Вступительный CG-ролик StarCraft 2: Heart of the Swarm

Компания Blizzarв опубликовала вступительный CG-ролик StarCraft 2: Heart of the Swarm - самостоятельного дополнения для StarCraft II, которое продолжит развивать сюжетную линию, начатую в StarCraft II: Wings of Liberty.

Компания Blizzarв опубликовала вступительный CG-ролик StarCraft 2: Heart of the Swarm - самостоятельного дополнения для StarCraft II, которое продолжит развивать сюжетную линию, начатую в StarCraft II: Wings of Liberty.

Выход StarCraft 2: Heart of the Swarm ожидается 12 марта 2013 года.


Отмена
  • < p>Как всегда великолепно! Обожаю ролики у близов. Надеюсь игра не подкачает и будет не хуже WoL.

  • < p>Мегаэпик, звездные войны, трансморферы все смешалось...

  • < p>держат марку, офигительно

  • < p>ролик зачётный, но игра всё равно паралельна.

  • < p>Ролик конечно красивый, но сомневаюсь, что он поднимет продажи самого, пусть и самостоятельного дополнения к среднего уровня игре. Ведь никто спорить не будет: SC2 очень многим уступает предшественнику.

  • < p>[off]
    SC2 очень многим уступает предшественнику.

    Буду спорить, ибо это не так. Старчик в свое время был очень хорош, но во второй части сохранив все достоинства первого Близам удалось поднять планку качества РТС на невероятную высоту.[/off]

  •  2013-01-22 12:57:32 (обновлено 2013-01-22 12:58:04)
    0
    < p>Да, ролики делать ещё не разучились.

  • < p>

    кто это тебе сказал? скоростные корейские задроты?

  • < p>Зачетно. Похоже убогую Д3 все таки другие люди делали.

    Как раз наоборот. В SC 2 сингл в разы лучше оригинала (в том году перепроходил, могу обьективно судить). Мультиплеер SC2 вообще сделал чудо, которого не ожидали даже сами близы. Возродил казалось бы мертвый жанр RTS.

  • < p>что-то я не понял что такое в конце происходит..?

  • p
     2013-01-22 13:20:02 (обновлено 2021-12-03 12:13:31)
    0
    < p>Отлично, близзард радует: Дьябла 3 в прошлом году, SC2:HotS в этом.

  • < p>

    Играть в WoL надо было

  • < p>Вот люблю Близзард. Посмотрел ролик - захотелось коллекционку купить.

  • < p>посмотрю во время релиза, недолго ждать

  • < p>

    Ну если из расчета продуктивности близзард, то игра практически вышла)))

  • < p>Пред-заказал на баттл.нете

  • < p>Ждем-ждем-ждем. Причем жду сингла. MP не воткнул, хотя бета есть.

  • < p>Шедевр, sc2 это (на мой взгляд) самый качественный продукт за последнии лет пять. Я даже не понимаю о чём тут спорить.

  • < p>Ждал что в конце ролика появятся протоссовские корабли.

  • < p>В SC2 играл только из-за сингла и сюжета. Мультиплеер не интересен был вовсе, да и в стратегии я лет 10 не играл. Так и в сабже - пробегу сингл на среднем и снесу.

  • Z
     2013-01-22 14:33:03 (обновлено 2021-12-17 15:34:52)
    0
    < p>Умеют... умеют давно и надёжно хранят и развивают своё искусство. Это радует.

    SC2 кстати единственная RTS которую я прошёл до конца, за 20 с лишним лет игрового стажа. Я просто не любитель жанра, но эта игра была мне действительно интересна. Про мультик ничего не скажу, не играю в такое. В продолжение поиграю обязательно.

  •  2013-01-22 14:36:51 (обновлено 2013-01-22 14:37:32)
    2
    < p>Цветовая гамма и город очень напомнили Gears of War )

    PS. Бог мой, какой голос - полный восторг. Перевод страшно смотреть. 

  • < p>Единственное, чем уступает СК2 первой части -так это отсутствием в сингле двойных/тройных/четверных предательств. В сингле и в бруде только дурачок Джим никого не кинул даже раз, если не считать побег от менгса.

    Надо делать предзаказ, в детстве очень любил зергов, потом перешёл на терранов.

    Jin, почему ролик на английском ? Есть же оффициальный на русском 

  • < p>[off]
    Есть же оффициальный на русском

    фуфуфу[/off]

  • < p>Кое-что хорошее в Blizzard еще осталось

  • < p>

    Согласен полностью. После C&C:TS жанр РТС завял совсем, а вот SC2 прошел на одном дыхании и очень хочется увидить дальнейшие события. МП побоку.

  • < p>
    Перевод страшно смотрет

    В основной игре это был полный ахтунг особенно женские юниты.

