Топ-20 самых популярных игр для Nintendo Switch в Европе

Японская корпорация на официальном сайте поделилась 20-ю самыми популярными видеоиграми 2020 года для Nintendo Switch в Европе. Список содержит несколько сюрпризов, но также демонстрирует нехватку крупных релизов за последний год.

Классификация основана на времени проведённом в играх европейскими пользователями консолей Nintendo Switch.

  1. Fortnite
  2. Animal Crossing: New Horizons
  3. Pokémon Sword
  4. Pokémon Shield
  5. Minecraft
  6. Zelda: Breath of the Wild
  7. Mario Kart 8 Deluxe
  8. Super Smash Bros. Ultimate
  9. Super Mario Odyssey
  10. FIFA 20 Nintendo Switch Legacy Edition
  11. New Super Mario Bros. U Deluxe
  12. Super Mario Maker 2
  13. Rocket League
  14. Luigi’s Mansion 3
  15. Pokemon: Let’s Go, Pikachu
  16. Pokemon: Let’s Go, Eevee
  17. Splatoon 2
  18. Super Mario Party
  19. Asphalt 9: Legends
  20. Fire Emblem: Three Houses

Интересно, что «королём платформы» стала Fortnite, а не Animal Crossing, проданная более чем 26 миллионами копий. Удивительно видеть в двадцатке и изначально мобильную гонку Asphalt 9: Legends.


Отмена
  •  2021-01-04 09:06:20 (обновлено 2022-06-15 00:20:07)
    -9
    < p>Народное голосование показало что тлоу2 всем нравиться, из 125 готи, 34 это выбор игроков, это больше чем у хейдес или цусимы игр в 17 раз.

    Хотя это же не игроки голосовали, а боты и/или сжвшники, кароче, неправильные игроки...

  • < p>

    О чем ты? В tga же как раз в народном ghost of tsushima победил, а вот сама церемония превратилась в игровой оскар, остается пожелать ей пойти по протоптанной е3 дорожке.

  •  2021-01-04 09:53:50 (обновлено 2022-06-15 00:20:07)
    0
    < p>

    Ну да, только на тга выбирают лучшую игру года, на голден джойстике и тп - сжв и боты, так как там выбрали в большинстве случаев тлоу2, паэтаму да, ты прав, на тга выбрали цусиму, ток пользователи тга нормальные,всё, сорри, удаляю коментарий....

  • A
     2021-01-04 10:15:12 (обновлено 2021-01-04 10:29:44)
    0
    < p>

    О чем ты? ну выиграла на джостике тлоу2 и фиг с ним- игра от этого лучше не стала.

    Народное голосование показало что тлоу2 всем нравиться

    И тут же пишешь

    "там играки не такие, ани ниправильна выбирают, а тут играки харошые, ани выбирают то что Мне нравитса и нивыбирают то што мне ненраица".

    Так если тлоу2 всем нравится, откуда тогда такие комментарии появляются, что ты вынуждена их цитировать? почему на тга цусима выйграл? НЕ видишь, что являешься сама частью происходящей проблемы- мало того что тлоу в стиме нет, а ты чет вспомнить прошлогоднюю награду решила;) Не говоря уже о твоей личной заинтересованности.

    она он оно

  •  2021-01-04 10:31:49 (обновлено 2022-06-15 00:20:07)
    0
    < p>

    Под словом "всем" я имела ввиду тех, кто играл в игру, тип я мнение людей которые не играли - не учитывают, и тип 3% эт очень мало, поэтому можно их не учитывать и использовать слово "все". И ещё я сказала сколько побед в Пользовательском голосовании у тлоу2 (34)и сколько у других игр(Цусима - 2,хейдес - 1,и ещё несколько игр по 1).

    И тип фразой "она он оно" вы намекаете на то, что мне нужно сказать как ко мне обращаться? Если да, то "она"

  • A
     2021-01-04 10:52:35 (обновлено 2021-01-04 11:10:57)
    0
    < p>

    Пользовательском голосовании у тлоу2 (34)

    тга 1 джойстик 2, стим 3- сможешь 34 насчитать? 2/3 в тех номинациях которые знаю- тлоу далеко не победитель.

    Под словом "всем" я имела ввиду тех, кто играл в игру, тип я мнение людей которые не играли - не учитывают

    Я не играл и у меня есть мнение, почему оно по твоему не должно учитываться, тем более после твита дракмана, что игру можно не покупать? после переноса, якобы изза пандемии когда они могли продавать в цифре и я бы не словил спойлеров? после политики сони выпускать "ремастированные" версии за отдельную плату- tlou 2 remastered на ps5 с натягивающимся луком триггером будет доступна всем бесплатно купившим тлоу 2 на ps4?

