Watch Dogs выйдет на PS4

Исполнительный директор Ubisoft Ив Гильмо (Yves Guillemot) в ходе пресс-конференции Sony вновь показал анонсированный в прошлом году open-world экшен Watch Dogs, а также подтвердил, что игра выйдет на PS4.

Исполнительный директор Ubisoft Ив Гильмо (Yves Guillemot) в ходе пресс-конференции Sony вновь показал анонсированный в прошлом году open-world экшен Watch Dogs, а также подтвердил, что игра выйдет на PS4.

В данной заметке представлена свежая демонстрация Watch Dogs, проведенная всего пару часов назад в Нью-Йорке.

Выход игры ожидается в конце года.


Отмена
  • < p>Эпизод с машиной просто взорвал мозг.

  • < p>
    Эпизод с машиной просто взорвал мозг.

    круто, да.

    P.S. Ребят, всем сна, увидимся после обеда по Москве. Как мог...

  • < p>споки, очень крутой ролик, даже захотелось поиграть

  • < p>но слишком велики мои опасения что будет как с пс3((

  • < p>Дневник Роршаха... Выглядит как и в первый раз замечательно, только в этот раз куча моментов прям из AC3.

  • < p>

    С выдвижными барьерами? А то выстрелы по колесам еще в первом кризисе работали

  • < p>странный чувак (это я про ГГ), предотвратил одно преступление, а потом совершил 10. но выглядит все равно хорошо

  • < p>

    А мне чем-то напомнило его тёзку недавний Sleeping Dogs. Сцена погони один в один сделана. А вообще боязно за качество игры и количество контента. Уж очень у этого проекта амбиций много, и полная мультплатформенность чуть ли не до планшетов.

  •  2013-02-21 07:26:35 (обновлено 2013-02-21 07:28:12)
    0
    < p>

    Разраб говорил, что это был random event в опенворлде, а не миссия и ещё сказал что мультиплеер будет смешанным с синглплеером одновременно. То есть насколько я понял задумку тот чувак, что убегал вполне мог быть не ботом, а реальным игроком.

  • < p>

    Хреного сделано на самом то деле.

    Посмотрите рекламу этих барьеров от производителей, ну или съемку камер наружного наблюдения, на которых заснятно, как машина врезается в подобные барьеры.

    На такой скорости машина бампером просто как бы "обнимет" этот барьер.

    Отскакивать так точно не будет.

    В общем плохо сделали, тупо.

  • R
     2013-02-21 07:39:17 (обновлено 2013-02-21 07:39:39)
    9
    < p>

    да да, а в Космосе звуки не слышны Звёздные Войны-плохо сделали, тупо.

  • < p>

    пасиба тебе :) а мне на работу опять :(

  • < p>Абсурдность ролика взорвала мне мозг.

    По игре, будет типичная песочница от Убисофт с одной фишкой в виде телефона. Толкового геймплея так и не завезут, так как в роликах и намека нет, плюс история фирмы доказывает это.

  • < p>Ассассинс Крид в будущем. Берем :3

  • < p>

    Jin,  спасибо за новости. хорошо  отдохнуть!

  • < p>

    Рано бочки катишь, рано. А мне понравилось повсеместное чувство хакинга в игре, особенно когда деньги с чужого счёта по ATMу снимаешь - приятно так! :)И вообще по-моему Watch Dogs - это лучшее что на данный момент показали.

  • < p>

    Только из роликов судя по всему этот весь хакинг однокнопочный и никаких навыков от игрока не требует. В остальном же ничего нового, знакомые по другим песочницам игровые элементы, местами с новой оберткой (сайдквест, который выдается среди информации об окружающих людях.

    Графика хороша.

    Единственное, что лично для меня может вывезти игру, это сценарий, насчет которого большие сомнения, так как это Убисофт и при этом не Ансель или Мехнер. Плюс еще бредовость показанной ситуации многое говорит о "наличии" работающей логики у дизайнеров.

  • < p>Мне показалось, или графон с прошлого ролика уже просел?

