Упоминание о РС-версии Red Dead Redemption 2 нашли в резюме бывшего сотрудника Rockstar

Внимательные пользователи обнаружили интересный момент на странице LinkedIn одного бывшего сотрудника Rockstar.

Внимательные пользователи обнаружили интересный момент на странице LinkedIn одного бывшего сотрудника Rockstar.

На странице программиста Нан Ма (Nan Ma), отвечавшего за проработку физической модели, можно увидеть, что он трудился над Dead Redemption 2, причём не только для PS4 и Xbox One, но и для РС.

Нан Ма работал в подразделении Rockstar из Торонто с июня 2010 года по октябрь 2016 года. Сейчас он руководит студией Future Immersive.

В июне 2018 года в профиле ещё одного сотрудника Rockstar промелькнуло упоминание о РС-версии Red Dead Redemption 2.


Отмена
  • < p>Глядишь, может и доиграю когда-нибудь эту скукотищу...

  • < p> По-моему, быстро все забыли про RDR 2. Да и фиг с ней, у пекарей и принтереснее игр хватает. От души рад за Mordhau, например.

  • < p>

    Ахах) а что радоваться за очередную онлайн дрочильню? Набегаются и успокоятся.

  • Z
     2019-05-12 13:13:11 (обновлено 2019-05-12 13:16:22)
    -8
    < p>Все отказались уже от системы запоздалого выпуска на ПК, кроме Rockstar. Или это действительно в их случае бизнес целесообразно или они просто живут старым рынком до стима. RDR2 для ПК будет спасением для игры, ибо существуют способы сделать игру читами интересней. Вот бы Days Gone выпустили на ПК. Спокойно поставил бы бесконечный бензопак и лут и играл бы в своё удовольствие удалив из игры всю рутину и тратил бы ценное игровое время только на интересное. Так же с RE2 Remake делал увеличив инвентарь, сразу стало играть гораздо интересней, без идиотской логистики до сундука.

  •  2019-05-12 13:32:47 (обновлено 2019-05-12 13:33:51)
    -14
    < p>

    Смотрел на игру в РДР ну такое тухлое гумно что офигеть, вот серьезно если она выйдет на пк она нахер не нужна, это пиз**ц такая нудятина что офигеть.

    Вот лучшии обзор по игре, по крайней мере для меня и хорошии обзорщик вкусы у нас совпадают.

    Цитата ( Тут такая тухлая куйня про ковбоев, Горбатая гора и то интересней ,так хоть в попу секлись а тут и этого не происходит. Игра где с лошади не слезаешь , а если и слезаешь что бы поимать и опять на нее сесть. )

    Блин какой же крутой обзор. А как жопы пригорели то у фанов Рдр ,ох пригорели от обзора, прям приятно смотреть.)

    ссыль

  • < p>

    Это Бес,который делает обзоры на личных эмоциях от игры и ни от чего более,да-компетентный обзорщик

  • < p>

    Только вот он отлично показал и рассказал откуда взялись эти эмоции, поэтому да компетентный обзорщик.

  • < p>

    Ну все равно вкусы у меня с ним схожи. поэтому одинаково ,то есть его и мой взгляд.

  • < p>

    Насколько я посмотрел твою ссылку, он вроде бы игру в целом хвалит.

    Вышла бы она на ПК, прошел бы до конца. А так не могу играть на сраном джойстике в шутер. Получается, попадаю, но просто не получаю от этого никакого удовольствия.

  • < p>

    вот именно тоже не могу на этом сраном паде играть, неприятно.

  • < p>

    Так он там этот момент отдельно отметил. Что игра без ким теряет львиную долю интереса при активном игровом процессе.

  • < p>может они просто планировали делать её и на ПК во время разработки, а позже забили.

  • < p>Честно говоря, уже остыло, ну выйдет хорошо, не выйдет и хер с ним.

  • H
     2019-05-12 21:11:11 (обновлено 2021-11-24 10:45:48)
    0
    < p>Да ваще пофиг.

  • < p>PC-геймеры хватаются за каждую соломинку, за каждую крупицу информации о PC-версии RDR2.

  • a
     2019-05-12 22:04:22 (обновлено 2019-05-12 22:13:42)
    -2
    < p>
    PC-геймеры хватаются за каждую соломинку, за каждую крупицу информации о PC-версии RDR2.
    Смешные эти эксклюзивно консольнутые, как будто кроме РДР2 на писи нету нормальных игорей.

  • < p>не могу сдержаться)

    пека-посоны как всегда. им всем пофиг и ваще ненадо.

    а как только (если) выйдет - побегут хавать за обе щеки и нахваливать.

    плавали, знаем. видели много раз)

  •  2019-05-13 02:31:35 (обновлено 2021-12-22 00:34:27)
    0
    < p>

  •  2019-05-13 06:39:57 (обновлено 2019-05-13 06:41:30)
    1
    < p>Лично я с удовольствием возьму на ПК (если выйдет), поэтому и на консоль пока не стал брать.

    Насчет нахваливать - не знаю, т.к. от первой части был не в восторге, но внимания она определенно заслуживает.

  • < p>

    Конкретные примеры приведи, что там пк-потсоны за обе щеки нахваливали. Не помню ничего достойного из временных экзов, чтобы вот прямо как ты описал. Непонятно, в каком говне ты там плаваешь.