  • < p>Нормальный русский ролик. Хорошо голос подобрали.

  • < p>
    Jin, почему ролик на английском ? Есть же оффициальный на русском 

    А зачем ролик на русском, когда есть на английском?

  • Z
     2013-01-22 16:24:32 (обновлено 2021-12-17 15:34:52)
    0
    < p>Ну, кстати русская версия игры была переведена и озвучена более-менее, лучше многих... интересно кстати, почему я играл на русском в неё, у дисковых версий была возможность выбора языка?

  • < p>На самом деле я не понимаю негодования по поводу перевода, WoL была переведена превосходна, да и в русской версии ролика я не вижу ничего кошмарного.

  • < p>

    Тут дело в общем низком уровне просто. Народ привык к тому, что у нас 99% всей озвучки (игры, фильмы) — такое лютое говно, что чуть более приличный уровень воспринимается уже как манна небесная.

  •  2013-01-22 17:29:19 (обновлено 2013-01-22 17:31:09)
    0
    < p>

    Это местная "элита" просто выпендривается, а на деле озвучка может быть отличной, а перевод от такой элиты не лучше промпта бета версии...

  •  2013-01-22 17:35:38 (обновлено 2013-01-22 17:36:51)
    -1
    < p>Некоторые просто слишком тупы и ленивы, чтобы освоить такой простой язык, как английский. Эти люди будут продолжать потреблять контент, испорченный локализацией, удивлённо вопрошая - "а чо такого? нормуль, зато по нашему"

    Кстати да. Редко попадаются действительно достойные локализации. Но их, как тут заметили, не больше нескольких процентов.

  • < p>
    Некоторые просто слишком тупы и ленивы

    Ох уж эти Немцы, Испанцы, Французы. Тупня тупней, не хотят учить английский, во всех продуктах сплошь локализованные вещи.

  • < p>

    Вот об этом я и написал ниже, что перевод от такового вот Дяпана будет не лучше промта. Поэтому и локализации у них ниже плинтуса, и просто завидно, что есть те кто получает на 1000% лучше без лишнего гемора =D

  •  2013-01-22 17:48:27 (обновлено 2013-01-22 17:55:24)
    -6
    < p>

    В каждой стране есть процент ленивой зашоренной биомассы. Хотя, в цивилизованных европейских странах владение английским намного больше, чем в роиссе и прочих пост-совках.

    Просто английский язык особенный - он интернационален, своего рода эсперанто 21-го века. Поэтому не знать его в 21-м веке - это дремучесть.

    ПС. есть люди, от рождения неспособные к обучению языкам, к ним претензий никаких.

    перевод от такового вот Дяпана будет не лучше промта

    Ага, убийственный аргумент "сперва добейся" такой весомый )))

    есть те кто получает на 1000% лучше без лишнего гемора

    Честно, я иногда даже завидую быдлу, которое потребляет говнопродукцию (еду на глутамате натрия, русские локализации игр/фильмов и т. д.) и радуется. Это меня вечно что-то не устраивает. :(

  • < p>
    Просто английский язык особенный - он интернационален, своего рода эсперанто 21-го века. Поэтому не знать его в 21-м веке - это дремучесть.
    Знать его полезно, причем очень, но не жизненно важно, дремучесть это не знать свой язык, а знать чужой. Мода на языки всегда проходит, ну и так категорично высказываться про людей владеющих единственным языком не стоит.

  • < p>
    В каждой стране есть процент ленивой зашоренной биомассы. Хотя, в цивилизованных европейских странах владение английским намного больше, чем в роиссе и прочих пост-совках.

    Просто английский язык особенный - он интернационален, своего рода эсперанто 21-го века. Поэтому не знать его в 21-м веке - это дремучесть.

    Ну-ну...

  • < p>

    Да ну... Red Alert 2 офигенный, Генералы хорошие, вархаммер 40к хорош, компания героев офигенная, второй ретрибутнутый вархаммер хорош, варик третий... Universe at War хорош, RoN: Rise of Legends неплох, BforME 1/2 хороши... старушка Age of Empires 2.

    Неужели столько не понравилось?

  • < p>

    Так говоришь, как будто в этом ролике какой-то офигенно сложный контент нужно в реальном времени переводить. Тут действительно не важно какой Jin опубликовал ролик, но это не отменяет того, что русская версия ничем не хуже. А элита всегда недовольна и постоянно ищет неповторимые грани "оригинала" =)

  • < p>
    не важно какой Jin опубликовал ролик

    а Джинов много?))))

  • < p>
    русская версия ничем не хуже

    Можно пить нескафе, а можно варить кофе... Для многих разницы действительно нет.

