Аналитик: Ведьмак 4 выйдет в 2025 году

Ведьмак 4 выйдет в четвертом квартале 2025 года, считает Мацей Китлиньски из Noble Securities. Аналитик также ожидает премьеры трех дополнений для Cyberpunk 2077.

«Мы также прогнозируем премьеру The Witcher 4 в четвертом квартале 2025 года и два платных DLC каждые шесть месяцев», - говорится в отчете, опубликованном на портале Stockwatch.

«Если многопользовательский режим Cyberpunk 2077 будет успешным, мы предполагаем премьеру ещё одной многопользовательской игры (Ведьмак) на рубеже 2026/2027 годов».

Noble Securities предполагает, что диверсификация портфеля, выход на рынок мобильных игр (благодаря The Witcher: Monster Slayer) и внедрение многопользовательского игрового процесса может положительно сказаться на «получении компанией стабильных, повторяемых и предсказуемых доходов».

Стоит подчеркнуть, что это лишь прогноз аналитика. CD Projekt Red уже подтвердила создание новой части «Ведьмака». Сейчас студия дорабатывает Cyberpunk 2077, релиз которой ожидается 10 декабря. В следующем году выйдет специальная версия для PS5 и Xbox Series X, а позже многопользовательский режим.


Отмена
  •  2020-11-10 16:32:21 (обновлено 2021-11-24 09:37:07)
    15
    < p>Эх, Юбики, как вы сможете делать годные игры если у вас совсем не осталось "яиц" ?

  • < p>эйблизм? это болезнь какая-то психическая?

  • MS
     2020-11-10 16:35:09 (обновлено 2021-12-16 20:40:44)
    1
    < p>Дискриминация и предубеждения людей? Камон, это же реальность, люди реально себя так ведут. Скажете что дискриминация? Да всем пофиг на ваше мнение будет.

  •  2020-11-10 16:36:02 (обновлено 2022-06-15 00:20:04)
    -4
    < p>Барнаул Алтайский край

  • < p>Почему не всем насрать на мнение Courtney Craven?

  • < p>Пора бы уже этих эйблистов эйблом об ТЭэйбл.. приложить с помощью всеобщего отношения к подобным замечаниям как к Неуловимому Джо. Выйди Pac Man сейчас, представляю, сколько бы всяких "-ист" ов навесили на него неспящие эти защитники всего от всего. Во что играть то будем при таком подходе?

  • < p>Обожаю, когда толерасты мочат друг друга на почве толерастии.

    Как там было: Революция пожирает своих детей. Французы как раз знают в этом толк. Не осталось ли где действующей гильотины?

  • B
     2020-11-10 16:43:24 (обновлено 2021-11-24 00:47:31)
    2
    < p>А если Kudzma им напишет, что у него ДЦП и эта игра задела его чувства, это получается они могут и игру свою с прилавков магазинов убрать?

  • < p>Закапывайте уже убейсофт, там уже ничего не спасти.

  • AV
     2020-11-10 16:54:35 (обновлено 2022-01-23 21:46:57)
    0
    < p>У них в игре что есть человеки, они обижают чувства человеконенавистников, воть мразии.

  • < p>Если не замечаешь, что очередной вопль о равенстве исходит от нечта среднего пола множественного числа с радужным ирокезом - сам на полпути к становлению либералом. Отвечать надо не "бубуб, он жалуется, вы нытики надоели", а "хахаха, фрик!". Какая хрен разница, что урод и псих говорит ртом или пальцами, когда всем своим видом и поведением гордо и ярко заявляет, что на нем буквально природа отдохнула)) Пардон, на них*.

  • < p>

    Не думаю, что это связано с политическими движениями (с учётом того, что толерастов обычно приписывают к левой тусовке). Дебилов везде можно найти

  •  2020-11-10 17:01:26 (обновлено 2021-11-23 20:34:54)
    2
    < p>Капец, при чем тут эйблизм или как там. Как будто человек с "особенностью" не может быть злым. Почему я должен экстраполировать отдельного человека на всю социальную ветвь? Нормальные люди как раз понимают это.

  •  2020-11-10 17:04:03 (обновлено 2021-12-09 13:36:34)
    3
    < p>Никак идиоты не научатся, что договариваться с меньшинствами пустое дело. Ты будеь идти им на встречу, раз два, они почувствуют силу и начнут еще наглее действовать. И не остановятся, поговорка даже есть такая, @банутым нет покоя.

