В Metro Exodus можно получить достижение за «Декоммунизацию»

В одной из локаций Metro Exodus есть статуя Ленина. Игроки выяснили, что если уничтожить статую Вождя мирового пролетариата, то вам выдадут достижение под названием «Декоммунизация».

В одной из локаций Metro Exodus есть статуя Ленина. Игроки выяснили, что если уничтожить статую Вождя мирового пролетариата, то вам выдадут достижение под названием «Декоммунизация».

Metro Exodus сейчас доступна на РС, PS4 и Xbox One.

С нашим обзором игры можно ознакомиться тут.


Отмена
  •  2019-02-18 18:04:36 (обновлено 2019-02-18 18:18:36)
    -22
    < p>Let the срач begins ))). Чую запах горящей ваты )

  • < p>Хохол останется хохлом

    Хоть ты пусти его в Европу

    Где надо действовать умом,

    Он напрягает только ж#пу.

    Коварен жид, хотя и слеп ;

    Кичливый лях — похуже бл#ди,

    Хохол же — съест с тобою хлеб,

    И тут же в суп тебе нагадит.

  • < p>

    Все плохие один ты соль всей земли и своего мухосранска.

  • < p>Может, они просто фанаты Царской России.

  • H
     2019-02-18 18:44:34 (обновлено 2021-11-25 19:53:59)
    -8
    < p>

    Это вряд ли. Они повторяют коммунячьи лозунги про великорусский шовинизм.

  • h
     2019-02-18 18:22:12 (обновлено 2022-01-09 01:56:52)
    -1
    < p>Дешевый способ сделать новость об игре на всех игровых ресурсах СНГ.

  • Z
     2019-02-18 18:22:26 (обновлено 2019-02-18 18:22:40)
    3
    < p>Ну в игре вообще довольно антироссийский сюжет местами. Голливуд со своей клюквой просто посрамлён) Книги Метро не читал, так что не знаю откуда ноги растут, от Глуховского или от майданов)

  •  2019-02-18 18:32:48 (обновлено 2019-02-18 18:34:30)
    -10
    < p>Прежде чем подгорать и обвинять студию/автора, вспомните, как некоторые моменты зарубежных игр воспламеняют особо одухотворённых там - типа SJW и прочих. И, надеюсь, НЕКОТОРЫЕ ПАРРАЛЛЕЛИ с теми персонажами остановят вас от постыдных для разумного высказываний.

    Ну а Глуховский - где живёт? На улицу выйди, и если глаза не на жопе и в ушах не бананы - сразу появится енто ваше "русофобство". А уж если телевизор включить...

    Хотя по факту - это просто пасхалки. В игре. В жизни - следствие лени, глупости и трусости.

  •  2019-02-18 19:10:23 (обновлено 2019-02-18 19:11:40)
    8
    < p>Обидно. Я ведь до последнего верил в здравомыслие, помнится даже защищал ту очепятку в комментариях.

    А оказалось это просто кто-то нашкодил. Подобная политота в играх хуже чем пропаганда гомосексуализма в ов.

    Я читал первую, ещё когда в метро кругом постеры с книгой висели. Сам-то как думаешь, могли ли в романе из нулевых быть такие загоны?

    Помню только кремлёвскую звезду, но вот это как раз хороший пример юмора. Для тех, кто во время ритуальных скачек бился головой о потолок, это непостижимый уровень.

  • < p>

    ввиду того что своих игр у нас нет,приходится играть в то что есть..

  • < p>

    Ну, играть в это совсем не обязательно. Пускай уж тогда западный рынок оплачивает этих очередных лебезящих перед ним шестерок. А мы лучше поиграем в нормальные игры без неприкрытой политоты в маркетинге и самой игре.

  • < p>
    Ну а Глуховский - где живёт?

    А нельзя что ли жить в России и быть русофобом?

