Demon's Souls для PS5 и PS3. Сравнение с демонстрацией улучшений и различий

Поклонники From Software ждали обновление Demon's Souls ещё со времён выхода PS4. Разработчики Bluepoint Games в недавнем материале ещё раз доказали, что полностью обновили продукт и бережно отнеслись к видению оригинальных авторов.

В свежем сравнении Demon's Souls с PS5 и PS3 похожие сцены не только скомпилированы, но создатели также указали на внесенные различия. К примеру, босс Armor Spider теперь не только извергает огонь, а выливает жидкость на землю и затем поджигает. Улучшена геометрия объектов, доработаны все детали, включая освещение и текстуры локаций, а анимации противников (атаки, падения) полностью обновлены.

Bluepoint Games старается удивлять игроков практически на каждом шагу, а вот как ее примут рецензенты станет известно чуть позже. Мнения об игре появятся до американской премьеры PS5, которая состоится 12 ноября.


Отмена
  •  2020-10-30 13:41:49 (обновлено 2021-11-23 22:54:07)
    0
    < p>В самом начале ролика - это Садов, отчаянно дёргает за ручник японцев, чтобы они выпустили ГоВ на ПК)))

    Дима, не подведи, уваж там японцев

  •  2020-10-30 13:49:14 (обновлено 2020-10-30 13:49:27)
    19
    < p>Вы таки потешные))

    Какой-то хрен с горы, ляпнул свои домыслы, а вы подаете это как международный скандал.

    Не превращайтесь в желтую прессу и бульварное чтиво.

  •  2020-10-30 14:00:22 (обновлено 2022-06-15 00:20:03)
    -18
    < p>Виктор, а какой у вас цвет кожи, что вы позволяете себе говорить слово на букву "н"?

  • S
     2020-10-30 14:36:04 (обновлено 2021-12-10 15:16:13)
    0
    < p>

    Негры они как Битлл Джюс? Чего вдруг они превратились в "на букву "н"?

    В той же Доминиканской республике негры как негры, вроде они этого не стесняются, или ты думаешь узкоглазые решили щемить именно негров из США?

  •  2020-10-30 14:49:24 (обновлено 2022-06-15 00:20:03)
    -11
    < p>

    Вообще нельзя использовать это слово, если твоя кожа белая, так могут делать только люди с чёрной кожей, так как если ты белый и говоришь это слово, то ты расист и занимаешься культурной апроприацией

  • < p>

    с нигером путаешь. и нельзя тем чьи предки возможно могли бы быть рабовладельцами. Что по своему забавно, так как нигеры могут называть друг дружку, правда не исключает что среди их предков также могли быть те самые белые рабовладельцы, ох уж эти мулаты пользующиеся чувством вины успешных белых американцев. Не стоит акцентировать внимание на цвете коже или что кому можно или нельзя. Обратный расизм никто не отменял, а раз делаешь замечание, мол слово на букву Н могут произносить только люди с африканским происхождением- ты что думаешь, что на gametech не может быть негров? ты расистка чтоли?

  •  2020-10-30 15:52:57 (обновлено 2022-06-15 00:20:03)
    -5
    < p>

    Ааааааааааа!!!!!! Гав!!! Гав!!! Гав!!! Гав!!!!!! Иииииитииииииитт!!!!! Гав!!! Гав!!!! Гав!!!!

  • DM
     2020-10-30 14:05:57 (обновлено 2021-11-25 09:19:07)
    6
    < p>Sony вырезает негров. Звучит как комедийный фильм ужасов.

  • < p>Удивительным образом, японский ролик больше рекламирует приставку, чем неяпонский.

  • v
     2020-10-30 14:30:34 (обновлено 2020-10-30 14:34:02)
    10
    < p>Темнокожие люди живующие в африке и их потомки переехавшие (по своей воле или не по своей воле) в другие страны, официально и научно называются НЕГРоидной расой. И лично мне плевать что у всех или у каких-то определённых представителей этой расы, комплексы по поводу того что их цвет кожи значительно темнее (Negro с испанского переводится как чёрный или тёмный) чем у большинства представителей других рас и по поводу того, что некоторые люди сокращённо называют их Неграми, пусть радуются что их не называют полным названием Негроид.

