Глава Xbox считает студии Bethesda важной частью будущего компании

Одна из главных новостей индустрии прошлого года — покупка Bethesda корпорацией Microsoft. Приобретение будет завершено в 2021 году, и тогда студии Zenimax станут частью Xbox Game Studios, чего ждёт Фил Спенсер.

В последнем подкасте 2020 года Ларри Хриб подводил итоги года и говорил о будущем бренда Xbox с Филом Спенсером. Глава подразделения сказал:

«Я не могу дождаться закрытия сделки, чтобы мы могли начать работать как одна компания».

Спенсер прокомментировал, что Bethesda имеет важное значение для будущего Xbox: 

«Вероятно, самое важное для меня сейчас – команды Bethesda, потому что эти студии будут очень, очень важны для нашего прогресса в будущем».

«Я невероятно взволнован Starfield и многими другими вещами. Некоторые анонсированы, другие нет. Я думаю, что они станут удивительным дополнением к нашим студиям».

Сделка будет закрыта в первые месяцы 2021 года, и Xbox Game Studios вырастет с 15 до 23 студий.

«Мы удвоим размер наших собственных студий, когда присоединится Bethesda. Кроме того, я думаю о том, где они находятся, что важно. Я хочу, чтобы наши команды находились в разных частях мира».


Отмена
  • L
     2021-01-02 14:51:40 (обновлено 2021-11-24 20:30:13)
    -1
    < p>Ну ок. Допустим, id вытянет на себе шутеры бокса, один-два за поколение серикса хватит за глаза, так как большие шутеры считай что умерли (парочка в год от АААшников и инди, более половины которых ну если не блевотные, то около того). А дальше что? Какие у беседки есть наработки? Какой-то не пойми что и с чем Старфилд, затизеренный задолго до того как смогли (если вообще смогли) придумать скелет игры, или это одно только название и какая-то одна идея, которая вполне может оказаться Скайримом в космосе - мне нравится Скайрим, но нельзя же пережёвывать одну и ту же жвачку всё время. Фоллыч? Трёшка была средней игрой и отвратительным Фоллаутом. Четвёрка хоть и развила шутерно-собирательную часть тройки, приправив строительством (правда, корявым донельзя, но некоторые умудрялись строить целые небоскрёбы), но слила как сюжет, так и потенциал вселенной. Если Фил не отберёт Фоллыч и не отдаст в руки нормальных разрабов, к примеру Обсидиану, больше мы нормальный сингловый Фоллаут не увидим, я гарантирую это. От Обсидиана я даже согласен на олдскульный изометрический Фол, только чтобы был как надо. Вот и всё. А больше у беседки ничего нет, что бы там фил не говорил.

  • < p>Капитан Очевидность говорит очевидные вещи! Вот это новость!

  • < p>Где там хомячки сонибои со своими криками о пс5, вы во что играть то будете на ней, даже сталкер 2 не выйдет на ней смешнеее уже некуда.Куча людей уже ушла из внутренних студий Дракмана повысили кто игры то делать теперь будет наверно создадут генератор игр.

  • < p>

    Билиебы уже ждалкер 2 записала в заочный ШЫДЕРВ))) бугагагаг... А ты на боксе будешь играть в хорайзен? новый ГоВ? может в новый гран туризмо?.. Или мб Финалку новую в 2021 году? Вы смешные... ждете от укр студии за 5 гривен чудес)))

  • < p>

    Мне и сейчас хорайзен не нужен я пс4 покупал ради ТЛОУ2 ,хорайзен это кусок дерьма а не игра !Причём тут ждать факт в том что сталкер не выйдет и этим всё сказано игры от Bethesda не выйдут!Финалки такие нам уже не нужны за так .Когда я играл в нормальные гран туризмо ты ещё на горшок ходил а я играл в гт-5

  • < p>

    Ахахахах, я уже рассказала про сталкер, в итоге 30 горящих срак и ниодного аргумента в защиту игры, вот ваш сталкер, ничего кроме совковой атмосферы там нет, просто говно для любителей танков

  •  2021-01-02 16:33:24 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    0
    < p>

    Но почему-то сраки в итоге горели только у сонибоев. Все клоуны кеды в один момент переобули. Для них игра сразу стала говном и затычкой для геймпасса. А раньше песни пели - на боксе бета-тест, а через полгода на ПС в лучшем качестве.

  •  2021-01-02 16:41:32 (обновлено 2021-11-23 20:47:26)
    -2
    < p>

    А кто переобулся? Я просто не видела таких коментов, возможно они были в полит сраче на 200+коментов по поводу вірша про москалика на колбе, но тип туда я лезть не хотела и сейчас не хочу, перечисли Ники людей, которые переобулись, пожайлуста.

    Я тип 100% не переобувалась, я сталкер всегда считала говном для дибилав, и это основано не на каких-то моих догадках, а я это импирически для себя доказала

  • < p>

    Речь о том что игра не выйдет, мозги вобще есть?

  •  2021-01-02 16:27:16 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    0
    < p>
    Билиебы уже ждалкер 2 записала в заочный ШЫДЕРВ))) бугагагаг... А ты на боксе будешь играть в хорайзен? новый ГоВ? может в новый гран туризмо?.. Или мб Финалку новую в 2021 году? Вы смешные... ждете от укр студии за 5 гривен чудес)))
    Что за говно мамонта ты перечислил? Мне особенно вот эти два трупа понравились. Гран Туризмо - блеклая тень Форзы, пока есть король гонок, туризме даже можно не выходить. Финалка - а кто ее ждет? Она как и туризма сдохла на 12 части. А самое главное, ты за свои ШЫДЕРВЫ 320 евро не забудь отслюнявить или как в твоем случае, включай режим ждуна и жди скидочки.