    На улицу выйди, и если глаза не на жопе и в ушах не бананы - сразу появится енто ваше "русофобство". А уж если телевизор включить...

    Открою для тебя секрет, в России много людей, которые могут уехать жить на ПМЖ за рубеж, но не уезжают. И дело далеко не в берёзках или "русском духе")

  • < p>Если кто-нибудь реально этим возмущён то я вас поздравляю - вы такой же неполноценный, как типичный СЖВ активист.

  • < p>Ну и идут ровно на 3 буквы

  • < p>Нужно ещё добавить достижение «камин-аут» и тогда вообще взлетит до небес.

  • < p>
    много людей, которые могут уехать жить на ПМЖ за рубеж, но не уезжают

    не секрет конечно, их даже по зомбоящику регулярно показывают

  • Tv
     2019-02-18 19:13:54 (обновлено 2021-12-01 11:01:57)
    13
    < p>
    А нельзя что ли жить в России и быть русофобом?

    Я что-то пропустил? Когда нелюбовь к коммунистам стала признаком русофобии?

  • 1
    < p>

    +1.Забыли как феликса ломали и Ленинград стал Питером, вместе со Свердловском , Куйбышевым,Горьким даже... малолетки видать, или зомбоящика насмотрелись. Вспоминайте 91-93 года, когда все срать хотели на совок

  • b
     2019-02-18 19:16:46 (обновлено 2021-11-25 20:28:13)
    1
    < p>
    Если кто-нибудь реально этим возмущён то я вас поздравляю

    Непонятно только, кого они пытались подобным поддеть? Подобные "приколы" сродни Дюку Нюкему, кидающемуся какашками, и неспособны вызвать ничего, кроме зевоты. Можно разве что посмотреть на это, как на очередной плевок в собственную историю, но честно говоря, данная студия давно показала, каких взглядов они придерживаются, так что ничего удивительного в подобных "пасхальных яйцах" нет.

  • Z
     2019-02-18 19:16:54 (обновлено 2019-02-18 19:18:54)
    0
    < p>
    Я что-то пропустил? Когда нелюбовь к коммунистам стала признаком русофобии?

    А при чём тут коммунисты?) Я камраду про русофобов ответил вне контекста новости.

    не секрет конечно, их даже по зомбоящику регулярно показывают

    Да такие люди везде, а ты только на зомбоящике зациклился. Мало что ли у нас знаменитостей вне телика? Тот же ютуб взять, который правда хуже зомбоящика.

  • < p>
    Let the срач begins ))). Чую запах горящей ваты )
    У тебя диван задымился?

  • < p>Но "россия" это случайно.

    Прикол в том, что хохлы ещё те коммунистические ублюдки)), главное если бзднёшь быстро показать на другого)

  • A
     2019-02-18 19:45:13 (обновлено 2019-02-18 19:45:41)
    0
    < p>ха ха)))) хорошо кастрюль спародировали )) снеси 100 памятников - получи платиновую кастрюлю на башку с чубом:)))

  • < p>
    Открою для тебя секрет, в России много людей, которые могут уехать жить на ПМЖ за рубеж, но не уезжают. И дело далеко не в берёзках или "русском духе")

    Просто русичи неспособны к языкам. Они искренне считают, что могут материться по всему миру на своем, и все их поймут, ответят, и их прихоти тут же будут исполнены. Но это так не работает. Мир не турецкая гостиница для пьяного русского быдла. И когда они сталкиваются с этими реалиями, путь один - обратно к березкам-тополям и скрепам. Тут даже деньги не помогут - жить в чуждом мире, с непонятными бездуховными людьми русич не может.

    А нельзя что ли жить в России и быть русофобом?

    Как можно жить там и не быть им, вот загадка. А разгадка проста - надо вместо мозгов иметь вату и переживать за памятники дедушке ленину, упырю и массовому убийце.