    ГоВ, Хорайзон, ББ и подобные на ПК не выйдут, а выходит в основном трешеватый проходняк. ГТА например пкшники не обсирали. Что там ещё достойного было? Слешерок Ниох? Был дрянью, дрянью и остался. Нишево-днищевая игра, как и все эти якудзы.

    А чтобы кто-то поливал говном к примеру Инджастис 2, Я не помню.

    А если РДР2 выйдет на ПК, ясно дело Я поиграю, зачем ее обсирать? Хоть и скучноватый, но шедевр от Рокстаров. С хорошей графикой, высоким фреймрейтом, да плюс стрельба с мышки игра явно преобразится, станет намного лучше.

  • < p>

    ГТА5 выехала на сюжете (хотя и он местами был не очень), а все остальное там под вопросом (у меня).

    Есть ли достойный сюжет в РДР2?

    Надеюсь, что достающих постоянных загрузок как в первой части, во второй РДР нет.

  • < p>

    Что-то я не припомню постоянные загрузки в первой части. Загрузка там одна - в момент запуска игры/гибели игрока.

  • AS
     2019-05-13 11:50:43 (обновлено 2019-05-13 11:51:16)
    0
    < p>

    В дом зашёл - загрузка, вышел - загрузка. Причем весьма не быстрая.

    Я в том числе из-за этого забросил игру, мало прошел.

    На ps3.

  • < p>

    Нет в РДР "загрузок при заходе в дом". Это не Скайрим.

  • < p>

    Нет никакого желания доставать приставку и проверять.

  • < p>

    Можешь посмотреть на ютубе прохождение и попытаться найти там "загрузке при входе в дом". Да, и врать нехорошо.

  • < p>

    "Ошибся" и "соврал" для тебя одно и тоже?

    Возможно мой "заход в дом" был связан со смертью. Возможно спутал с другой игрой.

    А за мои полтора-два часа игры загрузок было достаточно. То оружие во время не сменю, т.к. не привык (в ГТА5 с этим тоже плохо - не удобно не фига), то на пуму нарвусь, то свалюсь куда-то.

  • < p>Да ты просто бедолага какой-то.

  • < p>

    Конкретные примеры приведи, что там пк-потсоны за обе щеки нахваливали.

    да гта5 же! бгг)))

    «бездуховное говно про гопников», «пусть консололо само в это играет» и прочие высеры в ходу были.

    а потом хоп! и ом-ном-ном, божественна гта-шечка! из топов стима никогда не вылезает.

  • T
     2019-05-13 13:55:14 (обновлено 2021-11-25 03:47:50)
    0
    < p>

    Эммм.... Про гопников - хрен бы с ним, но оно СКУЧНОЕ. Сплошное "йо, браза" и тупые пострелушки и погоня за фургонами вместо геймплея. Зато физику авто - забыли положить.

    Я выдержал где-то полчаса, после чего снес.

  • < p>

    ГТА5? Ты в своем уме?

    Еще хоть как-то понятна была бы такая глупая ложь про какую-нить экзотику, типа Якудзы, которой на пк отродясь не водилось. Но блин ГТА все номерные были на пк, и народ отлично знал, что от нее ожидать.

    Поэтому те, кому она интересна ждали появления на пк, а про гопарей и школоту писали чуваки типа Гомера, который и сейчас пишет про нее то же самое, хотя игра на пк уже давно вышла.

  • < p>

    Да ну бред же!

    Все играли на консолях, кто не хотел платить - играли на шитых боксах, всем игра нравилась, все ждали на ПК, злились, что долго ждать, и что приходится играть с паскудным качеством, тормозами и безальтернативным управлением.

    Если кто-то писал, что играть в это не хочет, что это говно для школоты - так это были идиоты, которых и среди сони-парней много, гораздо больше, чем среди пк-потсонов.

    А сони-парни очень любят выдавать желаемое за действительное, ну вот привел ты пример ГТА, хорошо, что еще?

    Ведь

    пека-посоны как всегда. им всем пофиг и ваще ненадо.

    а как только (если) выйдет - побегут хавать за обе щеки и нахваливать.

    плавали, знаем. видели много раз)

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Ходячий город. Обзор The Wandering Village [ранняя версия]

    Обзоры 27 сентября 21:24 0

    The Wandering Village – это милая игра от Stray Fawn Studio, инди-команды из Швейцарии. В ней вы заботитесь о группе беженцев, которые поселились на спине массивного шестилапого динозавра. Для этого нужно собирать ресурсы, приглядывать за своим транспортом и готовиться к превратностям судьбы.

    Эпоха ремастеров и ремейков. Нужны ли переиздания старых игр?

    Итоги 26 сентября 20:03 15

    Тренд последней пятилетки — перевыпуск старых видеоигр в новой обёртке. Талантливые студии возвращают любимые видеоигры в новом, переосмысленном виде. А жадные издатели наживаются на ностальгии и любви сообщества к бренду. Но так ли нужны переиздания старых продуктов современному геймеру?

    Русский компот. Обзор Stones Keeper

    Обзоры 22 сентября 12:58 2

    «Герои», Disciples, WoW, Age of Wonders… Иногда сложно принять знакомые элементы в чужой интерпретации. Раньше их обожали, хотелось поиграть во что-то похожее. Но в Stones Keeper всё кажется искусственным и натянутым на бесформенный скелет.