Bethesda предлагала себя не только Microsoft

Глава Xbox поделился деталями одной из самых громких сделок в истории игровой индустрии, случившейся в ушедшем году

В ходе недавней трансляции, призванной подвести итоги ушедшего года, программный директор Xbox Ларри Хриб пообщался с главой игрового отделения Microsoft Филом Спенсером. В ходе дискуссии стало известно, что Bethesda пыталась пристроить себя под крыло большей компании задолго до Microsoft, хотя многие и считали, что все было наоборот.

«Был период, когда они [Bethesda] пытались продаться, чтобы стать частью большей компании. И я был рад принять участие в переговорах с ними. То, что они присоединились к Xbox многое значит для меня».

Покупка Zenimax и входящей в ее состав Bethesda обошлась Microsoft в 7.5 миллиардов долларов США. Сделка должна быть закрыта к концу первой половины 2021 года. 


Отмена
  •  2021-01-12 11:51:40 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    1
    < p>не люблю насекомых. они мерзкие.

  • K
     2021-01-12 11:56:52 (обновлено 2021-11-23 20:47:26)
    2
    < p>

    У моего брата есть муравьиная ферма, эти микро челики прикольные :)

  •  2021-01-12 12:21:35 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    1
    < p>

    муравьи - это одно дело. а вот какая-нибудь пакость типа клеща, муравьиного льва, уховёрсток всяких там - это дичь. опять же, этот грибок и на муравье выглядит крипово. я вот много передач насмотрелся про насекомых. мерзотные создания

  • < p>

    как же тогда ты с собой уживаешься?

  • < p>

    поищи фотку медведки;) я её как-то в детстве живьём увидел на речке, до сих пор вздрагиваю от омерзения

  • < p>

    Сразу видно городской житель и всю жизнь в городе прожил.

  • v
     2021-01-12 21:33:50 (обновлено 2021-01-12 21:34:31)
    0
    < p>

    Особенно мухи, комары, осы.

  • < p>Эту пасхалку еще полгода назад нашли.

  • < p>На днях начал проходить 2-ую часть. Просто шик

  •  2021-01-12 13:27:32 (обновлено 2021-11-24 10:08:07)
    0
    < p>

    У тебя гермофобия.

  •  2021-01-12 13:39:49 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    0
    < p>

    всё может быть. если в какой-нибудь лёгкой форме. я и кузнечиков ловил, и тараканов рукой убивал. даже богомола один раз поймал, потом узнал, что они кусаются сволочи и не стал их боле ловить. мерзотные создания

  • < p>

    Да ты убийца-рецидивист. Хотя я таким же был)

  • < p>Вторая часть, вообще бомба.Прошёл.Побольше бы таких игр

  • A
     2021-01-12 19:01:19 (обновлено 2021-11-23 20:37:59)
    0
    < p>Ох уж эти заголовки про пасхалки "С момента выхода game_name прошло более n лет, но игроки до сих пор находят спрятанные секреты. Один из них обнаружили совсем недавно. "

    даже богомола один раз поймал, потом узнал, что они кусаются сволочи

    Ноу щит?! И рот у них чтоли есть? Во блин! Мож, не стоит пальцы им в рот совать-то? Тогда и кусаться не будут.

  • RG
     2021-01-12 20:21:38 (обновлено 2021-12-29 06:22:08)
    0
    < p>Я первый нашёл эту пасхалку с муравьём

    Если вы не верите то вот

    https://vk.com/wall491078406_80

    Ps я использовал чит мод меню поэтому вы можете увидеть на картинке 25 ФПС

  • < p>Фу, зачем вспоминать тлоу 2 ?

  • < p>
    не люблю насекомых. они мерзкие.

    думаю что они думают про тебя так же)

  • < p>А то что у дочки Джоэла, на майке изображён Виктор Цой, то это не пасхалка?

  • < p>gametech в край деградировал. Публикуется по большей части мусорная информация по принципу чтобы хоть что-то было, которая смысловой ценности вообще не имеет. Причём почти в каждой статье ошибки. В данном случае "новость", которая уже давно обнародована. Разве что это новость для самого автора статьи.

  • < p>8 минутный ролик о муравье на экране. Мир сошёл с ума.

  • IK
     2021-01-13 11:46:56 (обновлено 2021-11-26 10:38:19)
    0
    < p>Однако, хвастаться своими психическими отклонениями публично? Ну, с другой стороны криминалистам работы будет меньше. А раньше это был айти ресурс...

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 15

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 10

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 8

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 4

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.