Обновление Assassin's Creed Valhalla исправило множество ошибок

Ubisoft выпустила новый патч 1.1.1. для Assassin's Creed Valhalla. Разработчики не вводили дополнительных функций, но исправили ряд различных ошибок.

Создатели устранили, в том числе, ошибки с невидимыми NPC и исчезающими из колчана стрелами. Функция Animus Pulse больше не выделяет тела побежденных врагов (если этого не требуется).    

Помимо этого, интерфейс не будет указывать на предмет, который нужно собрать, если у пользователя имеется максимальное его количество в данный момент времени, а противники будут более эффективно обнаруживать Эйвор, когда замаскированный герой совершает уклонения или прыжки.

Также исправлены визуальные проблемы, включая анимацию и модели персонажей. Улучшено множество заданий.

С полным списком изменений знакомимся на сайте Ubisoft.

Размер обновления зависит от платформы. Загрузка составит 6,4 ГБ для ПК, владельцам PS5 и PS4 необходимо загрузить около 3 и 2 ГБ соответственно, файлам для Xbox Series X|S потребуется - 7,5 ГБ, а для Xbox One - 6,6 ГБ.


Отмена
  •  2021-01-15 13:18:35 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    7
    < p>выглядит как индюшачий шлак за 100р. сони как всегда

  • < p>

    сало инфинит куда лучше... отдал бы душу что бы щас насладится великим шедевром от майков

  • < p>

    "отдал бы душу" - ты ещё за новый ГоВ на ПК не отсосал.

    Кстати, пс5 у тебя так и нет? Значит и эта игруля пройдёт мимо тебя)))

  • A
     2021-01-15 13:42:06 (обновлено 2021-01-15 13:57:54)
    0
    < p>Выглядит драйвого жду- в феврале по плюсу гоночки раздадут, потихоньку копятся игры где dualsense работает как в астроботе.

    ожидаемо, другой реакции от главного билибота и не ждал. тактикс и hivebusters то прошел?

    пусть делают хорошо, куда торопится, сони нужна конкуренция- глядишь и килзону вернут;)

  • < p>

    мне интересно когда билиботы тебя лайкали они поняли иронию? хотя они туповаты

  • < p>

    "они поняли иронию?" - да ирония в том, что ты, самый отбитый сонифанатик, так и не получил свою пс5. Соня тебя нагрела, как лоха)))

    PS: напомни, через какой ты там магазин заказывал?)

  •  2021-01-15 13:28:38 (обновлено 2021-01-15 13:39:49)
    0
    < p>Интересно! Надо будет присмотреться.

    Но 5500....

  •  2021-01-15 14:08:58 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    -1
    < p>
    ссылкой на "индишатюну" за 100 рублей не поделишься? не хочешь или не можешь;)

    не мониторю. но ты можешь поставить оперу гх, там есть настройка мониторинга за распродажами индюшатины

  • A
     2021-01-15 19:15:53 (обновлено 2021-01-15 19:22:23)
    1
    < p>

    да мне все гири нравятся, да еще в коопе реиграбельность- кто проходил за бота)) для сравнения- негр-паучок- 8 часов, а истребители улей 4- но там 3 класса, суппорт- патроны, урон- электро-нож и танк- щит, если за каждую роль проити, то получается больше стартового неэкза сони в 1,5 раза.

    не знаю про какую сжв говоришь- наши локализаторы перепутали героиню 5ой с героем тактикс, суть не в этом, печально что без хало8 везде чет трубят мол на новом боксе игр нет, а они вышли с запуском бокса. Или паучок это новая игра, может демон соулс? конечно маркетологи бокса в сравнением с сонивскими- ох, все грустно.

  •  2021-01-15 14:28:02 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    0
    < p>ватащива акари щимаста

  •  2021-01-15 15:07:07 (обновлено 2021-12-09 13:36:34)
    1
    < p>Выглядит неплохо на самом деле. ДумЭтернал с видом от третьего лица. Постоянный экшн с постоянным движением. Если смогут в интригующий сюжет, то вообще годно.

  • < p>местами кажется пожалели полигонов или пися5 не тянет

  •  2021-01-15 15:46:51 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    -5
    < p>

    пися5 вообще такая пися, что жопа. мыльная

  • r
     2021-01-15 16:00:22 (обновлено 2021-11-25 15:51:43)
    0
    < p>Очередная безвкусица буйства красок.

  • Nb
     2021-01-15 16:06:47 (обновлено 2021-11-25 14:26:48)
    0
    < p>Круто круто. Столько всего написанно , смотрю тут некоторые не понимают даже какие потоки информации пролетают и с какой скоростью и ни единой просадки. Не особо люблю игры в стиле скоростей как warfreim но тут графоний подвезли в отличии от пкшного аналога. Буду брать если норм онлайн режим завезут .

  •  2021-01-15 16:10:18 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    1
    < p>Поместив на коробку с игрой плашку - "playstation exclusive", за индюшку можно требовать 5500, как за полноценный ААА-проект. Разнообразие данного шитдевра закончится на втором часу игры, а остальное время игрок продолжит болтаться во временной петле дежавю.

