Слух: Hades выйдет на Xbox Series X|S и Xbox One, а также попадёт в Xbox Game Pass

Одна из лучших игр 2020 года и, по мнению многих изданий, лучшая инди-игра прошлого года, скорее всего, попадёт на другие платформы. По слухам, Microsoft договорилась с Supergiant Games о том, чтобы Hades появилась на Xbox Series X|S и Xbox One, а также в подписке Game Pass.

Информация пока официально не подтверждалась, но такие подробности получил ведущий подкаста XboxEra от одного из своих источников. Представители YouTube-канала неоднократно подтверждали, что тесно общаются с сотрудниками американской корпорации.

Выход игры студии из Сан-Франциско вряд ли кого-то удивит – это лишь вопрос времени. И, похоже, Microsoft придётся выложить за популярную игру кругленькую сумму. Но в прошлом году в каталоге сервиса часто появлялись сильные проекты, которые на премьере сразу попадали в подписку.

Сейчас Hades доступна на ПК и Switch.


Отмена
  •  2021-01-12 09:48:09 (обновлено 2021-11-23 22:54:07)
    0
    < p>Вот и отлично

  •  2021-01-12 09:52:16 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    0
    < p>Потрясающая новость, если еще и Disco Elysium на старте в геймпасс добавят, это будет бомба.

  •  2021-01-12 09:59:53 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    0
    < p>

    на каком старте? диско элизиум в 2019 вышла.

    когда будет новость про то, что ждалкер 2 не выйдет на пс5 и все сонибои в очередной раз соснули?

  •  2021-01-12 10:19:14 (обновлено 2021-11-23 20:47:26)
    0
    < p>

    https://www.gametech.ru/news/2020/12/31/stalker-2-stanet-konsolnym-eksklyuzivom-xbox-series-xs

    Уже была

  •  2021-01-12 10:27:36 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    0
    < p>

    о! спасибо, радость моя. пойду позлорадствую над тупыми сонибоями.

  • A
     2021-01-12 10:24:33 (обновлено 2021-01-12 10:26:44)
    1
    < p>

    диско элизиум в 2019 вышла.

    Детали, да кому они нужны?))

    https://store.playstation.com/ru-ru/search/disco%20elysium

    неужели соня снова зацензурила игру в ру сегменте? или элизиум не выходил на консолях, который ожидается там в марте.

    DayOne- что значит надо объяснять или сам уже догадался?

  • < p>Надолго ли она там останется....

  •  2021-01-12 10:14:52 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    0
    < p>

    а ти шо, за месяц не пройдёшь? не возьмёшь ачивемент?

  • < p>

    Люблю такие игры перепроходить)

  •  2021-01-12 10:57:09 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    0
    < p>

    тогды покупай.

  •  2021-01-12 10:28:53 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    0
    < p>
    Детали, да кому они нужны?))

    например, какие? или гейпас только на эксбаксах есть?

  • A
     2021-01-12 12:28:29 (обновлено 2021-01-12 12:31:03)
    0
    < p>

    и на боксах и на пека и на андроидах. Думал сам догадаешься.

    Но раз такой тупенький- объясню вдруг со 2ого раза дойдет. Хотя может думаешь видимо что мастер накидывать.

    по методичке- мол постирония, сарказм как вас лидера мнений учат;) Даже не знаю какой вариант для тебя предпочтителен- быть тупым или просто тупым?

    "Сейчас Hades доступна на ПК и Switch."

    Сейчас Disco Elysium доступна на ПК. Началось, нет? Осознавание?

    Далее

    Hades coming to Xbox in 2021 (also possible #XboxGamePass Day One)

    на что проводит аналогию относительно Disco Elysium. которая также появится в марте на Xbox.

    Disco Elysium на старте в геймпасс добавят

    Те обе игры есть на платформе Microsoft. И когда их выпустят также и на Xbox- они будут доступны на GamePass в Day One. Хоть обе платформы Microsoft, Xbox и PC отличается набором игр.

    Детали, да кому они нужны?))

    гейпас

    Это простая орфографическая ошибка тупицы или ты не уверен в своей ориентации?))

    Даже не знаю какой вариант для тебя предпочтителен XD

  •  2021-01-12 13:30:33 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    0
    < p>
    на каком старте? диско элизиум в 2019 вышла.