  •  2021-01-04 11:17:46 (обновлено 2022-06-15 00:20:07)
    0
    < p>

    Ну тип если ты не играл, то.... Ну твоё мнение.... Ну говно (для меня), тип смысл от твоего мнения, если оно основано на мнении ixbt или кого-то ещё... И тип любые твои доводы против игры будут очень легко уничтожатся....

    А насчёт всех awards я ща тебе не смогу написать, я буду занята до 7 часов,сорри, пожже напишу

  • A
     2021-01-04 11:47:58 (обновлено 2021-01-04 11:49:50)
    0
    < p>

    после твита дракмана, что игру можно не покупать? после переноса, якобы изза пандемии когда они могли продавать в цифре и я бы не словил спойлеров? после политики сони выпускать "ремастированные" версии за отдельную плату

    Уже написал на чьих действиях оно основано- PlayStation)) Уничтожь, никуда не тороплюсь или просто снова отмажешься?))

    тга 1 джойстик 2, стим 3- сможешь 34 насчитать? 2/3 в тех номинациях которые знаю- тлоу далеко не победитель.

    Ахах)) Что и требовалось доказать))) Свое как известно не пахнет;)

    неправильные игроки...

    Ну говно (для меня)

  •  2021-01-04 16:45:06 (обновлено 2022-06-15 00:20:07)
    0
    < p>

    Всё, я освободилась, готовься к разгрому...

    Насчёт наград, это сума всех наград, там 7 с тга, 8 с джойстика, критикс авардс и другие. В сумме 125 награды, 34 из которых выбирали игроки. Думаю тут разобрались.

    Твоё мнение ничего не стоит (для меня, ещё раз повторю), так как ты даже не игрок в этом случае.

    А твои притензии по типу "Дракман что-то написал и у меня горит" или "Я тип видел что спойлеры в инет слили, паэтаму пашол сматреть видосы с этой темой, читать новость на геймптехе и коменты там же, в итоге паймал спойлеры, Дракман - тварь, а игра говно, а я не тупой" ну и "ыыыыы я должен аценить егру на пс4, но я не играл, и ничего пра игру низнаю, паэтаму напешу шота пра ремастер и курки, во аргумент против игры, нада же какта абасрать игру"- я не считаю как аргументы против качества игры, поэтому и не ответила на них, у меня даже мысли небыло что это довод против игры..

    А последнюю часть с ловлей за руку на противоречии и лицимерии - я не поняла,тип про неправильных игроков это сарказм, это из контекста понятно...

    Ну а про твоё мнение я уже говорила, в данном случае ты не игрок...

    #AbsoluteНеТупой

  • A
     2021-01-04 20:28:03 (обновлено 2021-01-04 20:30:22)
    0
    < p>

    34 из которых выбирали игроки. Думаю тут разобрались.

    нет- не разобрались))

    ещё раз выбор игроков- в стиме- рдр 2, в тга- тсушима, в джостике тлоу2, осталось 33 награды, называй давай)) чего мажешься?)))

    не смотрел видосы- "добрый человек" оставил в комментариях не связанной с игрой новостью. Со времен беттлфилда5- не нравится, когда разработчик не с того говорит "не нравится не покупайте" без него разберусь. Это абсолютно нормально как по мне. От этого не то чтобы горит, просто настораживает. Так у тя курков нету, а это на сегодня единственный плюс плойки, да и привык играть в 60 фпс- кому хуже будет от ремастера тлоу2?

    Ещё бы у тя не было постиронии про лицемерие)) По методичке же- давно уже отработано))) Если игра мне не нравится на препродакшне- зачем мне в нее играть- есть куда лучше)) Смотри ловлю тебя ещё разок на лицемерии- тлоу хуже игра чем тсусима, ты не можешь говорить иначе- так как в призрака не играла =P Это нормально по твоему или опять в сарказм мазаться буш XD

    #SmartAbsolute

  •  2021-01-05 00:59:35 (обновлено 2022-06-15 00:20:07)
    0
    < p>

    Ты не можешь понять что значит 125 наград, ты не можешь понять что твои аргументы против тлоу2 - не работают(вот есть версия на пс4, она работает, то что ты изза своей глупости или неакуратности - поймал спойлеры - не является минусом игры, то что тебе не понравилось что в твитере Дракман писал - тоже не минус игры, и аргумент что игра для пс4- гавно, патамушта на пс5 версии нету.... я вообще не понимаю как именно этот аргумент работает, тип пол года назад игра была не говном, а кагда вышла пс5, игра стала гавном?) Ты реально такой тугодум?

    Ну насчёт тсусимы ты меня не подловил, тип у меня нету мнения о игре, просто сетинг не нравится, поэтому не играла, а ты не можешь утверждать что Цусима лучше, так как в тлоу2 не играл, ну можешь канешна, но там говно, чи шото такое будет, уже не помню.

    И я больше не хочу с тобой спорить, пожайлуста, прекрати, ты такой душный, жесть, я не могу.

    #AbsoluteНеТупой

  • A
     2021-01-05 08:49:11 (обновлено 2021-01-05 08:55:26)
    0
    < p>

    Это разве спор был, лишь спросил(( во 1ых я никогда не говорю про игры плохо, что они говно и тому подобное- не надо возводить в абсолют;) лишь не согласен, что она игра года по мнению большинства пользователей и только. это немного но другое. во 2ых не пытайся на меня простого потребителя-хомяка переложить косяки сони, это они допустили утечку, не было ее- не было и спойлеров, выпустили они ее вовремя, спойлеры были не так страшны. награды- опять же есть такая поговорка- "Кто девушку ужинает, тот ее и танцует" о5 же соня прогнула метакритик, прогнуть игрожур который уже является частью пиар отдела ей не составило труда, даже ixbt за это прилетело, мол что за выскочки пошли против системы- такие награды ничего не стоят. Повторюсь меня интересуют награды от пользователей, таких же покупателей, которые отдают, а не получают. Ты назвала 34 награды- сразу сказал что столько награждений/премий не знаю и предложил тебе их перечислить. К чему это всё- лишь указал на то что пытаясь прикрыться продажным игрожуром, свое мнение выдаешь за мнение большинства, а это не так(немного но другое). Как только это заметил сразу стал "нетупым" по методичке- переход на личность+постирония+сарказм 3в1))) ТЛОУ2 приобрету со временем и может даже пройду до конца- ремастированую под ps5 со скидкой. Взял бы сразу- если не косяки сони и дракмана. Как никак это выбор пользователей джостика, в остальные выборы пользователей уже играл и не пожалел;) Посмотрим стоит ли верить британцам, а то ходят слухи что их хакнули и голоса накрутили.

  •  2021-01-04 10:24:55 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    0
    < p>

    Причем тут Тлоу, когда это "премия Steam"? Иди лучше гимн Украины послушай, в 16 лет не знать как звучит гимн это позор!

  •  2021-01-04 10:34:01 (обновлено 2022-06-15 00:20:07)
    0
    < p>

    А чё другим можно приходить под новости с пользовательский голосованием на пс и высрать что-то про лесбух и повестку, а мне - нет?Ах да, патамушта те срут тлоу2,а эта можна делать

    И я знаю как звучит гимн Украины, и мне уже 17

  • L
     2021-01-04 10:51:40 (обновлено 2021-11-24 20:30:13)
    1
    < p>

    Хм. Семнадцать лет и проблемы с пониманием написанного. В статье идёт речь о наградах Стим. Причём здесь тлоу2? Интересно, а ты книги читаешь? Хотя о чём же это я. Какие на фиг книги? Ты даже наклейку на упаковке молока не сможешь прочесть, а уровень грамотности твоей ниже чем у питекантропа. Молюсь моим геймерским богам чтобы тебя забанили даже отсюда, а также чтобы ты никогда в жизни не поиграло ни в одну нормальную игру.

  •  2021-01-04 11:06:50 (обновлено 2022-06-15 00:20:07)
    -1
    < p>

    Книги не читаю, так как научную литературу я не понимаю, а художественную литературу нет смысла читать, мне тип не оч интересно,к тому же это зрение садит, а у меня с ним проблемы (я читаю с планшета, а бумажные книги мне вообще не нравятся).

    Молоко я никагда не покупала, так как мне не нравится молоко, поэтому я не знаю, смогу ли я прочесть или нет.

    Пра уравень граматнасти я уже отвечала, а ещё я инагда специальна пешу ниправильна,я думала эта заметна...

    "тебя забанили даже отсюда"? Так правильна песать? Хатя эта тролинг и лавушка джокера, я нипавидусь.

    И я эт... Ну сейчас прохожу дивинити оригинал син, а потом буду проходить вторую часть.... Эт нормальные игры, или нет?

  • r
     2021-01-04 09:35:21 (обновлено 2021-11-25 15:51:43)
    6
    < p>Вот насколько все таки правильно и логично голосование пользователей в стим. Никаких тебе лесбов, никакой СЖВ. Лучшая игра с полным погружением, интересными диалогами, миссиями - получает заслуженное первое место. То же можно сказать и про других победителей. Это вообще позволяет смотреть с неким оптимизмом на будущее игр, потому что игроки выбирают Игры, а не сжв высер.

    Народное голосование показало что тлоу2 всем нравиться, из 125 готи, 34 это выбор игроков, это больше чем у хейдес или цусимы игр в 17 раз.

    Хотя это же не игроки голосовали, а боты и/или сжвшники, кароче, неправильные игроки...

    Не обращайте внимание на этот бред. В очередной раз подтверждается, насколько сильно данный персонаж заботится чтобы первым сказать гадость. Хотя она он оно несколько заигралось. Сейчас это уже перерождается в явную глупость.

  •  2021-01-04 09:51:44 (обновлено 2022-06-15 00:20:07)
    0
    < p>

    Ну моя "гадость" идеально отображает происходящее :"там играки не такие, ани ниправильна выбирают, а тут играки харошые, ани выбирают то что Мне нравитса и нивыбирают то што мне ненраица".

    И тип я так сильно хотела первой коментарий оставить, который гадасть, что отправила его через час после публикации, вот ваще!!!

  • S
     2021-01-04 11:29:32 (обновлено 2022-01-18 18:33:57)
    0
    < p>

    ‘Никаких тебе лесбов, никакой СЖВ, никаких нормальных игр и подавно’. Исправил.

    Самый адекватный топ пока - голосование читателей Eurogamer.

  • AB
     2021-01-04 10:47:27 (обновлено 2021-11-23 21:46:23)
    0
    < p>Конечно Симс 3 или 4 должны были победить. Это говно все 0-е впихивалась во всех западных гастрономах на всех заправках , и люди брали.

    Выдающийся сюжет -Детройт. ХА-ХА-ХА-ХА. Не, поржать , конечно, можно даже на трезвую голову. Ведь роботы они же такие же простые луди: и на майдан, если приспичет, сходят, и стекла бить будут в качестве протеста , и главное рефлексируют также, и поют когда пиздец наступает))))). А все из-за чего, потому что кожаные мешки жить не дают.)))))). Номинации "Интересный и захватывающий геймплей" решительно не хватает. Рвать очко из-за инноваций , которые никому дальше твоего круга общения не нужны, зачастую просто глупо.

  • < p>Результат предсказуем. Я тоже голосовал "Месть красного мертвеца 2", хотя не играл в неё и не собираюсь.

  • AB
     2021-01-04 13:23:24 (обновлено 2021-11-23 21:46:23)
    0
    < p>

    Тебе слали в соцсетях сообщения что отпиздят , если не проголосуешь? Или каждая непоставленная галочка это минус день твоей жизни?

  •  2021-01-04 18:10:13 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    0
    < p>
    Всё, я освободилась, готовься к разгрому...
    Гимн что ли учила? После такого обосрамса тебя серьезно воспринимать... бугагагагагага

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Амбициозное недоразумение. Обзор Forspoken

    Обзоры 07 февраля 14:00 11

    В своей концепции Forspoken должна была стать крепким консольным эксклюзивом Playstation 5. Реализовать свои планы разработчикам помешали всего две вещи: бюджет и ужасный игровой движок.

    Игра года и точка. Обзор Hi-Fi Rush

    Обзоры 06 февраля 17:11 38

    Проведя два года в тотальном отсутствии знаковых эксклюзивов, Microsoft внезапно ударила громко и из всех орудий. Всего одной игрой, но какой! Hi-Fi Rush способна в одиночку противостоять всем вышедшим проектам от Sony в период с 2020 по 2022 года и стойко держать удар.

    Бесящее средневековье! Обзор Inkulinati (ранний доступ)

    Обзоры 05 февраля 12:00 13

    Великолепный художественный стиль, отсылающий к средневековым рисункам, подкупает. Но совершать ошибку и покупать эту игру не стоит — пока что. Inkulinati, под приятным и атмосферным оформлением, прячет плохой баланс и раздражающий игровой процесс.

    Во что поиграть на смартфоне: Static Shift Racing, Eversoul, Another Shadow, The Last Survivor, Devolver Tumble Time

    Итоги 03 февраля 16:03 1

    В этом выпуске: Static Shift Racing — очередной мобильный «убийца» Need For Speed Underground в открытом мире; Flash Party — бесплатный «убийца» Super Smash Bros. для смартфонов и ПК; массовая онлайн ролевая игра в открытом мире с аниме-графикой Eversoul. Кроме того игроков посетят: милые и жуткие приключения в Resonance of the Ocean и Another Shadow, бесконечные сражение в The Last Survivor в духе Vampire Survivors и сатирическая «донатная помойка» от лучшего издателя инди-проектов Devolver Digital.

    Во что поиграть в феврале: Atomic Heart, Hogwarts Legacy, Wild Hearts

    Итоги 01 февраля 18:37 12

    Февраль подарит игрокам сразу две давно ожидаемые игры: Atomic Heart позволит окунуться в атмосферу альтернативного СССР 50-х годов XX века, а Hogwarts Legacy перенесет игроков в знаменитую школу волшебников образца викторианской эпохи. Но это не единственные релизы месяца. В феврале также выходят две стратегии в реальном времени, научно-фантастические приключения, динамичный боевик от авторов Ninja Gaiden, ремейк спин-оффа Yakuza и очередной эксклюзив Sony на ПК.