    Русофобия - нормальное состояние для здравомыслящего человека. Достаточно только почитать комментарии местной ваты, чтобы начать их по-настоящему бояться.

  • < p>

    Вот это говно у тебя в голове, лол

  • < p>

    Легче всего написать такое, признать очевидное - намного труднее. Я думаю, сталкиваясь с ежедневными реалиями России, многие про себя думают так же, да только говорить этого не станут - проще быть таким же ватаном, как и окружающая биомасса.

    управляют те же самые еще советские комсомольцы и коммунисты, только лозунги стали гораздо менее приятными.

    Что за бредятина, у нас в эстошке пердунов у власти уже с десяток лет нету. Лозунгов вообще никаких нигде нет. Любые чиновники могут в любой момент полететь с кресла, президента или премьера могут штрафануть за превышение скорости итд. Факельных шествий ветеранов СС я никогда не видел, хоть и живу здесь всю жизнь.

    Поменьше смотрите киселевщину и слушайте соловьевщину с сатановщиной.

  • < p>

    Но ведь у тебя одинаковый менталитет с отбитым потриотом, с той лишь разницей, что ты ругаешь Россию, а он запад. Но суть в том, что в данном случае объект ругани роли не играет, ибо уровень отбитости одинаковый.

  •  2019-02-18 21:25:27 (обновлено 2019-02-18 21:27:47)
    0
    < p>Ви таки делаете мне смешно :) Русскую классику хотя бы вспомните про "Нет пророка в своём отечестве". Пардон, но сразу видно людей не получивших классического советского образования, в школе и на кухне. То что в России провели почти везде электричество не значит что Россия изменилась.

    и вот как оно икнулось теперь
    Это просто последствия декоммунизации в России, не более. Возвращение к корням так сказать :) Знаешь почему кот яйца лижет? :)

  • < p>Норм стёб, а горит у тех кто и не жил при коммунизме.

  • < p>

    В России никогда не было коммунизма, разве что военный.

    А если хотите пожить при коммунизме, то надо вам заиметь гражданство какой-нибудь скандинавской страны.

  • < p>

    При чем тут Россия!? Что ты вообще несешь, натягиваешь свои мысли на чужие слова и отвечаешь чушью, иди чая ромашкового попей, вася.

  • < p>

    С каких пор социал-демократия стала коммунизмом?

  • < p>

    С каких пор - точно не изучал. Назови как хочешь, но то, что обещал совкам Хрущев, там уже есть. А Хрущев тем временем передал братскому народу всесоюзную здравницу, и вот как оно икнулось теперь.

  • < p>Я не буду играть в метро, потому что оказалось, что метро - это 1% от того, что вата начинает творить, когда у неё получается много оружия. Кому хочется это прочувствовать на собственной шкуре, могут отправится на донбасс или в Сирию.

    А ещё можете погуглить славный батальон "Брянка-СССР", от деяний которого у российских следователей начинали заворачиваться уши.

    И это только о том, что всплыло, а сколько там ещё нерасказанных историй донецких и луганских подвалов, ватных батальонов.

    Кто хочет почувствовать на себе что такое "русский мир" - добро пожаловать.

  • < p>Ммм, люблю запах горелой ваты по утрам.

  • b
     2019-02-18 20:07:24 (обновлено 2021-11-25 20:28:13)
    9
    < p>
    А разгадка проста - надо вместо мозгов иметь вату и переживать за памятники дедушке ленину, упырю и массовому убийце.

    Но ведь погодите, Украиной, да и Прибалтикой (оставшейся третью) управляют те же самые еще советские комсомольцы и коммунисты, только лозунги стали гораздо менее приятными.

    Ильич, уж каким бы он ни был, жил давно, и его только в мавзолее увидеть можно, а всякие факельные шествия, и парады всяческих ветеранов СС, ОУН, и прочих лесных братьев, происходят и в наше время, и вот что должно быть вместо мозгов, чтобы поддерживать это, ответить уже затруднюсь.