  •  2021-01-15 16:12:36 (обновлено 2021-11-23 22:54:07)
    4
    < p>Что не понравилось, так это куча всяких разноцветных вспышек. Из врагов никто не стреляет на опережение (все снаряды летят строго в ту точку, где был гг и слегка сдвигаются за ним). Расчлененки не заметил (может проглядел), а она здесь очень была бы к месту . Ну и конечно - страшенная баба, за которую придётся играть.

    Что понравилось - драйвово (наконец-то гг двигается не со скоростью черепахи), красиво сделанные и анимированные монстры.

    Будет ли интересный сюжет, неизвестно.

    Кооп игре не помешал бы.

  •  2021-01-15 16:34:57 (обновлено 2021-11-25 09:23:15)
    0
    < p>люблю когда вы ругаетесь =)

  •  2021-01-15 17:06:38 (обновлено 2021-11-23 22:54:07)
    0
    < p>

    Удел Димки - ютуб)))

  • < p>Очень похоже на immortal: unchained, но намного динамичнее

  • T
     2021-01-15 17:36:41 (обновлено 2021-01-15 17:37:08)
    0
    < p>
    hivebusters

    Кстати не дурно, для 4 часов насыщенной компании с приятной графикой за 400 с небольшим рублей в стиме. Мне понравилось.

    Хотя изначально к гирям 5 относился не очень, но в итоге пересилил себя, прошёл начало и игра затянула. Всем рекомендую. Старт вялый, но потом разгоняется. И в отличии от Гирс Тактикс СЖВ повесткой не сильно давят.

  • < p>"студия уделяет внимание разнообразию врагов и бестиария"

    По видео все враги выглядят как разный набор разноцветных шариков и щупалец. Что там разнообразного - не понятно.

  • < p>

    ПС 5 хотят купить все... огромный деф, в отличии от помойки бокса который нах не кому не уперся... уже на старте посасывает в 2 раза что дальше будет боюсь представить

  • < p>

    "на старте посасывает" - пока посасываешь только ты. Консоли-то у тебя нет)))

  • < p>

    слабые попытки чурбан, старайся лучше

  • viv
     2021-01-15 17:47:27 (обновлено 2021-12-20 08:30:15)
    0
    < p> looks cool

  • < p>Чем-то напоминает по геймплею Anthem.

    Меня не зацепило, куча всяких вспышек, искр, локации тёмные, миллион снарядов, буллет хелл какой-то. Раздавали бы такое в эпиках, я бы ещё задумался брать или не брать.

  • < p>
    печально что без хало8 везде чет трубят мол на новом боксе игр нет

    Так их нет... 15 декабря вышло длц это.. и оно есть на ПК... так что вышло оно там на боксе или нет всем пофигу...

  • < p>Напомнило Bloodforge по сути своей. Индюшатный недонекстген.

  • c.
     2021-01-16 00:36:32 (обновлено 2022-01-18 17:17:30)
    0
    < p>Великолепно, но мне такая хрень не заходит совсем. В чем смысл то? В мире неведомой срани, стреляешь неведомой сранью, по неведомой срани, которая стреляет неведомой сранью в ответ. Спасибо... не надо.

  • c.
     2021-01-16 01:05:59 (обновлено 2022-01-18 17:17:30)
    0
    < p>
    Выглядит неплохо на самом деле. ДумЭтернал с видом от третьего лица.
    Да нет уж дум с его уже успевшим завоевать свое место на рынке лором и артом выглядит лучше. Не даже с розовой хренотой. Она там как условность а не вписана в мир. Монстры розовой харчей не блюют на тебя как тут. Вообще это Ремнант про Ашей, но в 5 раз хуже, так как просраный по стилистике.

  •  2021-01-16 02:03:40 (обновлено 2021-12-09 13:36:34)
    0
    < p>

    Я не про внешний вид, а про драйв. Стрейфы, крюк, полеты прыжки, дэши и тд.

  •  2021-01-16 15:38:40 (обновлено 2021-11-24 09:00:56)
    0
    < p>Чую выйдет и на ПК потом.

  • L
     2021-01-16 17:22:52 (обновлено 2021-11-24 20:30:14)
    0
    < p>Вот, если честно? Какая-то непонятная хрень, в которую непонятно зачем кому-нибудь играть. Если уж действительно невмоготу, то есть куча куда более приятных способов убить время. Но нет ведь, сони надо наполнить линейку игр под завязку всякой фигней. А раз так, то каким именно качественным образом этот подход отличается от майковского, окромя как дикой ценной за данную поделку? И встает вопрос, чем же именно это лучше пасса? Когда стала понятна стратегия майков, как сони может допускать продукт не высшего качества на свою платформу? Такое впечатление, что ''великие'' пиндосные манагеры сони поставили себе цель окончательно добить малейшее критическое мышление у тех, кто купил или хочет приобрести плойку.

  • < p>
    А раз так, то каким именно качественным образом этот подход отличается от майковского, окромя как дикой ценной за данную поделку?

    игра 2 эшелона, при чем даж мы не играли.. Подход от майков то что у Сони намного больше ААА проектов... и довольно сильные игры 2 эшелона...

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 8

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 6

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 2

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.