    когда будет новость про то, что ждалкер 2 не выйдет на пс5 и все сонибои в очередной раз соснули?

    Почему все сонибои такие тугие? Я конечно понимаю, что вас фритуплей говно отупляет, потому что денег на нормальные игры нет, приходится старье за 400 рублей покупать. Но диско элизиум на консолях не выходил, он выйдет в марте на пс5 и в июне на бокс и свитч. Что там выходило на пк мне насрать, я не играю на нем, мне эта платформа не интересна. Поэтому для консольщиков это будет новая игра, к тому же, с выходом версии для бокса там будет русская локализация.

  • < p>

    Ахаха)) неужели тебе не понятно? комментарии к новости пишут в рамках новости- тем самым и комментируют новость.

    снова на те же грабли))) специально оставил (Rumor) Hades coming to Xbox in 2021 (also possible #XboxGamePass Day One) и если еще и Disco Elysium на старте в геймпасс добавят, это будет бомба. Потому что слово ещё подразумевает то самое комментирование в рамках новости. Gotcha;) Ошибаешься во всем, неудивительно что и на мой счет. Мне как главному сонибою этого сайта противно смотреть, как ты позоришь остальных в нашем сообществе и только;)

    - гейпасом пользуешься ты, а я получаюсь гей? и кто из нас тупица?

    вот и я о том же- с больного пытаешься переложить на здоровое. Геймпассом пользуюсь и далеко не тупица. Осознаешь- кто ты? гей-тупень XD

  •  2021-01-12 13:43:45 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    0
    < p>

    а я в рамках новости написал, что хэйдис уже вышла, а биллибои её ждут. ну и кто тут ждуны получается? если сонибои ждут эксклюзивы, то биллибои ждут мультиплатформу. годами!

  • A
     2021-01-12 13:36:57 (обновлено 2021-01-12 13:42:26)
    0
    < p>

    А откуда такая увереность, что у филки есть хуй? Там на западе не всё так однозначно. Твоя мамка тебе рассказала, что он твой папка? Или ты по части Дмитрия и nerv_t- переносишь на других свой опыт?))

  • < p>

    чтд)) ох уж эти комплексы- все наружу) У тя фамилия отца или матери?)) Хочешь поговорить об этом?)))

  • A
     2021-01-12 13:47:39 (обновлено 2021-01-12 13:50:04)
    0
    < p>

    Тупо пытаешься соскочить;)

    то биллибои ждут мультиплатформу. годами!

    и это тоже предвидел-

    https://store.playstation.com/ru-ru/search/disco%20elysium

  •  2021-01-12 13:48:28 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    0
    < p>

    Вот это знатно чудика порвало. Вызывайте ветеринара, мы теряем пасюка.

  •  2021-01-12 13:52:16 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    0
    < p>
    а я в рамках новости написал, что хэйдис уже вышла, а биллибои её ждут. ну и кто тут ждуны получается? если сонибои ждут эксклюзивы, то биллибои ждут мультиплатформу. годами!
    Сонибои ждут годный экз 5 лет, а потом еще два года, когда на него скидка 50% будет, бугагагага.

  • < p>

    в ps now до сих многих экзов нет, плак плак

    в идеале цена должна упасть в 4. В 2 раза когда станет playstation hits и уже затем 50% на такое издание XD

  •  2021-01-12 14:07:16 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    0
    < p>

    Сонибои ждут годный экз 5 лет, а потом еще два года, когда на него скидка 50% будет, бугагагага.

    вот это про меня. но не все такие. некоторые сонибои живут в какой-нибудь далёкой московии и покупают что хотят не смотря на цену. я вообще пс5 взял ради wot и геншина.

  • A
     2021-01-12 14:10:36 (обновлено 2021-01-12 14:14:40)
    0
    < p>

    Хватит позорить сонибоев

    не все такие

    я даже больше скажу ты исключительный.

    лучше уж в открытом гействе признался, чем в зависти к Xbox. А тыж настолько тупенький, что не понял что написал- даже жалко стало- тяжело тебе наверно, отсюда столько агрессии(( Ты ток не пиши что плюс тебе не нужен- а то образ вообще будет просто феерически завершённым, ок?

  •  2021-01-12 14:24:15 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    0
    < p>

    вот как? =)

  • < p>Класс! Чуть не купил на сыча за 1500 по скидке

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 2

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 6

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 2

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.