  • < p>Администрация банит за обсуждения игр, за обсуждение своих подкастов. Но вот за открытый межнациональный розжиг и оскорбление целого народа нет. Красавцы!

  • < p>

    И не говори.

    Вот я читаю и охреневаю, и ведь не забанят этого ватана.

    Хохол останется хохлом

    Хоть ты пусти его в Европу

    Где надо действовать умом,

    Он напрягает только ж#пу.

    Коварен жид, хотя и слеп ;

    Кичливый лях — похуже бл#ди,

    Хохол же — съест с тобою хлеб,

    И тут же в суп тебе нагадит.

    И как же после такого не быть русофобом?

  • < p>
    И как же после такого не быть русофобом?
    А кто тебе сказал что ты русофоб? :) Ты в России за своего вполне сойдёшь, переезжай в Москву, никто даже разницы не заметит откуда ты пишешь, ты свой в доску и менталитет правильный, просто ты этого не видишь ;)

  • < p>

    Я сам себе сказал.

    В Москву не хочу, Москва - это такая мечта россиянинов, а я не россиянин, планирую переселиться в Гермашку, знакомый своих друзей уже пару лет к себе на работу зовет, ну ты сам понимаешь, романтика, готика, знамёна, факельные шествия, голос Фюрера из репродукторов, шучу. Осталось только по-фашистски научиться свободно разговаривать. А это трудно, ведь я тоже русич.

  • < p>Не приживёшься. Даже не стебусь, в тебе русского больше, чем ты думаешь. Сильно больше. И насчёт Москвы ты сильно ошибаешься. Очень сильно :)

  • S
     2019-02-18 20:44:25 (обновлено 2021-12-01 07:17:09)
    1
    < p>А то, что там есть надпись "мост - оккупанты" оставили для следующей новости?

  • < p>Классная ачивка и применение интересное, а кто хочет посраться и поменьше поводы находил.

  • < p>
    Это просто последствия декоммунизации в России, не более.

    Какая декоммунизация, кто вам сказал этих глупостей...

    В каждом населенном пункте России обязательно есть улица Ленина и памятник Ленину. В маленьких ПГТ он возможно из гипса и стоит на единственной заасфальтированной улице рядом с какой-нибудь горуправой или вокзалом. А в крупных городах таких улиц много - проспекты Ленина, проспекты Ильича, бульвары, улицы, переулки, тупики Ленина, а так же имени разных дат его рождения. И никто эту дрянь не переименовывает, потому что скрепа. Вас самих не тошнит от этого ильича? Чего вы за него так вступились? Он перебил и выгнал из России лучшую часть нации, а потом добили остальных, кто не соответствовал облику и поведению строителей барачного коммунизма. И вот за много лет селекционировали целую породу - такой вот советский человек. Он и при капитализме остается советским, поэтому и капитализма нормального у вас нет, одна торговля ресурсами, причем до массового русского советского человека прибыль от нее почти ни в каком виде не доходит.

  • < p>

    Пиши ещё! Здорово получается- хоть в историю болезни.

    А до массового эстонского человека доходит, как я понимаю, настолько, что есть мечты уехать в Германию.

    Привет из Берлина!

  •  2019-02-18 21:58:08 (обновлено 2019-02-18 21:59:37)
    -2
    < p>
    Ты мало чем отличаешься от россиянина, если бы сам не сказал, что из Эстонии, никто бы и не понял, что не из России.

    Отличаюсь хотя бы тем, что лучше знаю русский язык, делаю меньше ошибок. Хотя мне он не очень-то родной, до школы я его знал так себе.

    А ты уверен, что я русский?

    Уверен, что советский.

    Привет из Берлина!

    Спасибо деду, можем повторить! Трофей!

  • < p>

    А вшивый все про баню. Ожидаемо.

    Р.S. А деда моего задеть не получится- уровень даже близко не тот.