    Согласен. Пока что-то особо не вштыривает.

  • < p>

    Просто ночной графон всегда кажется более красивым

  • < p>На боксе 360 пройду, надеюсь

  • < p>

    Разработчики уже подтвердили выход на всём - xbox360/ps3/wiiU/ps4 и скорее всего ПК и бокс3

  • < p>не впечетлила, слишком много экшона и вау эжффектов, для детей самое оно.

  • < p>
    хакинг однокнопочный и никаких навыков от игрока не требует

    Ну, выводы по поводу развития навыков и в целом геймплея ещё рано делать я думаю, может запилят кой-какую систему развития, чтобы интересней было и не было чувства супермена.

    сайдквест, который выдается среди информации об окружающих людях.

    А вот эта фича мне понравилась, т.е. здесь идёт как бы хакинг видимо вшитых под кожу ID чипов у людей, и очень интересно узнавать о людях конфеденциальную информацию и исходя из этого принимать какие-либо решения. В ролике показано как бывший муж нападает на свою бывшую жену, которая отсудила у него ребёнка - это информация даётся косвенно и чтобы это понять нужно смотреть хакнутые ID и делать умозаключения. По-моему, круто.

    Графика хороша.

    Единственное, что лично для меня может вывезти игру, это сценарий, насчет которого большие сомнения, так как это Убисофт и при этом не Ансель или Мехнер.

    Графика и наполненность города жизнью и контентом впечатляет и даже вызывает вау эффект. По поводу сценария абсолютно согласен, наверное это слабое место у игры судя по заявлениям, что в игру встроен мультиплеер, хотя это тоже не факт. Будем надеятся что завезут хороший не избитый опенворлдом сценарий.

  • < p>

    Странно, что кз с огромным городом и летающими машинами вау у тебя не вызывает, а тут по сути ничего впечатляющего нет

  • < p>хм, ночной уровень на пк был эффектнее, но возможно это разница мест и условий, во всяком случае игра интересует в достаточной степени чтобы ее купить со старта)

  •  2013-02-21 09:16:00 (обновлено 2013-02-21 09:24:57)
    0
    < p>

    Позволю на себя ответ взять, наверноемтак как тут вроде как нормальный опенворлд - а вот в КЗ эти летающие машины скорее всего к основному геймплею отношения иметь не будут. А будет стандартная кишка и полеты в стиле ХалоРич

  •  2013-02-21 09:22:17 (обновлено 2013-02-21 09:25:40)
    0
    < p>

    Ты что!? этот огромный город это всего лишь декорация, с неплохим вроде артом, не более. Затем начинаются линейнишие заскриптованнийшие покатушки. Я не увидел не разрушаемости, ни каких-то красивых эффектов физики, всё старое даже все эти летающие в воздухе бумажки и прочий мусор ещё с KZ3. В общем, ничего нового.

    хм, ночной уровень на пк был эффектнее,

    Эта демонстация запускалась тоже на ПК - разработчик об этом сказал.

  • < p>

    Ну, выводы по поводу развития навыков и в целом геймплея ещё рано делать я думаю, может запилят кой-какую систему развития, чтобы интересней было и не было чувства супермена.

    Вспоминая серию AC, есть большие сомнения. Предполагаю, что новые фичи будут открываться постепенно (Например, барьеры не сразу можно будет ставить) или детальность инфы будет меньше в начале.

    В остальном же что мы видим в роликах, открывается менюшка, где навскидку девять способностей, игрок нажимает кнопку, способность срабатывает. От игрока минимум усилий, в нужном месте выбрать нужную способность, дальше игра сделает все сама. Не надо эти способности прицеливать, не надо что-то еще дополнительно выполнять. Ассоциативно напомнило классическую боевку в JRPG, где одно нажатие выбор действия - второе нажатие выбор противника, смотрим ролик. Зная Убисофт, вряд ли можно ожидать хоть какое-то подобие сложностей.