  • < p>

    НЕГРоидная раса только в русском языке, а во всем цивилизованном мире: Black or African American

  • < p>

    а как быть с african которые не american? :)

  • < p>

    И как быть с african, но которые не black)

  • < p>

    Как насчет испанского, и думаю, остальных языков романской группы, цивилизованный ты наш...

  • N
     2020-11-02 06:39:09 (обновлено 2021-12-26 23:44:45)
    0
    < p>

    Но ведь они сами себя ни##ерами называют. А потом обижаются.

  • DC
     2020-10-30 14:44:23 (обновлено 2021-12-14 00:49:27)
    -19
    < p>Автор, не используй в тексте слова "негр", ты ведь не персонаж одного фильма, а, я надеюсь, образованный человек со средним высшим образованием, как минимум.

  • < p>

    А какое у тебя образование? Слово "Негр", в русском языке, не имеет негативного оттенка.

  • < p>Они же добавили Майлза Моралеса. Заменили одних черных другим. Автор Dualshockers, тупо хайпит.

  • < p>Показали одного белого, желтого и черного. Вырезали просто лишних.

  •  2020-10-30 15:12:32 (обновлено 2021-12-08 19:45:29)
    13
    < p>НЕГР

    муж. негритянка жен. чернотелый человек, арап, мурин, особ. уроженец знойной Африки. Негренок, ребенок этой породы, арапченок.

    Толковый словарь Даля

    И пошли вы в жопу толерасты, лгбт активисты и остальные меньшинства. Я разговариваю на русском языке и называю всё своими именами.

  • < p>

    Понимаешь Даль он не стоит и не ебет, а ещё он не вместе с сообществом на всех платформах, и вообще геймпасс не продаёт. Так что тебе Фил должен разрешить и называть негров - неграми, а не какой то там всратый Даль.

  • c
     2020-10-31 19:58:39 (обновлено 2022-01-01 06:58:39)
    0
    < p>

    За оскорбление Даля можно было бы и забанить на недельку-другую.

  • < p>

    Может не по теме но помнишь кто-то в комментариях часто писал про то что у Xbox RNDA 1.5 а У Sony RNDA2

  • < p>

    Помню

    Xbox Series X|S – единственные консоли следующего поколения с комплектующими, полностью поддерживающими все возможности графической архитектуры RDNA 2, которые представила команда AMD.

    https://news.xbox.com/ru-ru/2020/10/29/xbox-series-xs-integrates-full-amd-rdna-2-architecture/

  • < p>

    Это было единственным аргументом Задова

  • h
     2020-10-30 16:08:45 (обновлено 2020-10-30 16:11:01)
    4
    < p>
    Не превращайтесь в желтую прессу и бульварное чтиво

    Ваше предупреждение запоздало более чем на год

    НЕГРоидная раса только в русском языке, а во всем цивилизованном мире: Black or African American

    Называть человека черным на аглийском - правильно, а называть его черным на испанском - оскорбительно.

  • < p>

    Значительно более чем на один год.

  • A
     2020-10-30 16:34:07 (обновлено 2021-12-01 21:20:25)
    0
    < p>И тут страдания из-за ниггеров. :)

  •  2020-10-30 16:34:08 (обновлено 2021-12-08 19:45:29)
    0
  • r
     2020-10-30 17:07:18 (обновлено 2021-11-25 15:51:42)
    1
    < p>
    Нахрена показывать негроидов японцам??

    SJW вообще одурели - превратились в информационных террористов

    Вот вообще да. Можно как угодно сильно любить негров, но факт есть факт - в Японии их нет. Соответственно и реклама должны быть с местным колоритом. Почему азиаты, латиносы не протестуют, а только ниггеры???

  • < p>"PLAY HAS NO LIMITS" (Играй без ограничений / Google Translate)

    Иронично, что компания, которая всё делает эксклюзивным, бросается такими громкими слоганами.

  • n
     2020-10-30 17:46:09 (обновлено 2021-11-25 09:23:14)
    -1
    < p>гнилая сони

  •  2020-10-30 17:51:56 (обновлено 2021-11-23 22:02:45)
    0
    < p>В русском языке чёрными каких-то других людей называют. Не помню кого...