  • < p>

    Презираешь наших, советских дидов, которые за тебя воевали, чтоб вот ты сейчас жил?

  •  2019-02-18 21:46:55 (обновлено 2019-02-18 21:48:50)
    0
    < p>
    В каждом населенном пункте России обязательно есть улица Ленина и памятник Ленину. В маленьких ПГТ он возможно из гипса и стоит на единственной заасфальтированной улице рядом с какой-нибудь горуправой или вокзалом.
    И? Все зависит от интерпретации. Считай что для напоминания, как не надо делать в следующий раз :) Ещё греки что-то говорили про людей уничтожающих памятники, они знали что память то у каждого своя ;)

    такой вот советский человек
    Да, вот в каждом твоём посте я вижу этого человека. Страны нет, а люди остались. Ты мало чем отличаешься от россиянина, если бы сам не сказал, что из Эстонии, никто бы и не понял, что не из России.

    Вас самих не тошнит от этого ильича?
    А ты уверен, что я русский? :)

  •  2019-02-18 22:01:02 (обновлено 2019-02-18 22:02:36)
    0
    < p>
    Уверен, что советский.
    Ну так, рыбак рыбака то, как говорится издалека видит :)

    что есть мечты уехать в Германию.Привет из Берлина!
    Ирония в том, что и опять окажется среди советских немцев

  • < p>

    Уехать на заработки в Германию - достойная мечта для не-советского человека!

    P.S. Я в Берлине просто по делам :)

  • < p>

    Откуда известно, что на заработки?

    На ПМЖ.

  • < p>

    А что в Эстонии не так? Почему не работать на благо родной страны?

  • < p>
    планирую переселиться в Гермашку
    Лучше в Питер. Тут тепло, солнечно, а люди какие добрые.

  •  2019-02-18 22:18:23 (обновлено 2019-02-18 22:22:24)
    -1
    < p>

    Зачем в Берлин? Это огромный, бетонный уродливый город, похожий чем-то на советский. Даже в Таллине приятнее находиться. Я хочу в глубинку. Там красиво и спокойно.

  • < p>

    Однозначно. Но, Вы такой умный после данных высказываний- это сразу понятно. Как и уровень Ваших суждений. Удачи на заработках в Германии!

  •  2019-02-18 22:14:56 (обновлено 2019-02-18 22:17:39)
    0
    < p>
    P.S. Я в Берлине просто по делам :)
    Везёт, а ему там жить придётся :) Ты бы тогда хоть не к осси бы собирался. А то совсем обруссешь, портретик Президента на стенку вешать начнёшь :)

  • < p>

    Ну, если так сильно хочется, кто ж остановит?

  •  2019-02-18 22:24:28 (обновлено 2019-02-18 22:28:01)
    0
    < p>Ну так-то оно так. Да жалко его, не нашёл себя ещё человек, но ведь видно, что из наших, из советских. Нельзя же взять и бросить товарища!

    Зачем в Берлин? Это огромный, бетонный уродливый город, похожий чем-то на советский. Даже в Таллине приятнее находиться. Я хочу в глубинку. Там красиво и спокойно.
    От себя не убежишь, через год с тоски завоешь. Но дело твоё, каждый творец своей судьбы.

  • < p>

    А если товарищ говорит, что он нам не товарищ, как быть?

  • < p>
    Да жалко его, не нашёл себя ещё человек, но ведь видно, что из наших, из советских. Нельзя же взять и бросить товарища!

    Эстония, население 1 323 824 чел. Нет, ну в принципе, если отправить туда 1/9 москвы и провести референдум.

  • < p>

    Скорей возвращайся домой, на Родину, к товарищам!

  • < p>

    Спасибо за совет, он очень важен для меня. С Вашего позволения, я сам решу как и что мне делать.

  • < p>
    Эстония, население 1 323 824 чел. Нет, ну в принципе, если отправить туда 1/9 москвы и провести референдум.
    Нет. Оккупацию надо заслужить!