    А вот эта фича мне понравилась, т.е. здесь идёт как бы хакинг видимо вшитых под кожу ID чипов у людей, и очень интересно узнавать о людях конфеденциальную информацию и исходя из этого принимать какие-либо решения.

    Выполнять этот сайдквест или не выполнять :) Вообще, как элемент так называемого environmental storytelling'а выполнено неплохо. Только вот тоже вопрос насколько все это будет уникально и не будет ли ачивок типа "Спасти 100 жен от разьяренных мужей".

    В целом, зная Убисофт, к игре имхо нужно относится очень сдержанно. Вау-эффект от графики есть это точно (но это лишь вопрос технологий и бюджета), только вот есть ли что-то еще кроме него. Надеюсь, что ошибусь, и WD не будет очередной вариацией AC2. 

  • < p>
    Предполагаю, что новые фичи будут открываться постепенно (Например, барьеры не сразу можно будет ставить) или детальность инфы будет меньше в начале.

    Да, именно это я и имел ввиду. Т.е ГГ будет постепенно учиться хаккингу, т.о. можно развить систему скиллов, например выполняя сайдквесты и получая доп. информацию (банк. счета итд)которая будет в игре как валюта. Например, накопил доп инфы получи новый скилл - ну типа того , или как было в Sleeping dogs.

    Только вот тоже вопрос насколько все это будет уникально и не будет ли ачивок типа "Спасти 100 жен от разьяренных мужей".

    Ну здесь думаю Юби расщедрятся на кол-во уникальных рандомных событий, ведь это симуляция целого города Чикаго, а не АС1 - где за флашками бегать заставляли. Кстати интересно инсталляцию "капля ртути" завезут или нет, а то не аутентично будет без неё:)

  •  2013-02-21 10:05:48 (обновлено 2013-02-21 10:07:25)
    0
    < p>Чем больше узнаю об игре, тем больше беливлю в отыгрыш своеобразного Риза (сериал Person of Interest). Будто идея сделать игру появилась у разрабов после просмотра сериала (они, помнится, в интервью на вопрос, знаком ли им этот сериал, ответили утвердительно).

  • < p>Классно,вот сия игруха впечатлило больше экзов соньки.

  • < p>

    Это тут причем?

    Это элементарная лень разработчиков.

    Если бы сделали нормальную физику, то всё только эффектнее смотрелось бы.

    Но ничего, сейчас юбисофт начнет доить watch dogs, как ассасина, и к игре пятой мы получим нормальную физику.

  • < p>хз, хз...конференцию смотрел не более 5-10 минут, сегодня после работы гляну дома

  • < p>
    Эта демонстация запускалась тоже на ПК - разработчик об этом сказал.

    просто в этой демке уже игра похожа на "оптимизированную", а не тут красивость на е3)

    но опять же возможно это разница условий в игре

  • < p>

    в общем, я хочу сказать, что тут шока от графики нет, слегка улучшенный пк ас3

  • < p>вон на скрины гляньте, скрины че-то раза в 2 лучше выглядят по-моему

  • < p>

    игра запускалась на пк. а ты думал что на консоли? и поэтому решил что выглядит хуже? теперь скажи, хотя если приглядеться то да эпично, это же на пк запускаласьХD

  • < p>

    вообще-то мне об этом итак уже сказали, спасибо ко.

    ПК это не унифицированная платформа, в 1 случае могли запустить на 690, в другом на 660Ти какой-нибудь, вот о чем речь

  • < p>Интересно смотрится, попробовал бы на PC =)

  • < p>что действительно впечатляет, так это анимация персонажей и окружения. вообще, у всех показанных на конференции Sony проектов все хорошо с анимацией, и это очень приятно.

  • < p>

    я думал, запускали на пк с внутренностями от пс4, иначе смысл вообще был показывать?

  • < p>

    возможно, а возможно нет, возможно показ лишь был анонсом на платформе.

  • < p>Смотрисобаки снова оказались лучшим моментом презентации. Уже ради этого тайтла перейду на некстген сразу на лонче.

