands, как раз таки, все довольно неплохо, не считая отсутствия оптимизации и физики машин.

  • < p>

    Как понять: пишете, что игры нормальные, и тут же, что ждать не стоит?

  •  2017-02-05 22:54:57 (обновлено 2017-02-05 23:34:40)
    0
    < p>[off]

    Да вроде написано _Короче нормальной игры, ждать не стоит_ или вам больше нравится _Не стоит ждать нормальной игры_? :)[/off]

  •  2017-02-05 23:04:34 (обновлено 2017-02-05 23:24:30)
    2
    < p>

    Ты поставил запятую там, где она не нужна, и ввёл человека в заблуждение :)

    зы. И ты упомянул Wildlands в новости о For Honor, написав "норм" >> вместо "нормальной игры ждать не стоит" читается как "нормальные игры, ждать не стоит". Я, собственно, тоже так прочитал, но "нормальные" воспринял с иронией и смысл понял)

  •  2017-02-05 23:32:33 (обновлено 2017-02-06 00:05:02)
    0
    < p>[off]

    А... ну может быть :) Случается такое, каюсь :)

    Ну да, Wildlands я как оффтоп приплел, просто немного пригорело от беты :)[/off]

  • < p>Ubisoft может идти к дьяволу! Убогая контора с уродливыми играми...

  • < p>А тем временем Батлу взломали.

  • < p>
    игра далеко не в последнюю очередь ориентирована на мультиплеерные сражения.

    Скорее даже в первую очередь. За счет ПвП игра и будет жить.

  • < p>А я думал, что после батлфронта люди перестанут выпускать игры без контента. Как же я ошибался.

  • < p>Ни чего кроме красивой картинки в збт не увидел.

  • s
     2017-02-05 22:29:34 (обновлено 2022-02-11 22:25:43)
    0
    < p>Мертвая игра...

  • < p>Да чё вы хейтите. Просто это онлайн игра, нынче вместо авторов большинства игровых сми школьники со своим "пониманием" происходящего.

    Они просто не хотят этих школьников в пустую игру запускать.

  • < p>Это, конечно, имхо, но я не знаю, почему FH меня не зацепило - в первых 5 боях враги практиковали лучший тактический ход - откатился и убежал...средневековая тактика рыцарей/викингов/самурая

    Мобы, которые умирают с одного тычка, но это ничего не дает.

    Может мне не хватило опыта, но тактика - ударь в спину толпой стала лучшим решение любой карты.

    Да, еще утомительное выбивание говна из противника. Ну, честно - в Chivalry можно было вынести одним ударом. Понятно, что это баланс и тут все на числах, но обоюдные удары и непонятно, зачем захваченный кусок ЗЕМЛИ... нет, реально? В MOBA это конкретные точки, а здесь не башню захватываю или какое-то укрепление - землю? Реально тактическое место?...

    Да, с чего я начал? Ну, в общем, игра не показала, с чего начать и куда двигаться. А остальное как-то просто не в кассу. Все динамино, но бесцельно как-то.

  • < p>

    Давно не запускал Chivalry и вот вчера, как раз поиграл. И что-то уже не то после FH. Первая ощущается, конечно, более правдоподобно и хардкорно,, но механика и прокачка FH затягивает сильнее(как в Division). Но за 4k на старте брать точно не стану. Даже если там будет выдающихся сингл(что крайне маловероятно).

  • < p>Не будет превью, не будет и предзаказов. Продавать кота в мешке - новая тактика игростроителей.

  • k
     2017-02-06 09:11:27 (обновлено 2021-11-30 08:25:56)
    0
    < p>Значит игра полный мусор, и шоб её хоть ктото купил журналистам не дадут написать что игра мусор до релиза!

  •  2017-02-06 10:04:58 (обновлено 2017-02-06 10:06:39)
    0
    < p>Даже жаль, что игра провалиться, т.к. задумка интересная и механика боёв совершенно новая. Разрабов жаль - не дали им развернуться. Напоминает первый Тайтанфол - идея отличная, но реализация не дотянула. Как вариант продавать за 1/4 стоимости, но на это юбики не пойдут и... похоронят проект.

  •  2017-02-06 10:16:13 (обновлено 2017-02-06 10:17:37)
    0
    < p>Какая нафиг фор хонор.... Скоро NIOH ведь выходит!)))) а эту лошадку пускай допиливают. Тут писали, что бэтка приедается быстро.... мне даже по видосикам она начала приедаться.

  • < p>

    Сравнил кнопку со стиком. Ты бы ещё с Зельдой сравнил.)))

  • < p>

    Йоу йоу при чём тут это? где я сравнения приводил? Я в плане интеренсности и ожидаемости игры ес чо!

  • < p>Да кому это Г нужно... Это не дивизион, не элита и тем более не диабла. Просто взяли и разрезали обычную проходную игру на клиент и сервер

  • < p>Великолепная игра, однозначно предзаказ. Не решил только, брать ли сизон пасс.

    Очень понравилась боевка в игре. Чивларе, М&Б, Викинги, Роза, Дарк соулс по глубине боевки остались далеко позади. Ниох со своей боевкой достойный конкурент For Honor. Придется брать и то, и то )

    Настораживает тот факт, что 90% игроков за три дня бета теста не разобрались в боевке For Honor.

    Ну что поделать, всему виной высокий уровень деградации игрового сообщества. Нет желания разбираться, хочется все по быстренькому, зато есть огромное желание поплакать, если не получается... Ух, сколько же сейчас соплей на форумах, в обзорах, и т.д. И "этот перс имба", и "спам рулит", и чего только не придумывают скорострелы...

    Фишка в том, что For Honor единственная игра, где если вас убивают, даже в замесе 1 против 4, то это целиком и полностью из-за допущенной вами ошибки.

    Огромный минус у игры - малое количество режимов. Да, их 5. Но 4 режима - это разновидности деасматча. 1 на 1; 2 на 2; 4 на 4 и 4 на 4 с возрождением... 5 же режим идет с точками, без заданий. Очень надеюсь, что это только начало.

  • < p>Предрекаю не долгое существование этой игры, единственное, что мне нравится это фигурка из коллекционки, которая только в пендостане будет продаваться вроде как....

  • Сейчас на главной

    Публикации

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 2

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 9

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.