  • V
     2019-02-18 22:32:13 (обновлено 2019-02-18 22:32:45)
    1
    < p>Ленин помер почти сто лет назад, а все некоторым покоя не даёт...

    Эстония уже почти 30 лет независима, целое поколение выросло, которое родилось после развала СССР, а сделать нормальную страну, чтобы никуда не надо было бы валить, так и не смогли...

  • < p>

    Вы бы тоже все посваливали, но для вас все это не так просто.

    Эстония уже почти 30 лет независима, целое поколение выросло, которое родилось после развала СССР, а сделать нормальную страну, чтобы никуда не надо было бы валить, так и не смогли...

    Эстохи справляются, поверь. Причем без нефти и газа. Совок их много десятилетий держал на своем уровне развития. Еще не все снесли, что совок понастроил.

  • V
     2019-02-18 22:45:53 (обновлено 2019-02-18 22:48:17)
    0
    < p>

    Плохо стараются, что вы валить на тракторе в Германию собрались.

    Я гражданин ЕС, никуда валить не собираюсь, мне и дома на родине хорошо.

  •  2019-02-18 22:47:57 (обновлено 2019-02-18 22:50:31)
    -3
    < p>
    Но ведь немцы тоже не сильно вежливые были.

    Когда они высаживались в Таллине, никакой стрельбы не было. Детям шоколадки раздавали, на гансовских губных гармошках играли, смеялись. Никаких танков, пушек, просто солдаты с ружьями и на велосипедах. В оккупации Таллин был как обычный европейский город, люди работали, платили налоги, празновали, жили короче.

    Вообще, немцы очень культурные люди, если бы не бесноватый фюрер, они бы европку привели в порядок.

    Потом прилетели русские соколы и разбомбили часть старого города, погибло много мирного населения.

    Какой нахрен трактор, это чисто российский мем.

    У нас билеты на самолет туда гроши стоит. Гражданство европейское, мне вообще все равно где жить и работать. И с Америкой у нас безвиз.

  • < p>

    Зачем платить налоги родной Эстонии и поднимать ее экономику, когда можно свалить в Германию или Англию на все готовенькое... Ты реально не эстонец, а закомплексованный... из бывших неграждан.

  • < p>

    А ты сам-то из чьих будешь, какую часть Европы ты, потомственный гражданин ЕС, с корточек поднимаешь?

  • < p>

    Из литовцев. У нас в отличии от северных соседей не делили народ на первосортных и второсортных...

  • < p>

    Так вы и не прибалты толком. У вас язык звучит как русский. Вы славяне, ближе к белорусам и полякам.

    Поэтому и давали вам всем гражданство без вопросов.

    Кстати, Литва - страна с самым большим процентом уехавших. У Эстонии же самый высокий средний уровень жизни из трех прибалтийских бывших республик СССР.

  • V
     2019-02-18 23:39:00 (обновлено 2019-02-18 23:43:42)
    0
    < p>

    Ты дубу дал? Литовский самый что ни есть балтийские язык. Ничего общего с русским и не имеет. Какие славяне?

    Население больше, вот и уехало больше. И уехали в остальном те, кому тут были не рады...

  •  2019-02-18 23:53:55 (обновлено 2019-02-18 23:59:05)
    -1
    < p>

    Какого дуба, что ты несешь.

    Литовский язык по восприятию похож на то, как если бы русский человек начал нести тарабарщину, ну типа как пятидесятник или психически больной. В нем огромное количество заимствованных из русского языка слов. Хорошо говорящий литовец похож на русского. Понимаешь? Нет акцента у литовцев. Это славяне.

    Эстонец может отлично знать русский, но акцент останется навсегда, пусть даже небольшой. Даже когда эстонец будет говорить по английски, у него будет ярко выраженный акцент. У литовцев нет акцента.