  • < p>

    Запускали точно не на внутренностях PS4. Разраб сказал, что как и в прошлый раз, запускали на железе близком по хар-кам к PS4. И он кстати, ничего не сказал про анонс игры на xbox720 или как там его.

  • < p>

    замануха для тех, кто не в дается в подробности, пусть думают, что играли на пс4:)

  • < p>

    нельзя говорить про игру на х720, если его официально нет, то и официально представлять нечего)

    но согласись, буллшоты что я давал, выглядят лучше чем видео?)

  •  2013-02-21 12:16:11 (обновлено 2013-02-21 12:17:59)
    0
    < p>
    но согласись, буллшоты что я давал, выглядят лучше чем видео?

    очевидно

  • < p>

    Булшоты на то они и булшоты чтоб лучше выглядеть. А видео просто пережато и хрен поймёшь в каком разрешении. Я кстати, так и не понял, никто из разрабав так и не обмолвился идут ли игры в честном 1080p и 60 фпс как и обещали.

  • < p>

    ну я заранее так назвал, может и не "булл"

    а они обещали разве? по-моему для такой игры 60фпс не необходимость

  •  2013-02-21 12:41:27 (обновлено 2013-02-21 12:43:52)
    1
    < p>Тот графон, что мы увидели на анонсе ПС4 - это то, на что уже давно способен любой ПК дороже $500 (см. Crysis 2/3, BF3).

    Я хоть ПКшник, но я рад, что близится консольный некстген. Ведь это значит, что моя любимая платформа скоро наконец начнёт использоваться на полную мощь.

    Кстати, я давно заметил, что на геймплейных видео картинка выглядит лучше, чем то, что есть на самом деле. Что ни говори, а сжатие видео скрывает недостатки.

  • < p>
    сжатие видео скрывает недостатки

    сжатие убивает четкость картинки обычно

    моя любимая платформа скоро наконец начнёт использоваться на полную мощь

    главное чтобы не было как раньше, унылая оптимизация, все дела, ведь сейчас снова консольный рынок может начать расти и на пк забьют

  • < p>
    главное чтобы не было как раньше, унылая оптимизация, все дела

    Меня радует тот факт, что платформа новых консолей основана на x86 и больше похожа на ПК, чем предыдущая. Мне почему-то кажется, что поэтому проблем с портированием и оптимизацией будет меньше.

  • < p>

    так порты все с бокса были, он вроде как пк или нет?

  • < p>
    странный чувак (это я про ГГ), предотвратил одно преступление, а потом совершил 10.
    Песочница же. Что хочешь, то и творишь.

  • < p>

    Там платформа PowerPC, а это совсем другая архитектура, со всеми вытекающими последствиями.

  • < p>насчёт времени действия игры - разве где-то говорилось, что это будущее? По-моему, вполне себе наше время, с парой вольностей, в том же АС, опять же, время действия 2012-й.

  • < p>Мне одному совершенно не понравились эффекты от столкновения машин? Какие-то искры-кружочки. Буээ 

  • s
     2013-02-21 14:56:37 (обновлено 2021-11-24 15:43:14)
    0
    < p>Watch Dogs и GTAV благодаря заявленным возможностям у меня больше ассоциируются с next-gen gamin' чем все остальные показанные на PlayStation Meeting проекты (включая first-party).

  • < p>

    Думаю не просто так презентация была на ПК. А что касается будущих портов, так их может и не быть у многих проектов, т.к. сам процесс портирования усложнится в разы и будут новые слёзы о ПК пиратстве... это всё конечно вилами по воде, но уже сейчас пророчат смерть мелким издателям.

  • < p>Прикольно, но не впечатляет. Графика обычный ПК-уровень 2012 года, только вода ничего так.

  • < p>

    Потому что в Киллзоне обычный КоД. Там тоже пыжатся огромный город на своём немощном движке уже две части сделать. А так похожие масштабы уже есть сейчас. Смотри Бинари Домейн на УЕ3. Там есть точно такие же коридорный город на фоне.

