Из-за игроков был отменен выход PS5 в стиле PS2, дата выхода переиздания трилогии Mass Effect — самое интересное за 11 января

Краткий дайджест всего, что происходило с развлекательной индустрией по всему миру за последний день

Cyberpunk 2077 утратила лидерство топ-10 продаж в Steam — ничто не вечно.

Выход PS5 в стиле PS2 отменили — игроки сами виноваты.

Biomutant появится не раньше апреля этого года — все очень ждут эту игру.

Стала известна точная дата выхода Mass Effect: Legendary Edition — пока только слух. Но очень правдивый.

PlayStation потратила в 2020 году на телевизионную рекламу больше, чем Xbox и Nintendo вместе взятые — в борьбе с Xbox это пока помогает.

Microsoft ведет переговоры со всеми крупными издателями о добавлении игр в Xbox Game Pass — библиотека станет еще привлекательней.


Отмена
  •  2021-01-12 11:19:50 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    6
    < p>сони подтвердила, "два белоруса" опровергли =)

  • t
     2021-01-12 11:45:32 (обновлено 2021-12-04 12:34:00)
    1
    < p>

    Так а они все верно сказали, раньше марта нет экзов от сони, у половины даже даты точной нет. О каких опровержениях идет речь?

  •  2021-01-12 11:57:49 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    0
    < p>

    и как эксклюзивы, у которых нет дат, повлияли на "крупнейший старт консоли"? а? А?

  • t
     2021-01-12 12:10:16 (обновлено 2021-12-04 12:34:00)
    0
    < p>

    Сони сказать что угодно может, ты что ожидал, что они скажу "простите, это провал"? Консолей продано в разы меньше чем пс4 на старте, это факт. То что распроданы "все" консоли это крутое жонглирование статистикой, потому что этих "всех" консолей было выпущено мизерное количество, они даже спрос не могут покрыть, и это ни разу не успех

  •  2021-01-12 12:20:04 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    1
    < p>

    и в ответ соням всё что угодно можно сказать. сонихейтеры думаешь похвалят соньку? факт в том, что все консоли распроданы, а ажиотаж ещё не спал. люди продолжают задавать вопрос: "когда появится в продаже?"

  • < p>

    у них скетч есть как они из под стола добывают информацию точную

  • 0
    < p>

    я их уже давно не смотрю. но скетчи у них топовые

  • < p>Очень жду новый Horizon

  •  2021-01-12 11:23:19 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    1
    < p>

    а я и грантуризму жду. спорт очень понравился. купил диск за 400р пару месяцев назад. теперь играю на пс5. воооот. рассказал тебе свою историю.

  • < p>Так худший в истории компании или отличный?

  • Tv
     2021-01-12 11:59:29 (обновлено 2021-12-01 11:01:58)
    0
    < p>Лучше бы рассказали когда консоль можно будет свободно купить за рекомендованную цену.

    Жду только Horizon Forbidden West и то если она нормально пойдет на 4й прошке, то смысла брать 5 для меня не будет.

  •  2021-01-12 12:04:40 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    0
    < p>

    Жду только Horizon Forbidden West и то если она нормально пойдет на 4й прошке, то смысла брать 5 для меня не будет.

    тогда на кой тебе узнавать, когда там можно будет купить консоль? hfw выйдет ещё не скоро.

  • t
     2021-01-12 12:31:18 (обновлено 2021-12-04 12:34:00)
    -1
    < p>
    все консоли распроданы

    А ты тоже любишь жонглировать статистикой? В японии продано в 3 раза меньше консолей чем пс4 за тот же период, хотя проданы "ВСЕ" консоли. То есть продать в 3 раза меньше товара чем раньше это уже стало успехом? И я сейчас не про спрос и вот эти виртуальный вещи, которые не несут никаких финансовых выгод, а про реальные цифры которые обеспечивают клиентскую базу.

    сонихейтеры думаюшь похвалят соньку?

    То есть если кто-то критикует сони - они автоматически хейтеры?

  •  2021-01-12 12:42:50 (обновлено 2021-11-23 22:54:07)
    1
    < p>Раз ГТ7 нет в списке, то она не выйдет в 2021 году? Неужели Казя опять всех сонифанатиков опрокинет и выдаст игру под закат поколения пс5 или даже на пс6?

    ГоВ также отсутствует. А Садик говорил, что всё это выйдет в 2021 году.

    Садик, нужно срочно твоё мнение. Расскажи, как там с полировкой катан? Ты опять не можешь уважить японцев?

