Анонсирована пародия на GTA. Poly Gangs – симулятор гангстера в мире-песочнице

Польский издатель PlayWay известен тем, что постоянно анонсирует новые игры. Чаще всего, это симуляторы. Выходят они намного реже, но, похоже, у компании есть какой-то план. На очереди собственная версия GTA.

Poly Gangs – низкополигональный гиперболизиронный симулятор бандита в американском городе. Персонаж может присоединиться к разделённым по национальностям группировкам и даже исполнить роль полицейского. А полиция в игре не церемонится и стреляет первой. 

Как и в Grand Theft Auto, здесь можно водить автомобили, совершать нападения, устраивать погони, убивать, развивать персонажа и так далее. Обещаны вменяемая симуляция физики и богатый выбор оружия.

Дата выхода игры не называется. Страница игры в Steam.


Отмена
  •  2020-12-28 13:20:30 (обновлено 2021-11-23 21:29:39)
    -7
    < p>А вот сейчас не понял.. А где название той самой игры, от которого меня уже тошнит несколько последних месяцев и которое я не хочу упоминать?

  • < p>

    Это какая?

  • s
     2020-12-28 13:44:14 (обновлено 2020-12-28 13:47:07)
    0
    < p>там на Твиче один русский проект бьет все рекорды по популярности среди российских когда либо созданных игр. Хоть это и не киберпанк, но не хотите эту новость осветить? Правда хейтер Виталик этот проект порядочно своим дерьмом облил

  • < p>

    Это какой если не секрет?

  • < p>

    Escape from Tarkov наверное.

  • < p>

    А он разве вышел? Последний раз когда смотрел, тоже как и у SC было что-то вроде PreAlphaBetaRC(Early)AccessBundle v0.0001812864.5

  • -
     2020-12-28 16:53:12 (обновлено 2020-12-28 16:53:45)
    0
    < p>

    Я, честно говоря, совсем не слежу за развитием этой игры, но, очевидно, что проект еще не вышел и далек от полноценного законченного релиза. Знаю только, что на твиче эту игру довольно много смотрят. И это, вероятно, единственная игра кроме WoT и Warthunder с просторов бывшего СССР, которую могут смотреть сейчас, потому что других нет. Мор, конечно не в счет, его массово смотреть не станут.

    Вот недавно было видео из игры, там разрушенный город. Вероятно постановочное, но как по мне довольно симпатично сделано. https://youtu.be/yRkq046jqDE

  • PF
     2020-12-28 15:07:20 (обновлено 2022-01-18 16:16:22)
    2
    < p>

    необходимо упомянуть, что рекорды оно бьет не потому что хорошо плавает в воде или хорошая игра, а потому что там дропсы.

  • JK
     2020-12-28 14:01:02 (обновлено 2021-11-29 17:46:27)
    4
    < p>В перечень не входят переиздания

    --------------------------

    4. Demon's Souls — 92%

  •  2020-12-28 14:09:04 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    0
    < p>
    В перечень не входят переиздания

    --------------------------

    4. Demon's Souls — 92%

    Вы не понимаете, это другое! Ремейк Тони Хока в список не попал, а Демоны там....

  • < p>Я один ору с того что Hades обошел тлоу2 на 1%???по моему это эпичненько)))

  • s
     2020-12-28 18:14:46 (обновлено 2020-12-28 18:16:38)
    0
    < p>ну в данный момент времен. и на Твиче 310 тысяч зрителей. Ни у какого WoT такого количества не было и не будет даже близко. И это еще учитывая тот факт, что игра в раннем доступе

  • < p>

    Ну то есть слово "дропсы" тебе ни о чём не говорит? При чём тут танки и ранний доступ вообще?

  • L
     2020-12-28 21:29:47 (обновлено 2021-11-24 20:30:13)
    0
    < p>Не красиво менять скрин в заголовке. Это что, дабы вызвать попаболь? Или лишний раз набросить? В пору бы покачать головой с полузакрытыми глазами, но лучше пусть вместо меня кто-нибудь вставить любой неодобряющий мемас/джифачок.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 9

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 6

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 2

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.