Бренд Lucasfilm Games появится в будущих играх во вселенной «Звёздных войн»

Дисней объявила о создании бренда Lucasfilm Games, который теперь является обозначением в играх по франшизе Star Wars.

В сообщении на официальном сайте подчёркивается сотрудничество с «лучшими студиями отрасли». Это не значит, что компания будет напрямую отвечать за создание игр, а сосредоточится на надзоре за работой над конкретными проектами.

Создание Lucasfilm Games, скорее всего, не повлияет на текущий контракт между Disney и EA. Последняя сейчас обладает исключительными правами на разработку игр во вселенной Звездных войн. В ролике с анонсом показываются, как относительно новые Star Wars Jedi: Fallen Order и Star Wars Squadrons, так и Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy, выходившая в 2003 году.

Lucasfilm Games является преемником LucasArts – подразделение, отвечающее за игры, которое Disney закрыла после поглощения создателей «Звездных войн». Неофициальные сообщения о его создании появились менее года назад в виде объявлений о вакансиях.


Отмена
  •  2021-01-12 11:55:32 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    -2
    < p>говорят одно, а делают другое. хорошо разработчику митбоя говорить о 60 кадрах на эксбакс сириэс эс. что же нам скажут разработчики какой-нибудь вотч догс лиджэн? а? а? ааа?

  • < p>

    Юбисофту можно топовый ПК дать, но даже там новый ассасин будет лагать.

  •  2021-01-12 13:12:25 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    0
    < p>

    да про асасю даже не думал. кстати, с ней разве есть проблемы?

  •  2021-01-12 13:39:26 (обновлено 2021-11-24 09:37:07)
    0
    < p>Ждём новость что данный Томми перешёл под крыло Майков

    Ямщик, не гони... ) На нормальных компах всё с новым Ассассином хорошо

  • < p>для всяких инди вполне пойдет играть, думаю потом купить взамен хох

  •  2021-01-12 12:03:11 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    0
    < p>
    Xbox Series S не вызовет проблем даже в самых красивых играх

    блин! да уже вызывает! О_о

  • < p>Хорошая консоль для тех, кто точно знает, что ему нужно

  • -1
    < p>

    этот человек тоже знал (ссылка)

    это он про сириэс эс

  •  2021-01-12 13:33:58 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    1
    < p>Отличная консоль за смешные деньги, а наличие геймпасса делает из нее золотой самородок. Уже задумываюсь, чтобы летом купить на дачу, там как раз 1080p телек. Спасибо Фил, ты лучший. Человек года!

  •  2021-01-12 13:38:10 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    -1
    < p>

    всего лишь года? не тысячелетия? как-то жиденько

  • < p>Хвох сериес с уже вызывает проблемы с написанием, поскольку если сокращать Хвох сериес Х в ХВОХ SХ, то ХВОХ сериес S придется сокращать а ХВОХ SS. Некий конфуз получается.

  • 0
    < p>

    Series: S, сокращённо: СаСай. В чём проблема?

    И да, консоль нормальная, только разработчики - ленивые мудаки. Почему тестировать игры должен игрок за бешеные бабки? В моём детстве за работу платили, а не требовали денег!

  •  2021-01-12 14:53:17 (обновлено 2021-01-12 14:59:37)
    1
    < p>Хорошая консолька за свои деньги. Из минусов только объем ССД и версии игр для XOS по обратке, которые почти все идут с херовыми текстурами и в 900р, особенно более новые проекты. Майки обещали запилить режим 60фпс в отдельных проектах, но чет пока без новостей.

    этот человек тоже знал (ссылка)

    это он про сириэс эс

    Чувак просто идиот, а пост похож на хайповый высер. Во-первых разрешение 1080р/1440р в зависимости от игр, может и 4К даже быть, как в ОРИ, например. XOS точно не тянет ни 1440р, ни тем более 4К. Во-вторых 60фпс XOS тоже нигде не тянет практически. В третьих общая скорость системы и загрузок за счет нового проца и ССД. Апскейл до 4К работает норм плюс авто HDR еще. Как там, кстати, Киберпанк идет на XOS? В 720р или ниже?