  • < p>
    Так говоришь, как будто в этом ролике какой-то офигенно сложный контент нужно в реальном времени переводить.
    Это точно мне адресовалось?) Меня лично ролик в любом варианте перевода радует, и вообще локализация SC2 была наилучшая, и думаю традиция не изменится с выходом дополнения.

    Что касаемо Английского, то его знать в наше время вполне себе полезно, но и упираться только в это не правильно.

  •  2013-01-22 18:19:22 (обновлено 2013-01-22 18:20:25)
    0
    < p>

    Ага, а можно кофе вообще не пить. Я, например, не пью О_о

  • < p>очередной виток англофильства на геймтеке ;)

  • < p>Не знаю, что тут не понравилось местной «илите», но в «Крыльях свободы», на мой скромный взгляд, одна из лучших локализаций игр ever made (наряду с Dead Space, Prince of Persia 2008, Doom 3, Warcraft 3). Нет переводческих ляпов, голоса подобраны идеально и актеры отлично играют, переведены даже надписи в роликах. Один из редких случаев, когда в локализованну игру можно играть, не опасаясь испортить себе удовольствие из-за стараний наших лоКАЛизаторов.

    Я не отрицаю, что есть локализации, от которых хочется отстрелить себе уши (Crysis, Lost planet, Devil may cry 4, Любой КоД), но сейчас локализации у нас вполне на уровне (конечно, хуже, чем оригинал, но рвотных позывов не вызывает).

  • < p>

    Бобби, а что вы скажите относительно локализации ваших проектов?)))

  •  2013-01-22 23:44:47 (обновлено 2013-01-22 23:55:02)
    0
    < p>Нужно скачать и до пройти наконец last планету) Претензий к локализации нету, она и в правду весьма и весьма, но играть буду в оригинале.

    P.S. Довольно часто бываю за границей, в основном в Европе, за всё время встретил только 2 не говорящих человек по английский, первая была девушка на заправке где то между Берлином и Ганновером, а второй в Амстердаме, продавец ларька по кое чему ) (Вообще странно)

  • Z
     2013-01-23 01:01:35 (обновлено 2021-12-17 15:34:52)
    1
    < p>На самом деле, речь не совсем про Перевод. Речь именно про озвучку. Я например только недавно стал стараться играть в полностью непереведенные игры, но только для поднятия скила. А раньше всегда врубал субтитры, если была возможность. Но вот Озвучка игр, наша и оригинальная - это разные миры. Как минимум потому, что это сильно разные бюджеты. И это касается всего, подбора актёров, контроля их интонаций, количества и качества записанного текста (часто ведь встречается что в оригинале фразы длиннее, либо их вариантов больше, либо они вообще другие и т.д.) сведения самой записи, постоянно прыгающие и часто не попадающие в ситуацию уровни громкости и т.п.

    Всё это убивает атмосферу игры в том виде в котором до нас её хотели донести создатели. Так что, кому как, а для меня звук очень важен и я очень расстраиваюсь, когда из стим версий, например убирают возможность врубить оригинальную дорогу.

  • < p>[off]
    часто ведь встречается что в оригинале фразы длиннее, либо их вариантов больше, либо они вообще другие и т.д.

    сразу вспомнился hl2, где анимация делается под звуковую дорожку, те губы двигались под озвучку... и в русской тоже [/off]

  • < p>Дауж, близы пожалуй самые крутые плагиатчики вселенной вархаммера :)

    Копийность практически один в один :)

  • < p>как же приятно увидеть все эти юниты и массовость в качественном CGI, также сингл в СК2 очень понравился

  • < p>

    в конце как я понял баттлкрузер подбитый падает и бада бум, и после показывают что это было воспоминанием былых лет :)

  • < p>

    мне даже нравится больше вахи 40

  • < p>
    мне даже нравится больше вахи 40

    да ваха это вообще парадокс, эпичнейшая основа с непомерно глубоким миром а адекватных игр то по сути и нет, т.е. практически не представлена на медиа рынке.

    Хотя им бы только и делать что клепать шутеры, стратегии и РПГ

  • < p>Вот только не надо начинать древней холивар Ваха vs Старкрафт, ничем хорошим это не кончится.

    Насчёт озвучки, я до сих пор готов ногу отдать (не свою конечно) только за голос Тайкуса (ну и Рейнора) в крыльях свободы.

    з.ы опять наверное возьму коллекционку.

  • < p>
    Вот только не надо начинать древней холивар Ваха vs Старкрафт, ничем хорошим это не кончится.

    какой холивар? то что близы взяли идею мира вахи, это разве что слепому не очевидно.

    и так же очевидно что реализовать в играх эту идею им удалось значительно круче.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть на смартфоне. Lost Light, Tank Company, Wild Arena Survivors, Railbound, Iron Marines Invasion