  • < p>
    только вода ничего так
    Уровень добротного DX11-двигла, тащемта.

  • < p>
    он вроде как пк или нет?

    Нет. Там PowerPC-архитектура. Просто у МС был очень удобный инструментарий, который позволяет парой щелчков скомпилировать код на обе платформыю.

  • < p>
    А вот эта фича мне понравилась, т.е. здесь идёт как бы хакинг видимо вшитых под кожу ID чипов у людей

    Не совсем под кожу, гг хакает мобильники, в которых содержится вся информация.

  • < p>
    Не совсем под кожу, гг хакает мобильники, в которых содержится вся информация.

    Навряд ли только мобильники - у просящего милостыню ветерана "бури в пустыне" вряд ли есть мобильник, а вот у офисного клерка он есть , видимо, с андройд приложением альфаклика - поэтому его и легко хакнуть. А вообще мне показалось, что у Псов есть своя фишка и она довольно атмосферная. Ну согласитесь почувствовать себя хакером это круто!

  •  2013-02-21 18:31:19 (обновлено 2013-02-21 18:38:29)
    0
    < p>Очень-очень круто. Но у юбиков всегда проблемы с песочницами. Главное чтобы не получился еще один АС, а получился еще один фаркрай3. Только лучше.

    Кстати вспомнил, что в wd будут какие-то забавные фишки с кроссгеймингом консоль-смартфон - в этом смысле пс4 должна хорошо выступить. Если конечно их клауд-сервисы будут работать так как обещано. 

  • < p>Ubi в своём стиле - графика норм, геймплей топорный. Нео грызет ногти, смотря на способности ГГ

  • < p>
    Выглядит как и в первый раз замечательно, только в этот раз куча моментов прям из AC3.

    Да там вся игра, как АС, только в будущем) И текст и принцип подачи, "помехи", очень многое похоже.

    По игре, будет типичная песочница от Убисофт с одной фишкой в виде телефона.

    Подробное и достоверное описание)

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть на смартфоне. Lost Light, Tank Company, Wild Arena Survivors, Railbound, Iron Marines Invasion

    Итоги 30 сентября 21:28 2

    В этом выпуске: китайские разработчики выпустили «свои» Escape from Tarkov и World of Tanks, французские — Fortnite, уругвайские — StarCraft. Польские разработчики были оригинальнее и создали головоломку для всех возрастов. Кроме того, в Genshin Impact 3.1 площадь Сумеру увеличилась, в Tower of Fantasy 2.0 появится киберпанк-сити, а Ubisoft показала новые мобильные игры.

    Ограбление по-французски. Должны ли игры Ubisoft стоить $70

    Статьи 29 сентября 20:22 10

    Объявление о важном изменении в ценовой политике французской компании тонкой нитью прошло через новостные порталы и в этот же день о нём забыли. Издатель не акцентировал на этом внимание на сентябрьском Ubisoft Forward 2022 и, похоже, старался, чтобы о подорожании узнало как можно меньше игроков. Это наглый грабёж, но стоит ли из-за этого переживать?

    Геншин идет по грибы. Обзор Genshin Impact 3.0

    Обзоры 28 сентября 13:41 5

    Genshin Impact — революционная игра, а HoYoverse впору сравнивать со старой Blizzard, определившей пути развития игровой индустрии. Обновление 3.0 включает в себя новый регион, новые игровые механики. Genshin Impact на вершине могущества — это самая популярная приключенческая игра в мире. Но при знакомстве с обновлением возникала мысль: «А все ли хорошо в волшебном мире Тейвата?». Увы, проблемы есть.

    Ходячий город. Обзор The Wandering Village [ранняя версия]

    Обзоры 27 сентября 21:24 2

    The Wandering Village – это милая игра от Stray Fawn Studio, инди-команды из Швейцарии. В ней вы заботитесь о группе беженцев, которые поселились на спине массивного шестилапого динозавра. Для этого нужно собирать ресурсы, приглядывать за своим транспортом и готовиться к превратностям судьбы.