  • < p>

    Ты реально больной. Нет в литовском языке славянских слов кроме общих индоевропейских. Послушай, как говорит Дапкунайте и скажи, что у нее акцента нет :D.

  •  2019-02-18 23:36:56 (обновлено 2019-02-18 23:38:16)
    1
    < p>Воу-воу, парни полегче. В Москве фьючерсы на попкорн уже все мысленные топы пробили :)

  • d
     2019-02-18 22:32:23 (обновлено 2019-02-18 22:32:33)
    0
    < p>
    Нет. Оккупацию надо заслужить!

    Но ведь ради вышего блага. Один разочек.

  • < p>Нет, мы подождём когда они свет в аэропорту выключат.

  • < p>

    Зачем вам Эстония? Полезных ископаемых нет, народа нет, стратегического расположения нет, климат говно.

    Эстонцы слишком хорошего о себе мнения, когда думают, что они кому-то нужны, и кто-то их хочет завоевать...

  • < p>
    А если товарищ говорит, что он нам не товарищ, как быть?

    Ну оступился товарищ, поддался влиянию леваков, но коллектив должен взять на поруки, перевоспитать, чтобы стал достойным членом общества.

  • < p>Не понимаю, почему так хейтят хохлов. Мне они плитку клали в ванной: по цене так же дешево как азиаты, но соображают всё же получше. И проституток я люблю украинок: они такие же дешевые как молдаванки, но посимпатичнее и более опытные - со школы начинают. Иногда прошу украинку-проститутку надеть майку с трезубцем на спине, ставлю в позицию «сзади» и... Каждая нация должна делать то, что у неё лучше получается. Я люблю украинцев, они трудолюбивые.

  • < p>

    Тонко, боюсь, хохлы не поймут :)

  • < p>

    Садятся на большой диван и с интересом наблюдают за красочными играми на большом ТВ, ждут своей очереди на внимание консольного принца?

    У нас кстати венц их тоже много стало, но без этих всяких тризубов. Да, стройненькие в основном, только говор ужасный.

  • < p>

    Как ты его узнаешь по одному комменту? Подозрительно :)

  •  2019-02-18 22:55:58 (обновлено 2021-11-24 09:00:51)
    1
    < p>

    Он тут не один коммент под этим ником оставлял. Я тоже узнал.

  •  2019-02-18 22:56:40 (обновлено 2019-02-18 22:57:41)
    0
    < p>

    Венц подмосковный замкадыш, если вы об этом.

  • < p>Что-то в этом посте мне подсказывает географию проживания пациента, и это явно страна недавно вздохнувшая полной грудью демократию. Недалёкая провокация, одна штука.

  • < p>
    Эстохи больше всего на свете вас ненавидят и боятся, реально. Исторический опыт ужасен.
    Но ведь немцы тоже не сильно вежливые были.

  •  2019-02-18 22:45:21 (обновлено 2021-11-25 08:45:44)
    0
    < p>"С годами мне стало совершенно ясно: вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, последовательно занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать – народ не тот. С этим народом вообще ничего невозможно создать, это ошибка природы. Далее – чистый расизм: выкорчевать нужно этот народ, и только тогда человечество сможет двигаться семимильными шагами к счастью." ©

    Но врать другим и себе, что это вовсе не так, можно, конечно, до самой смерти.

  •  2019-02-18 22:58:47 (обновлено 2019-02-18 23:01:12)
    0
    < p>
    Зачем вам Эстония? Полезных ископаемых нет, народа нет, стратегического расположения нет, климат говно.
    Ну а что подумает мировое сообщество? Что Россия уже не та? Так то да, не нужна - но положение обязывает. Эй местный, а шпили у вас есть полюбоваться? :) А если найдём? :)

    Венц подмосковный замкадыш, если вы об этом.
    Странно, а пахнуло покрышками. Ну значит не свiдомий, а просто идиот.