  • < p>Для начала хотя бы Хало выпустите в удовлетворительном виде, а то уже наболтали на золотые горы и игр так и нет.

  • < p>
    Где там хомячки сонибои со своими криками о пс5, вы во что играть то будете на ней, даже сталкер 2 не выйдет на ней

    сталкер выходит на ПК и этого более чем достаточно, чтоб даже не думать про покупку бокса.

  • D
     2021-01-02 20:22:19 (обновлено 2021-11-25 21:53:27)
    0
    < p>под любой новостью про майков высираются сонибои,один любитель шыдевров на ютубе,другой ненавидит ипонию но юзает товар от ипонцев.шиза на марше

  •  2021-01-02 20:39:14 (обновлено 2021-11-23 20:47:26)
    -1
    < p>

    Я писала что ненавижу японскую культуру, пс4 никак к японской культуре не относиться. Я не люблю японскую еду, обычаи, живопись, язык, музыку, аниме, мангу и прочее говно, меня от этого дела тошнит....

  • D
     2021-01-02 21:10:40 (обновлено 2021-11-25 21:53:27)
    0
    < p>

    тем временем плойку делают люди,которые выросли в ипонии.которые любят

    японскую еду, обычаи, живопись, язык, музыку, аниме, мангу и прочее говно

    и этитми руками они сделали твою плойку.избавь себя от мучений выкинь нахуй и живи без растройства

  •  2021-01-02 21:16:36 (обновлено 2021-11-23 20:47:26)
    2
    < p>

    У меня не японская версия приставки. Моя приставка сделана в Китае, поэтому мимо. Да и такая косвенная связь меня не волнует....

  • A
     2021-01-02 21:40:56 (обновлено 2021-01-02 21:42:26)
    0
    < p>

    О ещё один, америкасист XD у тя то хоть появилась наконец?

  •  2021-01-02 23:16:11 (обновлено 2021-11-23 20:47:26)
    -2
    < p>

    У меня нет пс5, потомучто в данный промежуток времени она мне будет ток мешать, у меня летом ЗНО(ЕГЭ по вашему), а в сентябре я еду учиться в другую страну, и там мне будет не до игрулек. Всё, взрослая жизнь началась, самый сложный и нестабильный период жизни, но не волнуйтесь, я всегда найду минутку вбросить что-нибуть :)

  • D
     2021-01-02 23:01:59 (обновлено 2021-11-25 21:53:27)
    0
    < p>

    как удобно когда ипонцы все переводят на аутсорс, вед у китайецв нет таково:

    японскую еду, обычаи, живопись, язык, музыку, аниме, мангу и прочее говно

    тлоу 2 тоже делали китайы?

  •  2021-01-02 23:20:21 (обновлено 2021-11-23 20:47:26)
    -1
    < p>

    Опять косвенная связь, мне всеравно. Если хочешь, я такими косвенными цепочками сломаю твою жизнь. :)

    А тлоу2 делали американцы из моей любимой студии "naughty dog".

    P. S. Кто и за что плюсует мои коменты?

  • D
     2021-01-02 23:33:00 (обновлено 2021-11-25 21:53:27)
    0
    < p>

    хм, ипонцы дали команду делать тлоу2,далее продолжить?про аутсорс чот молчиш,твой жирный тролинг с переобвкой уже не канает,придумай чонить смешное,не заставляй меня впадать в уныние

    Кто и за что плюсует мои коменты?

    не боись,я минуснул, востановил баланс

  •  2021-01-02 23:51:38 (обновлено 2021-11-23 20:47:26)
    -1
    < p>

    Чё ты к моему отношению к Японии придрался? Это моё мнение, которое я никак не навязываю, кроме ненавести к аниме, но эт другое. Тут нет противоречий, я сама определяю критерии что является японской культурой,а что нет, могу сделать кучу правил и исключений, ты никак не сможешь подловить меня на лицимерии в этой теме

  • D
     2021-01-03 00:09:40 (обновлено 2021-11-25 21:53:27)
    0
    < p>

    уже подловил,смирись.выкинь продукт ненависной культуры.я теб прощу

  •  2021-01-03 00:18:41 (обновлено 2021-11-23 20:47:26)
    -2
    < p>

    Нет, не подловил. Давай так, чтобы меня слить, тебе нужно кинуть пруфы что пс4 фэт конструировал японец, который любит свою культуру, и то что команду делать тлоу2 дали японцы, которые любят свою культуру, тогда продолжим, а пока мы будет топтаться на одном месте. Давай, я жду, или ты врунишка.

  • D
     2021-01-03 05:56:27 (обновлено 2021-11-25 21:53:27)
    0
    < p>

    давай так,выкидывай продукт японской культуры,потом посмотрим.и это самое:

    "японская транснациональная корпорация со штаб-квартирой в Токио, образованная 7 мая 1946 года."

    это для начала

  • < p>

    всю технику китайцы лепят, а разработано в США))

  • < p>
    у тя то хоть появилась наконец?

    хуй

  •  2021-01-03 09:12:52 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    0
    < p>
    и только поэтому у тя нет PS5, расистка =P
    Как она себе плойку купит, если на шее у родителей сидит. Тут же таких полно, которые себе 3080 покупают, а на самом деле у них мамка комп для учебы купила за 500 баксов.

  • < p>
    сказано игры от Bethesda не выйдут!

    ШОК!!! Deathloop игра бефесды выйдет на ПК и ПС 5, а на боксе не выйдет в 2021 году!!!!! Майки лепят экзы для ПС)))) бугагагаг

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 4

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 6

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 2

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.