    Кароч консолька стоит того, особенно, если играть на 1080р телеке или 1080р/1440р монике. Сейчас так вообще это актуально как никогда, потому что видюхи все смели с продажи из-за очередного крипто бума.

  •  2021-01-12 15:06:02 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    0
    < p>

    это не пост. это личная переписка.

    после видосов диджитал фаундри и так всё ясно стало

  •  2021-01-12 15:20:04 (обновлено 2021-01-12 16:55:07)
    2
    < p>

    Базару нет, да только не купить ее за эту цену. +300-500 баксов у перекупов - вот это больше похоже на правду.

  • < p>
    Хорошая консолька за свои деньги.

    ну да... всего то на 100 баксов дороже консоль на голову выше продается))) А так не чего.. щас уже 1080p, и где то и 900p... а если лучики включить то все 720P))) супер консоль налетай покупай быстрей пока не раскупили... ах вейт.. судя по продажам ее купили только отбитые билиебы

  •  2021-01-12 15:40:28 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    0
    < p>
    ну да... всего то на 100 баксов дороже консоль на голову выше продается)))
    Ахахаха... ты опять тут будешь сказки про "100 баксов не деньги" рассказывать и только лохи купят консоль без привода. Уж молчал бы со своей диджитал.

  • S
     2021-01-12 16:33:56 (обновлено 2021-12-04 07:33:16)
    0
    < p>

    Всегда было интересно, на кой привод в приставке. С ПС3 ещё приходилось мучаться, покупая игры на ебее и амазоне, чтоб с нормальной озвучкой, а потом ждать, пока почтой приедет. А с ПС4 уже красота - просто на американский аккаунт берёшь и сразу же играешь. Места коробки с дисками не занимают. Лепота! Неужели возня с продажей игр на вторичном рынке того стоит?

  •  2021-01-12 16:57:49 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    0
    < p>

    а я вообще не понимаю зачем покупать консоли? зашёл на ютуб и посмотрел что тебе надо. и всё. никаких обременений с расходами, логистикой нет

  •  2021-01-12 17:00:58 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    -1
    < p>
    Неужели возня с продажей игр на вторичном рынке того стоит?
    Я откуда знаю? Я диски не покупаю, на боксе есть геймпасс и Аргентина с копеечными ценами. Ты у Садова спроси, это он рассказывал, что для пс4 только и закупался на авито.

  • < p>проблем вообще нет, подумаешь в три раза слабее бюджетной 3060 и ссд под установку двух игр. главное же цена. Сэкономить 100 долларов в перспективе 5 лет это решающий фактор в выборе консоли

  • < p>
    Базару нет, да только не купить ее за эту цену. +300-500 баксов

    ну так встань в очередь и жди... в чем проблема? Тебя кто гонит покупать у перекупов? Так при каждом запуске дефицит

    Ахахаха... ты опять тут будешь сказки про "100 баксов не деньги" рассказывать и только лохи купят консоль без привода. Уж молчал бы со своей диджитал.

    А что на S привод есть?) ахахах 100 баксов деньги.. да... Только доплатив 30% сверху ты получаешь устройство которое в 3 раза мощнее... ну так мелочи хуй ли)))

  • < p>Xbox Series S не покажет красивой картинки даже в играх, где нет проблем, считает создатель Meat Boy Forever

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Моя девушка — прекрасный ужас из космоса. Обзор Sucker for Love: First Date

    Обзоры 28 января 23:26 0

    Sucker for Love — это симулятор свиданий и хоррор. Игра когда-то была частью коллекции Dread X Collection, где для свидания был доступен только один Древний бог. Но, благодаря нахлынувшей популярности, вышла расширенная версия игры, в которой можно встречаться сразу с тремя девушками.

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 50

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.