  • b
     2019-02-18 23:09:32 (обновлено 2021-11-25 20:28:13)
    0
    < p>
    у нас в эстошке пердунов у власти уже с десяток лет нету.

    Так я в целом о Прибалтике и Украине сказал, к тому же власть, и головы, которые что-то там бормочут по ящику, это не всегда одно и то же.

    Факельных шествий ветеранов СС я никогда не видел, хоть и живу здесь всю жизнь.

    Как же все-таки хорошо, что в наши просвещенные времена существуют эти буржуйские гугл с ютубом.)

    Он перебил и выгнал из России лучшую часть нации, а потом добили остальных, кто не соответствовал облику и поведению строителей барачного коммунизма.

    Полагаю, кроме сторонников Зюганова, отчасти именно из-за такой постановки вопроса люди и недолюбливают всякую либеральную сво..., поднимающую тему Ленина. Ведь если лучшая часть нации истреблена, рассеяна, и повергнута, осталась какая-то второсортная...

    И как-то так исторически сложилось, что если начать человеку рассказывать, что он, мягко говоря, не Д`Артаньян, а так же упомянуть его родителей, а так же дедов, и прадедов, будет большой удачей сохранить до конца разговора все зубы. В цивилизованном мире в суд подают, но при разговоре с дикими азиатами неправильно подобранные слова в разговоре могут закончиться переломом челюсти.

  • < p>А вы заметили уважаемые сэры, что редакция сегодня в новостях дуплетом бабахнула? Дракманн и LGBT в одном стволе, и декоммунизация и Metro в другом.

  • < p>
    Так я в целом о Прибалтике и Украине сказал

    Это совершенно разные ситуации, вообще, абсолютно ничего общего.

    ак же все-таки хорошо, что в наши просвещенные времена существуют эти буржуйские гугл с ютубом

    Интернет вообще такая интересная штука, каждый кретин может постить туда какую хочешь чушню, выкладывать видео с любыми своими комментариями. Ну ничего, скоро чебурнет придет - порядок наведет. Вопрос времени.

    А эти азиаты да, действительно дикие. В отличии например от азиатов-китайцев, корейцев и прочих подобных.

  • < p>О, политота! логан уже отчитался о получении трофея? :)

  •  2019-02-18 23:40:56 (обновлено 2019-02-18 23:43:37)
    2
    < p>От редакции который? :)

    Молчит что-то, мы только трансляцию смотрели :) Первое место в топ три однако

  • < p>Н-да, душок у этой, кхм кхм, игры мягко говоря противненький. Как у свежего говна, чем по ходу и являются некоторые разработчики, а не только издатель. После такой откровенной политоты, даже качать на торе не хочу.

  • < p>

    Нет там никакой политоты, а свинья везде грязь найдет.

  • < p>Вбросил политоту и вуаля - море просмотров, срача и мнений на любой вкус.

  •  2019-02-19 07:13:43 (обновлено 2019-02-19 07:21:00)
    0
    < p>
    Молчит что-то, мы только трансляцию смотрели :) Первое место в топ три однако
    Пропустил, однако. Но вернётся, думаю. Надо же продолжать вещать, что в стим помойка, sony лучшая, марево одинаковое, совок ужасен, а капитализм прекрасен :).

    P.S. Соточка!

  • < p>Опять еб*** пять...... Да ну вас

  • < p>Уж новый день настал а ватные пуканы все дымят.

    Рад за украинских соседей, неплохо соли на хвост фашистам насыпают.

    И да, они точно не братья "ВЕЛИКИМ РОССАМ"

  • < p>

    говори за себя.не надо за всех.

  •  2019-02-19 11:51:37 (обновлено 2021-11-24 10:08:04)
    1
    < p>Та самая разруха, которая не в ̶к̶л̶о̶з̶е̶т̶а̶х̶ памятниках, а в головах.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 0

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.