  •  2021-01-12 12:58:44 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    0
    < p>Я думал, что сейчас загляну в тему, а тут все сонибои описались от счастья, что соня анонсировала какие-то игры... В итоге: мультиплатформа, индюшатина, два средненьких экза на любителя, которые тоже скорее всего перенесут и все это под соусом 5500/шт. С GoW`нов писюном по губам прокатили. С Туризмой так же, но этот труп лучше вообще не трогать. 1,5 года с ремейком игры 2009 года - бугагага. А сколько писков и визгов было.

  •  2021-01-12 13:09:30 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    -1
    < p>

    и это пишет человек, играющий по подписке гейпаса =)

    спасибо, что переживаешь за нас, за сонибоев. бедные мы бедные, ждуны мультиплатформенной индюшатины и экзов, которые через месяц на пк выйдут

  •  2021-01-12 13:06:52 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    -1
    < p>
    А ты тоже любишь жонглировать статистикой?

    интересно, а какую статистику я тебе привёл? а вот следом от тебя идёт статистика продаж в японии. где логика брать за основу продажи в маленькой японии, где количество сбытого товара всегда было меньше? это теперь показатель? а в нашем калачинске купили всего 2 эксбакса, 1 нинтенду с вич и 4 пс5. тоже теперь выводы за все продажи делать?

    То есть если кто-то критикует сони - они автоматически хейтеры?
    я разве писал о критике сони от объективных людей? нет. зачем выдумывать?

  • < p>
    В итоге:

    Все тоже самое что и у конкурента, плюс "два средненьких экза на любителя". Т.е. больше игр.

  •  2021-01-12 14:00:09 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    1
    < p>
    и это пишет человек, играющий по подписке гейпаса =)
    А что не так с геймпассом? Я за два года купил всего 2 игры - RDR2 и Cyberpunk, на старте по 2500 в Аргентине. Все остальное, что я хотел бы купить, вышло в геймпассе и я поиграл в это за 250 рублей. Я сэкономил кучу денег на играх. Ну а ты дальше чего-то жди.

  •  2021-01-12 14:11:05 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    0
    < p>

    а разве киберпанк не был в пассе сразу? а я подожду, куда мне деваться ещё? ведь грантуризмо ещё не вышел, а поиграть я уже сейчас хочу. остаётся только ждать

  • DS
     2021-01-12 14:56:47 (обновлено 2021-01-12 14:59:27)
    -2
    < p>
    Консолей продано в разы меньше чем пс4 на старте, это факт

    в РАЗЫ!!!!! в 10005000 раз.... ой билиеб не позорься, либо кидай факты... Про Японию смешно... а не чего что в Японию начались поставки только в феврале ПС 4? не удивительно что их туда уже больше попало, а щас Япония попала вместе со всеми на старте... желающих больше... Но ты это же не знаешь? потому что посмотрел скетчи, на Виталика кривляющегося посмотрел и пошел глаголить правду, но обосрался

    Я думал, что сейчас загляну в тему

    что там у бокса братан? крейг то хоть выйдет? или не? остается только индигавно из гейпаса? красавчик ты уже купил консоль победителей... только учти Сони в 2020 выпустила 4 игры крупных ,а что там выпустила майкрасофт? Ори уровня мобилок?? красава

  • VM
     2021-01-12 15:18:29 (обновлено 2021-12-04 08:10:00)
    0
    < p>Сони, где логика? Начинать продавать игры до старта продаж консоли... Серьёзно?

    Если кто думает, что старт был в прошлом году - ну, вперёд, бегите покупайте.

  •  2021-01-12 15:48:07 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    1
    < p>
    только учти Сони в 2020 выпустила 4 игры крупных
    Уже бегу 20 000 на 4 игрушки выкладывать. Хотя вы их 5 лет ждали, наверно успели отложить. Бугагагага

  • < p>
    Уже бегу 20 000 на 4 игрушки выкладывать. Хотя вы их 5 лет ждали, наверно успели отложить. Бугагагага

    сук ты прям меня в угол загнал, все верно... когда на боксе 0 игр, то и потратишь ты 0 на игры... самая экономная приставка.. а ты харош

  • < p>

    а ты сделаешь фото своего лица когда будешь ее покупать? хочу видеть как тебя будет коребить когда ты будешь за нее бабки отдавать

  • < p>
    которые ты на старте обещал.

    мне лестно конечно что ты считаешь меня главой Сони, но я не чего не обещал)))

  • < p>Это чисто на пс5? Просто я жду один файтинг, который весной должен выйти, а его нет в списке(файтинг на два поколения выходит)

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 15

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 10

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 8

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 4

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.