  •  2020-10-30 18:10:51 (обновлено 2021-12-08 19:45:29)
    0
    < p>
    Почему азиаты, латиносы не протестуют, а только ниггеры???
    А как же протесты в Тайване с лозунгами - "Китай уходи!"

  • < p>
    Black, just Black

    а теперь скажи это на испанском, просто скажи на испанском. Второй язык в мире, если что.

  • < p>Может просто для европейской версии рекламы наоборот негров добавили, а не вырезали из японской? :)

  • X
     2020-10-30 21:39:34 (обновлено 2021-11-24 00:20:26)
    1
    < p>Я думал, наехали на оригинальный ролик, где белых почти нет. А оно вона как. А так да, японский лучше. Игры показывают, озвучка классная.

  • A
     2020-10-30 21:51:50 (обновлено 2021-12-02 15:14:22)
    0
    < p>Они серьезно?! еще немного и они будут заглядывать в дырки каждому разработчику...

  • PG
     2020-10-30 23:55:38 (обновлено 2021-11-24 16:33:16)
    0
    < p>А нахер азиатам смотреть на ниггеров?

  • < p>хооооооооооооооооооооооооо

  • < p>ооооооооооооооооооооооооо

  • < p>ооооооооооооооооооооо

  • < p>ооооооооооооооооооооооо

  • < p>ооооооооооооооооооооооооо

  • < p>ооооооооооооооооооооооооо

  • < p>ооооооооооооооооооооооооо

  • < p>ооооооооооооооооооооо

  • s
     2020-11-02 23:49:40 (обновлено 2022-01-14 02:21:57)
    0
    < p>Вообще не понимаю этого хайпа негров. Сколько негров в мире играет на консолях? Из будет меньше 10% так почему в ролике половина негров. Почему азиаты и белые не кричат про дискриминацию.негры и вообще меньшинства слишком громко орут и задолбали. Их хейтят потому что они постоянно орут, гей парады проводят и тд совсем охерели. Почему нет парадов натуралов и тд. Они сами делают людей расистами своим агрессивным поведением.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Любовное письмо классическим хоррорам. Обзор Signalis

    Обзоры 25 ноября 16:45 7

    Игру от микроскопической команды из Германии, благодаря знакомым механикам, сложно не сравнивать с легендарными Silent Hill и Resident Evil. А рисовка, похожая на работы почитаемых мангак, расплывчатые заимствования из культовых медиапродуктов и внимание маэстро Гильермо дель Торо откровенно кричат – разработчики приготовили изысканный деликатес. Но распробую его не все.

    Удаляйте Vanguard. Обзор мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 2

    Обзоры 22 ноября 13:01 5

    За пределами сюжетной кампании с клюквой и коричневой моралью, в Modern Warfare 2 есть многопользовательский режим, ради которого многие ежегодно и исправно покупают Call of Duty

    Что и как изменили. Скандинавская мифология в God of War: Ragnarok

    Статьи 21 ноября 12:24 2

    В основе дилогии перезапуска франшизы God of War лежит скандинавская мифология. Что-то разработчики взяли прямиком из стихов Сэмунда Мудрого и Снорри Стурлусона — Старшей и Младшей Эдд. Но придумали много и своего, сделав мифологию северных народов ещё насыщеннее. В этой статье мы и разберемся, какие события происходили в каноничных стихах и что изменили Santa-Monica в God of War.

    Ради таких игр покупают консоли. Альтернативное мнение о God of War: Ragnarok

    Обзоры 18 ноября 21:57 23

    Как Sony Santa-Monica удалось сделать настолько похожую, но другую, нежели перезапуск 2018 года, игру — загадка. Вроде бы скелет проекта остался тем же, а вот мышцы подкачали. Причём не только те, которые отвечают за силу, но и за мыслительную деятельность. Каждая ниточка истории подвязана с мифологией и вселенной God of War, каждый игровой элемент в нужном месте, а графика и музыка кладут игрока на лопатки в каждой сцене — такими должны быть современные одиночные игры.

    Тоска. Обзор God of War Ragnarok

    Обзоры 16 ноября 14:35 23

    Иронично, но Бога войны в игре с названием God of War нет от слова совсем. Местами Ragnarok напоминает какое-то ток-шоу, в котором люди с проблемным прошлым рассказывают, как их в детстве били родители и не любили сверстники, из-за чего они выросли злобными