«Что творится с грёбаной Microsoft?». Создатель A Way Out раскритиковал названия «Xbox Series X | S»

Юсеф Фарес не привык держать язык за зубами. Создатель A Way Out и глава студии Hazelight с серьёзным опозданием (но ближе к релизу своей игры) решил прокомментировать названия новых консолей Microsoft. По словам разработчика, американцы совершили большую ошибку.

В разговоре с редакторами IGN Фарес заявил, что это сбивает с толку даже сотрудников Microsoft:

«Это, б#%&*, название вводит в заблуждение. Что, чёрт возьми, творится с Microsoft? Они спятили, чувак. Что, мать твою, происходит? Какие Series S, X, Mex, Next. Кто в этом будет разбираться? Ну вас. Безумие. Назовите её Microsoft Box и всё. Не знаю. Это полный бардак. Поверьте, даже они там запутались в своих офисах. Что это за X, S... Я даже знаю, что это за хрень».

С эмоциональными высказываниями геймдизайнера сложно не согласиться даже фанатам компании, а случайные покупатели точно будут сбиты с толку и смутятся сходством с Xbox One S и Xbox One X.

Кооперативная игра It Takes Two выйдет 26 марта на ПК, PS5, Xbox Series X|S, PS4, и Xbox One.


Отмена
  •  2021-01-17 12:57:30 (обновлено 2021-11-23 20:47:26)
    -3
    < p>Первые две части были шедевральные, поэтому жду

  •  2021-01-17 13:00:31 (обновлено 2021-11-24 09:00:56)
    5
    < p>

    2 части это Life Is Strange и приквел "Before The Storm" ? Надеюсь это имелось ввиду.

  •  2021-01-17 13:12:27 (обновлено 2021-11-23 20:47:26)
    -6
    < p>

    Во второй части 2 брата,если что...

  •  2021-01-17 12:58:43 (обновлено 2021-11-24 09:00:56)
    4
    < p>Про двух девочек было. Про двух мальчиков было. Значит настало время про двух небинаров.

  • N
     2021-01-17 13:17:56 (обновлено 2021-12-22 12:55:10)
    0
    < p>Анонс анонса.

  • Tv
     2021-01-17 13:46:01 (обновлено 2021-12-01 11:01:58)
    0
    < p>Twin Mirror, кстати, весьма неплоха. У авторов получилось создать вариативную игру с очень разными концовками.

    В Tell Me Why не играл (простите мне мою нетолерантность), но очень удивлен что журналисты не остались в восторге, как никак игра про трансгендера.

  •  2021-01-17 13:59:58 (обновлено 2021-11-24 09:00:56)
    0
    < p>

    Вообще беспредел. Почему этих неправильных журналистов еще не отменили? И почему Tell me Why еще нет в школьной программе????!!!!!!!!!!!!!

  • L
    0
    < p>

    Где ты там нашёл нормальную игру? Я едва начал и, так сказать, погрузился в сопливую рефлексию главного героя, как игра уже закончилась. Она буквально заканчивается на ровном месте. Такого я уже что-то давно не видел. Потуги напугать игрока унылы донельзя и явно лишни - прикручены задним числом. А механика визуального кабинета просрана по-полной, что даёт понять как нечеловечески рашили и резали эту полуигру. После того врубились титры, я, без шуток, кожей ощутил как её порезали. Плакали мои денежки - одна из тех игр, на которую я сильно пожалел что потратился. Лучше бы пару-тройку инди взял, или отложил на будущее...

  •  2021-01-17 14:02:05 (обновлено 2021-11-23 20:34:54)
    0
    < p>
    именно последняя расстроила аудиторию

    Ну так игра про белого мужика. Можно не напрягаться. Это только над чувствами трансов надо лелеять. У белых мужиков проблем нет.

    Касательно Лайф ис Странге. Уже вторая части была заметно слабее первой. Лучше бы они не распылялись на кучу игр, а выкупили в КАПКОМ Ремембер Ми. Там герой как раз сильная женщина, к тому же и цветная. И что самое главное - я готов за нее играть. Приквел о том, как Нилин попала в тюрьму пришелся бы как раз кстати

  • FG
     2021-01-17 16:18:27 (обновлено 2021-12-30 16:06:55)
    0
    < p>

    У Remember Me жанр более популярный, и конкурентов больше. Сделать игру на уровне поэтому сложнее. Сейчас они, конечно, набрались опыта - но вряд ли они вытянут на уровень лучших игр жанра. А еще одна игра уровня АА, с посредственными оценками вряд ли окупится. Это сразу в Гейм Пасс.