  • < p>Мне кажется, они это делают специально. Тут отовсюду идут жалобы на технические проблемы, но теперь у них есть самая важная проблема, которая требует немедленного исправления. Как тот персонаж-трансгендер в Андромеде. Смешно за этим наблюдать, конечно.

  • < p>Лучше б они так извинялись за сырые недоделанные игры которые они выпускают, что ни игра то куча багов и хуевый оптимизон...

  • DM
     2020-11-10 17:19:30 (обновлено 2021-11-25 09:19:07)
    0
    < p>Дебилизм? Заслуженно. Чем ты больше договариваешься с меньшинствами, тем больше тебя будут обвинять. И они так и будут стоя на коленях, с конскими вибраторами в анусах, радужно разукрашенные, наряженные в юбки, просить у каждого педика прощения. Вангую, до них это дойдёт только тогда, когда их покладут на гильотину, за какое-нибудь очередное "скандальное оскорбление" какого-то транс-организма.

  • P
     2020-11-10 17:21:10 (обновлено 2021-12-14 03:54:43)
    0
    < p>
    о пользовательнице Courtney Craven такой подход не понравился. Она оскорбилась и заявила, что это настоящий эйблизм — дискриминация и предубеждения против людей с инвалидностью или особенностями развития

    Жаль девушка не понимает иронии ситуации, а ирония в том, что судя по всему это как раз она явно с "особенностями развития"

  • s
     2020-11-11 17:04:13 (обновлено 2021-11-24 15:43:14)
    0
    < p>

    Осторожнее, это может быть и не девушка...

  • < p>Ох уж эта Юбисофт...сначала согласились на полшишечки, а теперь уже прямая кишка вываливается

  • r
     2020-11-10 19:06:03 (обновлено 2021-11-25 15:51:42)
    0
    < p>т.е. я правильно понял, одному пользователю не понравилось и геймтек сразу же сделал это новостью?

  • < p>

    Новость не в том, что одному пользователю не понравилось, а в том что издатель зачем-то счёл нужным на это отреагировать.

  • < p>В этой игре не будет чернокожих педиков?! Беда!

    Не куплю значится.

  • < p>В этой новости прекрасно всё.

  • < p>Какая же Ubisoft всё жалкая компашка, на каждый чих всяких дурачков реагирует, вместо того, чтобы заниматься реальными проблемами своих игр.

  • < p>Я не пойму. А где здесь инвалидность? Ожоги на лице - это не инвалидность. Ожоги также не являются особенностями развития. Люди уже совсем повернуты.

  • < p>Я подумал, что новый термин придумали для мужеподобных баб в честь всеми горячо любимой Эбби и кто-то разумный обвинил юбиков в преступлении против женской красоты. Но не тут-то было, безумие продолжается.

  • < p>хооооооо

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Великий шутер, который все пропустили. Вспоминаем Syndicate

    Обзоры 05 июля 19:12 8

    Syndicate от 2012 года — не только продолжение культовой стратегии, но и один из лучших шутеров современности. Из-за обилия релизов игра осталась в тени в свое время. Мы предлагаем вспомнить жестокий мир киберпанка и расскажем, как Syndicate воспринимается сегодня.

    Во что поиграть в июле? Stray, Xenoblade Chronicles 3, Loopmancer!

    Итоги 04 июля 18:10 12

    Ежегодное традиционное летнее затишье после отгремевшей «новой E3» в самом расцвете. Но выручают игроков инди-разработчики и компания Nintendo!

    Во что поиграть на смартфоне? Offroad Unchained, Sniper League: The Island, AlchiMerge: Merge & Craft, Date A Live: Spirit Pledge HD

    Итоги 01 июля 16:39 3

    В этом выпуске RedBull пылит по бездорожью, снайперы заключают контракты, а кошко-девочки варят зелья. Кроме того, мобильный футбол и конкурент FIFA от Konami начинает сезон 2022 года, стратегия в реальном времени про железный десант и пришельцев получит продолжение, а конкуренты Genshin Impact и Honkai Impact 3rd становятся ближе к релизу.

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 4

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать