Xbox Series XS - Microsoft регистрирует новый товарный знак

29 декабря Microsoft подала заявку в Патентное ведомство США на регистрацию товарного знака «Xbox Series XS».

Пирс Хардинг-Роллс из аналитического агентства Ampere Analysis считает:

 «Я ожидаю, что семейство устройств Nintendo Switch снова станет самыми продаваемыми консолями в 2021 году после очень успешного 2020 года. В прошлом году я не был уверен, что в 2020 году появится новый флагман для Switch, но с коммерческой точки зрения имеет больший смысл выпустить обновленную версию в 2021 году. Сейчас я прогнозирую выход обновленной версии Switch в 2021 году».

Доктор Серкан Тото – эксперт Kantan Games Inc. по японскому рынку, который часто предсказывает решения гигантов индустрии:

«Switch станет самой продаваемой консолью в этом году, благодаря большему количеству игр от сторонних разработчиков, благодаря обновлению устройства, которое в 2020 году превратилось в образ жизни для массового рынка».

Мэт Пискателла из NPD предполагает, что Nintendo Switch будет продаваться лучше, чем консоли Sony и Microsoft:

«Несмотря на запуск консолей PlayStation 5 и Xbox Series X | S, в 2021 году больше всего будет продано Nintendo Switch. Я пойду ещё дальше и предположу, что это будет связано с играми и рекламными мероприятиями, а не с выходом новой модели».

Напомним, в середине декабря 2020 года президент Nintendo of America опровергал скорый выход обновлённой Switch.


Отмена
  • < p>Вот никогда нину не понимал. Ну зульду на эмуляторе поиграл добре, а остальное ну хз на любителя. и я не он (. А учитывая что в дороге мало провожу времени так совсем не мое.

  • S
     2021-01-05 12:39:23 (обновлено 2021-12-08 22:32:12)
    0
    < p>

    Прям как с языка снял)

  • S
     2021-01-05 12:42:48 (обновлено 2021-12-08 22:32:12)
    0
    < p>А вообще да, логично что им PRO версия нужна, так как Switch 2 будет обозначать постепенный уход от оригинальной консоли, нужно будет эксклюзивы для нее делать и т.д, плюс будет сбой с поставками. С прошкой продлится цикл жизни консоли и не будет проблем с совместимостью. Ну, а года через три уже 2ю запустят.

    Ну и с помощью обновленной консоли - они наконец-то получат "полноценную" мульти платформу и большую библиотеку игр.

  • < p>Одна проблема этой консоли-игры,а точнее игры в которые хотелось бы сыграть.На одной Зельде далеко не уедешь.Хочется чего-то ради чего её стоит себе взять.Да,и к слову,ценовая политика у них дикая на игры,они должны стоить раза в 2 меньше чем на данный момент.

  • < p>

    Я думаю это не проблема, а их достоинство и фишка. Они на целены на определенную ЦА и игры для этой аудитории у них есть. Иначе бы таких продаж они не показывали.

    Это круто когда ты лучший в чем то одном, чем середнячек во всем!

  • < p>

    ЦА-это хорошо,но она чисто из Китая,за его пределами мало кто знает об этой приставке.Игры которые там есть-это в основном детские платформеры коих на мобилках в миллионы раз больше и лучше.И хотелось бы увидеть игры чисто для этой консоли,а не порты игр с ПК или КоробкаПлойки.

  • < p>

    Это чушь что свич знают в основном в Китае. Свич очень популярна во всем мире. Новость лишь подтвердила то что я говорил ранее - свич это консоль дающая УНИКАЛЬНЫЙ игровой опыт. Я на ней играю в Цивилизацию 6 - лежа в ванне!!! У Нинтендо очень много качественных эксклюзивных серий и все они заточены под Свич. Как человек поигравший в 80% библиотеки Свича - могу сказать что это очень удачная консоль. В семье буквально драка из за этой консоли.

  • < p>

    Покажи мне хоть одну игру в которую хочется поиграть(кроме Зельды) кроме портов?.Только без детских пожалуйста.

  • < p>

    Специалист без консоли)) Такой бред заходил на старте- когда там действительно быль лишь ботва.

    Игор нет

    для сравнения

    ps4

    Xbox

    мобильные игры выглядят лучше чем игры на свиче

    сильное заявление XD а конкретных примеров как всегда нет, увы((

    те самые мобильные, которые якобы лучше

  • < p>

    Мужик, что-то ты не то написал.

    Каких игр на Свиче тебе не хватает?

    Там много экзов, мультиплатформы.

    Вся суть Свича в её портативности.

    Я играю в Кризис (В КРИЗИС!!!) лёжа на кровати или диване. Да раньше о таком и мечтать было нельзя

  • < p>

    У меня когда-то была ПСП 2-й ревизии вроде,отдал малому друга когда он подрос немного.Вот там были игры,не марио,не ещё что-то во что можно играть только под тяжёлыми веществами,а нормальные,хоть и старьё на данный момент.Если убрать порты с ПК,и консолей,то Свитч гол как сокол по играм.

  • < p>

    Astral Chain

    FIRE EMBLEM: THREE HOUSES

    Хотелось бы больше, тут ты безусловно прав, но вот какая дилемма- свитч разбирают, пусть и не перекупы- но в моем городе, почти все версии под заказ- хоть и придут через 2-3 дня. У нинтендо думаю припасено пару готовых хитов, но они их придерживают, для буста когда ожидаемые продажи консолей просядут, новой модели свитча, опять же опасаясь внутренней конкуренции.

    Как то так))

    Кста Wii пропустил- так что порты с нее- для меня новые игры, а бонусом и в лучшем качестве временами)))

  • < p>

    Лучше просто глянуть на библиотеку игр для Свича и ПСП и всё станет ясно.НА ПСП есть выбор,на Свиче 1-2 игры которые можно поиграть если нет ни ПК ни Плойко-Коробки.Разгребают и ок,это Нинке в +,но ты ж не поспоришь с фактом,что хороших игр ПСП vs Свитч где-то 100 к 3?

  • < p>

    игры те же, разница лишь в экзах, ау- специально тебе ссылку оставил, чтобы не "трава зеленее, солнце ярче" а по уже факту сравнил, а потом вспоминал как хорошо было. Ну гни свою линию дальше- у тя не виты ни свитча, одни воспоминания. Вот ток, как доходит до конкретики вы вдруг сливаетесь. Васютин и то конкретнее пишет.

    может посоветуешь нестареющую классику, которая есть только на PSP?

  •  2021-01-05 12:52:21 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    0
    < p>легко доминировать, когда больше никто не делает портативок

  • S
     2021-01-05 12:53:06 (обновлено 2021-12-08 22:32:12)
    0
    < p>

    А мобильный рынок смартфонов ?

  •  2021-01-05 13:55:43 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    0
    < p>

    телефон - это не портативная консоль. а если учитывать телефонные игры, то нинка в жопе получается

  • < p>

    Наоборот, учитывая что за мобильные игры щас выпускают, нинка на коне.

  •  2021-01-05 14:37:51 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    0
    < p>

    чего? ты чё, бл, макаренкова не смотришь? мобильный рынок самый прибыльный. твоя нина как люся

  • < p>

    Факт в том,что мобильные игры выглядят лучше чем игры на свиче,а хотелось бы чтобы игровая приставка была всё же игровой,а не куском пластика с уровнем игр "волк ловит яйца"

  • 0
    < p>

    Не совсем. Насколько мне помнится у нинтендо есть несколько мобильных тайтлов: Fire Emblem Heroes, Animal Crossing: Pocket Camp, Dragalia Lost, Mario Kart Mobile, Pokemon GO и Mario Run.

    Причем первая игра приносит колоссальный доход компании.

  • < p>

    и что? типа есть мобильные игры и теперь нина получает прибыль со всех мобильных игр? или шо? или где? афоня

  • 0
    < p>

    Как держатель интеллектуальной собственности она уже получает опрелённый доход с этих тайтлов. По крайней мере, в отличие от других проектов несколько игр Nintendo выпускаются самой компанией. Хотя есть исключения. Dragalia Lost - плод сотрудничества Cygames с Nintendo. Pokemon GO была детищем Quantic, а Pokemon Masters - DeNA.

  • < p>

    и что дальше?

  • < p>

    Ну вот Сони раньше делала, да только Нинка все равно лидировала с большим отрывом

  • U
     2021-01-05 13:07:21 (обновлено 2021-11-29 16:01:03)
    0
    < p>

    На самом деле у сони 80м копий psp и 150м у nintendo ds/ но дс выходил в четырёх версиях

  • < p>

    Псп выходила в 5ти версиях. Держу в курсе

  • U
     2021-01-05 19:17:31 (обновлено 2021-11-29 16:01:03)
    0
    < p>

    я тебе про версии а ты мне про ревизии. да была там у соней слайдер версия псп забыл. суть то в цифрах продаж

  • < p>

    Сони свернула портатив, потому что поняла, что не сможет на две платформы одинаково тратить ресурсы и при этом конкурировать с нинтендо. Теперь, когда нинка посмотрела на бешеную популярность пс5, ситуация отзеркалилась. Если сони и выкатят портативку, то точно не в ближайшие 2-3 года, ибо понимают, что сейчас со свитчом и его гибридностью тут бесполезно конкурировать.

  • U
     2021-01-05 12:57:42 (обновлено 2021-11-29 16:01:03)
    0
    < p>хз, мобильные версии игр тоже очень популярны, лично я могу назвать их портативками.

    пс на самом деле очень круто играть в любой части дома, в любом положении, игр на свиче достаточно, не считая их экзов - МК, фортнайт, вульфинштейн, ведьмак, фифа, скайрим, метро, гонки, асасины, дарк солсы и ещё много других

  • P
     2021-01-05 13:15:34 (обновлено 2021-11-24 20:30:12)
    -1
    < p>
    А вообще да, логично что им PRO версия нужна, так как Switch 2 будет обозначать постепенный уход от оригинальной консоли, нужно будет эксклюзивы для нее делать и т.д
    Там и так эксклюзивов немеряно, сони и рядом не стояла. Наоборот, им нужна мультиплатформа, чтобы привлечь игроков, не понимающих вздохов про Марио и желающих в дороге играть в знакомые игры.

  • P
     2021-01-05 13:19:35 (обновлено 2021-11-24 20:30:12)
    0
    < p>Вообще, занятная пришла мысля. ПК - это хардкорный гейминг на стуле. Консоль - это полурасслабленный гейминг сидя на кресле/диване. Свич - это расслабленный гейминг лежа на диване. По идее, следующий этап развития консолей - это играть во время сна.

  • U
     2021-01-05 13:41:07 (обновлено 2021-11-29 16:01:03)
    1
    < p>

    Только если пользователь хиккан и омежка. Блин люди в общественном транспорте подглядывают что в книгах у жругих людей, че уж говорить если кто-то будет играть в свитч? тут уже вопрос менталитета встаёт

  • < p>Всё нормально- покупайте старые версии. Не ждите новой, новой не будет, честно честно.

    Мы так никогда раньше не делали, не отрицали существование 3дс за 2 недели до ее анонса.

  • U
     2021-01-05 15:27:16 (обновлено 2021-11-29 16:01:03)
    0
    < p>как там у нинтендо? частые распродажи в нинтендо сторе?

  • < p>

    на экзы 30%, дешевле картриджи с региональной ценой брать, на остальные от 50% бывают.

  • A
     2021-01-05 15:30:42 (обновлено 2021-01-05 15:31:19)
    0
    < p>из альтернатив кста https://www.indiegogo.com/project/preview/3ae56003#/

    ожидаемая цена 100к с доставкой и растаможкой при текущем курсе (900$)

  • L
     2021-01-05 18:00:39 (обновлено 2021-11-24 20:30:13)
    0
    < p>Уже второй год, взломанная, кучу игр прошёл, и родных, и на эмулях ещё с Н64, с кубика, ПСП. Тогда как на прошке четыре игры. Уже не включал х знает сколько. Только свитч и дома комп. Выйдет прошка - обязательно возьму и ломану.

  • < p>Мне кажется, Nintendo болт вообще кладёт на конкуренцию с другими консолями. Им и так деньги рекой текут. Ds порвала psp, хоть и слабее была. 3ds разорвала ps vita, просто в ноль. Wii натянула ps3 и xbox 360. А поиграть есть во что на каждой консоли и железо не показатель отличный игры.

  •  2021-01-06 11:08:06 (обновлено 2021-01-06 11:10:30)
    0
    < p>На самом деле все так и есть. Свитчу скоро уже 4 года, и пора бы нинке выкатить что-то получше. Новых игр выходит очень мало. Иначе, несмотря на нынешнюю гибридность, с той же пс5 конкурировать будет бесполезно, хоть и разный игровой опыт, но при появлении пс5 на полках магазинов, будут сметать в первую очередь именно пс5, а не свитч.

  •  2021-01-06 11:16:09 (обновлено 2021-01-06 11:20:58)
    0
    < p>
    Там и так эксклюзивов немеряно, сони и рядом не стояла.

    Каких там экзов немеряно? Ботва и несколько тайтлов с марио/покемонами - вот пока что единственные систем-селлеры для свитча. Но время идет, как сказали выше, на одной ботве долго не проживешь, и нинка понимает, что если они упустят это время, то потом здорово прогорят. Неудачный опыт с вию - лучшее тому доказательство. Сейчас значимых тайтлов на свитч не выходит, многие ждут ботву 2, но когда её ждать, хрен пойми. По сути, для тех, кто свитч купил год,два назад, сейчас играть на нем не во что, это если рассматривать именно сингловые триплэй тайтлы. У меня свитч 2,5 года, и ввиду нехватки времени, мне пока еще есть во что поиграть, парочка игр осталась, но их в скором времени пройду, а дальше что? А дальше играть будет не во что на свитче. Так что пусть делают прошку и выпускают для нее систем-селлер - продажи будут бешеные.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 15

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 10

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 8

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 4

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.