    Хотя мне самому Remember Me нравилась, и продолжения хочется.

  • < p>Если будет такое же говнище, как вторая часть (LiS 2, а не Before the storm), то пусть не анонсируют.

  • < p>
    настало время про двух небинаров

    про двух оленей))

  • L
     2021-01-17 16:28:51 (обновлено 2021-11-24 20:30:14)
    0
    < p>Это уже не смешно. Тренд дотнодов давно очевиден - унылые игры с посредственным сюжетом и повесточкой через край. Спасибо, не надо. Я лучше подожду пока их игры вообще не перестанут покупать и они не затрещат по швам... Но, думается, угрожающий звук треска не заставит их обратить внимание, что их кораблик уже идёт ко дну. А я порадуюсь тому что вроде как талантливая команда просрала свой потенциал, да откупорю шампанского, да порадуюсь изчезновению очередной ''студии'', которая прогибается под всякими орущими идиотами.

  • < p>При всей моей бесконечной благодарности Dontnod за первую часть, всё-таки лучше бы дали Deck9 сделать ещё одно продолжение, приквел или что угодно, имеющее отношение к Life is Strange.

    Deck9 это которые сделали Before the Storm.

  • < p>Я бунтовала, меня угнетали 3

  • S
     2021-01-17 18:29:46 (обновлено 2022-01-18 18:33:58)
    1
    < p>“Если будет такое же говнище, как вторая часть (LiS 2, а не Before the storm), то пусть не анонсируют”, 1я часть - это вообще шедевр, одна из лучших игр всех времён. 2я, конечно, слабее, и с сильной повесткой, но все равно очень сильная, до гранила ей - как до Луны... сдержать слёзы в сцене «жать на педаль или нет» имо невозможно.

  •  2021-01-17 19:40:40 (обновлено 2021-11-23 20:47:26)
    -1
    < p>

    А ты можешь мне объяснить несколько вещей в первой части? Почему Макс не абузит свою способность-увидеть будущее и вернутся назад во времени с помощью фотографии? Так она могла б спасти Хлою, просто сделав тоже самое, что и в начале, а не ныть в за кабинкой. И она может просто использовать свою способность с отмоткой времени, получать информацию, и возвращатся на фото, дабы избежать бури, но информация останется. Может я что-то не понимаю и я тупая, или сценаристы тупые, или Макс тупая....

  •  2021-01-17 21:29:17 (обновлено 2021-11-23 20:34:54)
    0
    < p>

    Макс не могла перемещаться в будущее

  •  2021-01-17 21:45:46 (обновлено 2021-11-23 20:47:27)
    0
    < p>

    Ну смотри, она делает фото, смотрит что происходит, может юзать отмотку времени, а потом возвращается назад с помощью фото, и она получила информацию о будущем , и избежала бури

  • C
     2021-01-18 07:33:59 (обновлено 2021-11-23 11:17:15)
    0
    < p>

    да какой шедевр, просто игра "многообещающая". Как сериал Lost в первые сезоны.

    Была игра про девочку с суперспособностями, прикольная, постоянно намекающая на то что сейчас закрутится, в момент после первой перемотки на несколько лет назад казалось что ребята взялись по-крупному, но потом всё обернулось пшиком. Ну и в конце предложили сложный выбор, позволить умереть девахе, которую хотелось убить на протяжении всей истории или позволить умереть всему городу.

    И, самое прикольное, авторы игры решили что игру покупали не за перемотку времени, а за мелкую дурь, типа любви и дружбы духовно богатых дев изучающих в академии как делать селфи.

  • < p>Да кому оно надо, вторая часть мусор невозможный.

  • S
     2021-01-18 19:58:04 (обновлено 2022-01-18 18:33:58)
    0
    < p>
    Ну и в конце предложили сложный выбор

    Я выбрал именно спасение "девахи", и сделал бы так же снова. Для меня это был такой же очевидный выбор, как и выбор Джоэля.

    И, самое прикольное, авторы игры решили что игру покупали не за перемотку времени, а за мелкую дурь

    Это вообще лол - игру полюбили СОВСЕМ не за перемотку времени, а как раз за все остальное. Если для вас это "дурь" - значит, вы не поняли игру от слова совсем

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 24

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 11

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.